[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 75 76 77 78 79 400
+
+1
-
edit
 

flateric

опытный

Yuriy> Сбылось :p

- Не подходите к нему, его укусили. Это уже не Юрка Б...
- Ребята, стойте! Это же я! Не стреля...Ааааааргххх! Рррр! Арррррмстррронг!
- Только целься в голову!
- Сатууурррррн! Ррррррр!
Ты-дыщь! Ты-дыщь!
 
   13.0.782.21513.0.782.215
Это сообщение редактировалось 26.08.2011 в 18:17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Foxpro

опытный

Yuriy> Сбылось :p
Юрачина , если ты запостишь свой бред на БФ, тебя вообще запишут в насароги и долго над тобой будут измываться. Попробуешь?
   
RU loderunner #27.08.2011 21:06
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

По ходу, намечается второе издание Ординаторской, только не анально огороженное, а очень даже открытое.
сократег (видимо, почувствовав себя гениальным режиссером-документалистом) начал фрондировать на лунной ветке:
Ну что, стадо дол6о*6ов, вы поняли отличие скептика от вас?
Скептик, в отличии от дол6о*6а, это тот, кто публикуется.
Вы тут трясетесь над своей лунопедией. А что она есть?
Да это просто филологический труд для филологов. Там нет не одного серьезного довода.
Где "ракета Покровского"?
Где счет Кудрявца?
Завтра, например, наса даст камень в 5 кг на исследования, куда вы смотреть будете?
Где вы будете все, вместе с Хомой?
А клип старта "замылить" не удастся...
Вот и вся ваша сраная лунопедия.
Гавна она не стоит, пока там не будет Покровского...
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Катехизис сурово цыкает на сократега:
Слышь ты, ефрейтор!
Тебе что в своем семейном взводе командовать тесновато стало, решил попробовать нас построить на потеху пронасафской пидорне?
Если ты тут один такой весь из себя Д'Артаньян - открывай свою ветку и сияй Ташкент, звезда Востока.
Тем паче, что дорожка уже протоптана, примеры имеются, c'mon baby!
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
сократег (скорее всего, уже подогретый спиртным) распаляется и быкует на Катехизиса:
Ну чо, гандон, похвастай хоть чем-нибудь.
Что ты, лично, сделал для нас?
Ну, кроме, п*3дежа, конечно...
 
http://bolshoyforum.org/forum/...


Затариваемся попкорном. Зачетный цырк!.. Скорее всего, придет Хама и потрет вы$еры и сократега и Катехизиса.
(Боже мой, какие они придурки все-таки.)
   3.6.183.6.18

Yuriy

ограниченный
★★★
Foxpro> Юрачина , если ты запостишь свой бред на БФ, тебя вообще запишут в насароги и долго над тобой будут измываться. Попробуешь?

Я уже запостил и сам привентивно назвал себя насарогом:
"В общем, я насарог. Но не совсем обычный."http://bolshoyforum.org/forum/...
   6.06.0
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

Yuriy> "В общем, я насарог. Но не совсем обычный."

Такой, наверное?
   6.06.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Foxpro

опытный

Yuriy> Я уже запостил и сам привентивно назвал себя насарогом:
Да какой ты насарог? Ты обычный тупой опровергун...
А не тронули тебя по тривиальной причине : ты там анус Хаме вылизал...
   

Jahba

втянувшийся

PremiumSale.com Premium Domains

Did you know that some of the best domains are available through PRIVATE AUCTION. And the ONLY way to be invited is by being a HEXONET customer and placing a backorder on an expiring domain. HEXONET in partnership with PremiumSale.com is making available a limited number of premium domains through auction. Join for FREE at PremiumSale.com and start bidding today on top domains while they are still available. bolshoyforum.org is not listed for sale! Find similar domains at HEXONET » // bolshoyforum.org
 
Следы ЯКОБЫ на луне!

а в подвалах АНБ был настолько ПРОЧНЫЙ цемент, что следы не оставались!

Аминь!
 

Вот думаю я и не как не могу понять, добавляя слова аминь , Спасин для "своих", "Железный гомосексуалист" - (секретная (!!!) кличка в НАСА отделе на БФ )- такие есть на всех форумах РУНЕТА и не только, либо же он пытается дискредитировать опровергастов, типа опровергастия вера и неипать, но не исключаю и вариант, что император действительно таким образом маскируется в надежде что простой народ его не узнает :D :D


УПД. Рубанок такой рубанок :eek:

PremiumSale.com Premium Domains

Did you know that some of the best domains are available through PRIVATE AUCTION. And the ONLY way to be invited is by being a HEXONET customer and placing a backorder on an expiring domain. HEXONET in partnership with PremiumSale.com is making available a limited number of premium domains through auction. Join for FREE at PremiumSale.com and start bidding today on top domains while they are still available. bolshoyforum.org is not listed for sale! Find similar domains at HEXONET » // bolshoyforum.org
 
Интересную ссылку обнаружил Аполлон 18 по поводу американцев на луне.
 

Ссылка действительно интересна, только как кино, и то хз.

Аполлон 18 — Википедия

мокьюментарифильм ужасовфантастика Гонсало Лопес-Гальего Тимур Бекмамбетов Мишель Волкофф Брайан Миллер Кори Гудман Уоррен Кристи Ллойд Оуэн Хосе Дэвид Монтеро Dimension FilmsБазелевс 86 мин. 5 млн $ 25 562 924 $ США США английский язык 2011 ID 1772240 «Аполло́н 18» (англ. Apollo 18) — американский криптоисторический псевдодокументальный фантастический фильм ужасов с мотивами альтернативной истории и конспирологической теории «лунного заговора». На экраны кинотеатров США фильм вышел 2 сентября 2011 года, собрав более 8 млн долларов в первый уик-энд. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 29.08.2011 в 01:28
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный


Какой он уебко

Yuri Krasilnikov, Вы перевод и преследуете мухина? Подлец!!!
   12.0.742.9112.0.742.91
Это сообщение редактировалось 29.08.2011 в 06:09
+
-3
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
На Хоботе SaJA доказал фальшивость насавских роликов с песком - он доказал, что скорость песка на них меньше той, которая на замедленном в 2.5 раза земном ролике, на котором песок летит по той же траектории.

Т.е. скорость полета песка на настоящей Луне должна быть в 2.5 раза меньше, чем на Земле для полета по той же траектории - на насовских роликах - не Луна:

2. Я вам предлагаю второй вывод. Усилие приложенное к земному песку на какую то величину больше усилия приложенного к лунному на Луне. Сможете доказать что это не так?

А были ли американцы на Луне? (часть 10) [10] - Конференция iXBT.com

16 сентября 2013 Результаты опроса по оценке обстановки в форумах в первой половине 2013 года 16 сентября 2013 iXBonus Реклама // forum.ixbt.com
 
 
   6.06.0
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Galactic Pot-Healer #30.08.2011 02:22  @loderunner#22.08.2011 21:55
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

loderunner> Хе-хе. Олег на БФ отправил Хаму в игнор, на что она сильно обиделась.
И всё это закончилось стандартно:
До тех пор, пока Корней не научится отвечать на вопросы, все его сообщения из Лунку я буду удалять. Еще раз повторяю - вопрос принципиальный, ибо обзывать модератора "дураком" и при этом месяцами "не замечать" адресованные ему тематические вопросы - наглость. Вынужден добавить, что те, кто реагируют на его флуд, должны быть готовы к тому, что "хвосты" к его писанине будут также ликвидироваться.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Похоже, в Лунке новая тема для голосования намечается.
Дилетант-2 обмысливает слова Корнея:
"Хома считал Luna-16, Luna-20 и Luna-24. А потом плюсовал. Я тоже могу все Аполлоны подряд пересчитать. Так понятно? Плюс там цепляют что попало, т.к. Luna достаточно часто употребляемая испанская фамилия. Для примера взгляните на 50 статей:"

- Мутновато как-то... Чтобы Хома спутал фамилию с космическим аппаратом?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Что было нужно, чтобы Хома спутал фамилию с космическим аппаратом?
- Свекольный первач;
- Кандибобер на голове;
- Нервное истощение от борьбы с жЫдами.
   10.0.648.20510.0.648.205

  • Fakir [30.08.2011 02:46]: Предупреждение пользователю: Yuriy#29.08.11 15:49
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Потом пришел Хома и все стер. :)
   
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

korneyy> Потом пришел Хома и все стер. :)

Ну, теперь мы знаем - он иногда просыхает=)
   12.0.742.9112.0.742.91
+
+4
-
edit
 

Foxpro

опытный

Непросыхающий Тоян зажигает на СиНьюсе :

Этому НАСАранцу ...оту не понять, что Кейсинг , Рене, Марк Твен, О Генри не обгаживали свою страну. Они просто писали Правду
 

Вот так , два американских идиота-опровергуна , старательно гадящих на свою страну, поставлены на одну ступень с великими американскими писателями :D .
   
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
На БФ договорились уже, что и на Марсе афера. Да и вообще везде заговор:



Re: Не только о лунной афере. ч.9.


Re: Не только о лунной афере. ч.9.

// bolshoyforum.org
 


Если в 60-х они использовали часть своей лживой наглости на фабрикацию моделей лунной поверхности, то сейчас возможности одурачивания возросли неизмеримо и в процесс фальсификации космических достижений и взаимного шантажа включились Китай, Индия и прочие европы. Хорошо бы ракетчикам проанализировать реальные технические возможности этих претендентов на "достижения", при явном отсутствии у них движков и ракет необходимой мощности и соответствующей научно-технологической и общей культуры.

По моему скромному мнению, вся вакханалия вокруг "космических достижений" НАСА и прихлебаев есть основная компонента информационного оружия направленного на уничтожение России, как главной движущей силы разума на Земле. Уничтожить всех остальных, менее способных к анализу реальности существ, будет гораздо проще. Оставшиеся с вживленными чипами будут надежными и безплатными слугами теперешних бандитов и завтрашних господ.

Темой "Не только об марсианской афере..." пожалуй не обойтись, здесь надо "Не только об афере наука и афере экономика..." хотя бы для разминки
 
   
RU Yuri Krasilnikov #31.08.2011 14:41  @korneyy#31.08.2011 14:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy> На БФ договорились уже, что и на Марсе афера. Да и вообще везде заговор:

Угу. И АМС к границам Солнечной системы - сплошные подделки, считает БигФилей ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Теперь совершенно ясно, что прогресс в исследовании космоса роботизированными аппаратами пошёл вспять. В конце 70-х годов прошлого века на обоих Вояджерах находилось 105 кг гидразина. Пусть после старта от Земли к Юпитеру осталось 80кг (гидразин использовался для стабилизации курса во время работы ТРД). Утечки гидразина на Хаябуса начались через 2,5 года после запуска. За прошедшие 34 года не сообщалось об утечках гидразина на Вояджерах. Гидразиновые двигатели были единственным способом ориентировать Вояджеры в пространстве, а также корректировать их курс. У Хаябуса имелись ионные двигатели благодаря которым аппарат сумел вернуться на Землю.
Определённо, 40 лет назад человечество умело ходить по Луне и запускать роботов к границам Солнечной системы. Сейчас мы обмельчали и верхом успеха считаем беспроблемный выход на орбиту Земли. Да и ещё раз в 5 лет американцы запускают самодвижущиеся тележки на Марс.
 


Правда, quququ ему ответил:
Не ври, Бигфилеюшка. Относительно недавно (2006 год) запущенный в космос зонд New Horizons сейчас тоже летит по траектории покидания Солнечной системы. Как и Вояджеры. Недавно пересек орбиту Урана :) :) :)
 
   3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #31.08.2011 20:49
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Видно, в завсегдатаи "большака" не принимают без справки от психиатра (с каким-нибудь серьезным диагнозом).

Вот что несет там трахнутый Дбф ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Королёв Сергей Павлович погиб 14 января 1966 года, можно сказать, накануне XXIII съезда КПСС (март — апрель 1966). На котором Брежнев Л.И. выступил с Отчётным докладом ЦК, в котором был дан глубокий марксистско-ленинский анализ современной международной обстановки, итогов развития страны, были определены главные задачи пятилетнего плана развития народного хозяйства СССР на 1966—1970 годы и основные принципы советской внешней политики.

В докладе и решениях съезда получили дальнейшее развитие многие важнейшие вопросы марксистско-ленинской теории и практической деятельности КПСС. Которые и привели к смутному времени уничтожения Советского Союза и медалям "За победу в холодной войне" прорабам перестройки горбатого, известного в весьма широких кругах под псевдонимом "Обосранный". XXIII съезд КПСС избрал Брежнева Л.И. членом ЦК КПСС. Состоявшийся после съезда Пленум ЦК избрал великого Либре — Генеральным секретарём ЦК КПСС. О начавшемся "советско-американском сотрудничестве в космосе" скромно умолчали. Главные задачи пятилетнего плана развития народного хозяйства СССР на 1966—1970 и основные принципы советской внешней политики были определены. Серьезность этих планов и была подтверждена сигналом из СССР за неделю до 4 апреля 1968 года.

Но "маленький шаг на Луне и шаг всего человечества", хоть и вёл всё человечество к крепчайшему маразму, не привёл к переименованию звезды Солнце в светило Либре, как было условлено заранее. Буржуи посмеялись над притязаниями Генерального секретаря ЦК КПСС.

Подробнее здесь.

Любая афера сопровождается уголовщиной - убийством невинных людей, Serg_Radonegsky.

Многие десятки тысяч невинных людей были убиты ради спасти Лунную Аферу США от разоблачения. И не только в США.

Кое-кто ещё проклянёт своих предков на дыбе. Время придёт.
 


Imho случай ничем не легче, чем у горлоПанова либо Сержа Радонежского (экс-Спасина).
   

Yuriy

ограниченный
★★★
Чудный отжиг на iXBT:
Fedorenkoff
Боюсь вас разочаровать, но НЕТ, Луноход это совсем даже не радиоуправляемый ровер.

А были ли американцы на Луне? (часть 10) [15] - Конференция iXBT.com

16 сентября 2013 Результаты опроса по оценке обстановки в форумах в первой половине 2013 года 16 сентября 2013 iXBonus Реклама // forum.ixbt.com
 
 
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Yuriy> Чудный отжиг на iXBT:
Он очень удачно посмеялся над опровергастами, ну типа над такими как Вы, сочувствую, идиотизм вечен, Вы должны быть в курсе :(
Даже не старайтесь перевернуть мои слова, у Вас парашливо это получается, как и защита выдуманной конспиолухами аферы :)
   6.06.0
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Jahba> Он очень удачно посмеялся над опровергастами

Это он всерьез :)
   
+
+2
-
edit
 

Foxpro

опытный

Jahba>> Он очень удачно посмеялся над опровергастами
Yuriy> Это он всерьез :)
Это он над вашими супер-пупер американскими луноходиками посмеялся ;).
   
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Foxpro> Это он над вашими супер-пупер американскими луноходиками посмеялся ;).

Да Вы посмотрите на него, где у него хоть тень несерьезности?
   

Foxpro

опытный

Yuriy> Да Вы посмотрите на него, где у него хоть тень несерьезности?
А что смотеть-то? Юрачина, вас завалили на пол на хоботе и теперь запинывают ногами.Смешно смотреть на ваш скулеж...
   
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Это я завалил всех своих оппонентов, и у них пошли в ход гнилые отмазки.

Да тут еще новички появились удивительно вовремя, чтоб подхватить эстафету спора со мной от вконец опозорившихся "старых" кадров.
   6.06.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный

Yuriy> Это я завалил всех своих оппонентов, и у них пошли в ход гнилые отмазки.
Yuriy> Да тут еще новички появились удивительно вовремя, чтоб подхватить эстафету спора со мной от вконец опозорившихся "старых" кадров.

О, мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками:
Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

Омар Хайям

Одно дело поржать над вашей необразованность, другое дело тратить часы на написание ликбезов для иллюстрации вашей необразованности. Не у каждого есть время и желание опровергать вашу религию.
   12.0.742.9112.0.742.91

Yuriy

ограниченный
★★★
nexusxv> тратить часы на написание ликбезов для иллюстрации вашей необразованности.

В чем состоит моя предполагаемая необразованность?
   6.06.0
1 75 76 77 78 79 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru