ВАЖНО! О формате "лунного" подфорума!

Подфорум "Были ли американцы на Луне" - умер. Да здравствует подфорум "Лунные космические программы"!
 
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Vale> Выставлено.

Блестяще! За 2 одинаково оскорбительных поста выставили только один раз +2, а мне за адекватный ответ Фанату Кайли, прикидывающемуся девицей, сразу +4!
Вале, это слив. Позорный и откровенный. Идите Большак модерируйте.


ЗЫ. Я это пишу не для того, чтоб подставить борт под торпеду (повод вы и так найдете, не сомневаюсь), а просто чтоб вы точно знали - я вас понял. Очень хорошо понял. Можете идти сами знаете куда.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  10.0.1010.0.10
Vale: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Vale [11.11.2012 15:43]: Предупреждение пользователю: Bell#11.11.12 15:19

Vale

Сальсолёт

Правила Форумов Авиабазы
http://forums.airbase.ru/logos-forums/1101/1101546-newsfeedicon.png [zero size or time out]

Временный мораторий на штрафы за обсуждение модерирования [отменён] [Balancer#27.09.12 18:28]

Так, господа. Эксперимент считаю провалившимся. Учитывая, что последнее время львиная доля форумной активности свелась к выяснению, кто прав, кто виноват, включая склоки между координаторам, мораторий на штрафы отменяется. Более того, на неопределённый срок запрещаются любые споры о действиях модераторов. Если кому-то нужно выкрикнуть в дупло, то у нас, как обычно напоминаю, есть немодерируемый LSBR. Всё. С этого момента любые обсуждения действий модераторов штрафуются соответствующим штрафом…// Новости Авиабазы
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
Это сообщение редактировалось 11.11.2012 в 15:55

vkb

новичок

Vale> Правила Форумов Авиабазы
Можно еще поинтересоваться, а пункт 11.1 правил действует?
11.1. Запрещён под страхом штрафных санкций "тупизм" ("троллизм") - "демонстративное непонимание" аргументации собеседника и явные попытки увода разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений.
 

И сколько сообщений Памятливый45го, ccsrго, VIBго
с начало месяца попадает под этот пункт?
 
RU Galactic Pot-Healer #11.11.2012 16:22  @Bell#11.11.2012 15:19
+
+7
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Bell> Блестяще! За 2 одинаково оскорбительных поста выставили только один раз +2, а мне за адекватный ответ Фанату Кайли, прикидывающемуся девицей, сразу +4!

 23.0.1271.6423.0.1271.64

Vale

Сальсолёт

vkb> И сколько сообщений ... с начало месяца попадает под этот пункт?

Напомню - модераторы читают форумы не в обязательном порядке. Они могут и не увидеть.
Вызывайте модераторов кнопкой.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0

Mr.Z

опытный

Жаль.
Это был интересный своей необычностью форум.
 

Vale

Сальсолёт

Мне тоже жаль. Но времена - меняются, хотим мы этого или нет, и мы меняемся с ними ©
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

N.A.

втянувшийся

Vale> Мне тоже жаль. Но времена - меняются, хотим мы этого или нет, и мы меняемся с ними ©

Роман любит повторять: "На форуме нет и никогда не будет демократии". Резонно. Но еще честнее так: "На форуме нет и никогда не будет равенства". И проводя политику политкоректности "правила одни для всех" велик риск превратить не только ветку, но и весь форум в заповедник тупых, но о-очень культурных и вежливых гоблинов.

Вообще смешно устанавливать в дурдоме распорядок института благородных девиц.
Такие дела, товарищи начальники. :(
 16.016.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bell> Администрация приняла это, как вы сами говорите, решение с бодуна, вдруг?

Потому что «рассадник» начал по другим форумам расползаться. С соответствующей манерой общения. Так что — в сад.
 23.0.1271.6423.0.1271.64

  • Balancer [12.11.2012 10:24]: Административное предупреждение: Balancer#12.11.12 10:24
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Balancer #12.11.2012 10:24
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Последнее китайское предупреждение о массовом нарушении запрета на обсуждение модераториалов. После этого сообщения любые споры на эту тему будут штрафоваться.
 23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Памятливый45 #12.11.2012 20:07  @Balancer#12.11.2012 10:24
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Balancer> Последнее китайское предупреждение ...

Кто про что, а я опять хочу воспользоваться случаем для кардинального сокращения флуда, флейма, троллинга и прямых оскорбллений, особенно в темах, которые вызывают неоднозначные реакции участников Форума.
Конечно организация спорадических зачисток Форума - это хорошо, но дорого. Не у всякого модератора есть собственное желание здесь чистить авгиевы..., а работа по очистке ручная и трудно поддается автоматизации.
Поэтому опять таки предлагаю по спорным темам ограничить число сообщений каждого участника только одним сообщением.
Причем для полного ощущения "круглоси стола" выдавать сообщения для просмотра в порядке, определенном генератором случайных чисел.
 6.06.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+3
-
edit
 

N.A.

втянувшийся

Balancer>> Последнее китайское предупреждение ...
Памятливый45> Кто про что, а я опять хочу воспользоваться случаем для кардинального сокращения флуда, флейма, троллинга и прямых оскорбллений

А кстати, это неплохая идея.

Чего уж тогда лукавить - наверняка Vale (или кто еще) будет наводить здесь ноффый поряток без особого служебного рвения: так, расстреляет одного-двоих под руку попавшихся разок в неделю для острастки, а там - хоть трава не расти.

А вот как назначить местным полица модером Памятливого - и абсолютно все проблемы гарантированно будут решены в один день.

ЗЫ. Кстати, вот например на СН похожий раздел с недавних пор модерят сразу трое (прописью - трое) полных дебилов (чес. слово - не вру). Порядок - хоть 0+ ставь. Народ правда оттуда поразбежался, но тут уж - лес рубят, щепки летят.
 16.016.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU Felix the Cat #15.11.2012 00:46
+
+1
-
edit
 

Felix the Cat

новичок
База уже не та. Хочу штраф, да.
wonderful cat  16.016.0
RU korneyy #15.11.2012 01:42  @Felix the Cat#15.11.2012 00:46
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
F.t.C.> База уже не та. Хочу штраф, да.
Да не парься. Я и в общих штрафами сильно не объедался, где жестко модерируют. Ну не называй кое-кого напрямую тупым. Троллить и опускать опровергунов можно и в рамках правил.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Старый #26.11.2012 12:18
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Всё гораздо хуже чем тольеко Участник Протестного Движения.
Весь форум стал опровергательским и конспирологическим. Здесь теперь опровергают результаты выборов и доказывают заговор правительства с целью кражи голосов противников Путина. Подробности здесь: Выборы и конспирология [Старый#26.11.12 11:01]

Ну и соответственно чтоб избежать аналогий держать зверинец стало опасно. И специалисты по опровергателям и конспирологам стали не нужны и опасны.
Вы думали, джентльмены, что это возможно только на Большаке или Карамурзилке? Отнюдь. Так происходит везде где опровергательство овладевает администрацией форума.
Все помнят чем на тех форумах кончалось обращение к администрации с указанием на тенденциозное модерирование? Почему здесь должно быть иначе?
Старый Ламер  9.09.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»

RU Lamort #27.11.2012 00:51  @Старый#26.11.2012 12:18
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Старый> ...
Старый> Все помнят чем на тех форумах кончалось обращение к администрации с указанием на тенденциозное модерирование? Почему здесь должно быть иначе?
Старый, вы просто не можете общаться в обстановке, когда вам не прощается любая глупость и хамство в адрес абсолютного большинства собеседников.
В любом случае нужно соблюдать определённые нормы поведения, это основа организации любого сообщества, а вы длительное время общаетесь там, где для вас почти нет правил.
 
Это сообщение редактировалось 27.11.2012 в 01:04
RU Памятливый45 #27.11.2012 19:16  @Lamort#27.11.2012 00:51
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Lamort> ...в адрес абсолютного большинства собеседников.

Да хоть и в адрес меньшинства. Сдерживать надо эмоции - то.
 8.08.0
RU Старый #27.12.2012 13:37  @Balancer#12.11.2012 10:21
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Bell>> Администрация приняла это, как вы сами говорите, решение с бодуна, вдруг?
Balancer> Потому что «рассадник» начал по другим форумам расползаться. С соответствующей манерой общения. Так что — в сад.

К опровергателям результатов выборов начали применять те же методы которые применяют к опровергателям американцев на луне? Понятное дело - опровергателям не нравится. И методы опровергателей одинаковы что на Большаке что на карамурзилке что здесь.
Старый Ламер  9.09.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»

+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Balancer> Потому что «рассадник» начал по другим форумам расползаться. С соответствующей манерой общения. Так что — в сад.
Рома, а у тебя в руках соответствующий инструментарий. Ты этой публике сделай на аватаре соответствующую надпись типа "лунатег". Их и так модеры не шибко жалуют, а если еще начнут жестко применять правила, то "расползание" сразу закончится сауной. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Данил #29.12.2012 19:25  @korneyy#29.12.2012 10:25
+
+3
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Balancer>> Потому что «рассадник» начал по другим форумам расползаться. С соответствующей манерой общения. Так что — в сад.
korneyy> Рома, а у тебя в руках соответствующий инструментарий. Ты этой публике сделай на аватаре соответствующую надпись типа "лунатег". Их и так модеры не шибко жалуют, а если еще начнут жестко применять правила, то "расползание" сразу закончится сауной. :)
Боюсь, что "соответствующая манера общения" в данном случае относится вовсе не к опровергателям :(
 
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru