[image]

Чертежи Гармашева

 
1 16 17 18 19 20 21 22
UA Capt(N) #18.10.2010 11:12  @shhturman#18.10.2010 10:56
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
shhturman> Взрослые люди, а как дети... :D Интересно, тем не менее, кто так прикололся?
кто-кто,villi! :D
   3.6.103.6.10
RU shhturman #18.10.2010 11:30  @Capt(N)#18.10.2010 11:12
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Capt(N)> кто-кто,villi! :D
Так Вилли же судомоделист, а не хакер... или он освоил "смежную" специальность? :D
   8.08.0
IL boris2005 #18.10.2010 18:04  @shhturman#18.10.2010 11:30
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Capt(N)>> кто-кто,villi! :D
shhturman> Так Вилли же судомоделист, а не хакер... или он освоил "смежную" специальность? :D

А зажать ему палец в дверях...Пусть колется на чем с Г...м закорефанился :D
   3.6.103.6.10
RU Pz.beob.wg #18.10.2010 20:46  @boris2005#18.10.2010 18:04
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

boris2005> А зажать ему палец в дверях...

ээ! нефиг такого делать даже в шутку, совсем чтоли?!
тока рискните. я предупредил.Не трожь Валерку, а то про всех сайтов наваяет! :D :D
   3.6.103.6.10

villi

аксакал

Дааа, попал в передрягу... Саныч обещает заточку в печень всадить, Борис предлагает испортить двери моими пальцами ... и оба они (Саныч и Борис) известные "заклятые друзья" .... чудны дела твои,Господи. :) :)
   8.08.0
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
villi> Дааа, попал в передрягу... Саныч обещает заточку в печень всадить, Борис предлагает испортить двери моими пальцами ... и оба они (Саныч и Борис) известные "заклятые друзья" .... чудны дела твои,Господи. :) :)

Не боись,Валера!Заклятые друзья моих заклятых друзей-мои хорошие приятели. ;)
Врагам я предлагаю кое-что другое положить в ящик стола :D :D
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

alexship

опытный

villi> Похоже Гармашева прорвало - акт неслыханной щедрости!!! Частный военно-исторический архив - Главная

Типичный сайт-фантом, к тому же орфографической ошибкой в фамилии. Советую проверять компьютеры после его посещения. Вероятно, вполне вероятно, что этот сайт будет "Тырнетить" информацию с вашего оборудования.
   3.6.113.6.11
+
-
edit
 

villi

аксакал

alexship> Типичный сайт-фантом, к тому же орфографической ошибкой в фамилии....


Вот , что написал в Заливе известный персонаж этой его "именной" ветки..

"После встречи со мной господин Мухордыр встречался с Андреем Вениаминовичем Горбуновым и от того получил всё желаемое - в отличии от всякой погани приличные люди типа А.Мухордыра вполне могут получать информацию приватно и в полном объёме у разработчиков и издателей.
Просто надо быть приличным человеком и тогда тебе открываются все двери!"

Вас можно поздравить с приобретением чертежей "Катуни" ? :)
   3.5.143.5.14
+
-
edit
 

alexship

опытный

villi> Просто надо быть приличным человеком и тогда тебе открываются все двери!"
villi> Вас можно поздравить с приобретением чертежей "Катуни" ? :)

Чертежи в коллекцию действительно взял, 5 комплектов, но только военных кораблей. Очень признателен А.Горбунову за быстрое изготовление копий, ибо смог вырваться в Питер только на день. Быть может это оживит GMS.
"Катунь" как то не заинтересовала.
Есть еще и Овсянников С.К.(SMC), у него тоже есть очень неплохие вещицы. Кое что прикупим - но при личной встрече.

С уважением, Алексей Мухордых.
   3.6.113.6.11
RU USSRNAVY #13.11.2011 17:42  @SERGO6911#06.11.2011 12:17
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
SERGO6911> скажите пожалуйста, что это зо горб над винтами или очедной ляпус г-на Гармашева(БПК "Петропавловск")
Поздновато, но можно пошутить?
А что, Гармашев во всём виноват? Наверное этот подлец и гидродинамику придумал на нашу голову. :)
Не, спасибо Гармашеву, не смотря на все недостатки его чертежей!
   
RU Aлексей #13.11.2011 19:24  @USSRNAVY#13.11.2011 17:42
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Aлексей

втянувшийся

SERGO6911>> скажите пожалуйста, что это зо горб над винтами или очедной ляпус г-на Гармашева(БПК "Петропавловск")
USSRNAVY> Поздновато, но можно пошутить?
USSRNAVY> А что, Гармашев во всём виноват? Наверное этот подлец и гидродинамику придумал на нашу голову. :)
USSRNAVY> Не, спасибо Гармашеву, не смотря на все недостатки его чертежей!

Я не поклонник Гармашева, но причём тут он? Он только опубликовал то, что ему предложили, и не более того. Все вопросы надо задавать Согонову, он чертил.
Вот интересно, если бы какое другое издательство издало бы эти чертежи, например Гангут, какая бы тогда была реакция на издателя?
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [300x424, 24 кБ]
 
 
   15.0.874.12015.0.874.120
RU USSRNAVY #13.11.2011 20:55  @Aлексей#13.11.2011 19:24
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Aлексей> Я не поклонник Гармашева, но причём тут он? Он только опубликовал то, что ему предложили, и не более того. Все вопросы надо задавать Согонову, он чертил.
Aлексей> Вот интересно, если бы какое другое издательство издало бы эти чертежи, например Гангут, какая бы тогда была реакция на издателя?
Это другая крайность. Получается Гармашев настоящие чертежи достаёт за деньги, копирует за деньги, а Согонов эти замечательные чертежи только портит. :)
Если журнал Гангут, именно журнал, напечатает эти чертежи, пусть даже вдоль страници, то как это будет замечательно выглядеть. :) И серьёзно. Я не помню, что Мидель-шпангоут что-то похожее на 1134Б напечатал. Удобно взять себе нишу - начало 20-го века и раньше. Неприятности не любят, и наплевать на таких чтателей как я, которые 1134Б интересуются, а броненосцами мало. :(
   
UA villi #13.11.2011 23:39  @Aлексей#13.11.2011 19:24
+
+3
-
edit
 

villi

аксакал

Aлексей> Я не поклонник Гармашева, но причём тут он?

"Алексей" , не засоряйте тему, всё это уже обсуждалось и не раз, на этом форуме и в Заливе.И вам это хорошо известно , не включайте "дурика". ;)
Если хочется повторить - напишите в соответствующей теме про творчество ЧВИА. Чертежи Гармашева
   3.6.243.6.24
Это сообщение редактировалось 14.11.2011 в 00:31
UA SERGO6911 #14.11.2011 13:11  @USSRNAVY#13.11.2011 20:55
+
-
edit
 

SERGO6911

втянувшийся

копирует за деньги, а Согонов эти замечательные чертежи только портит. :)
USSRNAVY> Если журнал Гангут, именно журнал, напечатает эти чертежи, пусть даже вдоль страници, то как это будет замечательно выглядеть. :) И серьёзно. Я не помню, что Мидель-шпангоут что-то похожее на 1134Б напечатал. Удобно взять себе нишу - начало 20-го века и раньше. Неприятности не любят, и наплевать на таких чтателей как я, которые 1134Б интересуются, а броненосцами мало. :(

молодец,правильно сказал!
   9.09.0

TR war_ape #14.11.2011 16:53  @SERGO6911#14.11.2011 13:11
+
+1
-
edit
 

war_ape

новичок
USSRNAVY>> Я не помню, что Мидель-шпангоут что-то похожее на 1134Б напечатал. Удобно взять себе нишу - начало 20-го века и раньше. Неприятности не любят, и наплевать на таких чтателей как я, которые 1134Б интересуются, а броненосцами мало. :(
SERGO6911> молодец,правильно сказал!

Гангут как и мидель создавался людьми которым было интересны корабли приблизительно до середины 20 века, и он продолжает успешно и достаточно качественно делать свою работу.
Если издания которые хотели печататься по Советскому периоду либо не дотягивают как гармашев вцелом либо померли как История корабля-тайфун это не вина гангутовцев-миделевцев. И ставить это им в упрек что они качественно делают свою работу по своему периоду и не интересуются другими некорректно.
Еще не видел претензий к Гребенщиковой, что она дескать круто пишет по парусным кораблям, а вот по Орланам 1144, ничего не написала, а ведь круто пишет. :)
И как то у Гангута не находили косяков а чертежи были - Боярин,Рюрик-2 ;)
Да и совершенные ошибки, на которые указывают, ими воспринимаются совсем не в стилистке Гармашева. ;)
   3.6.243.6.24
Это сообщение редактировалось 14.11.2011 в 17:07
UA SERGO6911 #14.11.2011 17:17
+
-
edit
 

SERGO6911

втянувшийся

незнаю кек другие чертежи г-на Гармашева,но БПК "Петропавловск" ужас.такое впечатление ,что собраны все корабли пр.1134Б и нарисованно что-то среднее.
   9.09.0
+
-
edit
 

xakas

опытный

и нарисованно что-то среднее.

попробуйте это господину Гармашеву сказать.... :)
   8.08.0
+
-
edit
 

SERGO6911

втянувшийся

C.С.> и нарисованно что-то среднее.
C.С.> попробуйте это господину Гармашеву сказать.... :)

пробовал,когда в Питере в доме книги с ним столкнулся,в ответ выслушал как всё секретно,сложно и тп и тд :)
   9.09.0
+
-
edit
 

villi

аксакал

SERGO6911> ..такое впечатление ,что собраны все корабли пр.1134Б и нарисованно что-то среднее.

С этим "якобы Петропавловском" все гораздо проще. Грубейшие ошибки и искажения при самой примитивной операции - тупой обводке имеющегося заводского чертежа. И никто там особо не напрягался и ничего особенного не собирал по кораблям пр.1134Б и естественно ничего не анализировал.
Тупо обвел с ошибками и впарил лохам, коими он считает всех своих покупателей... :D
   3.6.243.6.24
+
-
edit
 

SERGO6911

втянувшийся

SERGO6911>> ..такое впечатление ,что собраны все корабли пр.1134Б и нарисованно что-то среднее.
villi> С этим "якобы Петропавловском" все гораздо проще. Грубейшие ошибки и искажения при самой примитивной операции - тупой обводке имеющегося заводского чертежа. И никто там особо не напрягался и ничего особенного не собирал по кораблям пр.1134Б и естественно ничего не анализировал.
villi> Тупо обвел с ошибками и впарил лохам, коими он считает всех своих покупателей... :D

:) :) :D
   9.09.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
war_ape> Гангут как и мидель создавался людьми которым было интересны корабли приблизительно до середины 20 века, и он продолжает успешно и достаточно качественно делать свою работу.
А кто же спорит. Даже конкурентов серьёзных у Гангута нет. А о современных кораблях в Гангуте я пошутил, помечтал конечно. На самом деле никогда не надеялся. Но согласитесь, ниша у них более выйгрышная и экономически выгодная.
war_ape> Еще не видел претензий к Гребенщиковой, что она дескать круто пишет по парусным кораблям, а вот по Орланам 1144, ничего не написала, а ведь круто пишет. :)
Тоже согласен, но добавлю, жаль, что она не интересуется послевоенными кораблями. Правда при таком уровне книг уже бы "сидела". :)
   
Это сообщение редактировалось 14.11.2011 в 21:05

+
-
edit
 

villi

аксакал

USSRNAVY> Тоже согласен, но добавлю, жаль, что она не интересуется послевоенными кораблями. Правда при таком уровне книг уже бы "сидела".

А Машенский до сих пор на свободе. ;)
   3.6.243.6.24
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
villi> А Машенский до сих пор на свободе. ;)
Просто я в суд не подавал за то, что он укркл у меня немного снимков. :)
Я бы даже не пикнул, если бы подписал моей фамилией. Мне не жалко.
   

villi

аксакал

Обнаружился сайт смельчаков
Торопитесь пока "Алексей" его не отработал.... ;)


Сборник альбомов чертежей издательства Гармашева » K0rablik.ru - история кораблестроения, корабли военные и не только | Чертежи гармашева | Издательство гармашев | Гармашева чертежи | Издательство гармашева | Изд-во гармашева

Год издания: 2004-2007 Издательство: Частное издательство г. Гармашева А.А. Формат: DjVu Язык: Русский Качество: Отсканированные страницы Размер: 12 МбОписание: Сборник альбомов чертежей изд, Чертежи гармашева, Издательство гармашев, Гармашева чертежи, Издательство гармашева, Изд-во гармашева, Издательство гармашева, Чертеж изд-во гармашева

// k0rablik.ru
 

   10.0.210.0.2

xakas

опытный

Увы.ссылку не видно.Чтобы её "забрать"нужно зарегиться.А не получается.!!! ;) :) :)
   10.0.210.0.2
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru