[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 50 51 52 53 54 105
RU Lamort #12.11.2012 23:55  @Данил#12.11.2012 20:56
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Да, если не трудно, расскажите, что в Петровиче такого хорошего, что в нём плохого я знаю, - он один из активных участников превращения форума НК в онлайн-пьянку.
Данил> Больная тема детектед.
Да, это больная тема, и это насущная тема, не то что болтовня "вокруг да около космоса, да как бы нам сделать большую ракету" на форуме НК.

Форум это общественное место, хоть и не физическое, а логическое. Делайте конференцию в скайпе и стойте на рогах хоть непрестанно.
   

Inewth

опытный

Lamort> Да, это больная тема, ...
У алкоголиков или недавно завязавших.
Наверно. есть профильный форум. :)
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Да, это больная тема, ...
Inewth> У алкоголиков или недавно завязавших.
Inewth> Наверно. есть профильный форум. :)
Есть ответственность за пьянку в общественном месте, так как это "бухаем-онлайн" уже стоило кое-кому жизни, то я задаюсь вопросом, вы дитё малое или вы преднамеренно участвуете в идеологической диверсии? ;)

Да, вы не сказали, что такого хорошего в Петровиче, хоть попробуйте. :)
   
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный

Вас забанили на ФНК за эти ваши домыслы.
Все что я считал нужным сказать, я уже сказал.
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Вас забанили на ФНК за эти ваши домыслы.
Как вы быстро реагируете на "домыслы", может потому, что это не домыслы никакие? :) Фактически картина выглядит именно так и проводят такую политику два конкретных лица, вы знаете кто.

Inewth> Все что я считал нужным сказать, я уже сказал.
Констатируем, что в Петровиче нет ничего особенного, обычный мужик, каких целая куча? :)
   
EE PetrovichNK #13.11.2012 21:06  @Lamort#13.11.2012 12:50
+
+2
-
edit
 

PetrovichNK

новичок

Lamort> Констатируем, что в Петровиче нет ничего особенного, обычный мужик, каких целая куча? :)
Достал критикан :) Ничего толкового на ФНК, кроме критики... :( . Да и тут тоже самое.
Вы хоть знаете, как называется половина здесь изображенного ? И это не покупное...
А вам слабо ? Или хотя б найти в Рунете нечто подобное моему домашнему музею Космонавтики...
Только мешаешь работать :)

   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Inewth #13.11.2012 21:16  @PetrovichNK#13.11.2012 21:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Inewth

опытный

Петрович, и не пытайтесь. Бесполезно.
Мы здесь для него - кислород, который перекрыли на ФНК.
   16.016.0
EE PetrovichNK #13.11.2012 21:23  @Inewth#13.11.2012 21:16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

PetrovichNK

новичок

Inewth> Петрович, и не пытайтесь. Бесполезно.
Inewth> Мы здесь для него - кислород, который перекрыли на ФНК.
точнее те, на которых он паразитирует :)
   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Данил #13.11.2012 21:52  @Inewth#13.11.2012 21:16
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Inewth> Мы здесь для него - кислород, который перекрыли на ФНК.

Скорее, еда (используя общепринятую терминологию).


Троллик из Бродяги, надо заметить, так себе, но на большинство аудитории ФНК его умений хватает.
   
RU Lamort #13.11.2012 22:41  @PetrovichNK#13.11.2012 21:23
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth>> Петрович, и не пытайтесь. Бесполезно.
Inewth>> Мы здесь для него - кислород, который перекрыли на ФНК.
PetrovichNK> точнее те, на которых он паразитирует :)
Вот лично вы можете запросто исчезнуть, я этого даже не замечу. :)
Любопытно, что это говорит человек, обитающий в Эстонии, но общающийся в Рунете, человек к космонавтике никакого отношения не имеющий.
Всё, что его связывает с космонавтикой это то, что он делает макеты ракет. :)
   
CY D.Vinitski #13.11.2012 22:47  @Lamort#13.11.2012 22:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бродяга, меня с космонавтикой вообще ничего не связывает.
   
RU Lamort #13.11.2012 22:49  @PetrovichNK#13.11.2012 21:06
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Констатируем, что в Петровиче нет ничего особенного, обычный мужик, каких целая куча? :)
PetrovichNK> Достал критикан :) Ничего толкового на ФНК, кроме критики... :( . Да и тут тоже самое.
PetrovichNK> Вы хоть знаете, как называется половина здесь изображенного ? И это не покупное...
PetrovichNK> А вам слабо ? Или хотя б найти в Рунете нечто подобное моему домашнему музею Космонавтики...
PetrovichNK> Только мешаешь работать :)
PetrovichNK>

Я думал, что "могучие петровичи" на критику не отвечают, оказывается нет, отвечают. :)

Вы имеете такое же отношение к космонавтике, какое таксидермист имеет к биологии, и никто вам не мешает делать ваши "чучела".
Хороший такой "музей космонавтики", ещё бы свою коллекцию марок так назвал, - "музей". :)

Знаете, что про вас скажет обычный обыватель? - Мужик малость двинулся на модельках ракет, а так ничего, нормальный вполне вроде бы мужик.
А работать я вам "мешаю" не больше, чем мой кот. :P
   
RU Lamort #13.11.2012 22:52  @D.Vinitski#13.11.2012 22:47
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
D.Vinitski> Бродяга, меня с космонавтикой вообще ничего не связывает.
Разумеется, а что связывает с космонавтикой сам журнал НК кроме того, что они зарабатывают себе на жизнь тем, что издают журнал?
НК обитает на информационной куче мусора космонавтики, а форум НК обитает на журнале НК, вы же в свою очередь обитаете на форуме НК.

А на вас обитает куча различных микроорганизмов и т. д. :P

Начальный вопрос бы в том, что хорошего в Петровиче, - он сказал, что делает замечательные чучела ракет, в этом качестве я его готов уважать, понадобится кому-то чучело ракеты, я рекомендую Петровича. :)
   
RU Lamort #13.11.2012 23:10  @Данил#13.11.2012 21:52
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Данил> Троллик из Бродяги, надо заметить, так себе, но на большинство аудитории ФНК его умений хватает.
У вас галлюцинации, как водится на форуме НК? ;)

Бродяга там давным-давно не пишет, я там тоже давно не пишу и не собираюсь там писать. :)
   
EE PetrovichNK #13.11.2012 23:14  @Inewth#11.11.2012 23:59
+
-1
-
edit
 

PetrovichNK

новичок

PetrovichNK>> Крайнее слово не есть его верность, а детскость :)
Inewth> Петрович, откуда это? Или Ваше?
Да так случайно получилось :) А с известным персонажем можно и грубее - бабьесть,
т.е. из-за забора ругающееся баба считает себя правой, если за ней осталось последнее слово ...
Что и требовалось доказать :). А ветку жаль... загадил :( , поэтому и актуален мой вопрос админу
   23.0.1271.6423.0.1271.64
EE PetrovichNK #13.11.2012 23:16  @Lamort#13.11.2012 23:10
+
-
edit
 

PetrovichNK

новичок

Lamort> ... я там тоже давно не пишу и не собираюсь там писать. :)
Виноград зелен ?
   23.0.1271.6423.0.1271.64
RU Lamort #13.11.2012 23:24  @PetrovichNK#13.11.2012 23:14
+
+2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
PetrovichNK>>> Крайнее слово не есть его верность, а детскость :)
Inewth>> Петрович, откуда это? Или Ваше?
PetrovichNK> Да так случайно получилось :) А с известным персонажем можно и грубее - бабьесть,
PetrovichNK> т.е. из-за забора ругающееся баба считает себя правой, если за ней осталось последнее слово ...
Что-то я не вижу, чтобы вы горделиво так замолчали, вон, даже фотографию своего музея выложили, чтобы доказать, что вы "хороший".
Я был уверен, что вы оскорбитесь и удалитесь в горделивом молчании, что исключит дальнейшие препирательства. :)

Я не считаю себя "правым" или нет, я просто делаю то, что хочу. :)

PetrovichNK> Что и требовалось доказать :). А ветку жаль... загадил :( , поэтому и актуален мой вопрос админу
Если уж кто её загадил, так это вы, - требуя для себя любимого специальных прав и полномочий даже здесь.
Идите на НК и там разоряйтесь на всю Вселенную, - последнее слово будет ваше сколько угодно раз.
   
RU Lamort #13.11.2012 23:27  @PetrovichNK#13.11.2012 23:16
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> ... я там тоже давно не пишу и не собираюсь там писать. :)
PetrovichNK> Виноград зелен ?
С июля 2012 года форум НК у меня вызывает отвращение и более ничего. Это не "добрая сказка", это притон для сходящих с ума.
   

Inewth

опытный

Lamort> ... человек к космонавтике никакого отношения не имеющий.
Так и есть. Дали кислород, и пошла активность.
Lamort, раз вы так ставите вопрос. А какое вы имеете отношение?
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> ... человек к космонавтике никакого отношения не имеющий.
Inewth> Так и есть. Дали кислород, и пошла активность.
Не, я в очередной раз маюсь дурью в промежутках между работой, которую мне лень делать, вот и всё.
Вот письмо надо другу написать, но я слишком плохо соображаю для такого серьёзного занятия. :)

Inewth> Lamort, раз вы так ставите вопрос. А какое вы имеете отношение?
Знаете, я бы может предпочёл никогда не иметь отношение к космонавтике, но так сложилось, что я в неё вляпался по причине того, что родился там, где родился.

Сейчас я стал бы медиком или биологом, и занимался бы серьёзными вещами, а не этими "летающими пирамидами", которые приносят пользу как побочный эффект их возникновения в результате геополитического тщеславия.

Ещё "относительно кислорода", - а что это вы, например, не пишете на "лучезарном форуме НК", а общаетесь здесь со мной? Кто кому кислородом является? ;)
   

Inewth

опытный

Lamort> Знаете, я бы может предпочёл никогда не иметь отношение к космонавтике, но так сложилось, что я в неё вляпался по причине того, что родился там, где родился.
Это лирика, тем более что сейчас вы (как и я) не имеете к этому отношения.
А именно? В какое место вляпались?

Lamort> Ещё "относительно кислорода", - а что это вы, например, не пишете на "лучезарном форуме НК", а общаетесь здесь со мной? Кто кому кислородом является? ;)
А вы проверяете? Чеи обязан такому вниманию? :)
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Знаете, я бы может предпочёл никогда не иметь отношение к космонавтике, но так сложилось, что я в неё вляпался по причине того, что родился там, где родился.
Inewth> Это лирика, тем более что сейчас вы (как и я) не имеете к этому отношения.
Inewth> А именно? В какое место вляпались?
Человеческое общение, интересы и мотивы поведения это вообще всегда "лирика", а если вы знаете какие-то отрасли человеческой деятельности, которые "самопроизвольно физически существуют", мне было бы интересно узнать от вас что это за отрасли, - я про такие не слыхал.

Вляпался в то самое место, где "куда ни плюнь, везде космонавтика". :)

Inewth> А вы проверяете? Чеи обязан такому вниманию? :)
Могу сказать совершенно точно, - вы этим обязаны марсоходу Curiosity. :)
   

Inewth

опытный

Ну а я тут стучу по мешкам с песком.

Один, кстати - порождение вашей конторы.
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Inewth> Ну а я тут стучу по мешкам с песком.
Inewth> Шунейко - есть ли более серьезные работы
Inewth> Один, кстати - порождение вашей конторы.
Вау, спасибо, оно, оказывается, не верит в полёты американцев на Луну ко всем остальным его "достоинствам". :)
Очень хорошее сравнение, - по нему сколько не колоти, ему хоть бы хны, интересно только самому размяться. :)

Что касается "Энергии", если вы про неё, то там работали "самые разные люди", знаю некоторых, каковых иначе как "значительно двинутыми" не назовёшь, и это вполне начальственно состоятельные люди. :)

Да, вы напрасно здесь "выражаетесь", могут, и "не одобрить", я бы исправил на что-то более "нормативно-лексичное". :)
   
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Inewth> А вы проверяете? Чеи обязан такому вниманию? :)

А он подглядывает в замочную скважину в женской раздевалке, пуская при этом слюни. :)
   
1 50 51 52 53 54 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru