[image]

О братьях наших. Меньших

 
1 7 8 9 10 11 22

Boroda_Sr

аксакал

KAV> Удачи, Саша !
KAV> Держим кулачки за Большого Белого Брата!
Спасибо, ребята...я и Брат вам искренне благодарны...вроде всё прошло тьфу-тьфу-тьфу...теперь задача выходить...
   9.09.0

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ...вроде всё прошло тьфу-тьфу-тьфу...теперь задача выходить...
Добрая весть! Теперь выбирайтесь окончательно - то ты на Цобако, то Цобако на тебе.
   12.012.0

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> ...вроде всё прошло тьфу-тьфу-тьфу...теперь задача выходить...
Edu> Добрая весть! Теперь выбирайтесь окончательно - то ты на Цобако, то Цобако на тебе.
Пасиба, Эд...и твоему псину от нашего поклон... ;)
   9.09.0

KAV

опытный

Boroda_Sr> Спасибо, ребята...я и Брат вам искренне благодарны...вроде всё прошло тьфу-тьфу-тьфу...теперь задача выходить...

Вы уж старайтесь.. Вы нам оба дороги!
   

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Спасибо, ребята...я и Брат вам искренне благодарны...вроде всё прошло тьфу-тьфу-тьфу...теперь задача выходить...
KAV> Вы уж старайтесь.. Вы нам оба дороги!
Андрюх, Мухтар Бон Джорно Дарио (в просторечии Дюша) постарается... :)
Прикреплённые файлы:
DSC00027.JPG (скачать) [1280x1024, 359 кБ]
 
 
   9.09.0
RU Слон ИБА #06.06.2012 23:53  @Boroda_Sr#06.06.2012 21:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>..теперь задача выходить...
Выздоравливайте!
   
RU Boroda_Sr #07.06.2012 00:35  @Слон ИБА#06.06.2012 23:53
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>>..теперь задача выходить...
С.И.> Выздоравливайте!
Спасибо, Игорь...мы будем стараться...хотя первый вечер - это ass...выводить собаку из глубокого наркоза... :eek: Его сердешного только полосовали 4 часа + капельницы + прочая хрень...
Ну ничё - Бог даст...
Спасибо ВСЕМ...
   9.09.0
RU Boroda_Sr #07.06.2012 03:19  @Boroda_Sr#07.06.2012 00:35
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>>>..теперь задача выходить...
С.И.>> Выздоравливайте!
Во-от...потихоньку выходим из наркоза...вся квартера абблёвана...но вроде ничё - меня узнаёт...трудно, братцы, трудно сознавать, што стал предателем, когда отвёл собаку, которая доверяла тебе, как Богу, отвёл в чужие руки...вот щас снова пытаюсь завоевать доверие...как-то так...
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Boroda_Sr> ... трудно сознавать, што стал предателем, когда отвёл собаку, которая доверяла тебе, как Богу, отвёл в чужие руки...
Кончай самоедствовать - не держи Песа дурней себя. Все он понимал... и ясно осознавал, что коль потащил, без этого никак было.
Так чта... низцы, доверия его ты не лишился, наоборот даже. Оцухаецо, поп@те "за жизнь" не торопясь, мож... по писят опрокиньте - за здоровье.
   12.012.0
07.06.2012 20:41, Boroda_Sr: +1: Спасибо, Эд...

KAV

опытный

Edu> Все он понимал... и ясно осознавал, что коль потащил, без этого никак было.

Саш, они такие, братья наши меньшие.
Я вот до 2000 года кошек... как-то не очень долюбливал. По принципу - "ты меня не трогаешь, и я тебя тоже". Собак очень любил. Но дома жила сиамка, для младшей дочери взяли. Расходились мы с ней... без войны, но и не совсем мирно..

Но вот осенью 2000 подцепил я тяжелейшее воспаление легких. Кашель рвал легкие страшно. Мучался здорово, глотал дрянь всякую.. И вдруг она, стала приходить и ложится прямо на грудь. Через пять минут я засыпал глубоким сном.
А через год она подцепила болезнь. Тут уж я решил, что долг платежом красен. Когда с нее сняли бандаж и послеоперационны швы, она залезла ко мне на руки, тощаяя как скелет, так, что шатало ее при ходьбе, но забралась, размуркалась, истрелась головой, а потом поднялась "на цыпочки" и легонько совсем взяла зубами за нос - "поцеловала". С тех пор так и "целует" и живем "душа в душу". И ходит за мной как собачонка маленькая, где я - там и она.

Все они понимают... Сказать только не могут по нашему... Потому и братья...
   
08.06.2012 09:40, Boroda_Sr: +1: Спасибо, Андрюха...

Boroda_Sr

аксакал

Третий день ничего не ест :(...накуплено всего свежайшего...только пьёт водичку...
Меня уже облизывает - видимо простил, братское сердце...
   9.09.0
UA Capt(N) #08.06.2012 14:37  @Boroda_Sr#08.06.2012 14:29
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Boroda_Sr> Третий день ничего не ест :(...накуплено всего свежайшего...только пьёт водичку...
попробуй бульон сварить,только не много давай...
   13.013.0
RU Boroda_Sr #08.06.2012 14:38  @Capt(N)#08.06.2012 14:37
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Третий день ничего не ест :(...накуплено всего свежайшего...только пьёт водичку...
Capt(N)> попробуй бульон сварить,только не много давай...
Игорь, каждый день варим свежий...отворачивается... :(
А что по первости много нельзя - это я в теме...
   9.09.0
UA Capt(N) #08.06.2012 14:44  @Boroda_Sr#08.06.2012 14:38
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> попробуй бульон сварить,только не много давай...
Boroda_Sr> Игорь, каждый день варим свежий...отворачивается... :(
ну тогда только ждать, все будет нормально,оклемается и аппетит появится...
   13.013.0
08.06.2012 14:51, Boroda_Sr: +1: Спасибо, Игорь...
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 Boroda_Sr
меня самого дома лучший друг ждет Всё о собаках… все понимает...
   13.013.0
RU Boroda_Sr #08.06.2012 15:58  @Capt(N)#08.06.2012 15:28
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Capt(N)> 2 Boroda_Sr
Capt(N)> меня самого дома лучший друг ждет Всё о собаках… все понимает...
У меня самый первый пёс был доберман...это мне было ещё лет 12...то есть брал-то его отец, а я с ним по улице носился...
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

KAV

опытный

Boroda_Sr> Третий день ничего не ест :(...накуплено всего свежайшего...только пьёт водичку...
Boroda_Sr> Меня уже облизывает - видимо простил, братское сердце...

Саш, у меня кошандия тоже долго ничего не ела после операции. Поначалу даже не пила. В итоге стала на скелет похожа. Реально при ходьбе ее шатало по сторонам. Но выкарабкалась.

Ты главное верь и его поддерживай. Словами.. И лаской.. Говори ему, что он все вынесет, выкарабкается и будет бегать... Говори, что молодец. Что любишь его и поддерживаешь. Они понимают..

Ну и мы "кулачки" будем держать.
   19.0.1084.5219.0.1084.52
UA Capt(N) #08.06.2012 16:03  @Boroda_Sr#08.06.2012 15:58
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> 2 Boroda_Sr
Capt(N)>> меня самого дома лучший друг ждет Всё о собаках… все понимает...
Boroda_Sr> У меня самый первый пёс был доберман...это мне было ещё лет 12...
у меня тоже,только мне 8 было,а сейчас вот курцхаар или немецкий пойнтер/немецкая короткошёрстная легавая
   13.013.0

KAV

опытный

Boroda_Sr> У меня самый первый пёс был доберман...это мне было ещё лет 12...то есть брал-то его отец, а я с ним по улице носился...

А у моих друзей была догиня. Здоровущая. Но меня любила безумно. Больше хозяев. Если мы расходились в разные стороны - она шла со мной. И ревнивая была как "черт". Гулять с ней была проблема. Головой вертел на 360 градусов. Людей не трогала никогда, но ни одной собаке не давала ко мне приблизиться. Хоть маленькой, хоть грамаднющей.
Потом у них была кавказиха. И опять все тоже, только на оборот. Собак не трогала, но не дай Бог кто-то подойдет из людей близко, а если еще заговорить попытается...

Вот и гуляли отшельниками... И с той и с той..
   19.0.1084.5219.0.1084.52
RU Boroda_Sr #08.06.2012 16:12  @Capt(N)#08.06.2012 16:03
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> У меня самый первый пёс был доберман...это мне было ещё лет 12...
Capt(N)> у меня тоже,только мне 8 было,а сейчас вот курцхаар или немецкий пойнтер/немецкая короткошёрстная легавая
Виноват - не признал - ракурс анфас, и ещё длина хвоста в заблуд ввела - курцхаарам вроде подлиннее рубят (позор на мою лысую голову)... :D
   9.09.0
UA Capt(N) #08.06.2012 16:24  @Boroda_Sr#08.06.2012 16:12
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Boroda_Sr> Виноват - не признал - ракурс анфас...
на ухи надо было смотреть! :)

Boroda_Sr>... и ещё длина хвоста в заблуд ввела - курцхаарам вроде подлиннее рубят (позор на мою лысую голову)... :D
Сейчас встречаю с более длинными хвостами,но у моего вот такой :) Я ведь его на улице подобрал - бездомного, так вот и живем...
   13.013.0
RU Boroda_Sr #08.06.2012 16:40  @Capt(N)#08.06.2012 16:24
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Виноват - не признал - ракурс анфас...
Capt(N)> на ухи надо было смотреть! :)
Сейчас это не показательно - ассоциации не требуют обязательного купирования ушей...у моего тоже не резанные...
Capt(N)> Я ведь его на улице подобрал - бездомного, так вот и живем...
У меня предыдущая собака Дуня была на улице подобрана...прожила с нами 3,5 года и умерла в тепле и сытости, и, самое главное - в любви...
   9.09.0
UA Capt(N) #08.06.2012 16:53  @Boroda_Sr#08.06.2012 16:40
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Boroda_Sr> ....в тепле и сытости, и, самое главное - в любви...
это да :) у меня только ребенок на более привилегированном положении...
   13.013.0
+
+1
-
edit
 

GranD

опытный

Boroda_Sr>>> Третий день ничего не ест :(...накуплено всего свежайшего...только пьёт водичку...
Capt(N)>> попробуй бульон сварить,только не много давай...
Boroda_Sr> Игорь, каждый день варим свежий...отворачивается... :(
Саня, глюкозу под кожу, пока есть не начнет. Вот только сколько не знаю. Я своему 20 кубиков в день колол. За месяц 60 кг потерял, но вытянул.
   
08.06.2012 22:28, Boroda_Sr: +1: Спасибо,Дима...
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

GranD> Саня, глюкозу под кожу, пока есть не начнет. Вот только сколько не знаю. Я своему 20 кубиков в день колол. За месяц 60 кг потерял, но вытянул.
Дима, спасибо...сегодня в 19.20 уговорил я его - съел жменьку давленной курочки на бульоне...погуляли - щас спит у меня в ногах (курка приживаецца)...футбол посмотрим, ещё уговорю его перед гулянкой поесть...
Он же всё понимает: я собрался в семь часов за пЫвом, он, типа, со мной...я ему говорю: "Кто не поел - гулять не пойдёт"...што ты думаешь - поел с руки и стоит у дверей ждёт...так што уговорим... ;)
   9.09.0
1 7 8 9 10 11 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru