[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 276 277 278 279 280 400
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Вести с полей:
Foxpro>> Прибавкин на Большаке :
Beholder> Да... Про "протоны проникающие в камни и остающиеся там" - это сильно...
Они не просто проникают, но еще и с кислородом взаимодействуют :) .
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Foxpro> Прибавкин на Большаке :
Тут круче:
Я когда-то участвовал в работах по разработке твердого ракетного топлива. Причем получил пару патентов на состав, который спустя 12 лет неожиданно материализовался и использовался в твердотопливных ускорителях Шатла.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Foxpro>> Прибавкин на Большаке :
korneyy> Тут круче:
Он все больше напоминает пациента Палаты №6 :( .
   

Mr.Z

опытный

Foxpro> Он все больше напоминает пациента Палаты №6 :( .
Это явный тренд в опровергательском движении в целом.
   
RU Дмитрий В. #24.06.2013 20:24  @korneyy#24.06.2013 18:49
+
+3
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Foxpro>> Прибавкин на Большаке :
korneyy> Тут круче:
korneyy> http://bolshoyforum.org/forum/...

Блин, это сколько же лет Прибавкину, если перхлорат аммония еще в 1960 г. применялся в качестве окислителя в РДТТ БРПЛ "Поларис А-1" :D
   27.0.1453.11627.0.1453.116
RU Beholder #25.06.2013 16:49  @Дмитрий В.#24.06.2013 20:24
+
+1
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Прибавкин в ударе. Госдеп читает (по его мнению) БФ:
НАСА и её шестерки мониторят ресурсы, выискивают наиболее распространенные аргументы и затем активно вносят поправки в свои же материалы.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
По мнению, например, Лехман, до вчерашнего дня НАСА не афишировала наличие термозащиты на Аполлонах: http://bolshoyforum.org/forum/...
   27.0.1453.9427.0.1453.94
RU Дмитрий В. #26.06.2013 22:10
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

А мне вот это с большака понравилось: "Но зачем практичнейшие американцы тупо пускают под нож "Единичку" и великолепнейший корапь - я всё никак не дотумкаю.". Вот как обычно у опровергастов - "Любитель кофе" "не дотумкивает", а виновато NASA :D
   27.0.1453.11627.0.1453.116
RU N.A. #27.06.2013 00:04  @Дмитрий В.#26.06.2013 22:10
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Мегафотометрист ДядяВася aka Шариков на авантюре:
По моим прикидкам Были или нет американцы на Луне? (Страница 1273) - Форум - Глобальная Авантюра , площадь стеклянных шариков составит порядка 28 см2 на каждый м2 поверхности реголита, или 0,28%. С учётом того, что весь реголит отражает свет диффузно, а шарики направленно, доля света отражённого от шариков не превысит нескольких процентов, что на фото-, кино- заметить практически невозможно.
 


Сему видному дебилу от фотометрии для проверки своих "прикидок" достаточно было заглянуть в БСЭ
Поверхность Луны довольно тёмная, её альбедо равно 0,073, то есть она отражает в среднем лишь 7,3% световых лучей Солнца. Визуальная звёздная величина полной Л. на среднем расстоянии равна — 12,7; она посылает в полнолуние на Землю в 465 000 раз меньше света, чем Солнце. В зависимости от фаз, это количество света уменьшается гораздо быстрее, чем площадь освещенной части Л., так что когда Л. находится в четверти и мы видим половину её диска светлой, она посылает нам не 50%, а лишь 8% света от полной Л.
 

и открыть для себя новость времен Галилея о зависимости изменения яркости лунной поверхности от фазового угла,

после чего смело присовокупить эти "прикидки" ко всем прочим своим открытиям - на гвоздик в туалете. :)
   18.018.0

N.A.

опытный

И еще один участник фестиваля "Умственнные способности блондинок" на авантюре:

На первом листе http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/...
подпись директора одна (имя начинается на L, фамилия на D)
На втором листе http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/...
подпись директора уже другая (предположительно Malcolm J. Smith)
интересно, что оба директора Джуниоры.
 

Кому не лень - скажите чукче, что это не гармошка, а радиатор DR - это не директор, а какой-нибудь (прости господи) дизайн ревьюер или драфторисователь.
Рули внизу подписываются: App(roved), Auth(ority) и т.п. - типа наших "СОГЛАСОВАНО", "УТВЕРЖДАЮ". :D
   
Это сообщение редактировалось 27.06.2013 в 12:51

Beholder

втянувшийся
Бывает и такое:
Дело в том , что вы заставляете , точнее, пытаетесь заставить меня поверить в официальную версию Лунной программы Американцев ...
Пичкаете меня информацией, которая по -вашему мнению сформирует у меня определенные ЗНАНИЯ в этой области ...
о таком эксперименте уже было написано :
"ГЛАВА 4.
1Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,
2и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.
3И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
5Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
8Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, 9и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи." ( от Матфея 4 )
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Обратите внимание на название темы...
   27.0.1453.9427.0.1453.94

Foxpro

опытный

N.A.> Рули внизу подписываются: App(roved), Auth(ority) и т.п. - типа наших "СОГЛАСОВАНО", "УТВЕРЖДАЮ". :D
триДдизайнер ни разу не видел проектной документации ...
   

N.A.

опытный

N.A.>> Рули внизу подписываются: App(roved), Auth(ority) и т.п. - типа наших "СОГЛАСОВАНО", "УТВЕРЖДАЮ". :D
Foxpro> триДдизайнер ни разу не видел проектной документации ...

Угу. Великовозрастный долбо.б, пытающийся познавать мир по форумам.

ЗЫ. Кстати, наиболее вероятно, что в данном случае "DR" = "DRawed by" = "Чертил". :)
   

Beholder

втянувшийся
Прибауткин продолжает откровенничать:
Высокая энергия протонов передается окислам и те вынуждены разлагаться с выделением кислорода.
Кислороду деваться некуда, кроме как провзаимодействовать с водородом. Обе молекулы подвижны и они с высокой вероятностью найдут друг друга или испарятся в лунный вакуум.

Когда водитель Догань рискнул и направил колеса лунохода прямо на камень, то датчики Лунохода не показали, чтобы Луноход подпрыгнул.
Довган догадался и отъехал назад, он увидел, что камень рассыпался.
Недаром Довгань потом стал генералом - за свою догадливость! А мимоходом развалил все сказки НАСАтых об лунных камнях.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   27.0.1453.9427.0.1453.94

Zabzub

новичок

Foxpro>>> Вести с полей:
Foxpro> Foxpro>> Прибавкин на Большаке :
Beholder>> Да... Про "протоны проникающие в камни и остающиеся там" - это сильно...
Foxpro> Они не просто проникают, но еще и с кислородом взаимодействуют :)
И не только с кислородом...... А ещё из керосином... И гептилом...
И с кварками....
Люди! я знаю что ни один американец не мог быть на Луне, потому что "Луноход" их бы вычислил.....
Я просто прошу о помощи, как обойти бан на БФ, никого не обижая....
Я сам редко захожу на любой лунносрач,иногда почитываю бред Брута, "не прохожего" вообще не читаю,потому что потом кошмары снятся, и хочется набрать 112, и попросить, что бы в психиатрию отвезли.....
Поэтому о протонах..... Принял я их сегодня, в соединением с углеродной группой С2, и потом ещё 5 протонов...с гидроксильной группой...
Так вот, я прямо скажу, никакие американцы на Луну не летали......
Потому что Брежнев продал нефть по дешёвке....
А "Сатурны", куда им до "Буранов"....
И вот что ещё скажу, Вы уж простите старика, электролит в аккумуляторах давно бы замёрз, при температуре ваккуума.... А "Хассельблад" перегрелся бы на Солнце.....
Если кто меня опровергнет, твёрдая четвёрка.....
   27.0.1453.11627.0.1453.116

vsvor

втянувшийся

На Луну летают только без топлива, потому что у нее нет силы притяжения, а у поверхности эфир покрыт пупырышками, которые лопаются при ускорениях свыше 0,5 Же. Реальная технология лунных полетов основана на использовании энергии пупырышков. Корабль, например, лопает пузыри под днищем специальными вибрирующими иглами, и отталкивается от поверхности эфира. Подъемная сила равна кубическому корню из силы инерции корабля, умноженной на остроту двигательных игл. Недостаток в том, что нельзя лететь по старому маршруту, пока не надуются новые пузыри, но ожидания в 2,5 часа достаточно, - было показано опытами на яйцах в морозильной камере. Я называю это "квантовая энергия микрогравитации вакуума", и еще в 80-е получил несколько патентов на использование, но евреи не хотят платить за украденную идею. Доказано: лететь на Луну могло бы только судно на эфирной подушке, и американские евреи должны платить миллиарды, но они не хотят.

Известно, что на Луне черно-белые объекты видны как цветные и наоборот. Этим пользуются. На самом деле кино про Штирлица перекрашивали не китайцы с таджиками - его тайно отправили на Луну и там прокрутили. У Голливуда давно были тайные проекты по переделке черно-белых фильмов в цветные, и эти планы первым придумал я, когда учился в 9 классе. Но за одной партой со мной сидел анонимный еврей Миша. Он подслушал мои мысли и передал за океан своим хозяевам. Евреи послали на Луну автоматы, которые перед ударом о пыль прокручивали киноленту и передавали ее в Хьюстон по радио. (Кстати, тем же путем "позеленел" доллар). Все фильмы сделались цветными, хотя известно, что у американцев были проблемы со стабилизацией цветной кинопленки в камере. Цветная пленка тяжелее и шире обычной, при записи сцен со стрельбой в ней возникал инфразвук, она дергалась и разрывалась на части. Даже известный еврейский фотограф Эйнштейн не мог помочь Стэнли Кубрику, пока из-за океана не прислали мои мысли...

Фон Браун, знаменитый конструктор аттракционов в Диснейлэнде, сговорился с Кубриком, и они организовали картель по расцвечиванию выпускаемых кинолент, за что кинокомпании платили огромные деньги. Голливуд никогда бы не смог соперничать с Госкино, если бы не лунные автоматы фон Брауна. Одним из условий договора было снятие цикла фильмов о космических путешествиях, в которых фон Браун надеялся увековечить свое имя. Однако на съемках первой части фон Браун и Кубрик поссорились из-за инопланетян, и Стэнли пригрозил, что расскажет правду. Фон Браун был вынужден отказаться от дальнейших планов, вернулся к детским аттракционам и через несколько лет умер от огорчения.

Тем не менее, раскрашенные американские киноленты 50-х и 60-х спровоцировали идейное разложение комсомола, закончившееся перестройкой и развалом Советского Союза, о чем все мы рыдаем на кухне и просторах интернета. Надо отправить фильмы и доллары обратно на Луну, вернуть их в монохромное состояние, и тогда будут подорваны корни американского могущества, и весь мир предъявит Америке счет за бесцельно прожитые годы. Аминь.

По мотивам:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=327632.0
   11
Это сообщение редактировалось 30.06.2013 в 11:24

Foxpro

опытный

Zabzub> Я просто прошу о помощи, как обойти бан на БФ, никого не обижая....
Это вряд ли: супер-пупер полумудераторы Хама и БигФилей нутром чуют насарогов и банят их на взлете по дурацким основаниям. Так что, там осталось всего двое наших( Созерцатель , как передаст от НАСА к Админу) и Лонс( Это чюдо настолько хорошо внедрилось, что все опровергатели, акромя бдительного Филея, считают его за своего)...
   

Zabzub

новичок

Zabzub>> Я просто прошу о помощи, как обойти бан на БФ, никого не обижая....
Foxpro>
Я всётаки внедюсь, как глист ленточный.....И буду, как положено, пургу гнать... Только не сегодня...
   27.0.1453.11627.0.1453.116

Zabzub

новичок

Zabzub>> Я просто прошу о помощи, как обойти бан на БФ, никого не обижая....
Foxpro> Это вряд ли: супер-пупер полумудераторы Хама и БигФилей нутром чуют насарогов иЛонс( Это чюдо настолько хорошо внедрилось, что все опровергатели, акромя бдительного Филея, считают его за своего)...
Я всётаки внедюсь, как глист ленточный.....И буду, как положено, пургу гнать... Только не сегодня...
   27.0.1453.11627.0.1453.116

Foxpro

опытный

Zabzub> Я всётаки внедюсь, как глист ленточный.....
Этого нашего засланца терпят по одной причине: он весело и красиво лажает Анатоля Панова. которого терпеть ненавидят и опровергатели , и насароги. Так же он дает возможность Любителю Кофе Чайнику нараспев перед сном повторять Станислав , ставя ударение в разных местах...
Учтите это при внедрении.
   
+
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Zabzub> Я всётаки внедюсь, как глист ленточный.....И буду, как положено, пургу гнать... Только не сегодня...

Давай! Я уже давно там прописался как опровергатель (инкогнито). "Несу пургу" и ржу как полковая лошадь после очередного одобрямс НеПрохожего или еще какого идиота :D
   27.0.1453.9427.0.1453.94
RU Beholder #02.07.2013 12:12  @Beholder#02.07.2013 10:03
+
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Прибауткин по случаю очередного краша «Протон-М»:
Я думаю, что это ответ амеров на случай со Сноудэном.
В свое время, после взрыва "Челенджера", амеры нажали на свои рычаги и агенты влияния довели до взрыва Чернобыль.
 
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Beholder> Прибауткин по случаю очередного краша «Протон-М»:
Был отпраирован Биг-Филеем :
ИМХО. Прибавкин это такой опровергатель-дебилоид, созданный в назидание другим, чтобы неповадно было в Аполлоны не верить. Смотрите, что с вами случится, если разуверитесь.
 

Интересно, кто создал самого филея?
   

lro

опытный

А кто создал ТАКОГО Прибавкина ? Несчастный гипервосприимчивый Василий Иванович, поливающий ноги кипятком, просто начитался на левых форумах того, что там пишут Бигфил и прочие параноики. Выходит, "опровергателя-дебилоида Прибавкина" создал лично Бигфил при посильном участии "прозревших" компаньонов. C чем его и поздравляем.
   27.2.0.027.2.0.0

7-40

астрофизик

Foxpro> Был отпраирован Биг-Филеем :
Foxpro> Интересно, кто создал самого филея?

Тссс!!!! :D
   27.0.1453.11627.0.1453.116
+
+1
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

Вот как Анатолий думает о его родном БКО:

и не про лунной аферу даже речь идет
   27.0.1453.11627.0.1453.116
1 276 277 278 279 280 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru