[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 117 118 119 120 121 400
RU Galactic Pot-Healer #15.12.2011 00:38
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Во чешет, слов нет:
(я, к примеру, сам переписываюсь с тремя крупнейшими селенологами планеты)
 

А вот три моих ученых в один голос заявляют, что американцы лгут. Но они понимают (и я понимаю), что если я опубликую их фамилии, по отношению к ним жидки начнут нешуточные репрессии. А это, как минимум, прощай работа, прощай деньги, прощай доброе имя, которое жидки заплюют и изгадят до невозможности.

Поэтому я имена своих ученых не назову, разумеется,
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Хома, мы тут тоже кое-что могём, как твой Зайчик из Латекса. Три твоих селенолога это Вьювер, Севыч и Ангобор.
Вот трепло, даже не смешно уже.

Вот блин... опять я опоздал. :( :D
   15.0.874.12115.0.874.121
RU lro #15.12.2011 00:44  @Galactic Pot-Healer#15.12.2011 00:38
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Вот блин... опять я опоздал. :( :D
8 cекунд, ничто по меркам Вселенной. Но заметьте, как мысли сходятся ;)
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #15.12.2011 00:54  @lro#15.12.2011 00:44
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Вот блин... опять я опоздал. :( :D
lro> 8 cекунд, ничто по меркам Вселенной. Но заметьте, как мысли сходятся ;)
Тоже мысль была, что третий, точнее Первый селенолог мира сам Хома, но потом вспомнил Ангобора с микроимпактами. Как он заботливо раскладывал стеклянные шарики к ежедневному утреннему обходу SaJA.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU lro #15.12.2011 01:02  @Galactic Pot-Healer#15.12.2011 00:54
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Тоже мысль была, что третий, точнее Первый селенолог мира сам Хома, но потом вспомнил Ангобора с микроимпактами. Как он заботливо раскладывал стеклянные шарики к ежедневному утреннему обходу SaJA.
Да, пожалуй, Ангобор подойдет. Селенолог крупный, единственный фактически специалист по шлейфам, опять же первая буква у него статусная - "А", а не "Х" какое-то :)
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #15.12.2011 01:20  @lro#15.12.2011 01:02
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

G.P.>> Тоже мысль была, что третий, точнее Первый селенолог мира сам Хома, но потом вспомнил Ангобора с микроимпактами. Как он заботливо раскладывал стеклянные шарики к ежедневному утреннему обходу SaJA.
lro> Да, пожалуй, Ангобор подойдет. Селенолог крупный, единственный фактически специалист по шлейфам, опять же первая буква у него статусная - "А", а не "Х" какое-то :)

С Ангобором имеется нестыковка(с). Он репрессий не забоится. Ведь это он чётко обозначил свою позицию, обязав первого лунного космонавта надеть снегоступы. Может, третий селенолог это синьюшный електроник с его мегахитом сезона "Трещинки и Корочки"? Вопросы, вопросы...
Странное дело, целый каменный сектор апупеи, а спецов пшик да маленько. Похоже, что портянки Хомы интересны только ему да насарогам. А хомячки вообще на них никак не реагируют. :)
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Yuri Krasilnikov #15.12.2011 11:18  @korneyy#14.12.2011 21:03
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy> На снью-си лавку закрыли. Интересно почему? :)

Срамота казанская нумер 12, он же тырц, на "большаке" прокомментировал сие так ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Я был прав!
Вот и дотянулась волосатая рука госдепа до сью... Улыбка

Видать сильно на хвост "дохлой кошки" наступил наш лунный десант. святой
 


В НАСА, конечно, ни живы ни мертвы от деятельности тырца, хамы брутто, виевера и прочих большаковских гигантов мысли :lol:

Вот, кстати, свеженькая мысль от зельца ксольца ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
http://media-3.web.britannica.com/eb-media/29/76829-004-4366A6CC.jpg
Други, этот снимок интересен тем, что сделан с маленького расстояния, с открытой диафрагмой,
так ка имеется очень маленькая глубина резкости. Снимавший должен был стать на колени. История снимка известна?
И вдогон, диафрагма для такой малой глубины резкости должна быть максимально открыта, тогда наведение на резкость, в сварочной маске очень проблематично. Мало вероятно, что можно навести резкость по ближнему краю снимка находясь в скафандре. И тени очень интересны,от протектора, разной ширины.на пятке узкие, к носку значительно шире. Это можно объяснить двумя случаями.
Первый- носок значительно глубже пятки вдавился. Второй- источник света очень близко к объекту съемки
Есть другое мнение?.
 


И отклик не менее видного знатока яремы ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Все верно: глубина резкости о-оочень маленкая - менее 0,5 м, и следовательно, очень маленькое расстояние до объекта, учитывая, что объектив был 70 мм. Навскидку - не более полутора метров. Об источнике света лично я ничего более-менее уверенно понять не могу. Но я вот о чем подумал: а можно где-то помотреть грансостав реголита? Судя по четкости следа он вполне сравним с цементным порошком. Размер частичек должен быть в среднем ок. 50 мкм. А каков этот размер по данным Советских "лун"??
 


Размер частиц грунта по фото - это сильно.

Вспомнились пытливые умом школьники, которые, начитавшись Фоменко, печатали на цветном принтере скачанные из интернета сканы страниц Радзивилловской летописи и изучали их под ультрафиолетом :D
   3.6.33.6.3
RU lro #15.12.2011 11:38  @Yuri Krasilnikov#15.12.2011 11:18
+
-
edit
 

lro

опытный

Y.K.> Срамота казанская нумер 12, он же тырц, на "большаке" прокомментировал сие так (
А Брутто-виталик, как это у него водится, cквозь перевернутые очки видит все наоборот:
Особенно знатно салазки им там загибали Вьювер, НеПрохожий (этот просто издевался по поводу капсул), Электроник, Спасин и еще ряд товарищей (не будем тыкать пальцами Улыбка)
 

:D
БигФилей рисует картину, которая ближе к реальности, используя в отношении вышеуказанного ряда товарищей вместо "загибали" более точный глагол:
Хорошо, что закрыли. Участники тот форум оконательно засрали. Да и читали и писали в него только самые преданные бойцы. Тот форум только дискредитировал теорию лунного заговора... и увеличивал благосостояние агитаторов НАСА.
 
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2011 в 11:49
RU Nikomo #15.12.2011 19:45  @Galactic Pot-Healer#14.12.2011 22:07
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

korneyy> На снью-си лавку закрыли. Интересно почему?
Galactic_Pot-Healer> Не иначе, Наш Покорный Слуга руку приложил

Он уже сам в том сознался :)
SEVER_NN> Лунную ветку, на си-невс, вобщем-то закрыл Я...
руками "джулиоса"...
...в сети появились хвастуны с распущенными как у павлинов перьями,
что это де мол они это сделали...

это далеко не так...
...переписка с "джулиосом" у меня была давно...
и в последнее время на грани фола, а зачастую была за гранью его...
...он кое-чего боится и я воспользовался этим...
в результате "джулиос" перекрыл мой IP, в том числе и с анонимайзеров,
которыми я активно пользовался...

последнюю чашу терпения его, (а я ему трепал нервы до беспредела),
переполнила переписка...той ночью,
в одной из бесед, он намекнул, что боты мои легко вычисляются...

на что я ему ответил, что боты под именами...(эмершволгиен, эбервонтрудер...тетраграматроNNер)...
...я делаю намеренно и специально, и что я отдаю себе отчёт в том,
что они легко узнаваемы...
и что мне не составит труда, обмануть кого угодно и как угодно...

последней каплей его психоза и ярости...стал бот...Митричев,
это было на следующий день после полудня...
...Корней только и мог вымолвить...Север это ты !!!...тогда молчу... с вытаращенным от удивления смайликом...
на что я ответил...да это Я...SEVER NN...
...и что со мною бесполезно спорить...
...задавлю демагогией...

Потом "джулиос" в ярости всё это подтёр...и закрыл ветку...
...вот таковая вот такая правда...а не со слов хвастунов...
некоторых ресурсов...
 

Как он еще там назывался, бритвейгернерк, мини-маркет, что еще?
   
RU Galactic Pot-Healer #16.12.2011 04:53  @lro#15.12.2011 11:38
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Y.K.>> Срамота казанская нумер 12, он же тырц, на "большаке" прокомментировал сие так (
lro> А Брутто-виталик, как это у него водится, cквозь перевернутые очки видит все наоборот:

Да уж. Доказательство, что Луносрач вечен. Насароги считают, что сочувствующие опровергателям модераторы сайта прикрыли лавочку из-за очевидного проигрыша последних, а опровергатели празднуют разгром насарожьего гнезда и поражение агентов НАСы. :)

korneyy>> На снью-си лавку закрыли. Интересно почему?
Galactic_Pot-Healer>> Не иначе, Наш Покорный Слуга руку приложил
Nikomo> Он уже сам в том сознался :)
Nikomo> Как он еще там назывался, бритвейгернерк, мини-маркет, что еще?

Ха, а представляете, ветка закрыта по банальной причине. Модератора Джулиуса настолько утомил Север, что Джулиус прикрыл на недельку беспокойное хозяйство и поехал в Нижний Новгород, чтобы выпороть сорванца-диссимблятора.
И вот Джулиус ловит Северка и, взявши за шкирку, торжествует:
- Ну привет, дружок, я Джулиус...
А Северок, от неожиданности и испуга потеряв чувство реальности, по привычке пытается спустить очередного спасительного ботика:
- А я Грюндершпаумф...штаумберд...штраумберг...
:lol:
   16.0.912.6316.0.912.63
CN Xlоp4ik #16.12.2011 19:11  @Galactic Pot-Healer#16.12.2011 04:53
+
-
edit
 

Xlоp4ik

новичок
G.P.> На снью-си лавку закрыли. Интересно почему?
G.P.> Galactic_Pot-Healer>> Не иначе, Наш Покорный Слуга руку приложил
Nikomo>> Он уже сам в том сознался :)
Nikomo>> Как он еще там назывался, бритвейгернерк, мини-маркет, что еще?
G.P.> Ха, а представляете, ветка закрыта по банальной причине. Модератора Джулиуса настолько утомил Север, что Джулиус прикрыл на недельку беспокойное хозяйство и поехал в Нижний Новгород, чтобы выпороть сорванца-диссимблятора.
G.P.> И вот Джулиус ловит Северка и, взявши за шкирку, торжествует:

Ви не праві. Модератор Джуліус на Сі-Ньюс дуже разгневан. Мені тут хлопці підказали, що хтось із захисників НАСА, маляву відправив на його завод з виробництва орг-стекла в Іркутстк. Євонов начальство шибко невдоволено. У Джуліуса зараз великі проблеми, жінка лає за захоплення інтернетом. Я хочу дізнатися, хто Джуліуса запалив, признавайтесь? Я почитав, що пишуть про Джуліуса на болотних Форумі, ох і гидкий він мужик. Такий великий, у віці, а все в поганому інтернеті грає, розважається. Вас гнобить, як попало.
   3.6.243.6.24
CN Xlоp4ik #16.12.2011 19:12  @Yuri Krasilnikov#15.12.2011 11:18
+
-
edit
 

Xlоp4ik

новичок
Y.K.> Срамота казанская нумер 12, он же тырц, на "большаке" прокомментировал сие так ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Y.K.> Размер частиц грунта по фото - это сильно.
Y.K.> Вспомнились пытливые умом школьники, которые, начитавшись Фоменко, печатали на цветном принтере скачанные из интернета сканы страниц Радзивилловской летописи и изучали их под ультрафиолетом :D

Юрій! Мій кумир! Ви нарешті з'явилися. Де пропадали? Що робили? Я впевнений, що ви брали участь весь цей час у піднесенні революційних мас у своєму місті - Хімках. Тому аніскільки на вас не обіжас. Як ваш синуля Олександр, живий-здоровий, все працює у своїй торговельній компанії? Я хочу до вас заїхати, ви мені свій адресу НЕ скинете? Уважте, я хочу повчиться у вас працювати з Держдепом США за їх методички. Ви маєте такий великий досвід, просто караул.
   3.6.243.6.24
Capt(N): предупреждение (+10) по категории «Заведение второго аккаунта при R/O первого [п.9.1]»
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Xlоp4ik> Юрій! Мій кумир!

Спасин. Вы знаете что делали в Средневековой Европе с надоевшими шутами?
   6.06.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Позвонил санитарам. Щас спецукол сделают.
   
+
-
edit
 

Xlоp4ik

новичок
Arthur> Спасин. Вы знаете что делали в Средневековой Европе с надоевшими шутами?

Я не Спасін! Досить вже дурницями займатися. Я по серйозному хочу поговорити з Юрою. Чому він не хоче зі мною разговоарівать? Ховається? Чому? Чого боїться? Я не кусаюсь. І взагалі я бажаю стати євреєм.
   3.6.243.6.24
RU Galactic Pot-Healer #16.12.2011 20:36  @Xlоp4ik#16.12.2011 20:27
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

Arthur

втянувшийся
Интересно, какое удовольствие получает Спасин от этого... троллинга? Нет, не троллинг, троллинг по определнию что-то злобное и зубастое, как бы это удачнее выразиться...
   6.06.0
RU White Cat #16.12.2011 21:01  @Xlоp4ik#16.12.2011 20:27
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Xlоp4ik> Я не Спасін!

"Так каждая свинья говорить будет, что она не свинья вовсе, а только поросячьими духами прыскается". ©
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

Подведены результаты ежегодного опроса среди студентов I-го курса под названием "Угадай, почему меняются времена года". Опрос проводился традиционным образом в форме вопроса на зачете по окончании курса а ля "Повторяем школьную физику".

В этом году в опросе приняло участие 40 человек. Получены следующие ответы:

1) Потому, что орбита Земли эллиприческая - 14 человек.
2) Потому, что орбита Земли наклонена к Солнцу - 9 человек.
3) Потому, что ось Земли наклонена к ее орбите - 15 человек.

1 человек принял участие в опросе дважды, выбрав первый раз ответ (3) и во второй - ответ (1).

Таким образом, знали или угадали правильный ответ 15 человек из 40, причем несколько из них, вероятно, именно угадали. :D
   15.0.874.12115.0.874.121

nexusxv

опытный

7-40> Подведены результаты ежегодного опроса среди студентов I-го курса под названием "Угадай, почему меняются времена года".

А астрономических мифов вообще масса: почему небо голубое, природа приливов и отливов.
   8.08.0

3-62

аксакал

☠☠
7-40> Подведены результаты ежегодного опроса среди студентов I-го курса под названием "Угадай, почему меняются времена года".

А статистика - хранится? Очень любопытно взглянуть на процесс эээээ... успехов школьного образования в динамике, так сказать. :)
   15.0.874.12115.0.874.121

RU COKPAT #17.12.2011 15:09  @Старый#15.03.2011 12:46
+
-
edit
 

COKPAT

новичок

Tico>> У Юрасика истерика :F

Тут я.
   
RU Galactic Pot-Healer #17.12.2011 15:28
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Если человек недоумок, то он недоумок во всём. Тем более смешарик. Страдающий от недостатка внимания Зайчик зачем-то взялся рекламировать журнал и форум НК. Можно посмотреть, насколько точен выбор целевой аудитории. Интересуется ли публика, к которой обращается Г.Заяц, космонавтикой вообще и новостями космической жизни, в частности. Ведь там, на форуме, целый раздел отдан Космонавтике.
Смотрим две первые страницы, это 60 космических веток. 2 регламентных, 1 реферат-копипаст "Гагарин наше всё", в стиле сочинения прилежной школьницы конца 70-х. Это мы не считаем. Дальше смотрим, а что по космосу. По названиям найдены 8 тем:

- Mars Science Laboratory (новый марсоход НАСА)
- Исследование Солнечной системы земными космическими аппаратами
- Современные космические технологии
- Лунные проекты СССР/России - от Н-1 Л-3 до "Русь МТ-50"
- Турполет вокруг Луны! ;)
- Запуск АМС Фобос-Грунт планируется осуществить 09.11.11
- Последний полёт - закончилась эпоха кораблей "Спейс Шаттл"
- Первый Буран

Остальные ну полный атас, АдЪ и Израиль: инопланетяне, Нибиру, НеПрохожий, какой-то свихнувшийся сталинист-демотиваторщик с рыборазведением в космосе, ну и знамо дело, всё остальное это СОЧАНННЛ.
Да, но самое смешное, вышеуказанные 8 веток, которые по теме, все восемь веток открыты т.н. "насарогами - Наймитами Госдепа - Клоунами USA". quququ, Willi, Carl XVI Gustaf. Миссионерствуют они там, в далёком ауле, видите ли. Эти, как сказано в названии одной из тем, "Невидимые подручные НАСА, заливающие дерьмом тему американской лунной аферы"
За что двое уже получили соответствующую награду в профиль.
Казалось бы, при чём тут ЛужковКрош? А не при чём, просто недоумок с генами сексотства и вертухайства. Главное здесь это Вьювер!
Вьювер ! Ты видишь, какая сложная штука статистика? И как недостаток вводных данных может привести к чудовищных ошибкам? Нельзя, категорически нельзя делать выводы из таких вот "исследований", типа запросов по названию. Ведь смотри что получается. Глядя на ваш топ-лист "Космонавтика" можно подумать, что вы там все просто сборище сумасшедших, идиотов и конспирологов, и космонавтика вас ну совершенно не интересует. Это если не знать, что вы там прозревшие и просветлённые, и целеустремлённые. Цель у вас Святая, Аферу Разоблачающая. А что там сейчас в космосе болтается, это неважно.
   16.0.912.6316.0.912.63
Это сообщение редактировалось 17.12.2011 в 15:36

ER*

втянувшийся

COKPAT> Тут я.
Изгнанник с самого свободного форума. Блудный сын. :)
   

7-40

астрофизик

3-62> А статистика - хранится? Очень любопытно взглянуть на процесс эээээ... успехов школьного образования в динамике, так сказать. :)

Где-то здесь на форуме год назад должны быть результаты прошлого года. И, наверное, позапрошлого.
   15.0.874.12115.0.874.121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

7-40

астрофизик

Tico>>> У Юрасика истерика :F
COKPAT> Тут я.

ОК, добро пожаловать. Но, может, ты считаешь, что в Идиот-клуб пока еще рано, и хочешь создать отдельную ветку? Можно даже несколько веток, типа "Ретушь и фальшивка - это одно и то же", "Лунные бури заметают следы", "Ракета о четырех ногах неустойчива" ну и т. п. Но это уж как ты сам захочешь, решать тебе. :)
   15.0.874.12115.0.874.121
1 117 118 119 120 121 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru