[image]

Может ли МКС приносить прибыль...

Теги:космос
 
BY Koydanator #05.06.2001 19:40
+
-
edit
 

Koydanator

новичок
Международная космическая станция (МКС), кроме того, что она является научно-исследовательской лаборатории, может и должна стать коммерческим предприятием. Каким образом это может быть сделано, обсудят участники конференции International Space Station Forum 2001, открывшейся 5 июня 2001 года в Берлине (Германия). Участники форума смогут виртуально побывать на борту МКС, завязать полезные деловые контакты. В работе конференции примут участие специалисты из США, Японии, России, Канады, стран - членов Европейского космического агентства. Среди участников форума космонавты Юрий Гидзенко, Сергей Крикалев и астронавт Уильям Шеперд (William Shepherd). Работа конференции продлится до 7 июня.
   
LT Bredonosec #25.02.2012 02:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
оочень важный научный эксперимент...

(почему-то подумал, что это всё-таки здесь уместнее...
   3.0.83.0.8
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

Bredonosec> оочень важный научный эксперимент...
Bredonosec> (почему-то подумал, что это всё-таки здесь уместнее...


В настоящем справочнике приведены основные сведения, необходимые постановщикам экспериментов и разработчикам полезных нагрузок, предлагаемых к проведению и установке на Российском Сегменте Международной Космической Станции (РС МКС), для правильного формулирования технических требований при разработке технических заданий на космические эксперименты и научную аппаратуру, а также для проведения предварительного анализа возможности реализации предлагаемых космических экспериментов на РС МКС.

Приведены общие сведения о ресурсах РС МКС на различных этапах его развертывания, а также о ресурсах его отдельных элементов. Особое внимание обращено на вопросы обеспечения доставки, эксплуатации на орбите полезных нагрузок, передачи (возвращения) на Землю результатов исследований и экспериментов.
   9.09.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru