[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 156 157 158 159 160 313

Redav

опытный

tenger> Значит моё предположение вернО.
Енто ваша "ромашка" вам её и щипать :p

tenger> Службу вам надо было не по книжкам изучать.
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти (с) :p

tenger> О причинах могу только догадываться. :(
Про вашу "ромашку" выше
:D
   

tenger

опытный

Redav> С юмором у меня нормалёк. Шуточки у вас не смешные.

Ну если бойца отлить выводить по письменному распоряжению не смешно. Тады я пас. ;) :D
   6.06.0

tenger

опытный

Прям как у Эллочки людоедки - "Не учите меня жить. Парниша." ;)
   6.06.0

Redav

опытный

tenger> Факт у него был на лице. Потом....... :D
Ёкарный бабай... позорище то како... подчиненного... Так вы ящо и рукоблудием занималиси. Ехе-хех...
А толковый командир словом до мозга костей "развальцовывал" подчиненного и нарушитель воинской дисциплины выходя из кабинету командирского ажноть прикидывал шо лучшее повеситси или утопитси. От туточки с задушевным разговором появлялси замполит али хто другой из офицеров, прапорщиков, сверхсрочников что бы значитси уберечь от дальнейших необдуманных поступков. Обычная схема "плохой - хороший". Это опять же из разряда "люди баяли", шоб был вам повод "ромашку" теребить ;)
   

Redav

опытный

tenger> Пили сцуки.
От тож.
tenger> Случалось и в карауле тоже. ;)
Каков поп, такой приход (с)
:p
   

Redav

опытный

tenger> Прям как у Эллочки людоедки - "Не учите меня жить. Парниша." ;)
Енто вас на самокритику попёрло или усё же стараетесь увести разговор от моего вопроса: Где, когда в каких частях караулы охраняли подсобное хозяйство?
   

Redav

опытный

tenger> Ну если бойца отлить выводить по письменному распоряжению не смешно.
Попробуйте Устав выучить. Когда выучите, то попросите у здесь присутствующих уважаемых авиаторов что бы они у вас зачёты приняли. Из общего текста выдернули пару слов слепили их на своё усмотрение и уверяете шо енто смяшно. Усё ровно так и началося с другим текстом. Вам Зеро начал объяснять, шо вы выдёргиваете словечки и чего то пытаетесь сказать вумного а не получаетси
:(
   

tenger

опытный

Redav> А толковый командир .........
"""""Обычная схема "плохой - хороший". Это опять же из разряда "люди баяли",""""

Ага, прям как из фильма "Максим Перепелица" или "Солдат Иван Бровкин".
Это скажу я вам лапша на уши. Не слушайте таких людей, которые такое "бают". :p Это далеко от жисти армейской. И боец не такой лох чтоб на это повёлся. Мож щас по другому.
Скорее всего.
   6.06.0

tenger

опытный

Redav> пытаетесь сказать вумного а не получаетси
Redav> :(

Ну куды нам сирым до вашего то умищи. :(
   6.06.0

tenger

опытный

Redav> Попробуйте Устав выучить. Когда выучите,
Вынужден процитировать вас """Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти (с) :p""""
Так видимо проще общаться. :p
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

tenger

опытный

2 Redav> Кстати. как знатоку уставов. (Ну или как боксёру заочнику :D ) вопрос на засыпку.
Приходит начкар со сменой на пост. А там пьяный солдат с автоматом и двумя магазинами. Близко никого не подпускает. Мычит чего то в пьяном угаре. Вызванный деж. по полку тоже натыкается на ствол автомата. Твои действия? Знаток.
Ответишь. Приму зачет. .... Может быть. :p Но вряд ли конкретно ответишь на конкретный вопрос. Отделаешься флудом. "Практика - критерий истины" А не теория. Со сказками про злых и добрых.

Это про тот факт.
Скажешь потом "люди бают" Блеснёшь.
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 04.01.2012 в 05:14

tenger

опытный

А да. Забыл добавить. Начкар пришел по звонку часового соседнего поста. Типа "на таком то посту слышны выстрелы."
   6.06.0

Redav

опытный

tenger> Ага, прям как из фильма ...
Из жисти, из жисти. Потому как страшней командира зверя нет. До рефлекса вырабатывается шо еже ли командир начинат с тобой на "Вы" разговаривать и оченно кулюторно, то писец не подкрадываетси он уже у тебя. Потому как ужо научены или "соскребаешь мозги у кучю", или тебя ждёт масса интересного могёт быть на усю оставшуюся жисть.
Ну поговорил командир за жисть. Фигня, пшёл он, я дембель. Потома приезжал радёмый и у прямом смысле слова на коленях стоял, рыдал, уговаривал... Фигвам (с) Поздняк метаться (с) Всего то по паре строчек в паре бумажках и ни какого рукоблудия. Енто про срочну службу.
Имеются и други воспитательны меры про которы в Уставе не гугу, но опять же без рукоблудия поднимают дисциплину на огромадны высоты в авиационных частях. Просвятите, расскажите, поделитеси опытом.
   

Redav

опытный

tenger> Ну куды нам сирым до вашего то умищи. :(
Та полноте вам.
Мы тут плюшками балуемси (с)
   

Redav

опытный

tenger> Вынужден процитировать вас ...
Не нравитси, аргументы кончалиси, началася веселуха
:D
   

Redav

опытный

tenger> Ответишь. Приму зачет. .... Может быть. :p
Не упомню шоб вам дозволяли у меня зачёты принимать :D Уверены шо ВУС и усё соответствующее имеете то шо надоть? Опять жеж с чего вы взяли что мне дозволено вам зачёты сдавать. Ещё несколько постов назад вы меня к авиации на 100% процентов не подпускали, а тут такой полёт мысли об том как кто-то облажалси с подготовкой караула, та ещё решай за вас ваши краксворды. Вы уж определитесь со своей "ромашкой". :p

tenger> Но вряд ли конкретно ответишь на конкретный вопрос.
Та ясен пень. Надо ж вам как-то стрелки перевести-отвести от своего бла-бла-бла про караулы в воинских частях охраняющие подсобные хозяйства. Вот и флудите не по-детски :p

tenger> "Практика - критерий истины" А не теория. Со сказками про злых и добрых.
Агу. Началось в деревне лето. Тута до вас кто-то уже радовал воспоминаниями про политзанятия для офицеров :D

Танцуйте милейший от того кто енту пьянку организовал и хто для вашего гоблина у пьяном виде ахторитет. Дальше усё по ситуёвине, но постарайтесь без лишнего шуму-гаму потому как вы уже в полном дерьме, а дойдёт до высокосидящего штабу, простату вам отмассируют не по-детски и не будут слушать отмазы про то что и у других пьют.

Теперя вам от меня загадка. ;) "Понюхал пробку от водки" деж по роте и решил с "дедушками" поквитаться...
Оружейка настеж, окна тож, потому как дневальный диким криком успел казарму известить шо пришла пора тикать...
В результате имеем казарму "блокированную" по периметру /кем и чем не перечисляю/, а в ней "чудо-мычащие-вооруженное".
Не-а. Вопрос не про уговоры. Вопрос про то шо ему сказали и почему он через минуту застрелился забыв об том чаво только что требовал? Дополнительный вопрос, что было с сообщателем? ;) :p
   

Redav

опытный

tenger> ...Начкар пришел по звонку часового соседнего поста. Типа "на таком то посту слышны выстрелы."
Не фуёво служилось там у вас. Когда апосля таких сообщений приходят, а не поднимают караул в ружо и не бягут на пост аки стадо коней ...
:D
   
DZ Слон ИБА #04.01.2012 10:32  @tenger#04.01.2012 03:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
tenger> 2 Слон ИБА
tenger> Не обижайся пожалуйста.
И не думал даже... :D А брал из:
УСТАВ ГАРНИЗОННОЙ И КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Утвержден указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2007 г. № 1495
   9.09.0
RU Boroda_Sr #04.01.2012 10:40  @Слон ИБА#04.01.2012 10:32
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger>> Не обижайся пожалуйста.
С.И.> И не думал даже... :D А брал из:
С.И.> УСТАВ ГАРНИЗОННОЙ И КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С.И.> Утвержден указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2007 г. № 1495
Настольная книга?...небось перед сном почитываешь... :D
   9.09.0
DZ Слон ИБА #04.01.2012 14:13  @Boroda_Sr#04.01.2012 10:40
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Настольная книга?...небось перед сном почитываешь... :D
Я Библию читаю - и тебе рекомендую... ;)
   5.05.0
RU Boroda_Sr #04.01.2012 14:23  @Слон ИБА#04.01.2012 14:13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Я Библию читаю
Эх-ма, а партком-то не знаеть... :D
С.И.> и тебе рекомендую... ;)
А чё - на мне печать греха проглядывает?... :eek:
Не, Игорь...такие книги надо сызмала читать...я щас уже в смысл не врубаюсь... :(
   
DZ Слон ИБА #04.01.2012 16:20  @Boroda_Sr#04.01.2012 14:23
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Не, Игорь...такие книги надо сызмала читать...я щас уже в смысл не врубаюсь... :(
Такие книги никогда не поздно читать ;)
   5.05.0
RU Boroda_Sr #04.01.2012 16:43  @Слон ИБА#04.01.2012 16:20
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Не, Игорь...такие книги надо сызмала читать...я щас уже в смысл не врубаюсь... :(
С.И.> Такие книги никогда не поздно читать ;)
Да кто ж против - читай...мож потом мне расскажешь... :)
   9.09.0

Redav

опытный

Библия
почитать

Библия Онлайн

Постоянная ссылка на эту страницу bibleonline.ru/. Мы в соцсетях Веруем • Статьи • Ссылки • Блог • Версия для Мобильных устройств • Тулбар • Сокращатель ссылок • Подписаться на новости • Пожертвовать © Библия Онлайн, 2003-2015 // bibleonline.ru
 

послушать Библия. Книга Священного Писания Нового Завета
Ссылка запрещена по требованию [показать]


Библия. Ветхий и Новый Завет
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Библия
Redav> почитать
Эт ты меня што ли, Юра, агитируешь...дык поздно уже...коли коммунистом был - уже в рай не примут...я и крест-то ношу, потому што мама наказала...
   
1 156 157 158 159 160 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru