Про камин Хана :)

 
1 2 3

Lamm

аксакал

Lamm>> Назипыч... По теме как? Что себе поставил в конце концов?
ХАН> ==============
ХАН> Пока ничего Андрей. Стационарный ставить,пол-домика перекурочить начиная с фундамеета,да ремонта надо было. Соберу денежек - поставлю каминофен.зато уже поздней осенью забубенил печь-барбекю на дворе,выложу фотку. И провел ходовые испытания. думал этой весной каминофен влуплю,но жинка приболела - расходы были непредвиденные. Бесплатная медицина матье ее ети,все запасы высосала "бесплатная"

Да, Назыпыч, к "бесплатной" медицине идти тяжко. А для жён военной нет у вас? У нас жёны пользуются. Мне не надо, к счастью, моя сама полковник ФТС
А стационарные я больше нигде не планирую. Каминофен дорого не должен стоить, если белорусский, а они от немецких не отличаются по эффективности. В немецких бывает литьё красивое, но это когда буржуйка, а не каминофен. Я ещё один на веранде ставить буду.
Да, кстати... Проезжал 4 января мимо Кшивы. Заселили городок. Промзона на аэродроме, видать, кадры притягивает.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  6.0.26.0.2

Ink01

втянувшийся

.
 9.09.0
Это сообщение редактировалось 21.05.2014 в 15:39

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Lamm> Назипыч, самый эффективный камин, на мой взгляд, металлический со стеклянной дверкой и с системой двойного дожига, не знаю, что это такое, но эффективно.


Печи булерьян - самые эффективные. С ГАЗОФИКАЦИЕЙ топлива. И эстетика у них такая...мнэээ..."паровозная" Вполне себе :)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Boroda_Sr #27.02.2012 13:42  @Wyvern-2#27.02.2012 13:23
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Wyvern-2> Печи булерьян И эстетика у них такая...мнэээ..."паровозная" Вполне себе :)
Хых...стимпанк, ядрёна вошь... ;):)
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  9.09.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Андрюха, у нас такого гнет в хохлостане. такое было в Союзе,семьи старших офицеров обслуживались в госпиталях.
У нас в вИННИЦЕ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ(НО И ГАВНЯНЫЙ МЕСТНОГО ПРОИЗВОСДВТА ИЗ ЖЕСТИ) стоит 500 зеленых, а более менее нормальный (венгерский) под штуку,Российских и беларусских нет.
Wyvern-2

Думал и про булерьяны, но вид у них,ни в п, ни в красну армию.


Ink01
Думаешь военная "бесплатная" чем-то отличается от гражданской "бесплатной"? хрен там...
-- Абсолютно верно, медикаменты все равно за свой счет и гонорар платить надо, но только качество ни в .....,ни в красну армию" Один хирург и прыщи режет, и геморрои, и моск. У нас тут в Военно-медицинском Центре бывших ВВС уже не одному облегчили страдания отправкой к праотцам.Просрали не только военную авиацию, но и авиационную и военную медицину. Не просрали только свои интересы. Доктора авиационные (не видевшие аэродрома) летчиков пачками списывали. А теперь даже страшно подумать кто остался.Разбежались уже ученики учеников моих учеников ( как в яйцах ужачи друзья друзей друзей). Недавно уволился командир бригады, которого тя бы КЗ в совтеское время не поставил, так и не смог его парой летать научить,когда он замкомэской мылился стать. Какая на х военная медицина.Там такие же,детки и родственники пап с большими звездами или связями. Почет в нашем бывшем госпитале только финикам,кадровикам и тыловикам. Все остально говно для них.
 8.08.0
+
-
edit
 
DZ Слон ИБА #27.02.2012 21:47  @ХАН#25.02.2012 23:58
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ачак-78>> хан,при....у не трави, маздак здесь я 85 г у вас был, свиридоов тут
ХАН> Расшифруй,что сказать хотел???
Ща протрезвеет маленько, вспомнит че к чему и отпишется)))))))))))))))))))))
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru