посещение Кубинки

 
1 2 3 4
US Инкогнито #05.01.2005 19:35
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Подумываю о том, что бы, если буду в Москве и будет время, посетить Кубинку. Посмотрел на их сайт, но там ответов на все вопросы нет.

(1) сколько времени идёт поезд с Белорусского вокзала до Кубинки? Как часто ходят поезда, и где узнать их расписание? насколько расписанию можно верить?
(2) насколько безопасно идти пешком от станции до самого музея (вроде, на картинке, примерно километр?) такси там есть?
(3) свободный ли проход в музей, или надо какой то пропуск? (понятное дело, никакого пропуска у меня нет)
(4) открыт ли музей по будним дням и субботам/воскресеньям?
(6) работают ли там мобильники?
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Фагот #05.01.2005 20:08
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Слушайте, Инкогнито... тут наши мысли совпали :D Я тоже хочу посетить этот музей, причём очень давно :)
 
IL Барон Ротшильд #05.01.2005 20:18
+
-
edit
 

Барон Ротшильд

координатор

Инкогнито: Подумываю о том, что бы, если буду в Москве и будет время, посетить Кубинку. Посмотрел на их сайт, но там ответов на все вопросы нет.

Мне мыслится, что в день вашего приезда в Кубинку колличество посетителей там удвоится - многие приедут, чтобы посмотреть на вас. :D
Просвещенная монархия - это такая монархия, при которой монарх состоит в переписке с Вольтером.  
US Инкогнито #05.01.2005 20:28  @TDi#05.01.2005 19:39
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

TDi>Зайдите сюда: Музей Бронетанкового вооружения и техникии в Кубинке[»]

я видел этот сайт, но там вроде ответов на мои вопросы нет
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Фагот #05.01.2005 20:28
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
БаронРотшильд>>>Мне мыслится, что в день вашего приезда в Кубинку колличество посетителей там удвоится - многие приедут, чтобы посмотреть на вас.
Думаю Инкогнито сделает это инкогнито ;)
 
US Инкогнито #05.01.2005 20:31  @Барон Ротшильд#05.01.2005 20:18
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Б.Р.>Мне мыслится, что в день вашего приезда в Кубинку колличество посетителей там удвоится - многие приедут, чтобы посмотреть на вас. :D[»]


хе, а как же конспирация? думаете, я прям всем моим ненавистникам тут скажу, когда я там буду, что б они меня потом на чистую воду выводили? :D:D

>Слушайте, Инкогнито... тут наши мысли совпали Я тоже хочу посетить этот музей, причём очень давно

так а кто вам мешает? вы же там где то рядом? это мне из моей будки надо через целый океан лететь
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Фагот #05.01.2005 20:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Вот:

Военно-исторический Музей Бронетанкового Вооружения и Техники в Кубинке

Военно-исторический Музей Бронетанкового Вооружения и Техники в Кубинке

// www.kubinka.ru
 


Но увы, гляньте на эту ссылку:

Военно-исторический Музей Бронетанкового Вооружения и Техники в Кубинке

Военно-исторический Музей Бронетанкового Вооружения и Техники в Кубинке

// www.kubinka.ru
 
 
RU Фагот #05.01.2005 20:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Инкогнито>>>так а кто вам мешает? вы же там где то рядом? это мне из моей будки надо через целый океан лететь
Да всё никак не соберусь :)
 
IL Барон Ротшильд #05.01.2005 20:36
+
-
edit
 

Барон Ротшильд

координатор

Фагот: Думаю Инкогнито сделает это инкогнито

Браво! :D
Просвещенная монархия - это такая монархия, при которой монарх состоит в переписке с Вольтером.  
US Инкогнито #05.01.2005 20:38
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

эээ.. а жаль. морочиться с разрешениями, увы, желания нет, да и времени нет.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  

YYKK

опытный

Э а Вы уже негражданин РФ?
Зачем разрешение?
А вообще, если есть желание бобродить вне группы - есть "День Танкиста", правда народу много.
 
US Инкогнито #05.01.2005 21:04
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

>Э а Вы уже негражданин РФ?

да как бы... да... (вы, наверное, пропустили, как командор вынудил меня под угрозой расстрела признать, что мой город, где я охраняю склад, он, как бы, не совсем в РФ)

>А вообще, если есть желание бобродить вне группы - есть "День Танкиста", правда народу много.

Моя поездка в Россию, если и состоится (на сегодняшний день, непонятно, может, будет, может, нет, хрен его знает), вряд ли будет привязана к дню танкиста. зависит не только от меня, но и от многих других людей и факторов. так что, если нельзя туда просто приехать в свободный день, то...
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU TDi #05.01.2005 21:19  @Инкогнито#05.01.2005 20:28
+
-
edit
 

TDi

втянувшийся

Инкогнито>я видел этот сайт, но там вроде ответов на мои вопросы нет[»]


1)http://kubinka.ru/newindex.php?id=13&lang=1

расписание поездов см. здесь: Tutu.ru: Авиа и ЖД билеты. Стоимость железнодорожных билетов и расписание, цены на 2012 год, заказ ж/д билетов и авиабилетов. Расписание электричек 2012 г. с изменениями - Москва

2) можно пешком, у меня в 2001 году с этим проблем не было

3) и 4) Военно-исторический Музей Бронетанкового Вооружения и Техники в Кубинке

5) МТС работает там отлично
 
US Инкогнито #05.01.2005 21:29
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

спасибы, но, увы, вроде нужна волокита с разрешениями для неграждан... а то ещё сочтут за шпиёна, пытающегося украсть тайны новейшего танка Т-34...
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU TDi #05.01.2005 21:34  @Инкогнито#05.01.2005 21:29
+
-
edit
 

TDi

втянувшийся

Инкогнито>спасибы, но, увы, вроде нужна волокита с разрешениями для неграждан... а то ещё сочтут за шпиёна, пытающегося украсть тайны новейшего танка Т-34...[»]

>>>>>>>
TDi:паспорт там никто не спрашивает, хотя это военная часть,но "хозяин барин"
 
RU Ламер #09.01.2005 19:37
+
-
edit
 

Ламер

новичок
Инкогнито! А хрущебу Вам за океаном на заказ строили, или сама выросла?
Но вообще, рад за человечество! Упустил я эту новость.
Я знаю, что ничего не знаю?  
+
-
edit
 

kAYMAN

втянувшийся

Инкогнито! А хрущебу Вам за океаном на заказ строили, или сама выросла?
Но вообще, рад за человечество! Упустил я эту новость.
 


Не он купил участок в лесу поставил там будку с мощными кондерами что бы создать иллюзию русской зимы и нанял два десятка мордоворотов, которые бегая в ушанках и полушубках создавали видимость роты охраны. :D
 
Два десятка мексов надо думать, потому что белые дорого стоят ;)
Посмотрел бы я на этих сибиряков в ушанках ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
US Инкогнито #11.01.2005 04:43  @Ламер#09.01.2005 19:37
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Ламер> Инкогнито! А хрущебу Вам за океаном на заказ строили, или сама выросла?
Ламер> Но вообще, рад за человечество! Упустил я эту новость. [»]


вьехал в построенную хрущобу. а что?
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Ламер #11.01.2005 22:20  @Инкогнито#11.01.2005 04:43
+
-
edit
 

Ламер

новичок
Инкогнито> вьехал в построенную хрущобу. а что? [»]

А что Вы называте "хрущобой" через океан от Кубинки?
Место где останавливался Хрущов? :rolleyes:

Я знаю, что ничего не знаю?  

Vale

Сальсолёт

Давайте завяжем со строительными делами и вернёмся к Кубинке ;)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Серокой #19.08.2006 20:01
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А почём билет ныне?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU armadillo #19.08.2006 20:08
+
-
edit
 

armadillo

опытный

господа шпыёны, измерьте наконец броню чифтена на радость фофанову. методику осваивате пока.
Спор - это когда сразу двое пытаются сказать последнее слово первыми.  
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

100 или 150. Ехать лучше не в выходные с утра (с 10 работает) брать фото с двум вспышками, если нет рядом музейных работников можно полазить по экспанатам, если есть то же можно но долго упрашивать и за деньги)))
Иногда по двору могут протащить что то интересное или не успеть убрать.
Прикреплённые файлы:
 
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru