Грузовые Боинги в России

 

Vale

Сальсолёт

В новостях проскочило, что вебкамеры и проч. хрень для выборов в Россию возила некая авиакомпания на грузовых Боингах, вроде даже известно, что на 747х. Кто-нибудь знает, кто бы это мог быть?

Я вообще удивился, что они в России есть.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.6.83.6.8

tarasv

опытный

Vale> Я вообще удивился, что они в России есть.

У Волга-Днепр, вернее Air Bridge Cargo, есть ЕМНИП штук 10.
 3.6.273.6.27

Vale

Сальсолёт

А всякие ТрансАэро?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.6.83.6.8

Vale

Сальсолёт

Появилась еще новая подтема. Сколько сможет стоить доставка всякой этой предвыборной фигни - из Китая до Москвы - по слухам, 7 самолетов по 22000 комплектов оборудования. Ну и развозка его до самых до окраин. Скажем, кем-то из власть предержащих назывались цифры порядка 5 млн рублей за доставку тысячедолларового комплекта вертолетом внутри России - до каких-то восточносибирских Дальних *;№;:%...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.6.83.6.8

alvik

втянувшийся

Vale> ...грузовых Боингах, вроде даже известно, что на 747х. Кто-нибудь знает, кто бы это мог быть?

Летные происшествия

  Aurum>> А вот инфракрасный уже 1,5 ВтAnika> "Инфракрасная указка" - это креатиффно Так там же написано что это не указка, а подсветка для ИК приборов ночного виденья. А сама видимая точка-указатель видна на расстоянии 60 см.hcube>> Кстати, зеленые указки - по сути ИК, просто там стоит умножитель частоты - лазерный кристалл, который накачивается двумя последовательными попаданиями ИК квантов - 2x1100 -> 550.Anika> Не совсем так. Возможны варианты. ЕМНИС, преобразующий кристалл - это либо второй лазер, либо просто удвоитель частоты Если с удвоителем частоты, тогда понятно. // Дальше — www.balancer.ru
 
 17.0.963.5617.0.963.56

Vale

Сальсолёт

Cargolux - это люксембургская компания, и как таковая, оффтопик...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.6.83.6.8

tarasv

опытный

Vale> А всякие ТрансАэро?

Опять-же ЕМНИП нет, они грузы не возят. Вобще надо дождаться Браба, он точно знает что и у кого есть.
 3.6.273.6.27
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
SE Bredonosec #24.02.2012 17:17  @tarasv#24.02.2012 01:36
+
-
edit
 
Vale>> А всякие ТрансАэро?
tarasv> Опять-же ЕМНИП нет, они грузы не возят. Вобще надо дождаться Браба, он точно знает что и у кого есть.
ABC как подразделение волга-днепра действительно оперирует флотом 747
На днях им еще новый 747-8F подогнали.
Я могу, конечно, поспрашивать друзей там, почем фрахт и т.д., но сильно копать не буду - если что-то будет коммерческая тайна - нафига друзей подставлять..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru