Шунейко - есть ли более серьезные работы

На русском языке
 
1 47 48 49 50 51 58
RU Hal #06.11.2012 10:12  @Памятливый45#05.11.2012 07:31
+
-
edit
 

Hal

опытный

Памятливый45> Здесь конечно N.А. шуткует
Не может быть!!! Как он догадался???
 3.63.6
RU Inewth #06.11.2012 10:54  @Памятливый45#05.11.2012 23:52
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

Памятливый45> Вы у нас пока еще новичек и поэтому Вам неизвестно, что тема "были- небыли" уже в прошлом. Сегодня здесь обсуждают вопросы, связанные с особенностями исследования Луны.
Так поясните новичку: были или не были? Всего и делов. :)

Памятливый45> Вы брешете , что в США не было публикаций в период действия программы ТКС, про нашу программу.
Это ваши домыслы. Я утверждаю, что у американцев и близко не было такого отчета по ТКСу, какой выпустил Шунейко по Аполлону.
Вы пытаетесь спорить -докажите. Дайте ссылку на американский источник.

Памятливый45> Я лично видел статьи на эту тему в американской периодике тех лет.
Ссылку!
Статьи могли быть только самого общего плана.

Памятливый45> Но опровергать Вашу лемму я, в этой теме, не собираюсь.
Потому что я прав.
 16.016.0
RU N.A. #06.11.2012 11:13  @Памятливый45#05.11.2012 07:31
+
-
edit
 

N.A.

втянувшийся

N.A.>> ... В целях реализации положений и выводов, содержащихся в постановлении ЦК КПСС и Совета Министров СССР "О дальнейших мерах по сокрытию Лунной аферы США" от 19.12.1972г. ПРИКАЗЫВАЮ
Памятливый45> Конечно , N.А. может предполагать, что все вокруг дебилы.
Ну что Вы, далеко не все.
Памятливый45> Тогда ваше постановление политбюро должно было выйти до начала телепередачи о выходке американцев на Луну, а не после.
А только те, кто считает, что если (скажем) в 72-м вышло постановление ЦК и Совмина (скажем) "О мерах по дальнейшему совершенствованию профтехобразования", занчица партия и правительство до 72-го оными вопросами ни разу не занимались.


N.A.>> Памятливый, не отвлекайтесь. Ищите приказ или распоряжение по (скажем) НПО "Энергия" примерно следующего содержания:
Памятливый45> Но главное что не позволяет верить в версию существование комплексного постановления политбюро по сокрытию якобы существовавшей лунной аферы США - это отсутствие официального комплексного исследования американской лунной программ мы советской организацией.
Оп-паньки. Намекаете на заговор плохих ракетчиков-вредителей, которые об афере знали, но доброму царю не доложили?! Вот с этого места - давайте-ка поподробнее.

Памятливый45> Мы продолжаем искать документ, не уступающий по своему содержанию отчету Шунейко.
Не-а, Вы продолжаете искать хоть какое-то доказательство того, что за "несерьезностью" Шунейко скрывается какая-то страшная тайна.
Я весь внимание.
 16.016.0
RU Inewth #06.11.2012 11:28  @Памятливый45#05.11.2012 23:52
+
+3
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

Памятливый45> Вы позиционировали участников форума как идиотов...
Упаси боже! Каждый позиционирует себя сам.
Очень хорошо, что вы правильно осознаете свою позицию...
 16.016.0
RU Памятливый45 #06.11.2012 15:23  @Inewth#06.11.2012 10:54
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Сегодня здесь обсуждают вопросы, связанные с особенностями исследования Луны.
Inewth> Так поясните новичку: были или не были?

Так Вы привнесите на форум новую информацию и мы сможем понять :"были-небыли".


Inewth> Я утверждаю, что у американцев и близко не было такого отчета по ТКСу, какой выпустил Шунейко по Аполлону.

Ну где вы видели идиотов отчет по ТКС отдавать американцам до завершения программы.

Inewth> Вы пытаетесь спорить -докажите.

Никто в данной теме спорить не собирается.
Объясню для новичка. Вас спрашивают - вы отвечаете.
Вы спрашиваете - Вам отвечают. Если Вам нечего сказать по теме- читайте, что люди знающие сообщат. К сожалению ждать можно долгие годы.

Inewth> Дайте ссылку на американский источник.

В котором ссылаются на второй отечественный отчет.


Памятливый45>> Я лично видел статьи на эту тему в американской периодике тех лет.
Inewth> Ссылку!

Да с Вас хватит моего честного слова.

Inewth> Статьи могли быть только самого общего плана.

Более общего плана, чем отчет Шунейко?

Памятливый45>> Но опровергать Вашу лемму я, в этой теме, не собираюсь.
Inewth> Потому что я прав.

Положим Вы правы и что?
На одних весах открытая телепередача с другой стороны сов секретные исследования.

Перед кем советское руководство фальсифицировало ТКС?
Знавал я одного идиота, который фальсифицировал советские рубли, но никому не предлагал и даже мне ничего не говорил про свою деятельность. А зачем?
Ведь он не фальсифицировал полет американцев на Луну.
 
RU Inewth #06.11.2012 15:46  @Памятливый45#06.11.2012 15:23
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

Памятливый45> Так Вы привнесите на форум новую информацию и мы сможем понять :"были-небыли".
Своего понимания нет? Так и скажите: "Не могу знать, были они там или нет."

Памятливый45>>> Я лично видел статьи на эту тему в американской периодике тех лет.
Inewth>> Ссылку!
Памятливый45> Да с Вас хватит моего честного слова.
Inewth>> Статьи могли быть только самого общего плана.
Памятливый45> Более общего плана, чем отчет Шунейко?

По сути сказать нечего, кроме "Честное слово", поэтому включаете дурку.
Это и называется - слил.
 16.016.0
RU Памятливый45 #06.11.2012 20:40  @Inewth#06.11.2012 15:46
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Inewth> Inewth>> Ссылку!
Памятливый45>> Да с Вас хватит моего честного слова.

Inewth> По сути сказать нечего, кроме "Честное слово", поэтому включаете дурку.
Inewth> Это и называется - слил.

Какую Вам дать ссылку?
На архив журнала Airspace Amerika?
Зачем мне рыться в архиве для ответа на перпендикулярный вопрос.
Милости прошу открывайте тему и задавайте свой вопрос.
Здесь мальчие детская считалка " слил - налил" не проходит.
Тут вы отвечаете на вопрос.
Вам задан вопрос! Вам дана ссылка на отчет Шунейко, здесь ты и только ты своим молчанием сам отвечаешь на вопрос "были- небыли".
Твое неквалифицированное молчание лучше всего отвечает на поставленный тобой юноша вопрос.
Твое тупое мычание про то, "что СССР фальсифицировал ТКС не выдав открытой информации по проекту" говорит о том, что тебя там не обучили понимать русский язык.
Открой юный Ньютон словарь найди слово "фальсификация" и почитай.
А еще лучше - смени кликуху не тянешь ты на Ньютона, не оскорб**.
 
RU Inewth #06.11.2012 21:28  @Памятливый45#06.11.2012 20:40
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

А почему вы мне тыкаете, ОНТИшный червячок?
Только потому, что вам нечем подтвердить свои домыслы? Никто вас за язык не тянул
Вы же сами называли мое высказывание: "Отличный подход!"
А когда хвост прищемили, занудили - "заведите другую тему".
Inewth> По программе Алмаз-ТКС в открытой печати нет ничего даже близко аналогичного книге Шунейко.
Inewth>> Означает ли это, что некие американцы (да и все озабоченные тоже) могут считать эту программу фальсификацией, а Алмазы и ТКСы в космос не летали?

Памятливый45> Отличный подход.
Памятливый45>Про совершенно - секретную программу Алмаз-ТКС американцы исписали десятки статей (это только то, что я видел в 80-х годах) делали фотографии, меморандумы и прочая.
Памятливый45>А про американскую абосютно открытую программу пилотируемых полетов на Луну в СССР смогли написать только один научный отчет.

Так собственного мнения по американцам на Луне нет?
 16.016.0
RU Памятливый45 #07.11.2012 00:43  @Inewth#06.11.2012 21:28
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Inewth> Только потому, что вам нечем подтвердить свои домыслы? Никто вас за язык не тянул

Какие же домыслы ты мальчик за меня домыслил?


Inewth> Вы же сами называли мое высказывание: "Отличный подход!"


Почему я к тебе обращаюсь на ты?
Очень просто. Ты -не русский и не советский вообщне.
Ты американец, неплохо вещающий на русском языке.
У вас не принято обращаться на вы, поэтому дружок правила русского этикета, на тебя не распространяются.
Да собственно участникам форума ты отлично показал, что текст длиннее двух слов перевести твой промт не может. Эсли присказку тебе не окавычить, то ты и не поймешь, что "отличный подход" это шутка про штангиста, заказавшего себе неподъемный вес, ему только остается гордо, осанисто подойти к снаряду, а дальше, наклон, рывок, пердеж, скрываемый воинственным криком.


Inewth> А когда хвост прищемили, занудили - "заведите другую тему".

В словаре пословец и поговорок англосаксонский перець нащел присказку, но учи русский- неучи ты бой всё равно не знаешь, как ответить на вопрос про советские источники информации, поэтому выступить на форуме можешь токо в роли коверного, планого квакера.


И бестолковый повторил свою конструкцию:
Inewth>> По программе Алмаз-ТКС в открытой печати нет ничего даже близко аналогичного книге Шунейко.

Дружок, в советской открытой печати, где ищут аппологеты хоть какой либо документ , подтверждающий полеты американцев на Луну, нет открытого отчета советской организации про программу ТКС, в период реализации программы. Только в твоём англосаксонском мозгу могла появиться идея, что это кто-то из советских граждан удивляет, что не было про ТКС. Это потому, что ты мальчик надышался американской свободы слова.
У нас все по другому было. Если программа ТКС секретная, то ни один советский издатель не примет ничего про ТКС ни в какое открытое издание. Ну может быть только на окраине Варшавского договора кто-то наберется храбрасти...
Я тебя не могу удивить, ибо чувства удивления , по мнению Эадорнова, вам , англосаксам не свойственно.

Inewth>>> Означает ли это, что некие американцы (да и все озабоченные тоже) могут считать эту программу фальсификацией, а Алмазы и ТКСы в космос не летали?

Чудило ты гарвардсий. Это не оскорбление , а состояние твоего мировоззрения.
Фальсификация - это выдача подделки за настоящее. Не важно для продажи лжебрилиантов или для лжесвидетельствования в суде. Тебе надо запомнить в этом русском предложении слово "выдача".
Фальсифицировать - это выдавать подделку за настоящее. Эдесь главное слово "выдавать".
Англосакс! Подумай свой американской извилиной кому правительство СССР и зачем "выдало" ТКС? Когда состоялась "выдача".
Дальше я даже не хочу у тебя, "пердящего над штангой" спрашивать цель фальсификации ТКС.
Ты бы даже не смог понять цели фальсификации программы Апполон, если бы её делали на твоих глазах.

Inewth> Так собственного мнения по американцам на Луне нет?
Тебе, пустобою американскому уже досконально объяснили, что раздел форума не предназачен для флуда про фальсификации. Тебе уже объяснили, что в теме - ты должен отвечать на поставленный вопрос или помалкивать.

Ну почему я, почему модератора на тебя нет?
 8.08.0
RU Inewth #07.11.2012 01:06  @Памятливый45#07.11.2012 00:43
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

Песня! :)
Песня от начала и до конца.
Скажите мне как англосакс англосаксу:"АМЕРИКАНЦЫ БЫЛИ НА ЛУНЕ?"
 16.016.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2012 в 09:17
RU Памятливый45 #07.11.2012 01:11  @N.A.#06.11.2012 11:13
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
N.A.>>> ... В целях реализации положений и выводов, содержащихся в постановлении ЦК КПСС и Совета Министров СССР "О дальнейших мерах по сокрытию Лунной аферы США" от 19.12.1972г. ПРИКАЗЫВАЮ
Памятливый45>> Конечно , N.А. может предполагать, что все вокруг дебилы.
N.A.> Ну что Вы, далеко не все.
Памятливый45>> Тогда ваше постановление политбюро должно было выйти до начала телепередачи о выходке американцев на Луну, а не после.

Ну смотрите как номально диалог идет. Вот только раздел форума не посвящен этому.



N.A.>
А только те, кто считает, что если (скажем) в 72-м вышло постановление ЦК и Совмина (скажем) "О мерах по дальнейшему совершенствованию профтехобразования", занчица партия и правительство до 72-го оными вопросами ни разу не занимались. http://bolshoyforum.org/forum/Smileys/new/afro.gif


Это только будет означать,ьчто после постановления по профтех образованию количество публикаций про ПТУ увеличится.
Такое постановление вышло в части сельских ПТУ в 1975 году. Так число публикаций настолко увеличилось, что даже я в районной газете на эту тему что-то написал патриотичное.

А положим в 1982 году вышло бы постановление о сокрытии следов применения допинга американскими атлетами на Московской олимпиаде 1980 года.

Вы думаете оно помогло бы американским атлетам столь хорошо выступить на запрещенной олимпиаде?
Я полагаю - что нет. Ведь сразу после полета на Луну и после установления реккордов бегуном на 100 метров возникли бы контролирующие органы, понюхать мочу бегуна, лизнуть кал астронавтов, чтобы найти в нем следы протонов.
Могли ли применяться стероиды или не дп=ай бог какие либо фальсификации с лунной программой если бы атлеты и астронавты знали, что пока решения политбюро о сокрытии еще к началу шоу не принрято, а будет принято, через пару лет после события.

Но если Вы со своей апологией про 1972 год думаете, что в России такой хрени быть не может, то ошибетесь. В России всё может быть.
10 лет назад доблестное ФСБ отравило сотни заложников в Норд-Осте газом, а всех лиц кавказской наружности перестреляло во сне, что бы не выдали организаторов бойни.
Могло ли такое быть если бы каждый ФСБешник не видел указ , согласно которому на него никто не сможет подать жалобу в прокуратуру.
И вот только по истечении десяти лет Верховный суд отменил тот нормативный акт , который прикрывал нарушения законности со стороны отдельных ФСБешников.
Интересно, в случае возбуждении дела через 10 лет, когда вешьдоки включая здание развлекательного центра уничтожены много ли сможет прокуратура нарыть на лиц , спасших организаторов террористов от суда?

Если бы было постановлнние , похожее на тот брен, что придумал N.A. то никак не позже 1969 года.


Да чего далеко ходить, если кадры высадки американцев не показали Мишину, и он узнал о полете американцев через несколько дней из газет.
А Каманин через месяц.

Памятливый45>> Но главное что не позволяет верить в версию существование комплексного постановления политбюро по сокрытию якобы существовавшей лунной аферы США - это отсутствие официального комплексного исследования американской лунной программ мы советской организацией.
N.A.> Оп-паньки. Намекаете на заговор плохих ракетчиков-вредителей, которые об афере знали, но доброму царю не доложили?! Вот с этого места - давайте-ка поподробнее.

Да мы вокруг эьтого места постоянно крутимся.
Шунейко же не сам по себе . Там редколлегия была. Загляните - большинство железнодорожники.

Так , что если и заговор, то не ракетчиков.

А полноценный отчет ракетчиков, мы ищем в данной теме и прошу не отвлекаться на бредни.
Памятливый45>> Мы продолжаем искать документ, не уступающий по своему содержанию отчету Шунейко.
 8.08.0
RU Inewth #07.11.2012 01:53  @Памятливый45#07.11.2012 00:43
+
+1
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

Памятливый45> Чудило ты гарвардсий. Это не оскорбление , а состояние твоего мировоззрения.
"Тут все аплодируют, аплодируют...Кончили аплодировать!" (С)
Я горд...мне даже как-то неловко. Ибо моя альма матер сейчас, к сожалению, котируется ниже Гарварда.
 16.016.0

Inewth

опытный
☆★

Памятливый, вы напоминаете мне Васю Морозова, но с этаким ОНТИ-ВНИИГПЭшным уклоном.
 16.016.0
CA sasza #07.11.2012 08:54  @Памятливый45#07.11.2012 01:11
+
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★
Памятливый45> У вас не принято обращаться на вы, поэтому дружок правила русского этикета, на тебя не распространяются.

С точностью до наоборот. У них не принято обращаться на "ты".

Памятливый45> Да чего далеко ходить, если кадры высадки американцев не показали Мишину, и он узнал о полете американцев через несколько дней из газет.
Памятливый45> А Каманин через месяц.

А кадры с взлетающим Гагариным впервые показали где-то через 6 лет. А Протон - вообще через 20 лет после первого полёта. Советскую космонавтику опровергать будем, или как?
 16.016.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2012 в 09:01
RU Старый #07.11.2012 12:45  @sasza#07.11.2012 08:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45>> Да чего далеко ходить, если кадры высадки американцев не показали Мишину, и он узнал о полете американцев через несколько дней из газет.
Памятливый45>> А Каманин через месяц.
sasza> А кадры с взлетающим Гагариным впервые показали где-то через 6 лет. А Протон - вообще через 20 лет после первого полёта. Советскую космонавтику опровергать будем, или как?

При чём тут, однако, Гагарин и Протон? Вы счас и вправду начнёте объяснять почему у нас не показывали высадку по телевизору.
Тупой не утверждает что всё это не печаталось и не показывалось в тот же день. Тупой доказывает что Мишин читал газеты и смотрел программу "Время" с опозданием в несколько дней.
Старый Ламер  7.07.0
RU Inewth #07.11.2012 13:06  @Старый#07.11.2012 12:45
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

Памятливый45>> Да чего далеко ходить, если кадры высадки американцев не показали Мишину, и он узнал о полете американцев через несколько дней из газет.А Каманин через месяц.
А Каманин вообще не читал, не смотрел, с народом не общался.
Очевидно, сидел в одиночке.
 16.016.0
CA sasza #07.11.2012 13:23  @Старый#07.11.2012 12:45
+
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★
Старый> При чём тут, однако, Гагарин и Протон? Вы счас и вправду начнёте объяснять почему у нас не показывали высадку по телевизору.
Старый> Тупой не утверждает что всё это не печаталось и не показывалось в тот же день. Тупой доказывает что Мишин читал газеты и смотрел программу "Время" с опозданием в несколько дней.

Как при чём? Раз он это доказывает, значит видит в этом какой-то глубинный смысл. Вот я и предлагаю поискать тот же глубинный смысл в более поверхностных местах. Почему бы и нет?
 16.016.0
RU Старый #07.11.2012 13:46  @sasza#07.11.2012 13:23
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
sasza> Как при чём? Раз он это доказывает, значит видит в этом какой-то глубинный смысл. Вот я и предлагаю поискать тот же глубинный смысл в более поверхностных местах. Почему бы и нет?

Вы предлагаете крайне неудачно. И Протон и Восток на момент первых полётов были строго засекречены, поэтому их и не показывали. Прогорамма же Аполлон засекречена не была и полностью демонстрировалась в реалтайме. Так что ваша аналогия совершенно неадекватна и только льёт воду на мельницу опровергателей. Какой глубинный смысл вы хотите найти? Что настоящий Аполлон был засекречен как и Восток с Протоном? И секретный фильм привезли Мишину только через неделю? Опровергатели именно к этому и ведут.

К тому ж вы не поняли что вообще говорит Тупой и потому ответили невпопад. Тупой доказывает что:
Памятливый45> кадры высадки американцев не показали Мишину, и он узнал о полете американцев через несколько дней из газет.Памятливый45> А Каманин через месяц.

Обсуждать надо с какой это дури Тупой решил что Мишин с Каманиным читали газеты с недельным или месячным опозданием и почему они не смотрели телевизор. Интересно узнать версию Тупого на этот счёт. Вот в чём интерес то, а не в том почему не показывали Восток и Протон.
Старый Ламер  8.08.0
RU Памятливый45 #08.11.2012 01:29  @Старый#07.11.2012 13:46
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый> Обсуждать надо

Не надо оскорб** участника форума?
Идите в соотвествующую тему, мною сегодня созданную, и отвечайте за Мишина и за всю программу НАСА, за КГБ и политбюро.
 8.08.0
RU Старый #08.11.2012 16:22  @Памятливый45#08.11.2012 01:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Обсуждать надо с какой это дури Тупой решил...
Памятливый45> Не надо оскорб** участника форума?
Памятливый45> Идите в соотвествующую тему, мною сегодня созданную, и отвечайте за Мишина и за всю программу НАСА, за КГБ и политбюро.

Странно. Тупить будет Тупой а отвечать буду я?
Старый Ламер  8.08.0
RU Inewth #08.11.2012 17:48  @Памятливый45#08.11.2012 01:29
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

Памятливый45, а почему вы распихиваете всех в другие темы? Вы модератор, топикстартер?
 16.016.0

Inewth

опытный
☆★

Первое сообщение:
Yuriy> Издавалась ли в СССР более серьезная книжка, чем Шунейко?

Серьезнее -не серьезнее, но кое-что есть:

Памятливый45> Вы можете достать любую книжицу , хоть головановскую и заявлять, что она "серьёзная" и картинки в ней лучше раскрашенные и автор более кошерный чем Шунейко..

Эта книга серьезная, картинки в ней точно лучше раскрашены, а уж авторы на прорядок кошернее Шунейко. :)
 16.016.0
Это сообщение редактировалось 09.11.2012 в 05:56
RU Данил #08.11.2012 19:59  @Inewth#08.11.2012 17:48
+
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Inewth> Памятливый45, а почему вы распихиваете всех в другие темы? Вы модератор, топикстартер?
Вы, пожалуйста, таких сложных слов в разговоре с Памятливым избегайте, а то мы его опять потеряем.
 
RU Inewth #08.11.2012 20:05  @Данил#08.11.2012 19:59
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★

Постараюсь исправиться.
Памятливый, вы первосказатель? В смысле - темозачинатель?
 16.016.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Inewth> Памятливый45, а почему вы распихиваете всех в другие темы? Вы модератор, топикстартер?
Вам то какое дело до того, как ваш оппонент считает лучше вам ответить?
Если по существу возразить не можете, то не кидайте дерьмо на вентилятор...
 22.0.1229.9422.0.1229.94
1 47 48 49 50 51 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru