[image]

НЛО и всё, что в лётной работе не поддаётся рациональному объяснению

 
1 2 3 4 5
RU Boroda_Sr #27.09.2011 14:00  @Слон ИБА#27.09.2011 12:58
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> А че сразу СЛОН... ;) Да был такай Копейкин
Этот што ли?... :D

   
DZ Слон ИБА #27.09.2011 17:26  @Boroda_Sr#27.09.2011 14:00
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Этот што ли?... :D
Чесно сказать не знаю, все кто НЛО занимается еще и не такие картины пишуть... :D
   7.07.0
DZ Слон ИБА #27.09.2011 18:55  @Boroda_Sr#27.09.2011 14:00
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Этот што ли?... :D
Нет вот этот:

НЛО. Сведения из архива СССР под грифом”Совершенно секретно”. Часть 2. | UFO mail - таинственные записи

UFO mail – таинственные записи Новости из мира непознанного Блог о мире непознанного, гуманоидах, пришельцах. Здесь есть информация об аномальных зонах, катастрофах мирового масштаба, чудесах света. Тут вы можете почерпнуть информацию о всей вселенной, гиблых зонах и детях Индиго. Магия, ведьмы и вампиры, сенсационные новости . Ужасная авария в Большом Адронном Коллайдере и многое другое.

// ufomail.ru
 

   7.07.0
RU Boroda_Sr #27.09.2011 19:20  @Слон ИБА#27.09.2011 18:55
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Нет вот этот:
С.И.> НЛО. Сведения из архива СССР под грифом”Совершенно секретно”. Часть 2. | UFO mail - таинственные записи
Ну после дня Авиации чего не привидицца... :eek:
19 августа 1986 года во время тренировочного полета к самолету Копейкина приблизился НЛО с четкими округлыми формами и яркими габаритными огнями вдоль корпуса.
 

"Закусывать надо" (с)... :D
Чудные дела у вас в Бэбске творились... ;)
   
RU П_Антонов #27.09.2011 19:29  @Boroda_Sr#27.09.2011 19:20
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

С.И.>> НЛО. Сведения из архива СССР под грифом”Совершенно секретно”. Часть 2. | UFO mail - таинственные записи
Boroda_Sr> Ну после дня Авиации чего не привидицца... :eek:
Boroda_Sr> "Закусывать надо" (с)... :D
Че баба что ли с огнями привиделсо??? :eek: :eek: :eek:
   9.09.0
RU Boroda_Sr #27.09.2011 19:38  @Шайтан#27.09.2011 19:29
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> "Закусывать надо" (с)... :D
П_Антонов> Че баба что ли с огнями привиделсо??? :eek: :eek: :eek:
Да если б...с габаритами на багажнике... :eek: :D
   
DZ Слон ИБА #27.09.2011 22:26  @Boroda_Sr#27.09.2011 19:20
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Чудные дела у вас в Бэбске творились... ;)
А то... ;) Вот когда к тебе приблизятся, тогда и вспомнишь Бэбск... :D
   9.09.0
RU фланкер #28.09.2011 17:58
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Не знаю смотрел ли кто ТВ по РТР-1 позавчерась.т.е. точнее в ночь с 26 на 27-есентября.Очень интересная и познавательная,а именно в эту тему и Бэбск там прозвучал по расследованию катастрофы МиГ-21 летом 1984г.Сидела женщина- контактер, вся облепленная датчиками и пара ведущих ученых в этой области из НИИ авиамедицины и пр. паранормальных явлений,КОТОРЫЕ ЕЙ ЗАДАВАЛИ ТЕ ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ КАСАЛИСЬ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЕВ.Говорили они много об этом и меня насторожило вот что.И получалось так,что при той катастрофе,но сейчас она получала как-будто инфу,почему именно так все вышло.А привлеченный к этому воспоминанию сейчас , п/п-к запаса(фамилию не запомнил)-а в то время инспектор ВВС, бывший на аэродроме в момент катастрофы и все видевший говорил,что заход на посадку у этого МиГ-21 был очень непонятен в том плане,что самоль шел на предельном режиме работы двигателя,а его как-будто держал кто-то за хвост,он так и завалился не долетев до ВПП.Когда пилотов вытаскивали,подбежавшие люди,он заметил сбоку в деревьях в ярко-аллюминиевом скафандре огромного человека,наблюдавшего это все со стороны,стоявшшего почти вровень с деревьями.Люди тоже обратили внимание на него и когда побежали в его сторону-он повернулся,раздвинув(!!!) ветки деревьев руками и ушел.А через некоторое время с той стороны куда он исчез поднялся яркий шар и быстро так поднялся.Пилоты(курсант и инструктор) перед заходом на посадку с 3-го разворота докладывали о чем-то необычном рядом с ними,при чем не раз...Так вот эта женщина -контактер по ходу разговора все больше давала подробности,и выходит так,что она говорит только после некоторой паузы,как будто ОТКУДА-ТО получает ответы,а вопросы ей ставили эти ученые,что все время находились рядом с ней,главное,что она вопросы эти не повторяла,а сразу отвечала,только после паузы...Она ответила,ЧТО у них(у инопланетян) заложена программа на уничтожение всех систем,которые бы им угрожали,даже если эта система(или человек) только допускает мысль об угрозе со стороны системы(человека).Т.Е. МЫСЛЬ ОБ УГРОЗЕ НА РАССТОЯНИИ-ОНИ УЖЕ РАСПОЗНАЮТ И НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ЖЕЛАНИЯ- УЖЕ ИХ СИСТЕМА настроена так,что она АВТОМАТИЧЕСКИ УНИЧТОЖАЕТ ПРОБЛЕМУ,ДАЖЕ МЫСЛЕННУЮ (АКУЕТЬ!!!).В том случае с МиГ-21,наверняка(и это она подтверждала) у пилотов(или одного из них) такая мысль возникла...И она донеслась до того НЛО...
Я почти все просмотрел до конца-очень интересная программа была и много секретных материалов впервые были показаны.В конце разговора,контактер сослалась на сильную головную боль и они эксперимент прекратили.Проверили показания ее мозга,которые снимали все это время на энци- фаллограмме-потоки нейронов от начал беседы до окончания формировались стройно и в фазе все время увеличивающегося потока по своему количеству к концу беседы.Т.е. заключение было такое,что она реально контакт поддерживала насколько это было возможно...Занимательно!
   14.0.835.18614.0.835.186
RU Boroda_Sr #28.09.2011 18:04  @фланкер#28.09.2011 17:58
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Занимательно!
"Бряхня-я"... :D
   
RU П_Антонов #28.09.2011 18:22  @Boroda_Sr#28.09.2011 18:04
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

фланкер>> Занимательно!
Boroda_Sr> "Бряхня-я"... :D
Евгенич тута ща наговорит, потом спать не захочешь. :D
   9.09.0
DZ Слон ИБА #29.09.2011 12:31  @Boroda_Sr#28.09.2011 18:04
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер>> Занимательно!
Boroda_Sr> "Бряхня-я"... :D
А я чесно сказать верю. Много чего у нас есть необъяснимого и самое главное - это сам ЧЕЛОВЕК! Такая совершенная "система". Вчерась не пил! :D
   7.07.0
RU фланкер #29.09.2011 12:44  @Шайтан#28.09.2011 18:22
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>>> Занимательно!
Boroda_Sr>> "Бряхня-я"... :D
П_Антонов> Евгенич тута ща наговорит, потом спать не захочешь. :D
Петруха,я в данном случае сретранслировал.Перевожу НА РУССКИЙ:-за шо купил,за то и продал...
Хошь верь,а хошь пей! :D :eek: :eek: :eek:
   14.0.835.18614.0.835.186
UA mant #03.10.2011 15:16  @фланкер#29.09.2011 12:44
+
-
edit
 

mant

новичок
Коллеги, дело в том, что я занимался изучением НЛО с 1983 года по настоящее время в Харьковской обл. секции "Изучение аномальных явлений в окружающей среде". Дело в том, что тогда мы поддерживали связи с Москвой (до Ажажи, сейчас Владимир Петрович сдал, по телику видел) и Киевом. Уникальный пролет АЯ был в 21.48 2 декабря 1983 года. АЯ вошел из космоса над Германией на высоте 128 км и плавно снижался со скоростью около 5 км/сек севернее станции слежения за космосом в Ужгороде, потом плавно снижался и южнее Харькова был уже на высоте около 80 км. Севернее Донецка видели снижение двух объектов и плавное увеличение высоты. Севернее Кавказа видели пролет двух объектов и переход в набор после Волги. Но уникальные наблюдения были южнее Москвы (с борта Ту-134, взлетевшего с Внуково и шедшего в наборе 5100-5700 на Киев прямо по курсу видели два диска с огнями и хвостами с вспышками - командир Петраков Петр Михайлович), над Харьковом в северо-восточном секторе пролет НЛО на небольшой высоте - около 150 метров высоты и скорость не выше 300 км/час. Я уже рассказывал о наблюеднии НЛО, садящегося на лед реки Мжа южнее Харькова в 8.45 7 января 1990 года. Были и другие случаи наблюедния НЛО, но это дело давнее и не все имеют достоверное обозначение. Но по крайней мере, случаи достоверные и вполне проверяемые. Желаю всем здоровья и счастья! Пишите по возможности о достоверных случаях, а не надо говорить - не все достоверно! На слухи не очень похоже...
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Уважаемые наши ИБАшники, вопрос к вам по этой теме. Один мой хороший знакомый служил срочную в ПВО, на Дальнем Востоке. Говорил, что у них была четкая инструкция по поводу всякой странной ерунды в небе. Наблюдать как можно больше. Делать, по возможности, записи, зарисовки, фото. Видео тогда почти не было - он служил с 1979 по 1981 года - но если есть возможность, то и его. Вобщем собрать максимально больше информации. В авиации не было ничего похожего? Скажу сразу - все это со слов одного человека, инструкцию эту я не видел. Но интересно!
   

Okab

опытный

Sergofan>Скажу сразу - все это со слов одного человека, инструкцию эту я не видел. Но интересно!
Возможно в ПВО и были инструкции, на то оно и ПВО. В авиации, по крфйней мере для лётного состава я о таких не слышал. Но в случае наблюдения каких то непонятных объектов как правило приезжал компетентный товарищ, брал с очевидцев объяснительные и советовал по поводу увиденного не распространяться. По крайней мере так было в Афганистане (я описывал случай выше) и в Венгрии на аэродроме Калоча в начале восьмидесятых.
   7.07.0
+
-
edit
 

Юрик587

новичок

Sergofan>>Скажу сразу - все это со слов одного человека, инструкцию эту я не видел. Но интересно!
Было и в ВВС... во всех родах были созданы специальные группы, в которые стекалась инфа с частей по аномалиям. После перестройки их умножили на ноль, материалы - в архив.
   7.07.0
RU фланкер #06.10.2011 15:16  @Юрик587#05.10.2011 15:59
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Sergofan>>>Скажу сразу - все это со слов одного человека, инструкцию эту я не видел. Но интересно!
Юрик587> Было и в ВВС... во всех родах были созданы специальные группы, в которые стекалась инфа с частей по аномалиям. После перестройки их умножили на ноль, материалы - в архив.
Юрик!Зайди в ветку "Представления вновь прибывших..."Там отметься ,будь ласка!
Я тебя рекомендую на этом сайте-т.к. читал и встречал на сайте "ЕВВАУЛа"(под ником Ю-587),верно?!
   14.0.835.18714.0.835.187
RU Юрик587 #06.10.2011 17:21  @фланкер#06.10.2011 15:16
+
-
edit
 

Юрик587

новичок

фланкер> Юрик!Зайди в ветку "Представления вновь прибывших..."Там отметься ,будь ласка!
фланкер> Я тебя рекомендую на этом сайте-т.к. читал и встречал на сайте "ЕВВАУЛа"(под ником Ю-587),верно?!
Нет... Я заканчивал Харьковское ВВАИУ. Технарь я... бывший. Но за приглашение спасибо! :)
Представляться особого желания нет, потому как иногда в порыве пишу такое... что можно и работы лишться, а не хотелось бы.
   7.07.0
RU фланкер #07.10.2011 15:50  @Юрик587#06.10.2011 17:21
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Я тебя рекомендую на этом сайте-т.к. читал и встречал на сайте "ЕВВАУЛа"(под ником Ю-587),верно?!
Юрик587> Нет... Я заканчивал Харьковское ВВАИУ. Технарь я... бывший. Но за приглашение спасибо! :)
А у нас тут и технари и инженеры и младшие авиаспецы,так что не тушуйся...Нормально все тут.
Юрик587> Представляться особого желания нет, потому как иногда в порыве пишу такое... что можно и работы лишться, а не хотелось бы.
Но этим мы по большей части все грешим,главное ,шоб не под шафе,а в порыве...так тут тока и осталось ,что рубаху на себе порвать и запостить че-нть нашему современному руководству по развалу ВВС сегодня....
   14.0.835.18714.0.835.187
RU Boroda_Sr #07.10.2011 15:59  @фланкер#07.10.2011 15:50
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер> Но этим мы по большей части все грешим,главное ,шоб не под шафе
А чем тебе подшофе не катит?...самые искренние мысли прорываюцца... ;)
фланкер> рубаху на себе порвать и запостить че-нть нашему современному руководству по развалу ВВС сегодня....
Провоцируишш, Гапон?... :D
   
DZ Слон ИБА #08.10.2011 04:10  @Юрик587#06.10.2011 17:21
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Юрик587> Представляться особого желания нет, потому как иногда в порыве пишу такое... что можно и работы лишться, а не хотелось бы.
А здесь работу не предлагают.. пиши что думаешь в рамках корректности... ;)
   9.09.0
RU Boroda_Sr #08.10.2011 14:03  @Слон ИБА#29.09.2011 12:31
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> "Бряхня-я"... :D
С.И.> А я чесно сказать верю. Много чего у нас есть необъяснимого
На Масквой х..ня летала
Серебристого металла...
Ох и много в наши дни
Неопознанной х..ни (с)... :D
   
DZ Слон ИБА #09.10.2011 14:24  @Boroda_Sr#08.10.2011 14:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> х..ня летала
Boroda_Sr> Серебристого металла...
Эт ты про Су-17 штоли... :D Я вот не видел Миг-27 "серебристого".. :D
Boroda_Sr> х..ни (с)... :D
Если про Сухарик - эт верно... :D
   7.07.0
RU Boroda_Sr #09.10.2011 14:50  @Слон ИБА#09.10.2011 14:24
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Если про Сухарик - эт верно... :D
Ты не искривляй генеральную линию...от темы не уклоняйся... :D
   
RU Алекс53 #12.10.2011 23:56
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Наблюдали НЛО на ночных полета все кто был на старте проходил над полосой.аэр.Мартыновка.
   7.07.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru