[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 126 127 128 129 130 313
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Обижаешь начальник (с)
Redav> Читал, а тут можноть послухать. Это ж другой каленкор ежели чтец хороший ;)
Ну, исполать вам...
Я всё же считаю по своей сермяжной серости, што лучче прочитать, чуть-чуть включив вообразиловку...богаче получаецца, ИМХО...
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Я всё же считаю по своей сермяжной серости, што лучче прочитать, чуть-чуть включив вообразиловку...богаче получаецца, ИМХО...
Александр, та читал, читал и вообразиловку включал. С аудиокнигой в том-то и интерес, что не на глаз, а на слух воспринимаешь инфу. И когда рассказчик хороший, то книга несколько по другому воспринимается.
К примеру прочитать "Тихий Дон" это одно, фильм уже совсем другое, а аудиокнига третье. Когда книгу слушал, то с удивлением обнаружил, что кое какие куски /хотя книгу несколько раз перечитывал/ прошли как бы мимо, не отложились в памяти... и наоборот было. Ждёшь определённый момент, хочется его услышать "на общем фоне" и как специально что нибудь да отвлекает. И так по несколько раз приходилось "эпизод" слушать.

Так что и прочитать полезно и послушать не вредно.

Сейчас на вскидку для пробы несколько отрывков послушал... как чтец "картавит Сталина", что-то не понравилось. Может на общем фоне по другому будет...
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> С аудиокнигой в том-то и интерес, что не на глаз, а на слух воспринимаешь инфу. И когда рассказчик хороший, то книга несколько по другому воспринимается.
Не спорю, но мне не нравится...
Redav> Когда книгу слушал, то с удивлением обнаружил, что кое какие куски /хотя книгу несколько раз перечитывал/ прошли как бы мимо, не отложились в памяти... и наоборот было. Ждёшь определённый момент, хочется его услышать "на общем фоне" и как специально что нибудь да отвлекает. И так по несколько раз приходилось "эпизод" слушать.
Юра, на бумажке можно перечитать любой эпизод несчитанное количество раз...причём, не ожидая определённого момента, а с любого места...
Redav> Сейчас на вскидку для пробы несколько отрывков послушал... как чтец "картавит Сталина", что-то не понравилось. Может на общем фоне по другому будет...
А ты хоть раз слышал ЖИВОГО Сталина?... :D
   
RU Boroda_Sr #12.11.2011 02:34  @Boroda_Sr#12.11.2011 02:23
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav>> С аудиокнигой в том-то и интерес, что не на глаз, а на слух воспринимаешь инфу. И когда рассказчик хороший, то книга несколько по другому воспринимается.
Boroda_Sr> Не спорю, но мне не нравится...
Redav>> Когда книгу слушал, то с удивлением обнаружил, что кое какие куски /хотя книгу несколько раз перечитывал/ прошли как бы мимо, не отложились в памяти... и наоборот было. Ждёшь определённый момент, хочется его услышать "на общем фоне" и как специально что нибудь да отвлекает. И так по несколько раз приходилось "эпизод" слушать.
Boroda_Sr> Юра, на бумажке можно перечитать любой эпизод несчитанное количество раз...причём, не ожидая определённого момента, а с любого места...
Redav>> Сейчас на вскидку для пробы несколько отрывков послушал... как чтец "картавит Сталина", что-то не понравилось. Может на общем фоне по другому будет...
Boroda_Sr> А ты хоть раз слышал ЖИВОГО Сталина?... :D
Скажу вдогон: у моего отца были три пластинки с речами Сталина...дык вот - даже я малой помню, што Сталин НЕ КАРТАВИЛ...акцент был, но картавость была привилегией Троцкого, Зиновьева и Кагановича...
   
RU GranD #12.11.2011 08:48  @Алекс53#10.11.2011 14:50
+
-
edit
 

GranD

опытный

П_Антонов>> Леша, а Саня Никулин с Пашей Кузнецовым, твоего выпуска? Чет забыл, вроде да.
Алекс53> Помню Саню Никулина и Пашу Никулина ,летал в одной аэ в Таганроге.На счет П.Кузнецова надо подумать,тоже с памятью?

Лёха, надо чаще наши сборища посещать, тогда и с памятью будет намана.
Наши все, оба-трое. Пашка Кузнецов на северах живет. Уже будучи пенсюанером, отметился водителем вертолета на ледоколе, что туристов к полюсу возил.
Вот он с ханумой, в позапрошлом годе:
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> А ты хоть раз слышал ЖИВОГО Сталина?... :D
Конечно... :D
В том то и дело, что там не "акцент" получился, а картавость какая-то... ну та ладно.
Скачал еще и аудио книгу этого же автора "История России от Рюрика до Путина", плюс имевшиеся. Так что до Нового Года с прослушкой комплект :D
   
Это сообщение редактировалось 12.11.2011 в 13:54
DZ Слон ИБА #13.11.2011 12:45  @Boroda_Sr#11.11.2011 07:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> На...втули его
Пасиб... ;)
   7.07.0
RU Boroda_Sr #13.11.2011 12:47  @Слон ИБА#13.11.2011 12:45
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> На...втули его
С.И.> Пасиб... ;)
Ну во - другое дело... ;)
   
RU Redav #13.11.2011 14:12  @Слон ИБА#13.11.2011 12:45
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr>> На...втули его
С.И.> Пасиб... ;)
УРРААААААА!!! Розовые слоники вернулись!
:) :D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> УРРААААААА!!! Розовые слоники вернулись!
Redav> :) :D
   

Redav

опытный

Вопрос к военным пенсионерам. Вы в этом месяце /ноябре/ пенсию получили, её вам перечислили?
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Вопрос к военным пенсионерам. Вы в этом месяце /ноябре/ пенсию получили, её вам перечислили?
Канэшна...ещё 01.11...
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Канэшна...ещё 01.11...
Могёт ты как питерский получил в виде исключения?
:)
Тафай подождём ответы от других из других мест.
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Могёт ты как питерский получил в виде исключения?
Redav> :)
Я не питерский, я областной...деревенский то ись :( :D
А чё - питерским, как землякам, положены льготы и преференции?... :eek: ;)
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> А чё - питерским, как землякам, положены льготы и преференции?... :eek: ;)
Та не... по Расее шлух пошел... /оцениваю его как высер/ об том шо военные и пенсионеры в ноябре денежное довольствие /пенчию/ не получат, т.е. получат деньги токма в декабре. Инетовским гоблинам не докажешь же, что мои знакомые пенсионеры над ентой заявой смеются, как и ты уже плучили деньги и часть из них протратили.

От теперя вумников буду посылать... сюда к тебе и пусть они тебе доказывают, что ты денег не получал и они тебе привиделись :D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> От теперя вумников буду посылать... сюда к тебе и пусть они тебе доказывают, что ты денег не получал и они тебе привиделись :D
А как я им докажу обратное?...на крови поклянусь или в сберку за руку отведу?... :D
   
+
-
edit
 

Okab

опытный

Redav>> Вопрос к военным пенсионерам. Вы в этом месяце /ноябре/ пенсию получили, её вам перечислили?
Boroda_Sr> Канэшна...ещё 01.11...
В Подмосковье тоже как обычно, в первых числах в полном объёме ...
   8.08.0
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> А как я им докажу обратное?...на крови поклянусь или в сберку за руку отведу?... :D
Дык на тебя ахторитет работает, опять же ежели скан сберкнижки закажешь этож пипец вумнику. Так что токма типа "ну понимашь, я ж за военных, меня просто испужало, что они мохут пострадати..."
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> А как я им докажу обратное?...на крови поклянусь или в сберку за руку отведу?... :D
Redav> Дык на тебя ахторитет работает.
В сети авторитет не катит... :(
Redav> опять же ежели скан сберкнижки закажешь этож пипец вумнику.
Чё его заказывать - сам бы отсканил...тока я по карте получаю, а с неё скан не сделаешь...
   
RU Boroda_Sr #13.11.2011 19:50  @Boroda_Sr#13.11.2011 19:40
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav>> опять же ежели скан сберкнижки закажешь этож пипец вумнику.
Boroda_Sr> Чё его заказывать - сам бы отсканил...тока я по карте получаю, а с неё скан не сделаешь...
Вот - откопал в гумажнике чек с банкомёта...но...во-первых он анонимный (может это карта Прохорова или Дерипаски :D), во-вторых из него неясно, когда были предыдущие операции и поступления... :( :p
Так што тайна вклада неприкосновенна... :D С книжкой конечно было бы проще...
   
Это сообщение редактировалось 13.11.2011 в 20:19
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Вот - откопал в гумажнике чек с банкомёта...но...во-первых он анонимный ...
Александр, анонимность уважаю и слову твоему и Павла в данном вопросе верю, но для особливо въедливых знаю как сделать "разблюдовку"... без напряга. Хотят свою голову на плаху ложить, то вэлком /по нашенски - добро пожаловать/
;) :D
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Вот - откопал в гумажнике чек с банкомёта...но...во-первых он анонимный ...
Redav> Александр, анонимность уважаю
Анонимный не в смысле, што я скрываю свои подшкурные капиталы, а в смысле, што по чеку владельца карты не определить...
Redav> но знаю как сделать "разблюдовку"... без напряга.
Скинь в личку...самому занятно...если всё можно сделать, не выходя из дома, то попробую...
Или ты имеешь в виду, што можно в банкомёте взять историю?...тогда не пойду - поздно уже...
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Или ты имеешь в виду, што можно в банкомёте взять историю?...тогда не пойду - поздно уже...
И не надо!!! Выдавать личные данные это уже фигушки.
Через банкомат можно сделать "разблюдовку" /насколько она подробная не знаю/ или обратиться в отделение Сбербанка куда тебе пенсию начисляют, с особым "заморотом" и справку могут сделать что начислено, когда и по какой "статье". Покуда не надо, так что не напрягайся. За тебя твой авторитет говорит и твои побратимы. ;) Они не дают повода подозревать тебя во вранье.
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Через банкомат можно сделать "разблюдовку" /насколько она подробная не знаю/
Дык я знаю: дата, время и сумма каждой операции с момента открытия карты...либо на оговорённый период...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Дык я знаю: ...
Даты и время денежных ПОСТУПЛЕНИЙ тоже прописываются?
   
1 126 127 128 129 130 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru