БИП1134

Перенос из темы «Иностранное военно-морское присутствие в Черном Море»
Теги:флот
 
BY Вованыч_1977 #04.02.2012 01:37  @БИП1134#04.02.2012 01:34
+
+1
-
edit
 
БИП1134> Просветите "карася", "опытный" - это, по Вашему мнению, соответствует сроку службы "полторашник" или всё таки - "борзый карась" ?

На всякий случай уточню: подпись под аватаркой "Опытный" присваивается не самим участником, а "машиной". Участник здесь абсолютно не при чём (ну, кроме количества постов, им написанных - это, я надеюсь, вас не сильно задевает?)
 9.09.0
UA IGOR_MORE #04.02.2012 01:45  @БИП1134#04.02.2012 01:34
+
+3
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
БИП1134> Годкуют здесь, имхо, модераторы.
Я не пойму, Ваши сообщения направлены на конструктивное общение, или же на испытание прочностных характеристик нервов участников форума? Если Вы пытаетесь своим присутствием здесь привлечь к своей персоне повышенное внимание любыми методами, то упомянутый годок сделает в очередной раз на Ваш счёт оргвыводы.
 9.0.19.0.1

+
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★☆
Я уже не помню, но давно читал у кого-то из Великих, что он в свою команду обязательно брал одного "скептика". У которого роль была всегда спорить с коллективом по каждому вопросу, подвергать сомнению все решении, критиковать любую позицию. Нигилист такой... Который по сути помогал шлифовать деятельность.
Мне кажется, что уважаемый БИП1134 взял на себя такую роль.
"Артист" из него хороший вышел... но все-равно местами проглядывает его истинная сущность человека, воспитанного Флотом, вышедшего из его ряды и живущим его проблемами.
Амплоа критикана есть его личный выбор, да будет так! Нам же остается искать рациональное зерно в его постах и тщательно анализировать комментарии с точки зрения здравого смысла :)
 7.07.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru