Аварийность в ВМС иностранных государств...

Столкнулись английская и французская атомные подлодки
Теги:флот
 
1 2 3 4
RU 607ОДНГС #08.09.2013 12:05  @Lazy Rider#08.09.2013 02:47
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

607ОДНГС

опытный

L.R.> Следующей катастрофы, судя по всему, следует ожидать где-то в 2015-2016 году.
А вот с этим, увы, при всей неприязни к общей тональности высказывания автора не могу не согласится. Причем не обязательно в подводных силах. В очередной раз повторю - наш флот уже "заслужил" еще один "Курск", а может, даже еще один "Новороссийск"... ИМХО уже создана "критическая" масса... и остается только гадать, где "рванет"... Очень хотелось бы чтобы не подо мной... но вероятность этого не исключена.
"Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить..." Александр Грин  23.023.0
RU reflex_yu #22.09.2013 18:57
+
+5
-
edit
 

reflex_yu

опытный
★☆
Я нехочу встревать в дискуссию уважаемых форумчан,но хочеться вставить ремарку.Как то незаметно ,всё что касаеться военных вопросов,в нашей стране,стало предметом буквально разнузданной гласности.Тут тебе и фото пожаров на атомной подлодке,ну буквально в онлайн режиме и всё тихо с точки репресий.Это самый такой весёлый случай.Органы похоже заняты другим,более прибыльным делом,а может и невидят в этом криминала,в чём я с ними солидарен,в коии веки.Удивляет другое.Куда подевалась информация наших западных друзей?Где эпические разоблачения о подлости и прочих мерзостях местной военщины?Всё буквально поменялось местами.В России невиданная гласность,на Западе унылое молчание.Где жаренные факты о взрывах,пожарах,горы трупов,наконец таки? Непонимаю.....
Система, поэт, система, Должна быть везде и во всем. Сначала сочти ты камни, А звезды сочтешь потом.(Леон Фелипе)  7.07.0
CA AndreySe #22.09.2013 19:00  @reflex_yu#22.09.2013 18:57
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
reflex_yu> Где жаренные факты о взрывах,пожарах,горы трупов,наконец таки? Непонимаю.....
Где где...один пожизненно сел,Сноуден зашухерился в Москве,похоже героев разглашать военные тайны больше нет
 24.024.0
RU Полл #22.09.2013 19:01  @reflex_yu#22.09.2013 18:57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
reflex_yu> Непонимаю.....
Был такой ресурс, Wikileaks:

WikiLeaks

Wikileaks exposed how Ontario Provincial Police used wiretaps on more than a dozen different Mohawks without a judge’s authorization, after a group of indigenous people from Tyendinaga Mohawk Territory blocked a railway and two highways to protest conditions on Native reserves across Canada and the Government of Canada’s sluggishness in resolving outstanding land claims. sentence. Read this in Wikileaks Archives WikiLeaks released the World Institute of Scientology Enterprises International Business Directory (2006) is a 308 page index of Scientology-related business and business people. // Дальше — wikileaks.org
 

Почему "был", если я даю на него ссылку? Потому что:

Основатель WikiLeaks арестован в Лондоне

В Лондоне арестован основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Позже он предстанет перед судом. Ожидается, что судья подаст апелляцию против высылки Ассанжа в Швецию. // www.vesti.ru
 
 
CA AndreySe #23.09.2013 01:49  @Полл#22.09.2013 19:01
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Полл> Был такой ресурс, Wikileaks:
Полл> Почему "был", если я даю на него ссылку? Потому что:
А кстати,надо полагать если бы один из "героев" что сейчас сидит и вышеупомянутые не выложили бы видео с расстрелом безоружных репортеров то никто и никогда об этом вообще бы и не узнал?Я же могу резонно предположить что еще полно того о чем никто не знает,хотя бы потому что оно не "слито"?Я так думаю обыватели знают ровно столько сколько им положено знать,на все остальное есть тайны и подписки.
И еще в отношении троля...мне кажется в его замечательной стране шансов быть застреленным в кинотеатре,школе, кафе,а также военных базах,включая ВМФ все же больше чем погибнуть на российской ПЛ,так может человеку лучше побеспокоиться о своей безопасности в мирное время, в мирной стране у себя дома и всех перечисленных местах,нежели искать проблемы для беспокойства в Российском флоте сидя в США?Это случайно не заразно?Я имею ввиду любовь искать соринку в глазу у соседа?А то прямо удивительно когда этим страдают начиная от официальных лиц и кончая простыми обывателями,наводит на размышления относительно эпидемии,может там с воздухом что то не так?
 24.024.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3X

аксакал
★☆

В Красном море потерпел крушение вертолет ВМС США

В небе над Красным морем потерпел крушение вертолет ВМС США MH-60S Knighthawk, сообщает NBC News. По словам командования пятого флота ВМС США, вертолет упал либо при попытке взлета, либо при попытке приземления на вертолетную площадку ракетного эсминца USS William P. Lawrence. // rus.delfi.lv
 
 24.024.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru