[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 46 47 48 49 50 166

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>
sam7> Последние две страницы в ветке о строительстве Мистраля - о дизтопливе.
sam7> Обширная тема, но о строительстве - косвенная.
sam7> Может унести в отдельную ветку?

Думаю да, было бы правильно. Сделаю
   
+
-
edit
 

k_wal

опытный

J.F.>> Что-то не получается последние несколько дней редактировать свои сообщения... Пишет про Ошибку и текст в рамочке: "Вы не можете редактировать сообщение форума «Zumwalt (DD-21/DD(X)/DDG-1000) [John Fisher#09.02.13 12:07]» "
Редактирование пока глючит.
   16.0.912.6316.0.912.63

k_wal

опытный

k_wal> Редактирование пока глючит.
Спасибо - редактирование в норме.
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
Ветка "Морские суда" есть.
А "Река-море" - найти не могу.
Ведь должна быть.
Плохо ищу?
   7.07.0
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

На Морском суда типа река-море относят к речным.
Речные суда
На судомодельном похожая тема
Ищу чертежи речных и река-море судов
   25.0.1364.9725.0.1364.97
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
ОТ-2456> На Морском суда типа река-море относят к речным.

Посмотрел, нормальная ветка.
Предлагаю переименовать в "Речные суда и суда река-море"
И по постам будет соответствовать, и по поиску находиться.
   7.07.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Уважаемый Capt(N), Вы как-то давали ссылку на смайлики Авиабазы
Потерял, где посмотреть?
   12.012.0

sam7

администратор
★★★★★
VAS63> смайлики Авиабазы
VAS63> Потерял, где посмотреть?
http://www.airbase.ru/forum/smilies/
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Или использовать смайлики с других ресурсов :)
Например: SMAYLIKI.ru - Смайлики на любой вкус и цвет!
   17.017.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63>> смайлики Авиабазы
VAS63>> Потерял, где посмотреть?
sam7> http://www.airbase.ru/forum/smilies/

Спасибо за помощь
   
UA пытливый808 #10.03.2013 21:02
+
-
edit
 

пытливый808

аксакал

Подскажите, где на форуме можно найти информацию о К-121?
   25.0.1364.15225.0.1364.152
Это сообщение редактировалось 10.03.2013 в 21:21
RU Вованыч_1977 #10.03.2013 21:58  @Пытливый808#10.03.2013 21:02
+
-
edit
 
+
+10
-
edit
 

info

аксакал
★☆
AZB15>

Здесь давно сложилась своя компания.люди притерлись и общаются.Всех все устраивает. Вы принимаете правила или нет. Другого пути нет. Кто не принял- возможно нашли себя на других форумах...
Не нужно портить нервы себе и другим.... Удачи!
(это только мое мнение)
   25.0.1364.15225.0.1364.152
Это сообщение редактировалось 15.03.2013 в 15:14

salda

втянувшийся

info> Здесь давно сложилась своя компания.люди притерлись и общаются.Всех все устраивает. Вы принимаете правила или нет. Другого пути нет.
Нет товарищ, Вы не правы, если форум не будет меняться в соответствии с потребностями и желаниями новых форумчан, то он просто отомрет, и по-моему Балансер и КЭП это понимают. Поэтому КЭП и ведет себя так, мягко с такими непонятными даже мне товарищами.
   25.0.1364.15225.0.1364.152

+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
salda> Нет товарищ, Вы не правы, если форум не будет меняться в соответствии с потребностями и желаниями новых форумчан, то он просто отомрет, и по-моему Балансер и КЭП это понимают. Поэтому КЭП и ведет себя так, мягко с такими непонятными даже мне товарищами.

Поверте, это здесь раньше говорили, требовали революций, выборности модераторов. Не будет никто подстраивать форум пот потребности форумчан, тем паче новых. Это частная собственность со своими правилами или вы их принимаете или нет.

А как успешный бренд Авиабаза уже состоялась.
   
+
-
edit
 

salda

втянувшийся

salda>> Нет товарищ, Вы не правы, если форум не будет меняться в соответствии с потребностями и ж
Barbarossa> А как успешный бренд Авиабаза уже состоялась.

а я вот смторю раньше просили денег в кошелек скинуть, а теперь рекламы полно, а реклама зависит от количества это как?
   25.0.1364.15225.0.1364.152

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
salda> Нет товарищ, Вы не правы, если форум не будет меняться в соответствии с потребностями и желаниями новых форумчан, то он просто отомрет, и по-моему Балансер и КЭП это понимают. Поэтому КЭП и ведет себя так, мягко с такими непонятными даже мне товарищами.
Что, и тут "революцию" желаете в соответствии с потребностями и желаниями новых форумчан?
Вы знаете пословицу - В чужой монастырь со своим уставом не ходят.? Знаете или слышали, уверен.
Тогда будьте учасником форума, а нет, создавайте свой и ... вперед на минные поля ;)
   19.019.0

Gogs

аксакал
★★☆
salda> Нет товарищ, Вы не правы, если форум не будет меняться в соответствии с потребностями и желаниями новых форумчан,то он просто отомрет,
Он отомрет если всяких залетных фриков вовремя не вводить в меридиан.

salda> Нет товарищ, Вы не правы, если форум не будет меняться в соответствии с потребностями и желаниями новых форумчан
А новым форумчанам,прежде чем нелепо качать псевдоправа, для начала надо озаботиться обогащением веток форума свежей,эксклюзивной,ценной информацией. Поднять малоизученные исторические вопросы,выложить редкие фото,книги,ссылки и пр.
Морской подфорум это не пустопорожний треп и троллинг,а многолетняя,кропотливая,планомерная и системная работа по изучению прошлого,настоящего и будущего морского дела почти во всех аспектах.
А для кривлянья и юродствования есть Пропаганда и Лунный. Для личных разборок-Персоналии. А также другие сайты с СОВСЕМ другим уровнем и форматом общения.
   9.09.0
15.03.2013 21:12, TSONYO₃: +1: Хорошо сказано!
15.03.2013 21:23, Capt(N): +1
15.03.2013 21:34, dmirg78: +1: ППКС
17.03.2013 20:15, ok36: +1: и это правильно!!!
19.03.2013 17:04, RoyalJib: +1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
salda> Нет товарищ, Вы не правы, если форум не будет меняться в соответствии с потребностями и желаниями новых форумчан, то он просто отомрет, и по-моему Балансер и КЭП это понимают. Поэтому КЭП и ведет себя так, мягко с такими непонятными даже мне товарищами.

За форум Вам переживать не нужно. Есть люди кто его сделал и содержит. Вы я и др. могли бы что-то требовать,когда бы мы вкладывались в этот ресурс... А так... мы гости,играющие по правилам хозяев.
Захотят нас пустят,захотят нет.
Требовать можно на сайте Генпрокуратуры, Вы налогоплательщик и вправе задать им любой вопрос..

А здесь у нас прав совершенно никаких... только добрая воля хозяев....Вот из этого и нужно исходить....
   25.0.1364.15225.0.1364.152

Gogs

аксакал
★★☆
info> А здесь у нас прав совершенно никаких... только добрая воля хозяев....Вот из этого и нужно исходить....
Фигасе прав у Вас нет!))))))
У Вас есть право зайти сюда в любое время,задать вопрос,выложить фото и ссылки без ограничений,ответить на любой комментарий. При возможности получить ответ,которого нигде больше не найти. Просмотреть накопленный за многие годы бесценный материал. Выразить любое свое мнение в цензурной форме. Познакомиться с интересными,знающими людьми. И все это бесплатно!
Но все это уже воспринимается как должное. О благодарности ресурсу и речи нет...

А главных правил тут кстати совсем немного-открыто не материться,воинствующе не тупить и не писать откровенную х*йню. За мелочи типа оверквотинга новичков сразу практически никогда не штрафуют-предупредят и объяснят пару раз.

Я тут с 2004 года и никаких претензий к владельцу и модераторам-координаторам у меня ни разу не было, только уважение и благодарность.И желание по возможности привнести в общее дело что-то полезное от себя.
   9.09.0

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Gogs> Я тут с 2004 года ...
О, а у меня вчера юбилей был, 6 лет на форуме.
А в остальном все пять балов. ;)
   19.019.0

info

аксакал
★☆
Gogs> Фигасе прав у Вас нет!))))))

Выступать и чего-то требовать прав у нас нет...а в остальном согласен.. :-)
   25.0.1364.15225.0.1364.152
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Gogs

аксакал
★★☆
DDR> О, а у меня вчера юбилей был, 6 лет на форуме.
DDR> А в остальном все пять балов. ;)
Упс, а у меня сегодня ровно 8 лет)))
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:42

Имя пользователя: Gogs


зы Что-то я устал за неделю-9 лет уже)))
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 15.03.2013 в 21:41
15.03.2013 21:36, dmirg78: +1: :)
1 46 47 48 49 50 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru