фото танка т-90

 
1 2 3 4 5

Redav

опытный

Djoker> А что же там тогда..?
Сами спрашиваете и сами отвечаете... причём в вашем обширном ответе есть правильная часть, но она малозаметна. ;)

Gur Khan не болтунишка и вполне вменяемый источник информации, но в данном случае оказался "впереди паровоза". Ему надо бы сделать исправление или дать соответствующий комментарий, что бы всё встало на свои места.

Djoker> Т-90МС внутри:
Прямой ссылкой порадуй. Может там ещё что вкусное увижу.
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

Djoker> Пожалуйста... :)
Спасибо.
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

Djoker> http://img192.imageshack.us/img192/3631/t90ms.jpg
А че, дыры под оптикой Шторы уже уязвимыми не являются? Там же почти целый уголвой блок НДЗ, по размеру. И почему УВЗ не перенесет эти датчики аналогично их расположению на Т-80?

 13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

Djoker

опытный

deccer> Кстати, обратите внимание на крышку люка, на толщину оной. Никакого приращения!

Интересно, это не блоки-ли ДЗ там..?

 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Djoker

опытный



Gur Khan attacks!: Новый Т-90 T-90 New

Alexey Khlopotov's personal blog about Russian tanks and tankmen. Блог Алексея Хлопотова о русских танках и танкистах // gurkhan.blogspot.com
 
 

deccer

опытный

Djoker>> Интересно, это не блоки-ли ДЗ там..?
А тут и незаметно ничего
Прикреплённые файлы:
 
°  13.0.782.22013.0.782.220
+
-1
-
edit
 

Redav

опытный

Djoker> Gur Khan attacks!: Новый Т-90 T-90 New
Круто(с)
И.О. главного конструктора А. Терликов не читал уважаемых знатаков и представил Путину машину ка "модернизированный танк Т-90С", как и было написано на стенде.
:)


Танк Т-90МС

Gur Khan attacks!: Т-90МС. Как все начиналось.

Не пойму, из-за чего не прикрыть бронёй весь борт? Решётки на попе танка экономят огромные деньги? Думаю, это диктует статистика. В передней полусфере вероятнее обстрел снарядами и УР, а в задней - ручными противотанковыми гранатомётами, с которыми вполне может справляться и "решётка" ввиду небольшой кинетической энергии. Аналогично популярным в своё время противоторпедным сетям.Даже в случае срабатывания на решётке, она послужит достаточным экраном, чтобы ослабить или рассеять кумулятивную струю.Ну, и… // Дальше — gurkhan.blogspot.com
 

Модернизированный Т-90С

Gur Khan attacks!: Гостей выставки поразят модернизированным танком

Где то можно посмотреть этот рейтинг??? например тут:или тут:в общем погуглите на Forecast International и будет Вам счастие! Hello,sir!Your website is great,and interesting to me.I have two questions to ask:1.Is there any new APFSDS round for the T-90MS?2.What is the relationship of the T-90MS and T-90AM?Thanks in advance! Vasily, thanks for a flatter estimation of my site. Now, speaking about Т-90MS and Т-90АМ, the same tank is meant. Till the present moment it has no confirmed alphanumeric index. Т-90АМ - so it likes to name the general director of corporation Ural Carriage-Building Plant Oleg Sienko, Т-90МS - more correct name and most likely it and becomes official.Т-90MS Can use an ammunition 3ВБМ22 with APFSDS 3БМ59 «Svinec-1» (Svinec- Lead ) and 3ВБМ23 with APFSDS 3БМ60 «Svinec-2» and a throwing charge 4Ж96 "Ozone-T". // Дальше — gurkhan.blogspot.com
 

Т-90М

Gur Khan attacks!: Новинки Russian Expo Arms часть1

Красивая техника :) Украинский танк правда уродлив... "Украинский танк правда уродлив..."Зря вы так. Это же "семьсятдвоечка" :) - ее изуродовать можно только взрывом (желательно, без экипажа, конечно). Просто ракурс неудачный. Я имею ввиду куски брезента/рубероида свисающие с башни, мне они не нравятся ) Т-90М уже с новым двигателем? БМП с таким боевым модулем фактически становится БМПТ. Как раз украинская модернизация сильно улучшает исходный Т-72. Кстати, это не "куски брезента", а специальные резиновые радиопоглощающие экраны, которые ставились уже на Т-80У в 1980-ые. // Дальше — gurkhan.blogspot.com
 

Вот он наш уральский красавец - Т-90МС "Тагил"

Gur Khan attacks!: Наш ответ провокаторам и лжецам...

Уважаемый Алексей, не могли бы вы мне ответить на вопрос волнующий меня долгое время. На последних образцах российской и украинской бронетехники в частности на Т-84 Оплот и Т-90М панорамный прицел торчит чуть ли не на пол метра. И такое ощущение что он не так уж сильно защищён. Мне кажется его можно поразить из обычного автомата. У Абрамса, например, он лишь немного выглядывает из брони и закрывается бронестворками. Как у нас с защитой панорамного прицела? Красивый танк! Новая башня ему предала какого-то благородства, особенно заметно когда смотришь на него сбоку :) О! // Дальше — gurkhan.blogspot.com
 
Чудно (с) ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Lev1

втянувшийся

Так башня в основе там та же или нет?
 7.07.0

Redav

опытный

Lev1> Так башня в основе там та же или нет?
Какую с какой сравниваете?
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Lev1

втянувшийся

Lev1>> Так башня в основе там та же или нет?
Redav> Какую с какой сравниваете?
От Т-72
Вертикальные листы и хвост сзаду - это дополнение и навес к старому или новый конструктив?
 7.07.0

Lev1

втянувшийся

Еще вопрос к специалистам. Проскальзывала тема что в забашенной коробке якобы размещен дополнительный боезапас который типа можно перетащить из забашенной коробки в автомат через верх. Насколько это полезно и вообще реализуемо технически особенно в условиях ревльного боя?
 7.07.0

Redav

опытный

Lev1> ... или новый конструктив?
конечно новый
:)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Lev1

втянувшийся

Lev1>> ... или новый конструктив?
Redav> конечно новый
Redav> :)
Спасибо... :)
В таком случае возникает вопрос как новые блоки крепятся на корпусе башни и как вообще это может работать на пробив разными способами
 7.07.0

Redav

опытный

Lev1> Еще вопрос к специалистам. ...Насколько это полезно и вообще реализуемо технически особенно в условиях ревльного боя?
Ответ не специалиста.
Когда бойцы на боевых помимо штатного БК, т.е. рожков с патронами берут патроны в пачках, то оно им надо, реализуемо в условиях реального боя? Это при том что берут по два, а порой и три БК /снаряженых рожков/. Конечно реализуемо, если боец не будет вставать на поле боя в полный рост с криком: "Эй, пацаны, в меня пока не стреляйте, БК закончились! Но еще есть в вещмешке, сейчас найду, снаряжу рожки и дальше пострелякаемся!!!"
:D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

Lev1> ...как новые блоки крепятся на корпусе башни...
способ крепления тот же что и раньше
:)
Lev1> ... и как вообще это может работать на пробив разными способами
так же как и раньше
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Lev1

втянувшийся

Redav> :D
Спасибо.
Хотя про конструкцию башни - ни разу не ясно.... :)
 7.07.0

Lev1

втянувшийся

Redav>> :D
Lev1> Спасибо.
Lev1> Хотя про конструкцию башни - ни разу не ясно.... :)
Подозреваю - хорошо что 30-мм скорострелку не всунули. Максимум что всунули - пулемет. И эжто хорошо.
 7.07.0

Redav

опытный

Lev1> Хотя про конструкцию башни - ни разу не ясно.... :)
О подробностях конструкции башни лучше Gur Khan может рассказать /в рамках дозволенного/ ;)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

Lev1> Максимум что всунули - пулемет. И эжто хорошо.
Хорошо, но мне как дилетанту хотелось бы видеть "Утёс"...
:D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-1
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Lev1> Подозреваю - хорошо что 30-мм скорострелку не всунули. Максимум что всунули - пулемет. И эжто хорошо.
Redav> Хорошо, но мне как дилетанту хотелось бы видеть "Утёс"...
Я бы предпочел так: 30-мм скорострелку в качестве спаренной с пушкой, а в верхнюю установку таки ПКТ. Почему - объясню: роль пулемета и даже автоматической пушки (не суперскорострельной, как у Тунгуски, а обычной) в борьбе с современной авиацией - минимальна, потому эту функцию - фтопку. А вот оружие для уничтожения малоопасных для танка слабобронированных и небронированных целей и пехоты с большого расстояния без расхода боекомплекта пушки - не помешало бы. Пулемет винтовочного калибра - оружие, подходящее для городских боев. Дальность особая там не нужна, зато надо быстро крутить установкой, выискивая гранатометчиков. С ПКТ это попроще, чем с НСВ/Кордом. Ну и раз пулемет есть в дистанционно-управляемой установке - нафиг он не сдался спаренный с пушкой. :)
Внешняя боеукладка, недоступная изнутри - половинчатое решение, явно принятое впопыхах. Вероятно Мин. Обороны выкатило требование увеличения боекомплекта - вот и увеличили, как смогли без значительных переделок башни.
Броню усилили - это радует, как и бортовая электроника почти на уровне мировых стандартов (неизвестно правда, что из этого сейчас реально работает, а что - только изображает работу...).
Опять дурки в динамической защите. На сей раз под датчиками лазерного излучения. Нет, ну в Оплоте же сообразили прожектора Шторы вынести над броней - что на УВЗ-то никак не допрут до такого простого решения? Тем более, что датчики на оригинальном Т-90 стояли вовсе не на динамической броне.
Однако, опять раздражает отсутствие излучающих средств Шторы и КАЗ. За рубежом подобные системы активно развиваются, а в стране, когда-то бывшей первопроходцем в этом деле - заглохли походу окончательно.
Ну да все равно этот танк в войсках не увидят - мин.обороны его закупать не собирается...
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

cyborn> Внешняя боеукладка, недоступная изнутри - половинчатое решение, явно принятое впопыхах.
Нет, конструктив АЗ не позволяет принять иную конструкцию, одной переделкой башни не отделаться. Боекомплект кстати, не увеличили, его изъяли из укладок БО и вынесли наружу. Опыт БД показал, да и здравый смысл тоже, что расстреляв карусель нужно выходить из боя на перезарядку. Ящик позволяет не ожидать подвоза боеприпасов.

cyborn> Опять дурки в динамической защите.
Это вообще п-ц полный, представитель завода вообще понять не мог претензий по размещению ДЗ!
cyborn> Однако, опять раздражает отсутствие излучающих средств Шторы и КАЗ.
Излучатели шторы, которые использовались на Т-90А имеют интересную ообенность, выходят в режим за ~2 минуты. Т.е. чтобы они работала по назначению, их надо включить и в бой. А теперь думаем, как далеко будет видно в тепловизор танк с парой ИК прожекторов.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru