[image]

Чертежи парусных кораблей [5]

 
1 23 24 25 26 27 221

IBeRUS

аксакал
★★
poruh> За сим, все, разрешите откланяться, дальше вы все справитесь сами, с уважением и т.д, и т.п.. Удачи всем!!!

Чего расстраиваться?К диспутам надо относится философски,по принципу "собака лает,караван идет!". Вы уже дали столько материала,что если кто и захочет построить что-либо,выбор практически безграничен!Разрешите полюбопытствовать,а Вы сам строите или просто по чертежам копаете?Осталось одно - строить!
Ждем Ваши модели!
   11

poruh

опытный

IBeRUS> Чего расстраиваться?К диспутам надо относится философски,по принципу "собака лает,караван идет!". Вы уже дали столько материала,что если кто и захочет построить что-либо,выбор практически безграничен!Разрешите полюбопытствовать,а Вы сам строите или просто по чертежам копаете?Осталось одно - строить!
IBeRUS> Ждем Ваши модели!

Конечно строю. На Parus.Ucoz.lv выложен мой второй корабль Герб Гамбурга, 1986 г.. Сейчас в работе Коммерсант из Марселя по чертежам от французов, параллельно начал Warrior от англичан, но это уже для дочери. Но клятый ремонт тормозит всю работу.

P.S. Дабы рассчетаться окончательно со всеми долгами: ПДФ-файлы с паролем, которые я, типа, находил в инете без пароля - информация будет вечером, она у меня дома. Далее, такой вот совет - находите в ГУГЛЕ книгу, а чертежи там кусками либо галимые, такое бывает часто, не отчаиваемся, запускаем поиск в архиве, который есть в вышеприведенном сайте, не находим, либо находим в том же качестве, ладно, запускаем во втором архиве, он есть там же, и получаем несколько редакций, выбираем ту, где больше скачиваний - и будет вам счастье!
   
13.11.2012 16:43, GriLuk: +1: За порозительные морозоустойчивые рекомендации
RU GOLF_stream #13.11.2012 15:27  @poruh#13.11.2012 15:17
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
poruh> Конечно строю. На Parus.Ucoz.lv выложен мой второй корабль Герб Гамбурга, 1986 г.

А прямую ссылку вставить не судьба? Я на том сайте вообще не нашёл фотографий моделей. Есть раздел "Галерея", но в ней нет раздела "Модели".
   16.016.0
UA kotbayun #13.11.2012 15:34  @Тросик39#13.11.2012 10:16
+
-
edit
 
Тросик39> Костя, а ты не мог бы эту книжку скинуть на ДИПОЗИТ. А то у меня мозгов не хватает ее открыть.

Cтанислав, могу скинуть на Депозит, на РУфолдер(скорость выше) и по files.mail.ru

Все три или что-то конкретно? Весят они по 240-260 Мб.

Жду ответ.
   16.016.0
UA brodiaga #13.11.2012 15:36  @GOLF_stream#13.11.2012 15:27
+
-
edit
 

brodiaga

новичок

poruh>> Конечно строю. На Parus.Ucoz.lv выложен мой второй корабль Герб Гамбурга, 1986 г.
GOLF_stream> А прямую ссылку вставить не судьба? Я на том сайте вообще не нашёл фотографий моделей. Есть раздел "Галерея", но в ней нет раздела "Модели".
Все модели (истории построек и т.д.) в форуме.
По парусным вот ссылка Ваши модели (парусники) - Форум
   17.0.963.8317.0.963.83
+
-
edit
 
Дааа, большие круги пошли по воде после "группового ныряния" :) :) неравнодушных к парусам :) :)
Нырнули на Б. - всплыли на Ю. :)
Получается, подфорум "железный". Остальное - печенье в клеточку :)
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2012 в 16:12
+
-
edit
 

villi

аксакал

kotbayun> Дааа, большие круги пошли по воде после "группового ныряния" :) :)


Вот интересно - а есть ли на том форуме тема где известный персонаж так же валит пачками и-нетдубликаты ? Может я плохо искал, дайте ссылку кто в теме. ;)
   16.016.0
+
-
edit
 
villi> ... Может я плохо искал, дайте ссылку кто в теме. ;)

Я там не бываю, да и всё уже почти известно по источникам, для интересующихся, конечно :)
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2012 в 16:47
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
+
-
edit
 

GriLuk

втянувшийся

villi> ...есть ли на том форуме тема...
k> Я не там не бываю, да и всё уже почти известно по источникам, для интересующихся, конечно :)

Все там "не бывают" - таких тем нет
   
RU Тросик39 #13.11.2012 17:18  @kotbayun#13.11.2012 15:34
+
-
edit
 

Тросик39

опытный

Да вали всё, Костя. Хоца посмотреть, Однако!
   
+
+3
-
edit
 

villi

аксакал

villi>> ...есть ли на том форуме тема...
k>> Я не там не бываю, да и всё уже почти известно по источникам..
GriLuk> Все там "не бывают" - таких тем нет


Значит только Балансеру такое счастье привалило. Радоваться надо, и чем этот форум "такое" заслужил (вопрос риторический ;) )?
   16.016.0
+
-
edit
 
villi> ... Радоваться надо, и чем этот форум "такое" заслужил (вопрос риторический ;) )?

Ну, за "радоваться" не знаю, но задуматься... хотя, кому это надо?
   16.016.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

GriLuk

втянувшийся

Извини, не знаю твоего отчества, так что на ты и - первый и последний раз - по имени.

Милый мой Сережа!

В первых строках моего письма я вынужден и обязан признать, что чтение классической сатиры и юмора, равно как и презренные кинокомедии, в деле повышения настроения (из любого ее состояния) не идут ни в какое сравнение с чтением, перечитыванием и восхищением твоих печатных творений. Нет! Я не прав: ТВОРЕНИЙ!

Осмелюсь процитировать:

poruh> ИСХОДНИКИ!!! Как все сразу, так и постранично!!!

Как это трогательно: исходники сканирования "все сразу".
Постраничное сканирование исходной книги заканчивается набором исходных файлов.
Или, так скачать, электронными исходниками.
Безусловно, графически не обработанными.

Если "все сразу" - это одним файлом, то это уже не исходники.
А если постранично, то называть файлы исходниками - все равно, что называть эталоном пластмассовую китайскую линейку у тебя на столе, которой ты там у себя бьешь тараканов

(Немножко смущают в цитате тройные восклицательные знаки. Специалисты говорят, что распространенное в интернетах ненормативное использование разделительных знаков является признаком психических отклонений. Ну и пусть! Кому сейчас легко?)

А еще, я аплодирую твоему:

poruh> ...скачка... тупо зависает... на моем ноутбуке - 7 Винда, довольно мощное железо. Пришлось качать на работе - машина слабенькая, Винда ХР, скорость инета 5кб\с

Снимаю отсутствующую шляпу перед вашим админом, который обрезал халяву по самое это... ну... вам по пояс будет.

Неконтролируемое удовольствие (мне за него даже как-то и даже где-то неудобно) доставляет упоминание крутой (или нет) системы и мощного (или нет) железа в связи со скачиванием.

Только проФФесионал - вот так походя, небрежно, элегантно - может в паузах между газом в честь дня соцработника, пробиванием канавок в 12 комнатах (надеюсь, бильярдную за комнату не считаем!) и восстановлением 300-мегагерцовых "мам", может качать на слабой машине. Да еще и с _ХР_!

poruh> ...дальше вы все справитесь сами...

Милый, нет! Не уходи! Я все прощу!

Как же мы будем? Без тебя? В одиночку?

Нет! Нет! И нет!
(каламбурчик, однако: "и нет" и "и-нет". Надо бы запомнить...)

Родной, в ноль этих суток на парусном-5 было 78367 кликов и J3306.jpg был открыт 16 раз. На данный момент открытий 31, а кликов?
Народ ходит на тебя и, на пике славы, ты не покинешь сцену?
Полным дураком будешь

Это - наказ!
Пеши исчо

P.S. В морду репу, как опытному, набросаю. Я умный, но строгий. Зато сердце у меня жалостливое
   
UA poruh #13.11.2012 18:36  @GOLF_stream#13.11.2012 15:27
+
-
edit
 

poruh

опытный

Я, честно говоря и сам не помню где он выложен, сделаем так - зайдите на сайт, наберите в поисковике Герб Гамбурга, должен выдать, затем Ваши модели (парусники), там Warrior. На переднем плане килевая рамка для Варриора, а на втором - Коммерсант.
   
13.11.2012 18:55, GriLuk: +1: За порозительную, морозоустойчивую, не приходящую в сознание память
UA kotbayun #13.11.2012 19:05  @Тросик39#13.11.2012 17:18
+
-
edit
 
Тросик39> Да вали всё, Костя. Хоца посмотреть, Однако!

Смотрите себе почту :)
   16.016.0
RU Тросик39 #13.11.2012 21:03  @kotbayun#13.11.2012 19:05
+
-
edit
 

Тросик39

опытный

Тросик39>> Да вали всё, Костя. Хоца посмотреть, Однако!
kotbayun> Смотрите себе почту :)

Спасибо, Костя. Получил!
   

poruh

опытный

По поводу ПДФ. Зходим сюда

Как снять защиту с PDF файла?

Внимательно читаем и ... находим в инете тот же файл, но без пароля.

Не скучайте!
   
13.11.2012 23:10, GriLuk: +1: За Диму Склярова, Элкомсофт, 2002 год
и
За корейские холодильники

+
-
edit
 

forrlin

новичок
Ребята можно вопрос.Существет чертеж испанского парусника "НЕПТУН",из фильма (ПИРАТЫ)
Романа Полански.Ну я понимаю что он гдето есть а достать его можно или обращеться надо только к режисуру фильма и т. д.
Прикреплённые файлы:
03dd04479.jpg (скачать) [700x508, 95 кБ]
 
 
   8.08.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

GriLuk

втянувшийся

poruh> Не скучайте!

Что ты?! Как можно?

- poruh #13.11.2012 09:52
Обращайтесь... Я никогда никому не отказывал

- poruh #13.11.2012 12:50
НИКТО, НИКОГДА МЕНЯ НИ О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАЛ!!! Сегодня - это первый раз за все время
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

GriLuk

втянувшийся

Изподтишка.
Нет, из под тишка.
Предсказуемый до невозможности

[Добавлено]
Не спать, мучиться отдышкой, тратить нервы и, возможно, в три утра опрокидывать 50 ради того, чтобы минусануть?

Для компенсации, я расскажу тебе пару свежих историй:

Разговаривают villi и poruh (стр. 23 этого топика)
Подходит говорящая лошадь (я правильно перевел ник?) и говорит villi, что он "шугает солобонов".
Вопрос умеющим читать: кто и кого считает солобоном?

И опять villi :)
Иронизирует (выше на этой странице), что радость быть заваленым poruh-овским "пачками и-нетдубликатов" принадлежит только этому топику и форуму.
Подходит говорящая лошадь (я все еще правильно перевел ник?) и говорит villi, что радоваться нечему.
Вопрос умеющим читать: как быть с таким "другом" бедному poruh'у?

А про день рождения хочешь историю?
   
Это сообщение редактировалось 14.11.2012 в 05:45

SAGEN

втянувшийся

Подборка чертежей. NNM-Club Большой размер сканов. Но некоторые, а может многие, дублируют уже известные. Тем не менее, интересно!
   17.0.963.4617.0.963.46
+
+2
-
edit
 

SAGEN

втянувшийся

poruh> Вот текстовый документ - там адреса

Спасибо Вам «poruh»! Интересные и полезные ссылки! Там много чего посмотреть и выбрать. Очень хорошо, что существуют такие люди, как Вы!
   17.0.963.4617.0.963.46
+
-
edit
 
как здесь не вспомнить классиков :)))))))))))))

"Есть такое латинское изречение "cui prodest" (куи продэст) - "кому выгодно?" Когда не сразу видно, какие политические или социальные группы, силы, величины отстаивают известные предложения, меры и т. п., следует всегда ставить вопрос: "Кому выгодно?" (В. И. Ленин, Кому выгодно?.)

"...ехать надо." (реплика персонажа. В. Катаев, Белеет парус одинокий )
   16.016.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

GriLuk

втянувшийся

Vox populi, vox Dei?
Ignorantia non est argumentum
   
1 23 24 25 26 27 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru