(?) про Eclipse

он чего, правда помер?
Теги:авиация
 
+
-
edit
 

ko4evnik

опытный

или клевещут?

До банкротства в 2009 г. Eclipse Aviation поставила заказчикам 260 данных самолетов. Сменив владельцев и имя на Eclipse Aerospace, производитель сейчас пытается возобновить производство этого самолета в улучшенной модификации Total Eclipse.
 


Eclipse 500 — Википедия

Eclipse 500
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Для термина «Eclipse» см. другие значения.
Eclipse 500


// Дальше — ru.wikipedia.org
 

 
+
-
edit
 

zaitcev

опытный

Все правильно. У владельца Сикорского есть Эклипс, и он ему так понравился, что он купил всю фирму (по дешевке, после банкротства — видать не совсем дурак), чтобы таким образом обеспечить снабжение запчастями. Пару лет назад их совсем хотели закрыть, но сейчас даже идет речь о возобновлении производства.

С Тотальным Эклипсом такая история, что клиенты роптали по поводу полетов в условиях обледенения, и что высота была зарезана у оригинала по каким-то причинам. Тотальный приводит все выпущенные самолеты к стандарту последних машин, собранных перед банкротством, и плюс кое-какие обновления в софтинке. Были жалобы на подавляющие сигналы и перезапуск, причем при полете по приборам. Вроде сейчас допинали... У меня, конечно, нет Эклипса, а инфа с форумов BeechTalk. Там один мужик хотел купить четвертушку в партнерстве, исследовал.

Хотя я с ними на одном аэродроме, у меня о них абсолютно никаких местных слухов. Активности никакой не видно, их ангары все время закрыты. Все сведения - из газет.
 10.010.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru