Япония выразила протест России

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
zaitcev> Так а я о чем?

Не знаю.

>Пока русские на начали пулять своими "неотличимыми" как призывает тов. Аггрессор, японцы делаыт вид, что северный медведь спит. А когда начнут, и когда станет ясно, что американцы тут полностью импотентны,

?!! А с чего бы это американцы тут полностью импотентны? Особенно если за японское бабло. А оно будет, если япы решат, что им на самом деле угрожают. КР а-ля X55 летит неторопливо. А тем более, если для троллинга. Можно и заблаговременно АВАКС поднять, и провожатых пустить. И сбить сразу, как только уверенно войдет в воздушное пространство Японии. Опять же, явная беспилотка, а не Боинг. Жертв не будет, в пропаганде тут не выиграть, наоборот, сплошной проигрыш.

>тогда придется позаботиться о себе самостоятельно.

У японцев с потенцией лучше?

>А победят сторонники или нет, это жизнь сама решит.

Об этом я уже догадался. Не догадался, что именно она решит и когда.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

AidarM> ?!! А с чего бы это американцы тут полностью импотентны? Особенно если за японское бабло.

пострелять беспилотники - да. Я если японцев начнут бомбить по-настоящему - то тут имхо уже неизвестно, впишется за них США или нет. Мнится мне, что в роли "непотопляемого авианосца" разбомбленная и обозленная япония им будет привлекательнее.
 10.010.0
+
-2
-
edit
 

pokos

аксакал

arkhnchul> ...Мнится мне, что в роли "непотопляемого авианосца" разбомбленная и обозленная япония им будет привлекательнее.
А я уже лет 15 настаивю на том, что пора уже потопить этот непотопляемый авианосец. Жириновский знает, как.
 6.06.0
US AGRESSOR #16.02.2012 21:35  @arkhnchul#16.02.2012 11:29
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
arkhnchul> пострелять беспилотники - да. Я если японцев начнут бомбить по-настоящему - то тут имхо уже неизвестно, впишется за них США или нет

Когда в 2000-х годах в Македонию вломились албанские укурки, НАТО кинуло своего союзника (Македония - член НАТО). И это была мелочевка, если начистоту. Т.е. очевидно, что 5-я статья не стоит той бумаги, на которой она написана.

В случае реальной заварухи, каждый будет сам за себя.
Вместе же - только Ливии бомбить.
 
BG excorporal #16.02.2012 22:12  @AGRESSOR#16.02.2012 21:35
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR> (Македония - член НАТО).
Пфффф....
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  16.0.912.7716.0.912.77
RU arkhnchul #17.02.2012 00:44  @excorporal#16.02.2012 22:12
+
+4
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

excorporal> Пфффф....

ну не пфффф, а юридически таки да. Хотя, если посмотреть по факту, сейчас член НАТО - США. И какбэ все, больше нету, остальные там несколько другого пола)
 10.010.0
US AGRESSOR #17.02.2012 07:06  @excorporal#16.02.2012 22:12
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> (Македония - член НАТО).
excorporal> Пфффф....

Че? Ну, может второсортный. Каких принято кидать. Я там не разбираюсь.

У пацанов все чотко! Дал заяву - базар надо держать. ;)
НАТО не по-пацански ведет себя, факт.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG excorporal #17.02.2012 11:20  @AGRESSOR#17.02.2012 07:06
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
AGRESSOR> Че? Ну, может второсортный. Каких принято кидать.
Никакой. И не будет, пока с Грецией не договорится.
AGRESSOR> Я там не разбираюсь.
Врага надо знать!
AGRESSOR> У пацанов все чотко! Дал заяву - базар надо держать. ;)
НАТО не мешал Болгарии и Украине помогать македонским вооруженным силам. Этого оказалось недостаточно для быстрого решения проблемы и лесник заставил всех замириться.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  17.0.963.5617.0.963.56

Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru