[image]

"Поморина" (по материалам газеты "Корабельная сторона", г. Северодвинск)

Материалы для корабелов, моряков, рыбаков и всех, кто связан с морем.
Теги:флот
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★

marynyn> Новости от "Севмаша", апрель 2011, 2.

Испытания «плавучего аэродрома» | Корабельная сторона от 7 апреля 2011 г. | Издательство «Северная неделя»

На переоборудуемом для ВМС Индии авианосце начались швартовные испытания. «Викрамадитья» – огромный корабль с множеством сложных систем и оборудования, которые нужно до выхода в море наладить и испытать.

// www.vdvsn.ru
 

– 1 марта начались швартовные испытания корабля. На начальном этапе их объем пока небольшой, но по мере закрытия построечных документов он будет расширяться. Главная задача всех работающих на корабле – работать инициативно, помогая друг другу в решении всех вопросов, потому что дело чести – выйти в море 1 ноября. Другого выхода у нас нет, – убежден заместитель начальника производства Г.Г. Жуков. – Для этого всем – руководителям, конструкторам, технологам, рабочим Севмаша, электромонтажникам СПО «Арктика» - всем, кто работает на авианосце, надо дружно и с полной отдачей стремиться к нашей общей и главной цели – проводить осенью корабль в море. И это вполне в наших силах. Ведь многие не верили, что штатное электропитание на авианосец будет принято в срок, но мы мобилизовались и сделали это на месяц раньше намеченного.
 
   4.04.0
+
+1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
marynyn>>> Новости от "Севмаша", апрель 2011, 2.
RST_37>> Испытания «плавучего аэродрома» | Корабельная сторона от 7 апреля 2011 г. | Издательство «Северная неделя»
marynyn> Визуальное дополнение...

странный кадр. хоть и сегодняшнее число.
   
+
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
marynyn>>> Новости от "Севмаша", апрель 2011, 2.
RST_37>> Испытания «плавучего аэродрома» | Корабельная сторона от 7 апреля 2011 г. | Издательство «Северная неделя»
marynyn> Визуальное дополнение...

Саша, а где ты взял это фото?
   4.04.0

fnk24

опытный
★☆
marynyn>>>> Новости от "Севмаша", апрель 2011, 2.
CrazyMk> RST_37>> Испытания «плавучего аэродрома» | Корабельная сторона от 7 апреля 2011 г. | Издательство «Северная неделя»
marynyn>> Визуальное дополнение...
CrazyMk> Саша, а где ты взял это фото?
не понимаю что такого сейчас есть на горшкове что можно затереть как тут. или мне показалось :(
   

CrazyMk

опытный
★☆
fnk24> не понимаю что такого сейчас есть на горшкове что можно затереть как тут. или мне показалось :(
Да нет, Олег ,я это снимал 18 ноября при отходе Приразломной,вот и думаю, как расползлись мои снимки.
   3.6.153.6.15

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> не понимаю что такого сейчас есть на горшкове что можно затереть как тут. или мне показалось :(
CrazyMk> Да нет, Олег ,я это снимал 18 ноября при отходе Приразломной,вот и думаю, как расползлись мои снимки.
Аааа теперь всё понятно!
А то посмотрел эксиф на фото, изменены были сегодня, то есть как и созданы получается можно подумать. Вот и подумал че затерли те хрени белые на вышке Горшкова :)
Уже думал странно так, мои фотки с ними не удалили))) а тут без них затерли что ли:))) Теперь понял :)
   
+
+1
-
edit
 

marynyn

опытный

флот
fnk24>> не понимаю что такого сейчас есть на горшкове что можно затереть как тут. или мне показалось :(
CrazyMk> Да нет, Олег ,я это снимал 18 ноября при отходе Приразломной,вот и думаю, как расползлись мои снимки.
Отвечаю всем: родственник привёз из Мурманска. А снимок приложил для оживляжа. Не подумайте чего - присваивать авторство не хотел.
   8.08.0
+
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
CrazyMk>> Да нет, Олег ,я это снимал 18 ноября при отходе Приразломной,вот и думаю, как расползлись мои снимки.
marynyn> Отвечаю всем: родственник привёз из Мурманска. А снимок приложил для оживляжа. Не подумайте чего - присваивать авторство не хотел.
Саша,никто ничего не думает,просто интересно кто у меня с компа снял.(Я же в Мурманске()
   4.04.0
+
-
edit
 

marynyn

опытный

флот
CrazyMk> Саша,никто ничего не думает,просто интересно кто у меня с компа снял.(Я же в Мурманске()
Уважаемый, даю намёк - Александр Андреевич... Дальше не надо намекать?...
   8.08.0
+
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
marynyn> Уважаемый, даю намёк - Александр Андреевич... Дальше не надо намекать?...

Не надо(ему я сам давал)
   4.04.0
Это сообщение редактировалось 09.04.2011 в 17:05
+
+1
-
edit
 

marynyn

опытный

флот
Всех с прошедшим Великим Праздником...
Прикреплённые файлы:
 
   13.0.782.10713.0.782.107
+
+2
-
edit
 

marynyn

опытный

флот
Свежее...
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
12.12.2011 23:46, KuLakoff: +1: за: "Поморина" (по материалам газеты "Корабельная сторона", г. Северодвинск)
+
+2
-
edit
 

marynyn

опытный

флот
Свежее...2
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

marynyn

опытный

флот
Свежее...3
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

marynyn

опытный

флот
Свежее...4
Прикреплённые файлы:
 
   8.08.0
Последние действия над темой
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru