[image]

Владивосток, шестая верста

 
1 149 150 151 152 153 213
RU Korneev_Vladimir #01.11.2013 06:15  @k_wal#30.10.2013 06:52
+
+1
-
edit
 

Korneev_Vladimir

опытный

k_wal> Виват ВМФ России!!!

Привет всем, на форум входящим!
Сегодня поздравляем Владимира Васильевича Литвинова, ему исполняется 63 года!
Семь футов под килем и попутного ветра его кораблю!!!!!
Здоровья и удачи, благополучия и успехов!!!!!!!
С уважением, Корнеев Владимир Петрович, кок с Сарычева
   8.08.0
KG k_wal #01.11.2013 07:12  @Korneev_Vladimir#01.11.2013 06:15
+
-
edit
 

k_wal

опытный

k_wal>> Виват ВМФ России!!!
Korneev_Vladimir> Сегодня поздравляем Владимира Васильевича Литвинова, ему исполняется 63 года!
Володя, с днем рождения.
Успехов, здоровья и счастья тебе
и твоим близким. Корниенко Валерий.
   8.08.0
+
-
edit
 

Ник72

новичок
Поздравляю Литвинова Владимира Васильевича с днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия. Безоблачного неба над головой и удачи во всех начинаниях.
С уважением, Бухарев Н.И.
   8.08.0
RU ДМБ-72 #01.11.2013 15:19  @Korneev_Vladimir#01.11.2013 06:15
+
-
edit
 

ДМБ-72

втянувшийся
Korneev_Vladimir> Сегодня поздравляем Владимира Васильевича Литвинова, ему исполняется 63 года!

Присоединяюсь к поздравлениям предыдущих товарищей !!! Володя, всего самого наилучшего тебе и твоим близким , здоровья, здоровья и ещё раз здоровья !!! Боцман с АНЕРОИДа В.Волков .
   9.09.0
EU Vladimir_D #01.11.2013 22:25  @ДМБ-72#01.11.2013 15:19
+
-
edit
 

Vladimir_D

втянувшийся

Korneev_Vladimir>> Сегодня поздравляем Владимира Васильевича Литвинова, ему исполняется 63 года!
Vladimir_D>> Владимир Литвинов,Владимир Пырков-с днем рождения друзья! Всем удачи!
   
+
-
edit
 

EMIL

новичок
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.
БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СВЯЗАЛСЯ СО СВОИМИ ГОДКАМИ ПО СЛУЖБЕ.
ЭМИЛЬ С "ПРОТРАКТОРА"
   
RU Чиф_73 #02.11.2013 06:49
+
-
edit
 

Чиф_73

втянувшийся

Друзья!

Спасибо Всем за Ваши поздравления и тёплые слава в мой адрес.



С уважением Литвинов В.В.
   
RU Чиф_73 #02.11.2013 07:12
+
-
edit
 

Чиф_73

втянувшийся

Сегодня день рождения у нашего товарища Пыркова Владимира Степановича - радиста с мрзк "Измеритель".



Уважаемый Владимир Степанович!

Поздравляю тебя с днём рождения.

Здоровья тебе и твоему большому и дружному семейству.

Желаю тебе мужества, удачи и успехов в решении твоих дел.



С уважением Литвинов В.В.
   
Это сообщение редактировалось 02.11.2013 в 10:11
RU ДМБ-72 #02.11.2013 08:06  @Чиф_73#02.11.2013 07:12
+
-
edit
 

ДМБ-72

втянувшийся
Чиф_73> [b]Сегодня день рождения у нашего товарищи Пыркова Владимира Степановича - радиста с мрзк "Измеритель".
Степаныч, с Днём рождения !!! Желаю тебе всего-всего и много-много !!! С уважением Волков В.И.
   9.09.0
+
-
edit
 

Ник72

новичок
Уважаемый Владимир Степанович!
Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, благополучия, удачи и бодрости духа!!!
С уважением, Бухарев Н.И.
   8.08.0
RU Korneev_Vladimir #02.11.2013 10:21  @Ник72#02.11.2013 10:01
+
-
edit
 

Korneev_Vladimir

опытный

Ник72> Уважаемый Владимир Степанович!
Ник72> Поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе, благополучия, удачи и бодрости духа!!!
Привет всем, на форум входящим!
Владимира Степановича Пыркова поздравляю с днем рождения!
Присоединяюсь к многочисленным пожеланиям товарищей!
С УВАЖЕНИЕМ, кок с Сарычева, Корнеев Владимир Петрович
   
+
+1
-
edit
 

MGG48

новичок
k_wal>>> Виват ВМФ России!!!

Уважаемые сослуживцы!

От всей души поздравляю Вас, ваших родных и близких с профессиональным праздником-Днем военной разведки.
Моряки разведчики внесли достойный вклад в развитие Военно-морского флота СССР, России.
Желаю Вам, уважаемые коллеги, здоровья, удачи и успехов в делах.
Попутного ветра и семь футов под килем.

Всего самого доброго,
Г. Майтаков.
   10.010.0
RU Korneev_Vladimir #04.11.2013 16:35  @MGG48#04.11.2013 09:32
+
-
edit
 

Korneev_Vladimir

опытный

Привет всем, на форум входящим!
5 ноября День военной разведки.
Разрешите присоединиться к пожеланиям Георгия Григорьевича корабельному коку, но сужившему в разведке.
Всем здоровья, успехов Вам и Вашим близким!!!
   
EU Vladimir_D #04.11.2013 20:20  @Korneev_Vladimir#04.11.2013 16:35
+
-
edit
 

Vladimir_D

втянувшийся

Korneev_Vladimir> Привет всем, на форум входящим!
Vladimir_D>>> Друзья,сослуживцы,все кто служил и служит в 38 дивизионе ОСНАЗ ТОФа,с праздником! Всем здоровья и удачи! Владимир Дулепко, "Пеленг".
   
+
-
edit
 

k_wal

опытный

Чиф_73> [b]Сегодня день рождения у нашего товарища Пыркова Владимира Степановича

Володя,поздравлю с днем рождения.
Будь здоров,хотя-бы настолько, как был по
Приходу на "Днепр" под команду Фарзеева,Пискарева
Колесникова.
Ну, а всех коллег 38 БРКОСНАЗ, с Днем разведки.
Инженер РТС "Измерителя" 1967-1969.
   

skot_55

втянувшийся
nfdr> Хотя не уверен, что это действительно тот камбуз.
nfdr> P.S. А, что это за войсковая часть - 58007? Неизвестно?

Юра привет! Да это камбуз со стороны ворот.Это служебный вход. В эту дверь выгружали продукты, хлеб.Так что не сомневайся.
Я вернулся из Владика 26 августа, и у нас в Хабаровске началось наводнение. попозже расскажу если интересно.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
k_wal> По информации с сайта 38 БК учрежден "Санкт-Петербургский совет ветеранов разведки ВМФ". Хотелось бы иметь представление о их планах и т.д., а то и, в чем-нибудь, поучаствовать. Засветился-бы кто-нибудь из их актива в нашем топике или вообще на "Морском" или завели-бы они себе некий сетевой рессурс.
Этим мероприятием рулит бывший начальник кафедры разведки ВСОК ВМФ капитан 1 ранга Гедримович А.
На Одноклассниках создана группа "Санкт-Петрбургский совет ветеранов разведки ВМФ": Санкт-Петрбургский совет ветеранов разведки ВМФ : Группа по интересам. Другое : Одноклассники
   25.025.0
+
-
edit
 

skot_55

втянувшийся
nfdr>> P.S. А, что это за войсковая часть - 58007? Неизвестно?

Что это за в/ч не знаю. Я подъехал к версте в 10 часов утра. Начал фотать КПП, ворота. Вышел охранник в комуфляже без погон лет 30-35 спросил что я здесь ищу. Я ему пояснил, что ребята служившие здесь попросили узнать и сфотать место где прошла наша служба и молодость. Он все понял и сказал что пригласит начальство, позвонил. Прождали 30 мин. никто не вышел. Я попросил охраника запустить за ворота и никуда не уходя сделать фотки 1-го подразделения, но он испугался - мол без начальства нельзя.
Я подождал еще немного ну и решил поехать к штабу.
Подъехали к штабу там никого кроме собак. Ни сторожей ни работников, хотя был рабочий день.Я немного пофоткал. А водитель такси с которым я приехал сказал, что мимо нас прошла черная иномарка, остановилась наверху,развернулась и стала за нами наблюдать.
Когда мы поехали вниз к Дальхимпрому -она тоже двинулась за нами. Мы приостановились и она остановилась. Я помахал рукой, но в ответ тишина,мы поехали в сторону ДХП, а машина повернула в сторону в/ч. Возвращаться я не стал. Видимо не хотят чтобы другие знали чем они занимаются. Вот такая полушпионская история. Мне даже стало смешно.
Ну да ничего в этот же день махнул на рейсовом автобусе через мост на Русский.
   8.08.0
RU Korneev_Vladimir #06.11.2013 09:31  @skot_55#06.11.2013 08:24
+
-
edit
 

Korneev_Vladimir

опытный

nfdr>>> P.S. в этот же день махнул на рейсовом автобусе через мост на Русский


Привет!
Как там Русский? В Поспелово что-нибудь осталось?
я имею ввиду школу оружия
с уважением, кок с Сарычева, воспитанник школы оружия
   8.08.0
RU Android #06.11.2013 09:48  @Korneev_Vladimir#06.11.2013 09:31
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Korneev_Vladimir> Как там Русский? В Поспелово что-нибудь осталось?
Ни чего не осталось. Только четверка и РПСН.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 

EMIL

новичок
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ! ДЛЯ МЕНЯ 7 НОЯБРЯ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ
ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЕМ.
ЭМИЛЬ (1961-1965г)
   
RU Korneev_Vladimir #07.11.2013 19:55  @EMIL#07.11.2013 09:28
+
-
edit
 

Korneev_Vladimir

опытный

EMIL> ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ! ДЛЯ МЕНЯ 7 НОЯБРЯ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ
EMIL> ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЕМ.
EMIL> ЭМИЛЬ (1961-1965г)

Привет всем, на форум входящим!
Поддержу Эмиля!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ!
Мы все помним этот праздник, он был наш и останется с нами!
Кок с Сарычева.
   

nfdr

втянувшийся

nfdr>> Хотя не уверен, что это действительно тот камбуз.
nfdr>> P.S. А, что это за войсковая часть - 58007? Неизвестно?
skot_55> Юра привет! Да это камбуз со стороны ворот.Это служебный вход. В эту дверь выгружали продукты, хлеб.Так что не сомневайся.
skot_55> Я вернулся из Владика 26 августа, и у нас в Хабаровске началось наводнение. попозже расскажу если интересно.

Серёжа,здравствуй!
Если так, то я оказывается ещё помню наш камбуз.
Особенно меня поразило, в первый утренний завтрак на Версте, так то,что на каждом столе находились тарелки с красной рыбой посыпанные порезанным зелёным лучком (дело было в декабре, а мы прибыли из "учебки".Там кормили нормально, тем не менее красная рыба и в изобилии - это великолепно). Ребята, которые разбирались в рыбе, говорили, что у них она идёт в пищу собакам. Я к тому времени поел у себя дома свою красную рыбу - осетрину, белужатину (жареную, варёную, балыки), суп из севрюги, икру чёрную (белужью и осетровую)и возразить им ничего не мог, а объснять как и чем отличаются эта и наша рыба, я не хотел.

Сергей! Напиши про наводнение в"Одноклассниках".

Интересно, а что за шпионские страсти у тебя были на Версте? Похоже это жульё, не расставшееся ещё с 90-ми годами.
Я помню в те времена, нас охраняли ребята из морской пехоты ( прозванные "мобутовцы" - за их короткие сапоги),а сейчас какой-то ЧОП;а местные жители в обиходе звали нашу Версту - "РАЦИЯ".
   8.08.0

skot_55

втянувшийся
skot_55>>

Юра привет! в учебке нас кормили ужасно. Суп из кильки в томатном соусе, рассольник,перловка, пшенка, пюре из сухой картошки надолго запомнятся,
завтрак всегда был классным рис с маслом, 1/4 булки белого хлеба и 5 кусочков сахара к чаю.
Конечно когда попали на версту это небо и земля. Повара на камбузе были узбеки, готовили вкусно.Борщ практически домашний из своей свинины, плов с мясом, в день БП вторник и четверг - котлеты, на ужин всегда суп с мясом и фасолью, да еще второе. Я своих друзей спрашивал, ктр. служили в других местах, везде кормили хуже.
Рыбы красной правда уже не было, давали селедку с луком. Но иногда красной рыбкой баловали я как дальневосточник скажу что она была семужного посола и для горбуши неплохая. Кета конечно вкуснее и жирнее. Но оказывается самая полезная рыба для нашего здоровья и сердца была селедка.
Теперь про версту,забор конечно покосился,вид неухоженный, хотя на территории стоят иномарки, видимо арендаторы, потому что хозяин порядок бы навел.Ведь всем известна простая истина - развал и разруха начинается с покосившихся и завалившихся заборов. Жалко что не попал на территорию. Объяснял охране, что приехал специально по просьбе ребят из самой Москвы. Не помогло. Ну да ладно.Все равно кое-что прояснилось, а может и не надо знать что теперь там - спокойней на душе.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.11.2013 в 07:21

nfdr

втянувшийся

skot_55>>>
skot_55> Юра привет! в учебке...

Серёжа, здравствуй!
Спасибо за воспоминания!
Всё же я хотел бы увидеть Версту! :(
   8.08.0
1 149 150 151 152 153 213

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru