Конфликт 7-40 и Юрки Б. на iXBT

 
+
-4
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
7-40 попросил меня подтвердить цитатой, что по логике некоторых участников форума iXBT выходит, что Зонд, прототипы Востоков и испытательные Аполлоны - фикция, и сказал, что будет удалять мои сообщения, пока я не отвечу. Я ответил:

Первое: прямых слов "я не верю в то, что прототипы "Востоков" и т.д. летали без пилотов" никто из участников не говорил.
Если кто скажет, что кто-то так говорил, плюньте ему в рожу и расмжьте плевок кулаками.

Второе: многие из участников высказывались в духе "если американцы имели аппарат для посадки на Луну человека, зачем они посылали его беспилотно?".
ХЭЛ-9000, 04.08.2011 16:37
Аполлон мог и это было возможно. А раз мог и возможно, то почему бы не отправить людей?

MMcFly, 04.08.2011 14:46
Так какие объективные причины имели место быть, что бы не посылать людей (пусть и в автомате!) на поверхность луны?

MMcFly, 01.08.2011 11:51
Не говоря про так и внятно неозвученные объяснения, почему долетев, так (преодолев множество непреодолимых с т.з. ортодоксальных отпровергателей проблем) и не послали на поврехность людей в ЛМ.

MMcFly, 25.07.2011 13:59
Потому что нет причин, по которым Нил не мог ходить по лунной поверхности. Все составляющие для этого были: ракета, способная доставить людей на лунную орбиту и аппарат, способный прилуниться и вернуться на орбиту.

Alexandr007, 15.07.2011 20:43
А аппарат-имитатор, его легче было сделать чем людей послать?

и т.д. и т.п.
 

Третье: Юрка Б. не утверждает, что кто-то здесь высказывал сомнения в прототипах Востока и т.д.
Юрка Б. утверждает, что по логике, которой руководствуются MMcFly и др., получается, что полет прототипа Востока - тоже удивителен, ибо полностью подобен полету ЛМ в версии фальсификации.

Четвертое: если Вы не согласны, что по их логике так выходит, можете это опровергнуть.
 


Но 7.40 удалил этот мой ответ и требует ответа!

Чем мой ответ ему не нравится?
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 12.08.2011 в 20:10
Fakir: И прекратите плодить бестолковые и никому не нужные топики; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+2
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Yuriy> 7-40 попросил меня подтвердить цитатой, что по логике некоторых участников форума iXBT выходит, что Зонд, прототипы Востоков и испытательные Аполлоны - фикция, и сказал, что будет удалять мои сообщения, пока я не отвечу. Я ответил:
Yuriy> Но 7.40 удалил этот мой ответ и требует ответа!
Врать не надоело? Вот дословно то, что написал 7-40.
Итак, ни одно Ваше сообщение здесь не продержится дольше, чем я его увижу, если только в этом сообщении не будет следующих цитат:
1) цитата с утверждением, эквивалентным "техника не может испытываться": здесь Вы заявляли, что отстаиваете тезис, что утверждающие это - дураки;
2) цитата, где кто-либо оспаривает, что "может лучше испытать без людей, может - с людьми, хотя и то, и другое - по обстоятельствам": в том же сообщении Вы заявили, что это здесь оспаривают все;
3) цитата с утверждением, эквивалентным "невозможно, иначе только в глупых фантазиях конспирологов, испытывать с людьми что угодно и независимо от прочих обстоятельств": там же Вы дали понять, что здесь имеются подобные утверждения.

Ни одной подтверждающей цитаты Вы не привели, вместо этого использовали любимый приём демагога - надёргали первых попавшихся цитат.
7-40 еще на редкость терпелив...
 7.07.0

  • Fakir [12.08.2011 18:08]: Предупреждение пользователю: Yuriy#12.08.11 17:18

Jahba

втянувшийся

У Вас действительно проблемы с логикой и мышлением, Вы притворяетесь? Если нет то мне Вас искрении жаль :(
 5.05.0

7-40

астрофизик

Юрка Б, я б не назвал это конфликтом. Мне всегда неприятны административные меры, и я не ожидал, что Вы, достаточно опытный "зубр", будете так подставляться. Однако в последнее время Вашими трудами была устроена целая феерия с взаимными оскорблениями и упражнениями в демагогии на грани троллизма. В общем, не совсем то, что годится для IXBT. Я не хочу, чтобы у Вас создалось впечатление, будто я хочу Вас выжить и от Вас избавиться. Ничего в этом роде. Единственное, что я хочу - это уменьшить объем упражнений в демагогии. Поэтому не считайте, что Вы попались под горячую руку. Я просто взял навскидку три первых попавшихся образца Ваших упражнений и на этом образцовом примере хочу Вам показать, что безнаказанным подобные упражнения оставаться не будут, по крайней мете на IXBT. Вам действительно придется ответить за свои слова, сейчас пока - только за эти три случая, по пунктам. Напоминаю, что если Вы не сможете этого сделать, это само по себе никак не помешает Вам продолжать участие в форуме: Вам достаточно дезавуировать свои заявления, сообщив, что Вы просто погорячились. Можете даже [del]соврать[/del] сказать, что это у Вас так нечаянно получилось - заговорились, мол, и вообще имели в виду не то, что написали. Никаких проблем: этого будет достаточно, чтобы все ограничения для Вас были сняты.

Если Вы искренне считаете себя правым, то Вы всегда можете апеллировать к администрации IXBT - все Ваши предшественники в подобных случаях так и делали. Можете попробовать доказать администрации (модераторам: Маленькому Мышу, например), что Вы правы, а я несправедливо к Вам придираюсь.

Да, имейте в виду: завтра утром я уеду до понедельника. Но не пытайтесь писать на форуме в обход меня, для Вас это будет лучше.
 3.6.183.6.18

7-40

астрофизик

Yuriy> 7-40 попросил меня подтвердить цитатой, что по логике некоторых участников форума iXBT выходит, что Зонд, прототипы Востоков и испытательные Аполлоны - фикция, и сказал, что будет удалять мои сообщения, пока я не отвечу.

Кстати, врать прямым текстом некрасиво не только на IXBT, но и на "Авиабазе". Я не просил Вас подтверждать цитатой то, что Вы сейчас сказали. Вранье никого не красит, и менее всего - тех, кто жалуется на якобы несправедливое к себе отношение.
 3.6.183.6.18
RU an_private #25.08.2011 16:21
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Упс. Юрка на ixbt:
Ю> Таких цитат нет, хоть убейте.

Что это? Осеннее просветление? :eek:
 7.07.0
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Нет, я всегда так считал.
 6.06.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

7-40

астрофизик

Yuriy> Нет, я всегда так считал.

Мне жаль, но А были ли американцы на Луне? (часть 10) [20] - Конференция iXBT.com . :( Воспитательную работу, я считаю, нужно доводить до конца, как и лечение курсом антибиотиков. Иначе рецедивы просто неизбежны (они и так возникнут, но, может, не так быстро). Я, видимо, не буду читать тот десяток страниц, что успели написать за неделю моего вынужденного отсутствия, но предупреждение возобновлено с нынешнего момента.

...Надо сказать, что на Кипре было очень жарко и что в августе туда ехать вряд ли стОит, если вы не привыкли к постоянным +35 и желаете осмотреть достопримечательности. Однако на пляже весьма приятно, и обстановка расслабляет. :)
 4.0.14.0.1

Yuriy

ограниченный
★★★
7.40 почему-то требует от меня найти цитаты, в которых участники ветки на iXBT писали бы следующую чушь:

1) цитата с утверждением, эквивалентным "техника не может испытываться";
2) цитата, где кто-либо оспаривает, что "может лучше испытать без людей, может - с людьми, хотя и то, и другое - по обстоятельствам";
3) цитата с утверждением, эквивалентным "невозможно, иначе только в глупых фантазиях конспирологов, испытывать с людьми что угодно и независимо от прочих обстоятельств".

Таких цитат я не могут найти по той простой причине, что их нет.

Когда я говорю, что их нет, 7.40 заставляет меня оклеветать себя, сказав, что я приписываю такие слова кому-то из тамошних участников, хотя я никогда не утверждал, что кто-то такую чушь писал.
 6.06.0

7-40

астрофизик

Yuriy> 7.40 почему-то требует от меня найти цитаты, в которых участники ветки на iXBT писали бы следующую чушь:
...
Yuriy> Таких цитат я не могут найти по той простой причине, что их нет.

Тем не менее, Вы эту "чушь" своим оппонентам приписываете.

Yuriy> Когда я говорю, что их нет, 7.40 заставляет меня оклеветать себя, сказав, что я приписываю такие слова кому-то из тамошних участников, хотя я никогда не утверждал, что кто-то такую чушь писал.

Ну как же не утверждали? Очень даже утверждали (в части, адресованной мне).
 4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Yuriy> 7.40 почему-то требует от меня найти цитаты, в которых участники ветки на iXBT писали бы следующую чушь:
Юрачина, не надоело еще филеем вилять :( ?
 

Yuriy

ограниченный
★★★
7-40> Ну как же не утверждали? Очень даже утверждали (в части, адресованной мне).

Вы спросили:

7.40> Может испытываться. А значит, может и не испытываться. И в чем ценность подобных утверждений?
Юрка Б.> В том, что люди, утверждающие: "техника не может испытываться" - дураки.

Я где-то утверждал, что они есть на iXBT?

7.40> И кто-то здесь это оспаривает? Кто же?
Юрка Б.> Да все.

Я продвигаю гипотезу "техника может испытываться и пилотно, и беспилотно".

Как ни странно, у меня находятся оппоненты. Естественно предположить, что они несогласны с этой точкой зрения - иначе зачем они со мной спорят? Это только мое предположение, что несогласны, я нигде не писал, что "есть цитаты, в которых они прямо признаются, что несогласны", значит, и искать таких цитат не должен.

По третьему пункту:

Я предположил - в "Аполлоне" испытывали без людей.

Как тут на меня накинулись! Говорили, что моя версия - так не бывает, так бывает только в гнусных фантазиях конспирологов, а наяву такое представить себе невозмножно.


Это мое понимание вопроса.

Если человек пришел на форум и написал "а как это так американцы смогли пролететь через пояса Ван Аллена?", логично предположит, что он считает это пояса непреодолимыми.

Я предположил, что ЛМ Аполлона испытывался беспилотно. Меня засыпали вопросами в духе: "Как же так получается, корабль летал а людей внутри нет".

Логично предположить, что если мысль о том, что некий корабль беспилотно испытывался - вызывает у человека отвисание челюсти, то он не в курсе о таких испытаниях. Но это лишь предположение.
 6.06.0
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
На iXBT MMcFly признался, что он действительно так считает, и я ему ничего не приписываю, но 7.40 его сообщение стер.
 6.06.0
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
7.40 не только стирает постинги, где я давал исчепывающие ответы на его дурацкие требования - он стирает и посты, где мой оппонент признает, что я ему не приписываю.
 6.06.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru