Тотальный ***** в аэропорту Внуково

прямой репортаж
Теги:авиация
 
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Господа, я многое видел, но такого не видел никогда.
Если вам предлагают лететь через международный терминал Внуково - укрепляйте свои нервы. Ну или ищите другой вариант.

Табло вылетов в этом терминале - аж 2 штуки, в одном конце 100-метрового зала.
При этом на них информация - разная. И отличается от той, которая над гейтами.

Прямо сейчас я сижу между парой гейтов. Посреди ряда кресел. Думаете, я могу увидеть хоть одно табло вылетов? ЩАЗЗ. Мне показывают социальную рекламу и подобную хрень - но только не информацию которая мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важна. Чтобы увидеть эту инфу - надо идти к тем самым двум табло. Над которыми НЕТ слова "информация". ЗАто под ними - реклама, размером с само табло. Спасибо огромное.

Думаете, что раз указателей нет, так они хоть говорят, где что? ЩАЗЗ!
Во первых, говорят, но не всегда дублируют по-английски, во вторый, из-за чудес акустики местами звук просто не слышен.

И при этом - вылеты перекидывают с гейта на гейт.

Я уж не говорю, что указателей, как и куда идти - не то, чтобы мало, а ОЧЕНЬ мало.

На этом фоне звук стройки - уже совершеннейшая мелочь.

Обходите этот терминал стороной. Если нервы дороги.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Уж потерпи, чуть-чуть осталось тебе находится в ненавистной "рашке".
Удачного полёта ! :)
 
RU kirill111 #10.07.2013 14:07
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Ужас какой. Как дальше жить-то...
Шевелись, Плотва!  7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.07.2013 в 14:12
RU просто спокойный тип #10.07.2013 14:10  @kirill111#10.07.2013 14:07
+
+2
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
kirill111> Как дальше жить-то...

ну внуково правда редкостно отстойный аэропорт. хуже него только борисполь был до реконструкции.
 22.022.0
RU kirill111 #10.07.2013 14:15  @спокойный тип#10.07.2013 14:10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Как дальше жить-то...
п.с.т.> ну внуково правда редкостно отстойный аэропорт. хуже него только борисполь был до реконструкции.

Я вчера своих из Домодедова отправлял. Чуть не обоссался Долго искал уборную.
Но я же не создаю постоянно топики об этом? Не понравилось, написал в РЖД, жалобную книгу, зачем флеймить на форуме?
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
kirill111> Ужас какой. Как дальше жить-то...
После подмосковных электричек — меня, боюсь, дальше уже не устрашить. Целая сага пропадает ненаписанной.
А Внуково — это просто станция такая, да :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  22.022.0
RU phys123450 #10.07.2013 14:34
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

phys123450

опытный

Просьба модераторам - перенести этот топик из Авиационного, поскольку эта истерия никак не согласуется с тематикой топиков в этой ветке.
 22.022.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Anika> После подмосковных электричек — меня, боюсь, дальше уже не устрашить. Целая сага пропадает ненаписанной.

особенно сратиры в них... Но ты же, гадкий охранитель, не создаешь постоянно топики?


Anika> А Внуково — это просто станция такая, да :)
Именно.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU kirill111 #10.07.2013 14:38  @phys123450#10.07.2013 14:34
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
phys123450> Просьба модераторам - перенести этот топик из Авиационного, поскольку эта истерия никак не согласуется с тематикой топиков в этой ветке.

Она прекрасно согласуется с топикстартером.
Шевелись, Плотва!  7.07.0

userg

старожил
★★☆
Vale> Тотальный ***** в аэропорту Внуково
Vale> Обходите этот терминал стороной. Если нервы дороги.

Так тебя там даже не били? (с) Тевг
лень двигатель прогресса  10.010.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Vale>> Тотальный ***** в аэропорту Внуково
Не знаю ....Совсем недавно прилетал и улетал оттуда. Что было раньше -это точно пипец.А сейчас неплохой аэропорт ,небольшой -да.Но пространство серьезно расширили ,станцию жд сделали короче то было раньше это действительно пипец.Если нужно могу фот подкинуть.Правда терминал был внутренний.
 7.07.0
+
+4
-
edit
 

tarasv

опытный

Vale> Табло вылетов в этом терминале - аж 2 штуки, в одном конце 100-метрового зала.

Это вы наверно в международной транзитной зоне Франкфурта не были - на поиск общего табло ушло минут 20, сидеть чтобы его видеть просто негде, оно запихнуто в закуток у лестницы, пока рядом не пройдешь понять что оно есть невозможно, одна радость я не спешил а турки варят приличный кофе.
 22.022.0

Vale

Сальсолёт

Это не оправдание, все же.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

tarasv> Это вы наверно в международной транзитной зоне Франкфурта не были - на поиск общего табло ушло минут 20

Был там, проблем с табло не заметил. Отметил только большое количество русских девушек/дам в шубах (дело было зимой). Уж очень они выделялись на общем фоне.
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  28.0.1500.7228.0.1500.72
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

Jerard

аксакал

Gin_Tonic> Отметил только большое количество русских девушек/дам в шубах (дело было зимой).

Зависть плохое чувство... :)
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  22.022.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru