Символика судов ММФ и МРХ

Теги:флот
 
RU M.Gotovchitz #25.03.2009 14:13  @info#25.03.2009 12:33
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

M.Gotovchitz>> У моего отца есть такой
info> Это действительно почетный знак. А военным тоже давали? Я думал только ММФ

Не только ММФ. Всем, кто имел заслуги в деле развития радиосвязи и вообще радиоэлектроники.Военным тоже. РТС, РЭБ, последняя должность перед уходом на пенсию - директор (начальник) института в Купавне.
Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  3.0.33.0.3
LT info #25.03.2009 14:22  @M.Gotovchitz#25.03.2009 14:13
+
-
edit
 

info

аксакал


M.Gotovchitz> Не только ММФ. Всем, кто имел заслуги в деле развития радиосвязи и вообще радиоэлектроники.Военным тоже. РТС, РЭБ, последняя должность перед уходом на пенсию - директор (начальник) института в Купавне.
так я нигде, кроме ММФ и не работал, поэтому и сложилось такое впечатление.
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.73.0.7

info

аксакал


Кто имеет эмблемы пароходств времен СССР
помогите пож.

заранее благодарен
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.103.0.10
+
+2
-
edit
 

duke58

опытный

В этом году удалось закончить только по морским пассажирским судам. Получилась книга объёмом в 200 страниц. По речникам закончу в следующем. Катастрофически не хватает времени. Вот закончу плавать тогда времени будет побольше.
Прикреплённые файлы:
 
 25.025.0

_vovic

опытный

duke58> В этом году удалось закончить только по морским пассажирским судам . . .
Отличное дело!
 20.020.0

illich

втянувшийся

duke58> В этом году удалось закончить только по морским пассажирским судам. Получилась книга объёмом в 200 страниц.
Поскольку Гугл на запрос по даной книге ничего не сообщает, вопрос к уважаемому автору:
где и как сможет приобрести эту чудесную книгу бывший старший/второй радист парохода "Советский Союз", паротурбохода "Фёдор Шаляпин" и теплохода "Туркмения"?
С неизменным уважением
Л.И,
 

duke58

опытный

illich> Поскольку Гугл на запрос по даной книге ничего не сообщает, вопрос к уважаемому автору:
illich> где и как сможет приобрести эту чудесную книгу бывший старший/второй радист парохода "Советский Союз", паротурбохода "Фёдор Шаляпин" и теплохода "Туркмения"?
illich> С неизменным уважением
illich> Л.И,

Свои книги я издаю самиздатом. Поэтому можно приобрести только у меня. Но так как я на следующей неделе ухожу в очередной рейс, то к этому вопросу вернёмся после моего возвращения. Может к этому времени какое нибудь издательство наконец решиться напечатать её.
 25.025.0

illich

втянувшийся

duke58> так как я на следующей неделе ухожу в очередной рейс, то к этому вопросу вернёмся после моего возвращения. Может к этому времени какое нибудь издательство наконец решиться напечатать её.
Благодарю. Будем подождать. Удачного рейса!
С неизменным уважением
Л.И.
 

duke58

опытный

duke58>> так как я на следующей неделе ухожу в очередной рейс, то к этому вопросу вернёмся после моего возвращения. Может к этому времени какое нибудь издательство наконец решиться напечатать её.
illich> Благодарю. Будем подождать. Удачного рейса!
illich> С неизменным уважением
illich> Л.И.
Спасибо большое!!! :)
Прикреплённые файлы:
 
 25.025.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru