[image]

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

Все о боевой службе ВМФ РФ на различных театрах
 
1 14 15 16 17 18 302
RU Acustic #25.07.2012 23:12  @katernik2#25.07.2012 22:59
+
-
edit
 

Acustic

втянувшийся

katernik2> Очень содержательный и обоснованый ответ,ЗАБУДЬТЕ О МОИХ ВОПРОСАХ

А что Вы хотите, чтобы я Вам ответил?! Могу начать фантазировать как ШПУЛЬЦ.
   7.0.17.0.1

Nit

опытный

Главком: "Пункт материально-технического обеспечения ВМФ России в сирийском Тартусе будет сохранен. Он нам необходим для обеспечения наших кораблей и судов, в частности, при выполнении антипиратской миссии в Аденском заливе"
(Ссылка)
   9.09.0
+
-
edit
 

R@ptoR

новичок

http://flot.com/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=118544
Заход отряда кораблей ВМФ в Тартус не запланирован - вице-адмирал Виктор Чирков
26.07.2012
Текст: Центральный Военно-Морской Портал
Фото: БПК "Адмирал Чабаненко". Пресс-служба Западного военного округа
В рамках отработки задач боевой подготовки в Средиземном море заход отряда кораблей ВМФ в Тартус не запланирован. Об этом на пресс-конференции 26 июля сообщил Главнокомандующий ВМФ вице-адмирал Виктор Чирков.

Отряд кораблей и судов Северного флота в составе большого противолодочного корабля "Адмирал Чабаненко" и судов обеспечения "Николай Чикер" и "Сергей Осипов", по сообщениям Минобороны, в настоящее время продолжает переход из залива Мори Фёрт в северном направлении.

Объединенный отряд кораблей Северного и Балтийского флотов сформирован 16 июля. Балтийский флот представляют корабли "Ярослав Мудрый", "Неустрашимый" и спасательное буксирное судно СБ-921.

Ранее Центральному Военно-Морскому Порталу стало известно о готовящихся противниками сирийского президента Башара аль-Асада провокационных акциях против присутствия кораблей российского ВМФ у побережья Сирии.

Напомним, как сообщал Центральный Военно-Морской Портал, корабли Северного флота отправились в поход 10 июля. Сообщалось, что на борту кораблей размещены подразделения морпехов. Тогда же источник в ВМФ рассказал, что все единицы отряда зайдут на базу обеспечения в Тартусе, однако подчеркнул, что поход не связан с кризисом в Сирии.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Flot

опытный

Flot>> УЖЕ все там - только русской эскадры нет у своей базы.Не меняется политика РФ беззубая- разве нельзя было случайно обострить ситуацию возле базы а потом высадить официально морпехов на .....................
Flot>> группировку- смех.Слабо а над слабыми смеются - поэтому и прут вперед.Сирию сдадут и базу потеряют без боя -как так можно............
Flot>> отдали и не отдадут-вот так надо защищать свои интересы...........
Acustic>Вы, прежде чем бурно изливать свои гениальные мысли всевозможных стратегических планов и глобальной политики, просто подумайте, что люди, которые сейчас составляют план действий для решения сирийского конфликта уж точно не глупее Вас. Помогает.
В любых случаях нужен анализ ситуации по фактам действий что к сожалению в Ваших сообщениях не наблюдается.Не можете петь - учитесь слушать.Помогает.
Acustic>уж точно не глупее Вас.
Прочитав последнее сообщение -могу сказать что ГЛУПЕЕ - кто сейчас будет союзником России если она всех сливает-хороший пример для остальных стран на кого опираться.В душе надеюсь что эта инфа -деза .Эскадра имеющая свою базу в средиземке - пополняет свои запасы в море-непонимаю.
   7.07.0
+
-1
-
edit
 

Acustic

втянувшийся

Flot>
Что -то я Вас последние пару дней вообще не понимаю... будьте добры немного яснее выражать свои мысли :-) Я не только про эту ветку, кстати...
   7.0.17.0.1

Flot

опытный

Flot>>
Acustic> Что -то я Вас последние пару дней вообще не понимаю... будьте добры немного яснее выражать свои мысли :-) Я не только про эту ветку, кстати...
Что конкретно непонятно и в каких еще ветках ... Спрашивайте -отвечу...
   9.09.0
UA пытливый808 #27.07.2012 00:19
+
+1
-
edit
 

пытливый808

аксакал

Сметливый идет домой! Встречайте не День ВМФ
   20.0.1132.5720.0.1132.57

Acustic

втянувшийся

Flot> Что конкретно непонятно и в каких еще ветках ... Спрашивайте -отвечу...

У Вас стилистика текста как-то с первого прочтения мне не дается, уж извините :-) Можете чуточку яснее выражать Ваши мысли?
   7.0.17.0.1
RU Duce #27.07.2012 00:27  @Пытливый808#27.07.2012 00:19
+
-
edit
 

Duce

втянувшийся

пытливый808> Сметливый идет домой! Встречайте не День ВМФ
А Шахтёр с ним? (да, однако... хорошо потроллили супостата выходом, молодцы!)
   20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 27.07.2012 в 01:24
RU морячек79 #27.07.2012 01:13  @Пытливый808#27.07.2012 00:19
+
-
edit
 

морячек79

втянувшийся

пытливый808> Сметливый идет домой! Встречайте не День ВМФ

А что так скоро?)
   
UA Flot #27.07.2012 01:28  @Пытливый808#27.07.2012 00:19
+
-
edit
 

Flot

опытный

пытливый808> Сметливый идет домой! Встречайте не День ВМФ

Как понять его возвращение?
   9.09.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Udaff

опытный

R@ptoR> Заход отряда кораблей ВМФ в Тартус не запланирован - вице-адмирал Виктор Чирков
R@ptoR> Заход отряда кораблей ВМФ в Тартус не запланирован - вице-адмирал Виктор Чирков
Дважды послушал интервью Чиркова тут, или я плохо слушал, или о том что корабли в Тартус заходить не не будут он НЕ говорил.
   14.0.114.0.1
RU Sergofan #27.07.2012 19:49  @ДОКТОР#25.07.2012 06:24
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

ДОКТОР> В общем - очередной круиз...

"Третьи сутки идем. Солнце палубу греет. Не поход боевой, а шикарный круиз..." :-)

Нет, я тоже против "вывоза Асада и золтого запаса", вы не подумайте :-)
   20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 27.07.2012 в 20:43
+
+1
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Udaff> Дважды послушал интервью Чиркова

Самая последняя,43-я, минута.
   7.07.0
+
-
edit
 

Udaff

опытный

tsonyo> Самая последняя,43-я, минута.
Точно. Но сказано как-то на отъе***сь.
   14.0.114.0.1

tsonyo

старожил
★★★★
Udaff> Точно. Но сказано как-то на отъе***сь.

Возможно. Ситуация в Сирии сложная... В любой момент командование может принять необходимое ему решение без значения что и когда выбрасывалось журналистам на прессконференциях. Главное - чтобы было возможностей отрабатывать эти решения :)

P.S.
Я сам с разочарованием не услышал заявление по заходу в Тартус при ответе на вопрос по походу эскадры в Средиземное море в самом начале. И показалось, что это журналисты "допридумали" ответ Главкома :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Duce

втянувшийся

Udaff>> Точно. Но сказано как-то на отъе***сь.
tsonyo> Возможно. Ситуация в Сирии сложная... В любой момент командование может принять необходимое ему решение без значения что и когда выбрасывалось журналистам на прессконференциях.
А были заявления(официальные) о "походе в Сирию"?!Это мы, с журналистами- себе желаемое представили. Всё умно, корабли работают по "подготовке"Каскада2012", и находятся там, где это выгодно стране. Что, тупо зайти в порт, потроллить всех, и уйти?!(дай Бог без 200). Проходили уже, хватит. Надо учится на своих ошибках.
Зы. ну а если будет надо....
   20.0.1132.5720.0.1132.57

dim

втянувшийся

Пресс-секретарь генштаба вооруженных сил России сказал: "...ни одна попытка вооруженного нападения на пункт материально-технического обеспечения (ПМТО) российского ВМФ в сирийском порту Тартус не останется без ответа."

Россия сделала предупреждение сирийским мятежникам

Иновещание - Генштаб ВС России в пятницу предупредил вооруженные бандформирования в Сирии, что в случае нападения на порт Тартус ответ российских воен …

// russian.irib.ir
 

   

dim

втянувшийся

...и скорее всего шутить больше никто не собирается

Россия в случае нападения на базу в Тартусе пообещала дать отпор » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Ни одна из попыток вооруженного нашествия на базу материально-технического обеспечения /ПМТО/ Военно-Морского Флота России в сирийском порту Тартус без ответа не останется, убедили в пятницу

// oko-planet.su
 


как говорится : - Может бахнем?- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом...

золотые слова

с наступающим днем ВМФ моряков черноморцев, балтийцев, североморцев и ТОФ, несущих БОЕВУЮ!!! вахту в средиземном море!
   
Это сообщение редактировалось 28.07.2012 в 11:41

reflex_yu

опытный
★☆
dim> ...и скорее всего шутить больше никто не собирается

dim> с наступающим днем ВМФ моряков черноморцев, балтийцев, североморцев и ТОФ, несущих БОЕВУЮ!!! вахту в средиземном море!

Присоединяюсь к поздравлению!Надеюсь там есть силы и средства cпособные дать отпор.
   7.07.0
UA ДОКТОР #29.07.2012 12:12  @reflex_yu#28.07.2012 12:33
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Вчера в Севастополь вернулись КУНИКОВ, ФИЛЬЧЕНКОВ, ШАХТЕР. Сегодня вернется СМЕТЛИВЫЙ.
Круиз и помощь Сирии окончены...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

dim

втянувшийся

ДОКТОР> Круиз и помощь Сирии окончены...

на праздник пришли. там помимо них кораблей с других флотов хватает - до сентября дежурить будут, а эти передохнут, пополнятся и на второй заход - снабжение основной группировки.
   
+
+2
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
дай бог удачи и отдыха...
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+3
-
edit
 

Acustic

втянувшийся

dim> как говорится : - Может бахнем?- Обязательно бахнем!
Бахнут бахнут. Если надо будет, то бахнут не хуже, чем по грузинской армии 4 года назад. Рука не дрогнет
   7.0.17.0.1
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #30.07.2012 00:36  @Acustic#30.07.2012 00:31
+
-1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
dim>> как говорится : - Может бахнем?- Обязательно бахнем!
Acustic> Бахнут бахнут. Если надо будет, то бахнут не хуже, чем по грузинской армии 4 года назад. Рука не дрогнет
Джентльмены, ближе к теме. С Политикой на Политический.
   13.0.113.0.1

  • Capt(N) [30.07.2012 00:36]: Административное предупреждение: Capt(N)#30.07.12 00:36
1 14 15 16 17 18 302

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru