Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 174 175 176 177 178 202

Foxpro

опытный

ccsr> Красивая отмазка - сначала трепаться что все хранится в трех архивах, а теперь ненароком сообщать что в США они затерялись, как будто это не уникальные документы, а бухгалтерский отчет шараги "Рога и копыта".
Ух ты , магнитные ленты вдруг превратились в "документы" :D .
 

Hal

опытный

ccsr> Хогленд дал все ссылки, на основании которых в его книге появился тот или иной материал, на который он ссылается. Если вас так это заинтересовало, то сами откройте его ссылки и уличите Хогленда что он врал, а не предлагайте чтобы я это сделал вместо вас.
Нам незачем ничего искать. Наша задача констатировать факт, что тупая блондинка Ссык тупо верует в Хогленда и сама ничего не искала и ни одного его слова не проверяла. Больше доказательств вашей тупости и не требуется. :p
 7.0.17.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

ccsr> Тебя, клоун, спрашивали про оригиналы, а не оцифрованные материалы.
Милая, зачем тебе записи, которые невозможно прочитать, потому что оборудование для его чтения устарело уже лет 20 как? Что ты с ними делать то будешь? Все давным давно перезаписано на другие носители. Что ж ты такого собираешься найти в оригиналах, чего нет на цифровых копиях? Убогая, ты сама то знаешь чего хочешь, или тупо повторяешь за Хоглендом "нету оригиналов, нету оригиналов"? :D

ccsr> И почему же их не могут до сих пор найти?
Для тупой блондинки повторяю еще раз ВСЕ ДАВНО НАШЛИ.

ccsr> Красивая отмазка - сначала трепаться что все хранится в трех архивах, а теперь ненароком сообщать что в США они затерялись, как будто это не уникальные документы, а бухгалтерский отчет шараги "Рога и копыта".
Милая, ну нахрена тебе сдались магнитные пленки сейчас, ну нахрена? Ты сама себе то можешь объяснить? Или так и будешь тупо визжать "я не знаю что делать с оригиналами, но нужны оригиналы"? :D
Ну судя по тому, что ты сбежала от вопросов о критериях очевидности фактов и независимости экспертов, то и от этих вопросов сбежишь как черт от ладана. Ну что ж, "беги, Лола, беги". :)
 7.0.17.0.1

bjaka_max

втянувшийся

Hal> Ну судя по тому, что ты сбежала от вопросов о критериях очевидности фактов и независимости экспертов, то и от этих вопросов сбежишь как черт от ладана. Ну что ж, "беги, Лола, беги". :)

Ну тогда уж "Кролик, беги" который Апдайка.
 1414
08.11.2011 11:51, korneyy: +1: Пособие жертве второй грузинской войны :)

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Hal> Милая, ну нахрена тебе сдались магнитные пленки сейчас, ну нахрена? Ты сама себе то можешь объяснить?
Ну хотя бы для того, чтобы внимательно изучить тот сигнал, что поступал с Луны, а не тот, что насовцы передавали для ТВ всему миру. Так что гуляй, клоун, гуляй, если не понимаешь что это два совершенно разных изображения и сравнивая их можно понять где жульничали американцы.
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

ccsr> Ну хотя бы для того, чтобы внимательно изучить тот сигнал, что поступал с Луны, а не тот, что насовцы передавали для ТВ всему миру. Так что гуляй, клоун, гуляй, если не понимаешь что это два совершенно разных изображения и сравнивая их можно понять где жульничали американцы.

О-ля-ля! Неужели же телевизионный сигнал с луны поступал? Это что за отступление от линии партии?
 1414
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

ccsr> Ну хотя бы для того, чтобы внимательно изучить тот сигнал, что поступал с Луны, а не тот, что насовцы передавали для ТВ всему миру.
Ну и что ты там с записи телевизионной трансляции на магнитной ленте собралась изучать? Вот конкретно, что именно ты там собралась изучать, на каком оборудовании, с какой целью, что найти и с чем сравнить.

ccsr> если не понимаешь что это два совершенно разных изображения и сравнивая их можно понять где жульничали американцы.
Ну давай, понятливая ты наша, рассказывай чем эти два изображения отличаются. Сейчас мы и посмотрим кто из нас клоун. Но судя по тому, что по трем вопросам ты уже слилась, то и сейчас ты сольешься, написав что нить типа "я не лектор, чтоб лекции тут читать" - вобщем стандартный способ сливания всех оп-лей.
 3.63.6
RU an_private #07.11.2011 20:23
+
+3
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Вернусь немного к заявленной теме топика :)
Был тут в Москве на днях - новую студию в Останкино строили получал свежие указания от кураторов, да и в кассу заходил :)
Так как жил недалеко от Останкино, то зашёл в музей космонавтики. Пофотографировал.
Образец грунта, подаренный СССР:

Скафандр Collins'а - написано - подлинник:

Общий вид стенда:

Макет Saturn-V:

И пояснительная табличка к нему (писавший её явно куплен NASA):
 7.07.0
+
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
bjaka_max> О-ля-ля! Неужели же телевизионный сигнал с луны поступал? Это что за отступление от линии партии?
Это не отступление от линии партии - это утверждение лунных аферистов, что телевизионный сигнал шел прямо не только с модуля, но и ровера, причем в прямой трансляции для всего прогрессивного человечества. Протри глаза, клоун и почитай что здесь раньше писали об этом.

Hal> Ну давай, понятливая ты наша, рассказывай чем эти два изображения отличаются.
А ты уверен чайник, что это не одно и то же изображение снятое в студии, а потом одно из них искажено чтобы было труднее понять, что же происходило на самом деле.
И передавалось оно даже не с Луны, а с другого передатчика или же с магнитной ленты, на которую все это было записано ранее.
 7.07.0

Hal

опытный

ccsr> А ты уверен чайник, что это не одно и то же изображение снятое в студии, а потом одно из них искажено чтобы было труднее понять, что же происходило на самом деле.
ccsr> И передавалось оно даже не с Луны, а с другого передатчика или же с магнитной ленты, на которую все это было записано ранее.
А с чего бы мне быть не уверенным? Я ж не параноик, чтобы без доказательств сомневаться в научных фактах. Сначала предоставь доказательства, что изображение снято в студии, свидетелей, документы, бракованные кадры, кадры подготовки, репетиций и дублей. А также тоже самое для сомнений в факте передачи сигнала с Луны. Вот тогда я буду не уверен.
 3.63.6

korneyy

координатор
★★☆
Hal>> Милая, ну нахрена тебе сдались магнитные пленки сейчас, ну нахрена? Ты сама себе то можешь объяснить?
ccsr> Ну хотя бы для того, чтобы внимательно изучить тот сигнал, что поступал с Луны, а не тот, что насовцы передавали для ТВ всему миру.

Вы полагаете, что возможно на основании имеющегося магнитного носителя определить источник, откуда сделана запись: с Луны или со спутника, болтающегося вокруг нее, или просто с другого магнитофона? Афон вот грузит, что амы ретранслятор на луну выбрасывали и он передавал оттуда. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Опаньки69 #08.11.2011 12:06  @ccsr#08.11.2011 10:19
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

ccsr> А ты уверен чайник, что это не одно и то же изображение снятое в студии, а потом одно из них искажено чтобы было труднее понять, что же происходило на самом деле.
ccsr> И передавалось оно даже не с Луны, а с другого передатчика или же с магнитной ленты, на которую все это было записано ранее.

Допустим на секундочку, что так оно и было. И что дальше? Какой вывод вы из этого сделаете?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  7.0.17.0.1

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Hal> А с чего бы мне быть не уверенным? Я ж не параноик, чтобы без доказательств сомневаться в научных фактах.
А вы тоже не представили доказательств что вы не параноик - почему я должен принимать это за достоверный факт?
 7.07.0
+
-2
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
korneyy> Вы полагаете, что возможно на основании имеющегося магнитного носителя определить источник, откуда сделана запись: с Луны или со спутника, болтающегося вокруг нее, или просто с другого магнитофона? Афон вот грузит, что амы ретранслятор на луну выбрасывали и он передавал оттуда. :)
Вот видите - даже вы пришли к мысли что "прямую" трансляцию с Луны можно организовать откуда угодно и практически никто из смотрящих ТВ не определит откуда она идет.
Насчет ретранслятора - версия вполне реальная, однако есть и другие версии что могли использовать и комбинированный способ. Например речевой сигнал гнать через оборудование ЛМ, а вот телевизионное изображение принимать на Земле от другого источника, или вообще его транслировать с пленки.
 7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

Hal>> А с чего бы мне быть не уверенным? Я ж не параноик, чтобы без доказательств сомневаться в научных фактах.
ccsr> А вы тоже не представили доказательств что вы не параноик - почему я должен принимать это за достоверный факт?
Я же не сомневаюсь в научных фактах без веских на то причин, значит я не параноик. А ты веруешь в любой бред и даже не проверяешь. Тебе напиши сказку, припиши снизу выдуманный источник откуда якобы брались данные, и ты уже с щенячьей радостью все это схаваешь.

ccsr> Вот видите - даже вы пришли к мысли что "прямую" трансляцию с Луны можно организовать откуда угодно и практически никто из смотрящих ТВ не определит откуда она идет.
Что значит "даже вы"? Ты же сама тут пела, что тебе оригинальные записи на магнитных пленках будто бы нужны для определения откуда шел сигнал. Вот ты уже и сама поняла, что ты выдумала бред.
Значит ответ остается открытым, нахрена тебе понадобились эти магнитные пленки? Попробуй уже выдумать что нибудь более правдоподобное.
 3.63.6
RU Старый #08.11.2011 15:31  @ccsr#07.11.2011 12:13
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Ну хотя бы для того, чтобы внимательно изучить тот сигнал, что поступал с Луны, а не тот, что насовцы передавали для ТВ всему миру.

Если вы даже получите эти плёнки то как вы узнаете то этот сигнал поступал с Луны а не был сфабрикован? Плёнки с записями с других Аполлонов сохранились. Изучите их. Почему ваши "эксперты" не изучают их?
Да, и назовите хоть одного эксперта в области видеозаписи который хотел бы изучить записи на предмет их подлинности?
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #08.11.2011 15:38  @ccsr#08.11.2011 10:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Это не отступление от линии партии - это утверждение лунных аферистов, что телевизионный сигнал шел прямо не только с модуля, но и ровера,

Милая, вас с горя совсем развезло? Потеряны плёнки от Аполлона-11. На нём не было ровера.
Записи которые передавались с ровера не потеряны, пожалуйста, пусть ваши "эксперты" изучают их. Где ваши эксперты?

ccsr> А ты уверен чайник, что это не одно и то же изображение снятое в студии, а потом одно из них искажено чтобы было труднее понять, что же происходило на самом деле.
ccsr> И передавалось оно даже не с Луны, а с другого передатчика или же с магнитной ленты, на которую все это было записано ранее.

Ну и как, милая, получив плёнки вы отличите на луне сделана съёмка или в студии? Плёнки записаны на магнитофоне находившемся на радиотелескопе в Парксе. А с чего их писали - с приёмника или с другого магнитофона - как вы узнаете?
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #08.11.2011 15:42  @ccsr#08.11.2011 13:35
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Hal>> А с чего бы мне быть не уверенным? Я ж не параноик, чтобы без доказательств сомневаться в научных фактах.
ccsr> А вы тоже не представили доказательств что вы не параноик - почему я должен принимать это за достоверный факт?

Вы не должны принимать за достоверный факт то что говорит Хал. Вы должны принимать за достоверный факт то что учат в щколах и институтах, пишут в учебниках, справочниках и энциклопедиях. Без оснований сомневаться в общеизвестных фактах это и есть параноя.
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #08.11.2011 15:44  @ccsr#08.11.2011 13:41
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Вот видите - даже вы пришли к мысли что "прямую" трансляцию с Луны можно организовать откуда угодно и практически никто из смотрящих ТВ не определит откуда она идет.

Ну так и что вы докопались до плёнки?
Старый Ламер  8.08.0
RU ccsr #08.11.2011 16:33  @Старый#08.11.2011 15:44
+
-2
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> Вот видите - даже вы пришли к мысли что "прямую" трансляцию с Луны можно организовать откуда угодно и практически никто из смотрящих ТВ не определит откуда она идет.
Старый> Ну так и что вы докопались до плёнки?

А как же - смотри сам что интересного откопал человек, который совсем недавно (по его же признанию) начал изучать съемки телекамеры:


Фотоматериалы проекта "Аполлон". Несоответствия - есть или нет?

И сразу все лунные аферисты поплыли - ничего вразумительного так и не ответили, а ведь как перья здесь распускали, мол они все объяснить могут...
Дерзай алканавт, только что-нибудь умное, а не свой традиционный понос.
 7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Hal

опытный

ccsr> А как же - смотри сам что интересного откопал человек, который совсем недавно (по его же признанию) начал изучать съемки телекамеры:
И что же он там накопал? Неужели что эта съемка была сделана в студии или что ее передавали не с Луны? Этот твой человек уже сам не знает что накопал. :D
Милая, ты похоже совсем спятила, если в качестве аргументов выбираешь подобные бредни. Хотя твой выбор Хогленда как источника информации уже говорит о твоих больших проблемах с головой.
 3.63.6
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> А как же - смотри сам что интересного откопал человек, который совсем недавно (по его же признанию) начал изучать съемки телекамеры:
ccsr> Фотоматериалы проекта "Аполлон". Несоответствия - есть или нет?
ccsr> И сразу все лунные аферисты поплыли - ничего вразумительного так и не ответили, а ведь как перья здесь распускали, мол они все объяснить могут...

Вы прочитанное понимать в состоянии? Человеку сказали, что его "идея" как некий "закон" это пока ИМХА. Что смещаться может от кучи причин. И человек сам не в состоянии членораздельно сказать чего он своим "несоответствием бликов" пытается объяснить. Я даже преложил ему, что нехай он прав. Дальше то что? На сколько милимметров там "смещение" и что там могло быть теоретически "обрезано"?

Можете впрягаться за него. У него это вариант мастурбации. Может Вы чего-то родите вразумительное.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
+1
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

ccsr> Вот видите - даже вы пришли к мысли что "прямую" трансляцию с Луны можно организовать откуда угодно и практически никто из смотрящих ТВ не определит откуда она идет.

"Можно организовать откуда угодно" не означает, что так и было сделано.

Мог сделать не значит - сделал.

С таким-же успехом я могу заявить, что Вы, например, непременно воруете продукты в супермаркете, потому-что у Вас есть такая возможность.
 8.08.0
RU E.V. #09.11.2011 20:16  @Старый#08.11.2011 15:38
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

E.V.

опытный
☆★★
☠☠
Старый> Милая, вас с горя совсем развезло? Потеряны плёнки от Аполлона-11. На нём не было ровера.
Старый> Записи которые передавались с ровера не потеряны, пожалуйста, пусть ваши "эксперты" изучают их. Где ваши эксперты?

"НАСА объявило, что оригинальные записи того исторического момента, скорее всего, безвозвратно утеряны, так же как и записи других лунных экспедиций.
Более 700 коробок с видеоматериалами, аудиозаписями и данными о состоянии здоровья астронавтов буквально растворились в воздухе. «В течение года мы вели самые тщательные поиски, но так и не смогли их обнаружить», - заявил представитель НАСА Грей Хауталома. По его словам, в аэрокосмическом агентстве пропажа не вызвала сильного беспокойства, поскольку «эти данные есть и на других носителях». Насчет того, где могут в данный момент находиться от 10 000 до 13 000 магнитных пленок с информацией о миссиях «Аполлон», НАСА не дает уверенного ответа."

/mo---on.narod.ru

700 коробок не многовато-ли для одного А-11?
Вы уверены, что "Записи которые передавались с ровера не потеряны"?
 8.08.0
RU Старый #10.11.2011 01:39  @ccsr#08.11.2011 16:33
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Ну так и что вы докопались до плёнки?
ccsr> А как же - смотри сам что интересного откопал человек, который совсем недавно (по его же признанию) начал изучать съемки телекамеры:
ccsr> Фотоматериалы проекта "Аполлон". Несоответствия - есть или нет?

А при чём тут оригинал плёнки то? Он же ж копию смотрел.
Старый Ламер  8.08.0
1 174 175 176 177 178 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru