[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 49 50 51 52 53 105
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Владимир Игоревич, у Вас замечательная дочь, но всё что Вы делаете руками полное... :)
А тебе не приходило, в голову, что, я, например, и есть эта дочь? ;) Как ты думаешь, какие чувства ты у меня вызываешь, "кусок сам знаешь кого"? ;)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
S.U.>> Владимир Игоревич, у Вас замечательная дочь, но всё что Вы делаете руками полное... :)
Lamort> А тебе не приходило, в голову, что, я, например, и есть эта дочь? ;) Как ты думаешь, какие чувства ты у меня вызываешь, "кусок сам знаешь кого"? ;)

Неужели Вы настолько голодны? ;)
   16.016.0
+
-1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
S.U.> Неужели Вы настолько голодны? ;)
«Хохол лживый, грешный».
Коран.
:P
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> «Хохол лживый, грешный».
Lamort> Коран.
Lamort> :P

По какому случаю такой приступ самокритики? :)
   16.016.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> «Хохол лживый, грешный».
Lamort>> Коран.
Lamort>> :P
S.U.> По какому случаю такой приступ самокритики? :)
Я вижу вам стало скучно на изуродованном форуме НК, не так ли? ;) Уже и космонавтика не так интересна... :)
Сожалею, но здесь я с вами пререкаться не собираюсь, - возвращайтесь на НК и найдите там себе компанию.
   
RU Данил #09.11.2012 21:27  @Lamort#09.11.2012 01:00
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Данил

втянувшийся

S.U.>> Владимир Игоревич, у Вас замечательная дочь, но всё что Вы делаете руками полное... :)
Lamort> А тебе не приходило, в голову, что, я, например, и есть эта дочь? ;)
Не приведи Б-г, нам Вас и одного такого хватает...
   
RU Lamort #09.11.2012 22:35  @Данил#09.11.2012 21:27
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Данил> Не приведи Б-г, нам Вас и одного такого хватает...
Спасибо, вы мне льстите, а вот таких как вы настолько много, что можно их вообще не замечать, - десятком больше или меньше не имеет никакого значения. :)
   
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
> - в личном кабинете есть возможность для каждого пользователя организовать выбор шаблона и стиля

Что-то я нифига не нашел никакого личного кабинета
   10.0.1010.0.10

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
>> - в личном кабинете есть возможность для каждого пользователя организовать выбор шаблона и стиля
Bell> Что-то я нифига не нашел никакого личного кабинета
Bell, так вам "вроде и здесь хорошо"? Могу сказать, что если что по делу на форуме ищешь нет большой разницы как он оформлен, а больше там делать особо нечего. :)
   
EE PetrovichNK #11.11.2012 21:02  @Данил#09.11.2012 21:27
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

PetrovichNK

новичок

S.U.>>> Владимир Игоревич, у Вас замечательная дочь, но всё что Вы делаете руками полное... :)
Lamort>> А тебе не приходило, в голову, что, я, например, и есть эта дочь? ;)
Данил> Не приведи Б-г, нам Вас и одного такого хватает...
Вот, вот... вопрос к Balancer -у ,, а нельзя ли сделать ветку без доступа на нее Ламорта ? Был бы очень обязан, да и народ с ФНК тоже думаю :) .
   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Lamort #11.11.2012 22:11  @PetrovichNK#11.11.2012 21:02
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
PetrovichNK> Вот, вот... вопрос к Balancer -у ,, а нельзя ли сделать ветку без доступа на нее Ламорта ? Был бы очень обязан, да и народ с ФНК тоже думаю :) .
С ума сойти, Петровичу обязательно нужен "могучий защитник" в лице администрации форума? :)
А не пошли бы вы на форум НК, где можете писать сколько влезет и что угодно, а? ;)
   
EE PetrovichNK #11.11.2012 23:23  @Lamort#11.11.2012 22:11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

PetrovichNK

новичок

Lamort> С ума сойти, Петровичу обязательно нужен "могучий защитник" в лице администрации форума? :)
Lamort> А не пошли бы вы на форум НК, где можете писать сколько влезет и что угодно, а? ;)
А чего вы так задергались ? Не хотите остаться в одиночестве, лицезрея только себя ?
   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Lamort #11.11.2012 23:27  @PetrovichNK#11.11.2012 23:23
+
-2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
PetrovichNK> А чего вы так задергались ? Не хотите остаться в одиночестве, лицезрея только себя ?
Просто подчёркиваю то, что вы из себя представляете на самом деле, вот и всё. Как-то это не вяжется с образом "могучего Петровича, который весь в акваланге за спиной". :)
   
EE PetrovichNK #11.11.2012 23:57  @Lamort#11.11.2012 23:27
+
+1
-
edit
 

PetrovichNK

новичок

Lamort> Просто подчёркиваю то, что вы из себя представляете на самом деле, вот и всё. Как-то это не вяжется с образом "могучего Петровича, который весь в акваланге за спиной". :)
Не катит... Нет прямого соотношения вопрос-ответ, так шта-а... просто промолчу, как и все остальные ваши оппоненты. :) Крайнее слово не есть его верность, а детскость :)
   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Inewth #11.11.2012 23:59  @PetrovichNK#11.11.2012 23:57
+
-
edit
 

Inewth

опытный

PetrovichNK> Крайнее слово не есть его верность, а детскость :)
Петрович, откуда это? Или Ваше?
Никак не могу взять в толк, кто Петровичу -1 выставляет? :)
Неужели у него есть недоброжелатели?
   16.016.0
RU Lamort #12.11.2012 00:06  @PetrovichNK#11.11.2012 23:57
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
PetrovichNK> Не катит... Нет прямого соотношения вопрос-ответ, так шта-а... просто промолчу, как и все остальные ваши оппоненты. :)
Наблюдаем "развитой комплекс полноценности", - человек почему-то считает, что на его вопросы кто-то должен отвечать, да ещё и в такой форме, как ему хочется. :)

PetrovichNK> Крайнее слово не есть его верность, а детскость :)
Мне зверски лень чертить планировку размещения оборудования, вот я и маюсь дурью в этой теме. :)
Скажу вам также, что "форум НК" это тоже такая разновидность лени. :P
   
Это сообщение редактировалось 12.11.2012 в 00:32

Inewth

опытный

Lamort> Скажу вам также, что "форум НК" это тоже такая разновидность лени. :P

Согласен на 100%. Плюс немного тщеславия.
Но это для тех, кому за 40.
   16.016.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
PetrovichNK>> Крайнее слово не есть его верность, а детскость :)
Inewth> Петрович, откуда это? Или Ваше?
Inewth> Никак не могу взять в толк, кто Петровичу -1 выставляет? :)
Inewth> Неужели у него есть недоброжелатели?
Да, вот может вы мне объясните "культ Петровича", который существует на форуме НК, с чем он связан, какие имеет исторические причины?
Петрович как Петрович, таких целая куча, я сам знаю парочку таких Петровичей, - ничего особенного.

Может это связано с земноводным характером жизнедеятельности Петровича?
   

Inewth

опытный

Культ Петровича у вас в голове, а не на сайте НК.
Я говорил о другом:
Inewth> Неужели у него есть недоброжелатели?
   16.016.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Культ Петровича у вас в голове, а не на сайте НК.
Inewth> Я говорил о другом:
Inewth>> Неужели у него есть недоброжелатели?
Что вы подразумеваете под этим словом, "недоброжелатели"?
Вот именно в этом и заключается "культ Петровича" о котором я говорил выше, чего такого особенного в Петровиче, что у него не может быть недоброжелателей? :)
   

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Вам непонятен смысл слова "недоброжелатели"? Странно...
Inewth> Недоброжелатель - Толковый словарь Ушакова - Энциклопедии & Словари
Извините, в данном случае непонятен, поскольку Петрович самый обыкновенный мужик, которых в сети целая куча, и с какой стати кому-то быть "недоброжелателем" конкретного Петровича, мне непонятно. :)

Проще говоря, я с трудом представляю, что Петрович кому-то настолько небезразличен, чтобы человек стал его недоброжелателем. :)
   

Inewth

опытный

Ну вот я и спрашивал: кто ему минусы ставит?
   16.016.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Ну вот я и спрашивал: кто ему минусы ставит?
Парочку минусов я ему поставил, - минус означает, что мне не нравится это сообщение, никакого личного отношения к Петровичу этот факт не выражает. :)
А что, вы хотели бы, чтобы было обратное? ;) Давайте я буду вас поливать, а вы будете ставить мне плюсы, договорились? :)

Да, если не трудно, расскажите, что в Петровиче такого хорошего, что в нём плохого я знаю, - он один из активных участников превращения форума НК в онлайн-пьянку.
Однако это не формирует личного отношения, даже негативного, - "петровичей" в сети огромное количество разных, на любой вкус и цвет. :)
   
RU Данил #12.11.2012 20:56  @Lamort#12.11.2012 16:08
+
+1
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Lamort> Да, если не трудно, расскажите, что в Петровиче такого хорошего, что в нём плохого я знаю, - он один из активных участников превращения форума НК в онлайн-пьянку.
Больная тема детектед.
   
1 49 50 51 52 53 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru