[image]

Фото подземных баз ВМФ

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Там же и тогда же...
Прикреплённые файлы:
IMG_0116sf.jpg (скачать) [800x600, 112 кБ]
 
 
   8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Илия

аксакал

Врут, конечно, ибо грубое нарушение УГиКС. Но я всеже под табличку не пошел, а хто их знает :)
Прикреплённые файлы:
IMG_0077sf.jpg (скачать) [800x600, 154 кБ]
 
 
   8.08.0

gluk

опытный

В фото и картинках уже постил, но нужно было, видимо, сюда. В Черногории, Которская бухта.
   3.6.83.6.8
RU USSRNAVY #16.08.2010 00:24  @Илия#15.08.2010 19:27
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Илия> Где-то в Приморье, не далее, как вчера :)

А где это, ну хоть примерно?
Я то же мимо 2-го дивизиона конечно не случайно шёл. Прошёл насквозь. Спасибо никто не пристрелил.
   
UA sevstud1986 #16.08.2010 01:17  @USSRNAVY#16.08.2010 00:24
+
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
USSRNAVY> Я то же мимо 2-го дивизиона конечно не случайно шёл. Прошёл насквозь. Спасибо никто не пристрелил.

Бухта Павловского?

Меня в прошлом году тоже не пристрелили. Даже никто не окликнул, ибо никого не было, и ходил я по территории вполне свободно. Дивизион "Сотки" в коме.
   
UA sevstud1986 #16.08.2010 01:29  @USSRNAVY#16.08.2010 00:24
+
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
USSRNAVY> А где это, ну хоть примерно?

Точно бухта Павловского. Недостроенный туннель по типу Балаклавского с теми же проблемами (пр. 877 не лезет).



Путешествия | Фото-Трофи Клуб


Сообщество любителей активного отдыха

// phototrophy.ru
 
   
RU Илия #16.08.2010 11:06  @sevstud1986#16.08.2010 01:29
+
-
edit
 

Илия

аксакал

sevstud1986> Точно бухта Павловского. Недостроенный туннель по типу Балаклавского с теми же проблемами (пр. 877 не лезет).
Ну не знаю на счет проблем. Так, на выпуклый взгляд, любая атомная войдет. По проекту там д.б. быть три пл (со слов служивших там).
   8.08.0
UA sevstud1986 #16.08.2010 12:12  @Илия#16.08.2010 11:06
+
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
Илия> Ну не знаю на счет проблем. Так, на выпуклый взгляд, любая атомная войдет. По проекту там д.б. быть три пл (со слов служивших там).

Я там по понятным причинам не был, всего лишь перепостил информацию со ссылки, диггеры посчитали так. Если они ошиблись - ну что ж, я не настаиваю :)
   

Bull

опытный

sevstud1986>> Точно бухта Павловского. Недостроенный туннель по типу Балаклавского с теми же проблемами (пр. 877 не лезет).
Илия> Ну не знаю на счет проблем. Так, на выпуклый взгляд, любая атомная войдет. По проекту там д.б. быть три пл (со слов служивших там).

Подтверждаю, три РТМа должно войти. Стрелять там никто не будет, некому. Ходил в свое время. Еще есть"дырка" в Чажме, у Разбойника. Найти в Гугле можно по ЖД ветке из Б.Камня. Она упирается в никуда. У этой дырки в 2003 году был пост. Так-то залезть не удалось.
   3.5.113.5.11

Bull

опытный

Илия> Где-то в Приморье, не далее, как вчера :)

Если не ошибаюсь(прошло какое-то время) эта дыра не со стороны бухты.
   3.5.113.5.11

Илия

аксакал

Илия>> Где-то в Приморье, не далее, как вчера :)
Bull> Если не ошибаюсь(прошло какое-то время) эта дыра не со стороны бухты.

Уточните место, если неохраняемая - схожу проверю. Недавно там был, спускался к причалу, от которого Кометы в свое время ходили и дошел до КПП на завод.
   8.08.0

Bull

опытный

Это не со стороны завода, а со стороны, где отстойные лодки стояли. Если смотреть на нынешние отсеки, на горку и левее. Там ветка железной дороги.
Прикреплённые файлы:
dyrka.jpg (скачать) [1280x923, 143 кБ]
 
 
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Bull> Это не со стороны завода, а со стороны, где отстойные лодки стояли. Если смотреть на нынешние отсеки, на горку и левее. Там ветка железной дороги.

может хранилища для оружия, рядом же большая база вооружения
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Bull

опытный

Bull>> Это не со стороны завода, а со стороны, где отстойные лодки стояли. Если смотреть на нынешние отсеки, на горку и левее. Там ветка железной дороги.
Eagle_rost> может хранилища для оружия, рядом же большая база вооружения

Скорее всего.
   3.5.113.5.11
+
+2
-
edit
 

MPK

опытный
★★
Илия> Врут, конечно, ибо грубое нарушение УГиКС. Но я всеже под табличку не пошел, а хто их знает :)

А я пошел :)
Фото в обе стороны:
Прикреплённые файлы:
АБПВ1.jpg (скачать) [1024x641, 106 кБ]
 
АБПВ2.jpg (скачать) [1024x651, 88 кБ]
 
 
   

Илия

аксакал

Илия>> Врут, конечно, ибо грубое нарушение УГиКС. Но я всеже под табличку не пошел, а хто их знает :)
MPK> А я пошел :)
MPK> Фото в обе стороны:

А вот над этим тоннелем таблички не было. Буквально сегодня там был, еще не повесили :)
Кстати, разве там можно со стороны Руднева в этот тоннель забраться?
   8.08.0

MPK

опытный
★★
MPK>> Фото в обе стороны:
Илия> А вот над этим тоннелем таблички не было. Буквально сегодня там был, еще не повесили :)
Илия> Кстати, разве там можно со стороны Руднева в этот тоннель забраться?

В это место укрытия попадаешь именно через тоннель с табличкой, главное - знать куда идти :)
Эх, надо было нам списаться, а то я там один коньяк пил...

Хотя нет. Через второй...Через "С табличкой" попадаешь к рампе погрузо-разгрузочного устройства. Где то в сети уже есть уже примерный (мерили шагами) чертеж этого обьекта.

Продолжу редактировать:

Вот ссылка на план:
http://kfss.ru/plans/pavlovsk.jpg [not image]
Вход "с табличкой" обозначен на нем "В8"
   
Это сообщение редактировалось 10.10.2010 в 14:04
RU странник111 #08.07.2011 09:25  @gluk#15.08.2010 21:57
+
-
edit
 

странник111

втянувшийся

gluk> В фото и картинках уже постил, но нужно было, видимо, сюда. В Черногории, Которская бухта.


А эти базы еще используются военными или полностью брошены?
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
А фото из недостроенных сооружений на Кольском полуострове не имеется случайно,а? Уж больно интересно масштаб оценить. :)
   8.08.0

fnk24

опытный
★☆
а я сегодня был на базе какой-то возможно какая-то ракетная, на воротах якоря)) и ещё на станции тропосферной связи "Вега" кто в курсе про такую? Они уже не используются, но КПП есть) хотя везде хаос, на ракетной той бункеры кое какие как будто взорваны, но в некотрые пробрались, фоткали. А на Веге какие-то странные вышки на которых наверно были выжигатели мозгов)).
Фото позже скину в ЖЖ.:)
Но у кого есть инфа по объекту "Вега"? Знаю что как-то была связана с плесецком, вроде отслеживала запуски ракет. КПП конечно плохо охраняют территорию)). Самое странное были провода)), такое чувство что по всей базе провода намотали, даже в строениях (которые были опечатаны и написано посторонним вход воспрещён штраф 500р) ))) смех. И в строениях, в окно смотря там тоже эти проводочки, такое чувство что для таких людей типа нас, но глупых, наступят или заденут и на КПП прозвенит колокольчик) более разумных мыслей по проводкам нет)
   
+
+1
-
edit
 

Roman_Gr

опытный

Подземные укрытия в Ара-Губе и Гаджиево.
Прикреплённые файлы:
AraGuba.JPG (скачать) [2048x1536, 459 кБ]
 
 
   
09.07.2011 13:49, Gogs: +1: За подзамные сооружения!
+
+1
-
edit
 

Roman_Gr

опытный

Гаджиево.
Прикреплённые файлы:
Gadzhievo.JPG (скачать) [3648x2094, 402 кБ]
 
 
   

Pingvinov

новичок
R_G> Гаджиево.

Спасибо за фотографию. Уже 34 года прошло с тех пор как в последний раз проходил мимо Ленина на сопке. Не раз думал, виден еще или нет. Оказывается, виден, хотя, и потускнел, конечно.
   7.07.0
RU Roman_Gr #10.07.2011 06:56  @Pingvinov#09.07.2011 23:28
+
+2
-
edit
 

Roman_Gr

опытный

R_G>> Гаджиево.
Pingvinov> Спасибо за фотографию. Уже 34 года прошло с тех пор как в последний раз проходил мимо Ленина на сопке. Не раз думал, виден еще или нет. Оказывается, виден, хотя, и потускнел, конечно.

Есть еще вот такая.
Прикреплённые файлы:
01.jpg (скачать) [2394x2094, 430 кБ]
 
 
   
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
подземная база в Черногории - сначала много фоток фортов наверху, ближе к концу морская часть подземки:

Форты Росе

Удивительно, но до сих пор информацию о фортах Росе (Rose) на западной оконечности полуострова Луштица, в 15 минутах езды от аэропорта Тивата и получаса езды от … // ru-abandoned.livejournal.com
 
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru