[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 11 12 13 14 15 47
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

2Capt(N)

Здравствуйте!

Capt(N)> Но когда на Судомодельном самым активным топиком из всех становится "Трактир..." с обсуждение всего что есть на свете, когда начинается соплеразмазывание (простите за грубость) о чем угодно ни коим образом не относящееся к морю и судомоделизму,то тут я не могу пройти мимо

Если Вы разрешите, я Вам возражу.

В трактире пьют и говорят обо всем на свете.
Без перехода на личности.
А интересна любая информация.

А тогда "Трактир" абсолютно не нужен.
Зачем тогда в нем пить и об чём-то говорить?

Но если Вы сказали - хотя я человек типа гражданский,
но мне очень хорошо знакомо слово - "приказ".

Дальше я буду говорить исключительно по технике в соответствующих темах.

С искренним уважением к Вашему модераторству, А.Ц.
   14.0.114.0.1

+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ulysses> В трактире пьют и говорят обо всем на свете.
Пить? Ну-ну...
А по сути, глубоко ошибаетесь, "Трактир..." был создан когда-то для общения судомоделистов на Судомодельном,для того что бы не засорять флудом профильные ветки о судомоделизме и кораблях. Обо всем на свете там пространно рассуждаете Вы и уже не первый раз я обращаю на это Ваше внимание.

Ulysses> Дальше я буду говорить исключительно по технике в соответствующих темах.
Посмотрим
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

Здравствуйте,Capt(N)!

Capt(N)> Посмотрим

Спасибо, я понял.

С уважением, А.Ц.
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ulysses> Здравствуйте,Capt(N)!
Вы в реальной жизни,когда общаетесь с собеседником, точно так же каждую фразу начинаете со здравствуйте?
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Ulysses

опытный

Здравствуйте,Capt(N)!

Capt(N)> Вы в реальной жизни,когда общаетесь с собеседником, точно так же каждую фразу начинаете со здравствуйте?

Чесслово - да!

Например, встречаясь в очередной раз за день с близкими друзьями,
я им говорю - "Здравствуй ещё раз, /имя/!"
И они говорят мне тоже самое.

Разумеется, чужим людям я этого не говорю - ещё не так поймут... :-)

С уважением, А.Ц.!
   14.0.114.0.1
RU shhturman #17.08.2012 15:53  @Capt(N)#17.08.2012 15:38
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Ulysses>> Здравствуйте,Capt(N)!
Capt(N)> Вы в реальной жизни,когда общаетесь с собеседником, точно так же каждую фразу начинаете со здравствуйте?
В реальной работе в каждой свое фразе говорю клиенту пожалуйста. Некоторые удивляются, большинство - довольны... Вечером язык отваливается...
   14.0.114.0.1
UA Capt(N) #17.08.2012 15:57  @shhturman#17.08.2012 15:53
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
shhturman> В реальной работе в каждой свое фразе говорю клиенту пожалуйста. ...
это нормально :) но не здравствуйте же...
   14.0.114.0.1
RU Ulysses #17.08.2012 15:59  @shhturman#17.08.2012 15:53
+
+1
-
edit
 

Ulysses

опытный

Здравствуйте, Руслан!

shhturman> В реальной работе в каждой свое фразе говорю клиенту пожалуйста.

Например, в магазинах работнику первое слово я говорю первым - Здравствуйте!

shhturman> Некоторые удивляются, большинство - довольны...

Именно!
Пошучу - "вежливость - точность королей!"

shhturman> Вечером язык отваливается...

Попить чаю/минералки?

С уважением, А.Ц.
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Ulysses

опытный

Здравствуйте, Capt(N)!

Capt(N)> это нормально :) но не здравствуйте же...

Желание здравствовать (жить здоровым) человеку - это плохо?

Тут Вы не правы, Имхо.

С уважением, А.Ц.
   14.0.114.0.1
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ulysses> Здравствуйте, Capt(N)!
Capt(N)>> это нормально :) но не здравствуйте же...
Ulysses> Желание здравствовать (жить здоровым) человеку - это плохо?
Ulysses> Тут Вы не правы, Имхо.
Ulysses> С уважением, А.Ц.
Есть определенные неписанные правила общения на Форуме, и если Вы заметили здесь исключительно только Вы каждое сообщение начинаете со своего здравствуйте, даже если это ответ на постинг написанный минуту назад и является ответом на Ваше же сообщение. Ничего страшного в этом нет, я даже не считаю остальных форумчан бескультурными хамами на том основании,что они не начинают свои сообщения словом "здравствуйте". Так что если Вы без этого не можете,то продолжайте это не наказуемо.
При всем при этом,напоминаю,что Ваш флуд и оффтопик я пропускать безнаказанным не буду. Это модераториал.
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

Capt(N)> Есть определенные неписанные правила общения на Форуме, и если Вы заметили здесь исключительно только Вы каждое сообщение начинаете со своего здравствуйте, даже если это ответ на постинг написанный минуту назад и является ответом на Ваше же сообщение.

Я понял Вас!


Capt(N)> Ничего страшного в этом нет, я даже не считаю остальных форумчан бескультурными хамами на том основании,что они не начинают свои сообщения словом "здравствуйте".

Ладно, больше этого не буду.
Хотя мне кажется - лучше это было бы всегда так.

Это как отдание чести (козыряние) между военными.
Сколько бы раз встречались военные на дню -
они всегда козыряют друг другу, если я это правильно знаю.

Например, когда я был гражданским инженером, бойцы мне всегда (на автомате)
козыряли, потом я начал отдавать им честь в ответ, даже будучи с непокрытой головой.
Однажды меня остановил некий высокий чин и спросил, почему я козыряю с пустой головой.
На что я ему ответил, что голова у меня очень даже полная.
К слову, ношу размер шапку 64 размера.

Capt(N)> Так что если Вы без этого не можете,то продолжайте это не наказуемо.
Capt(N)> При всем при этом,напоминаю,что Ваш флуд и оффтопик я пропускать безнаказанным не буду. Это модераториал.

Я остановился.

Всегда с уважением!
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 
Вот дядьке Андрею по..барабану сколько поставит минусов какой-нибудь тупоголовый незрелый маргинал, т.е. испытываю искренние недоумения , по той реакции, которая у наших отдельных коллег с судо и мор на какойто минус. С точки зрения укрепления боевого духа иногда следует ходить за бугор (в политический). Да и вообще за судомоделизм бодяги слишком.
   8.08.0
RU diletant2010 #17.08.2012 23:18  @Capt(N)#17.08.2012 14:41
+
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
Capt(N)> Уважаемые, форум Авиабаза очень-очень большой и для общения на разные темы созданы разные подфорумы.
На Судомодельный люди пришли общаться по теме своего увлечения, хобби. Это стало объединяющим для всех именно на данном форуме. Общение на профильных ветках сблизило многих форумчан, определило личностные симпатии и антипатии в судомодельных "профессиональных" вопросах. Поэтому и высказываться в Трактире Судомодельного (а не политического и т.д.)гораздо проще и приятнее, примерно как в уютной пивной после рабочего дня около проходной или КПП - и народ знакомый, и дело одно делают, да и высказаться иногда надо, зная, что поймут тебя правильно. А на политическом и высказываться что-то не тянет...
С уважением
   
UA Capt(N) #17.08.2012 23:22  @diletant2010#17.08.2012 23:18
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
diletant2010> ... А на политическом и высказываться что-то не тянет...
diletant2010> С уважением
так,для справки: политический оффтопик за пределами политического подфорума (то есть здеь, на Морском и прочих) оценивается в штраф +4
   14.0.114.0.1
RU diletant2010 #17.08.2012 23:27  @Capt(N)#17.08.2012 23:22
+
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
Capt(N)> так,для справки: политический оффтопик за пределами политического подфорума (то есть здеь, на Морском и прочих) оценивается в штраф +4

Уважаемый Capt, неужели Вы посчитали мое выступление политической декларацией? :icon_eek: Если так, то согласен на +4! :banq:
С уважением
   
UA Capt(N) #17.08.2012 23:28  @diletant2010#17.08.2012 23:27
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> так,для справки: политический оффтопик за пределами политического подфорума (то есть здеь, на Морском и прочих) оценивается в штраф +4
diletant2010> Уважаемый Capt, неужели Вы посчитали мое выступление политической декларацией?
нет, я просто обратил внимание,что Судомодельный, как и все остальные подфорумы созданы не для политического трепа(ессно кроме политического лепразория)
   14.0.114.0.1
RU diletant2010 #17.08.2012 23:33  @Capt(N)#17.08.2012 23:28
+
+1
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
Capt(N)> Судомодельный, как и все остальные подфорумы созданы не для политического трепа(ессно кроме политического лепразория)

ПМСМ как раз на Судомодельном и Морском именно политического трепа по сравнению с другими "техническими" (авиационный, космический) на порядок меньше.
С уважением
   
UA Capt(N) #17.08.2012 23:36  @diletant2010#17.08.2012 23:33
+
+6
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
diletant2010> ПМСМ как раз на Судомодельном и Морском именно политического трепа по сравнению с другими "техническими" (авиационный, космический) на порядок меньше.
Да, если подобный оффтоп появляется,то всегда соответствующим образом оценивается. Мне бы очень хотелось, что бы на Судомодельном было больше моделей, а не попутных разговоров обо всем на свете...
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Capt(N)> так,для справки: политический оффтопик за пределами политического подфорума (то есть здеь, на Морском и прочих) оценивается в штраф +4
Вот тут Вы не правы. Вся жизнь это политика. Нахрена наши судомодельные дела нужны на политических форумах. Там нас и слушать не будут про наш судомоделизм.
Пока наши детки соревновались в Коряжме, я слышу по костромским СМИ, что власти приняли решение развивать детское техническое творчество. В день их приезда все узнают, что на Городской СЮТ (называю по старому) убирают судомодельный и авиамодельный кружки. Кстати наша команда 2 место заняла.
Неделя уже как очередного судомодельного не стало, впрочем как и самой городской СЮТ. Осталась только областная. И это политика нашего губернатора Ситникова, а он продвигает политику Путина, который его и назначил недавно. Мог бы ещё рассказать, да тошно про это дерьмо.
Так что не надо нам говорить, что политика и судомоделизм далеки друг от друга, мы не слепые котята.
   
+
+6
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
USSRNAVY> Так что не надо нам говорить, что политика и судомоделизм далеки друг ото друга, мы не слепые котята.
ну что же я могу сказать,пока я модерирую судомодельный политики на нем не будет,нравится Вам это или нет
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Capt(N)> Мне бы очень хотелось, что бы на Судомодельном было больше моделей, а не попутных разговоров обо всем на свете...
Вы правы на 100%. Мусор везде мешает откопать нужное.
Но тем не менее хочу напомнить, что как раз из за этой государственной политики моделей и мало. И будет ещё меньше. Это тоже точно на 100%.
   
RU креста #19.08.2012 01:09  @Capt(N)#18.08.2012 01:22
+
+3
-
edit
 

креста

втянувшийся

Capt(N)> ну что же я могу сказать,пока я модерирую судомодельный политики на нем не будет,нравится Вам это или нет

Вот это правильно!!!
Дерьма хватает в СМИ.
Лично для меня судомодельный некая отдушина.
Здесь и чертежи,и фото,и куча информации.
Спасибо всем форумчанам.
С уважением Евгений.
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 19.08.2012 в 01:25
+
+1
-
edit
 
От себя хочу добавить (считай привет из Гремихи)- моряки не должны жаловаться на жизнь, моряки эту жизнь делают(хорошо сказал).Всякое бывало на проекте 671 чистом, и на вводе ГЭУ прокладку на ФИО выбивало(60 кг/см.кв.), и испарилу прижодилось пилить ножовкой (до сих пор отметины на шкуре от ожогов), и ничего так. Пока живем.
   8.08.0

villi

аксакал

sam7> А Вы их девальвируете.
sam7> Может неправильно это?

Немного в тему поднятую...

Почему-то никто особо не заботится еще про одну "девальвацию" - снижение ,так скажем , профессионального уровня Судомодельного на Балансере. И происходит это благодаря появлению "девальваторов" подобных обсуждаемому.Почему-то чем дальше тем меньше их не становится.

Может и это не правильно?
   16.016.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
villi> снижение, так скажем , профессионального уровня Судомодельного на Балансере.

Ну, это уже в Консерваторию.
Что-то не так в консерватории...!?
   12.012.0
1 11 12 13 14 15 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru