мдааа..

 
1 2 3 4 5

Invar

опытный
★☆

gals> Я бы выделил вот эти слова:
gals> и он снова будет жить в соответствии с устоями, принятыми на официальном уровне современной России.
gals> О законе ни слова!


А я бы вспомнил о консерватории другом министре с сомнительной биографией: :p

Тож с устоями не поладил?


Тов. Жуков в бытность главнокомом группы советских оккупационных войск в Германии допустил поступки, позорящие высокое звание члена ВКП(б) и честь командира Советской Армии.

Будучи обеспечен со стороны государства всем необходимым, тов. Жуков злоупотреблял своим служебным положением, встал на путь мародёрства, занявшись присвоением и вывозом из Германии для личных нужд большого количества различных ценностей.

В этих целях т. Жуков, давши волю безудержной тяге к стяжательству, использовал своих подчинённых, которые, угодничая перед ним, шли на явные преступления…
 
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> :crazy3:
gals> Я бы выделил вот эти слова:
gals> и он снова будет жить в соответствии с устоями, принятыми на официальном уровне современной России.
gals> О законе ни слова!
Ну дык прально - по понятиям... :D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  25.025.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Garry_s

опытный

Путин подписал указ о введении временной регистрации в Сочи

Она будет действовать на всей территории города и олимпийских объектов с 7 января по 21 марта 2014 года. // www.kp.ru
 

Ну и что еще следовало ожидать от шизоида, зачистившего Москву ради проезда от Белого дом до Кремля?
И эти уроды еще что-то там вякали по поводу недемократичности в Союзе. А сами только и умеют, что грабить миллиардами и огораживаться от своих граждан кордонами и омоном.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  30.0.1599.9230.0.1599.92
RU Boroda_Sr #18.11.2013 12:48  @Garry_s#17.11.2013 11:44
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Ну вот и Женя трудоустроилась...
Видать дело близко к развалу... :(
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  25.025.0
RU фланкер #18.11.2013 13:00  @Boroda_Sr#18.11.2013 12:48
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Boroda_Sr> Ну вот и Женя трудоустроилась...
Boroda_Sr> Видать дело близко к развалу... :(
"Особенно я рад" за них двоих и вдойне..... :eek::(
Пензы!Все на борт!  17.0.963.4617.0.963.46
RU Алекс53 #18.11.2013 16:16  @Boroda_Sr#18.11.2013 12:48
+
+2
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Boroda_Sr> Ну вот и Женя трудоустроилась...
Boroda_Sr> Видать дело близко к развалу... :(
Подумаешь,мелочь какую то присвоили, побольше 3 млрд.руб.Вот если бы курицу у соседа украли,тогда года на два за решетку.
 25.025.0
+
+1
-
edit
 
RU Слон ИБА #18.11.2013 21:51  @Алекс53#18.11.2013 16:16
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Алекс53> Вот если бы курицу у соседа украли,тогда года на два за решетку.
Дык внутри МКАДа курей нет, вот и не сажають... ;)
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  1313
RU Алекс53 #19.11.2013 01:16  @Слон ИБА#18.11.2013 21:51
+
-
edit
 

Алекс53

втянувшийся

Алекс53>> Вот если бы курицу у соседа украли,тогда года на два за решетку.
С.И.> Дык внутри МКАДа курей нет, вот и не сажають... ;)

Надо ли удивляться, что страна становится все беднее, а число высокопоставленных воров множится день ото дня? Папа, я больше не буду - Газета Труд
 25.025.0
RU фланкер #28.11.2013 22:27
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Сегодня ехал по пробкам с утра из Домодедово и слушал радио и Соловьева В.-вот там тему Васильевой и Сердюкова обсуждали, ясен перец-все возмущены и тем домашним арестом Е.Васильевой и тем, что никак не сядет Сердюков.Зато уже 40 дней сидит в матросской тишине зам. командующего ВТА генерал, за то, что где-то не сдал , а присвоил в отдаленном гарнизоне 2-хкомнатную квартиру-погоны сорвали в зале суда и приговорил его к тюрьме судья(или прокурор), по фамилии Сердюков(!!!).Ну и возмущение по такой вот гадской несправедливости...И тут в разговор встревает генерал Маркин, что отвечает за инфу прессе и СМИ-дескать, устал он уже предупреждать за такой вот "дом. арест" госпожу Васильеву(???)-это первое и второе, что минут через 17 услышите новость, которая порадует всех или многих,и кого-то огорчит.Ну и понятно, что точно в назначенное время так и объявили, что второе-это Сердюкову впаяли уг. дело по статье халатность. А вот первое-это вызвало у многих усмешку, что "дом. арест" и "надоело ее предупреждать"...Это как-то похоже на то, что сие подозреваемые и свидетели , а теперь и обвиняемые по делу "Оборонсервиса"-какие-то неземные люди, что с ними так вежливо еще разговаривают люди из СК....
Напрашивается вопрос:
А вот есть ли такие условия для обычных смертных???
Вот это и есть та самая пощечина по всей нашей морде от ....сами понимаете кого :eek::eek::eek: !!!
Пензы!Все на борт!  31.0.1650.5731.0.1650.57
GB Vale #28.11.2013 22:59  @фланкер#28.11.2013 22:27
+
-4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

фланкер> Вот это и есть та самая пощечина по всей нашей морде от ....сами понимаете кого :eek::eek::eek: !!!


Если вы ничего не делаете, чтобы эту ситуацию изменить - значит, она вас устраивает.
Если бы она вас действительно не устраивала, вы что-нибудь, да делали бы.

Метод, как делать, показал Навальный. И риски, связаные с таким деланием - он тоже показал.

Так что вы уж решайте сами - ситуация вас -
"устраивает", или
"не устраивает, но страшно, буду бояться", или
"не устраивает, страшно, но надо делать".

За вас никто ничего делать не будет.
Ни я, ни Путин, ни Сердюков, ни Навальный, ни Зюганов, ни Миронов, ни сосед, ни брат и ни сват. Ни ФСБ, ни СК, ни прокурор и ни журналист.

Помните слова одной широко известной песни -
"Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и ни герой..."

А продолжение помните?

И еще вспомните Маяковского. Про "единица- ноль". Точно учили. В школе.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  10.010.0
Это сообщение редактировалось 28.11.2013 в 23:38
RU KAV #29.11.2013 09:18  @фланкер#28.11.2013 22:27
+
-
edit
 

KAV

опытный

фланкер> Напрашивается вопрос:
фланкер> А вот есть ли такие условия для обычных смертных???
Какие? Домашний арест? Если - да, то есть, сейчас стали использовать все шире..
 31.0.1650.5731.0.1650.57
KAV> Какие? Домашний арест? Если - да, то есть, сейчас стали использовать все шире..
Ну да, ну да все ширее и ширше, как правило для своих совсем и несовсем уже обнаглевших. :D
Оне почемута всегда ровнее других перед законом, который оне еще и под себя на ходу беспардонно меняют.
Но, б** как же правильно оне с экранов зомболжеящиков лапшу вешают о равенстве усех перед законом, о борьбе с коррупцией и др. нередко правильные вещи. Да есче как бы честными газами стараются ...
А на практике ..... на практике вот уже и госидеолгию как оне понимают решили внести и узаконить в Конституции.

А че, срок в 6 лет прошел на ура в отфильтрованной госдуре, арбитражный суд (относительно независимый в сравнении с другими судами) ликвидировали опять на ура несмотря на возражения общественности, юристов и самих арбитражных судей. Конституция эт пропагандистская бумажка для дурачков, народ все схавает. Народ для них быдло, а не граждане и делают они все, чтобы не было граждан и гражданского общества, чтобы были всегда быдлом и с рабской психологией.
Методы и подковерная циничная методология ЛенинаСталина в действующей власти и госуправлении не умерла, в активном действии и развитии с некоторой поправкой на текущее время, увы ...

Так что уже недалек тот день, когда снова и в армии и на местах начнут поголовно конспектировать под надзором ФэСэБэ и новых комиссаровзамполитов "умные" речи "великого" ученика ленинасталинахрущевабрежнева :(
 25.025.0
Это сообщение редактировалось 29.11.2013 в 11:40

KAV

опытный

KAV>> Какие? Домашний арест? Если - да, то есть, сейчас стали использовать все шире..
Sanslav> Ну да, ну да все ширее и ширше, как правило для своих совсем и несовсем уже обнаглевших. :D
Справедливости ради - ты то откуда знаешь, кому и за что? Из ОБС?
 31.0.1650.5731.0.1650.57
KAV> Справедливости ради - ты то откуда знаешь, кому и за что? Из ОБС?
Андрей, а ты вообче где живешь? Не солидно для тебя как то ....
Как то не верится, что можно быть таким слепохлухонемым, совсем изолированным от информации да при твоей то должности и быть всем довольным.
Неужели не болит совсем душа за будущее страны, народа и духа русского, детей своих и внуков, Родины наконец? Или после нас устроившихся и вписавшихся в систему хоть потоп?
 25.025.0

KAV

опытный

KAV>> Справедливости ради - ты то откуда знаешь, кому и за что? Из ОБС?
Sanslav> Андрей, а ты вообче где живешь? Не солидно для тебя как то ....
Sanslav> Как то не верится, что можно быть таким слепохлухонемым, совсем изолированным от информации да при твоей то должности и быть всем довольным.
А с чего ты взял, что я доволен? Вот мои слова (мой вопрос) дословно
Справедливости ради - ты то откуда знаешь, кому и за что? Из ОБС?
 

где ты нашел в них, что доволен или не доволен. Я лишь задал тебе вопрос откуда у тебя информация, та, что ты озвучил про применение меры пресечения в виде домашнего ареста...
 31.0.1650.5731.0.1650.57
KAV> А с чего ты взял, что я доволен? Вот мои слова (мой вопрос) дословно
KAV> где ты нашел в них, что доволен или не доволен. Я лишь задал тебе вопрос откуда у тебя информация, та, что ты озвучил про применение меры пресечения в виде домашнего ареста...
А тогда с чего эт ты вдруг задаешь столь примитивный и провокационный вопросик?
Сам себя так выставляешь и подставляешь :(
 25.025.0
Это сообщение редактировалось 29.11.2013 в 18:03

gals

аксакал

Позавчера в 4 утра конкретные пацаны подъехали к проходной ЦНИИМаша в Королеве, показали вохрушке автомат, велели замереть на минутку, вытащили банкомат, стоявший на проходной, с чем и спокойно удалились...
 24.024.0

Garry_s

опытный

gals> Позавчера в 4 утра конкретные пацаны подъехали к проходной ЦНИИМаша в Королеве, показали вохрушке автомат, велели замереть на минутку, вытащили банкомат, стоявший на проходной, с чем и спокойно удалились...
Ну, да, им же обидно, что мало чем от них отличающиеся другие пацаны (родом с берегов Невы), живут немного лучше.

От дачного кооператива «Озеро» к дачному кооперативу «Сосны»

Что вы видите на этой фотографии? Если вы на ней видите только речку, дачи, лесные опушки и грибные полянки, то присмотритесь повнимательнее. Вон же, воооон там,… // navalny.livejournal.com
 
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  31.0.1650.5731.0.1650.57

Garry_s

опытный

gals> Позавчера в 4 утра конкретные пацаны подъехали к проходной ЦНИИМаша в Королеве, показали вохрушке автомат, велели замереть на минутку, вытащили банкомат, стоявший на проходной, с чем и спокойно удалились...
А если без обобщений, а по конкретному поводу, то это массовое явление.
На нашей фирме (тоже государственной) приказом сверху сократили отряд ВОХР (в натуре вооруженной) и заставили заключить договор с каким-то блатным ФГУПом "Охрана", куда набраны сокращенные менты.
Обходится эта "охрана" в несколько раз дороже (что для нас существенно), а ответственности не несет никакой. К тому же невооружена.
То-есть в натуре, отвечает только за шлагбаум.
Уже было несколько крупных взломов помещений (территория у нас большая). И никаких результатов.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  31.0.1650.5731.0.1650.57
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал

Garry_s> Ну, да, им же обидно, что мало чем от них отличающиеся другие пацаны (родом с берегов Невы), живут немного лучше.


И ворота там, наверняка, охраняются надежнее. чем проходная режимного предприятия, на котором, кстати, расположен и ЦУП. ;)
 24.024.0

KAV

опытный

Sanslav> А тогда с чего эт ты вдруг задаешь столь примитивный и провокационный вопросик?
Sanslav> Сам себя так выставляешь и подставляешь :(
С того, вопрос задаю, что хочется узнать твой источник информации. Мой ответ Командиру Сердюкова совершенно не касался, я лишь констатировал факт, что меру пресечения в виде домашнего ареста стали использовать шире, и бОльшая часть таковых "арестованных" к власти не имеет никакого отношения. И честно говоря не вижу тут "криминала", наши тюрьмы никого еще лучше не сделали, почему бы человеку, не представляющему опасности для общества, не побыть арестованным дома (это не про Сердюкова). Т.е. я просто банально констатировал факт. А вот ты, как всегда тут же полез в "политику". Прав Зеро, тебе мало политического форума?
 31.0.1650.5731.0.1650.57

Garry_s

опытный

gals> И ворота там, наверняка, охраняются надежнее. чем проходная режимного предприятия, на котором, кстати, расположен и ЦУП. ;)
Да, представляю себе картину: врывается банда прямо в зал управления ЦУПа и кричит: все на пол, с..и!!!
И не спеша выворачивают карманы и окрестные помещения на предмет мобильников и ноутбуков, пока космонавты кричат в микрофон: Земля, Земля, я Заря!
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  31.0.1650.5931.0.1650.59
Sanslav>> А тогда с чего эт ты вдруг задаешь столь примитивный и провокационный вопросик?
Sanslav>> Сам себя так выставляешь и подставляешь :(
KAV> С того, вопрос задаю, что хочется узнать твой источник информации. Мой ответ Командиру Сердюкова совершенно не касался, я лишь констатировал факт, что меру пресечения в виде домашнего ареста стали использовать шире, и бОльшая часть таковых "арестованных" к власти не имеет никакого отношения. И честно говоря не вижу тут "криминала", наши тюрьмы никого еще лучше не сделали, почему бы человеку, не представляющему опасности для общества, не побыть арестованным дома (это не про Сердюкова). Т.е. я просто банально констатировал факт. А вот ты, как всегда тут же полез в "политику". Прав Зеро, тебе мало политического форума?

В общем понятна ...., могу только опять спросить, ты где и как живешь, если позволяешь себе столь высокомерно и пренебрежительно к оппоненту себя преподносить (дескать только ты информирован типа по должности, а остальные токо от ОБС способны информироваться)? :(

Недавно я вот вчитался и прочитал писателя Бориса Сотникова "Взлетная полоса"
Это бывший летчик из поколения наших отцов. Еще живет и пишет, дай Бог ему здоровья!
Я собственно давно его знаю, но вычитывал как то только то, что касалось Закавказья, аэродромов Код и Марнеули в частности.

Очень интересно пишет о себе, о полетах, о службе и жизни, о стране и власти. Вплоть до наших дней.
Очень легко читается, не оторвешься. Лирику и любовь можно по диагонали, хотя и она тоже интересна.
Всем советую прочитать, особенно Леонову, Зеро и тебе, Андрей.
Там можно и себя узнать.
Может задумаетесь где мы, кто мы, как жили, как живем и как нам жить дальше в нашей России и во имя чего ....
Может, надеюсь, что то в головах добавиться, на что то свое видение измените, да и меня может быть лучше понимать будете)))

У него много интересных книжек. Читаю и сейчас.
 25.025.0
+
+2
-
edit
 

KAV

опытный

Sanslav> В общем понятна ...., могу только опять спросить, ты где и как живешь, если позволяешь себе столь высокомерно и пренебрежительно к оппоненту себя преподносить (дескать только ты информирован типа по должности, а остальные токо от ОБС способны информироваться)? :(
Хм-ммм.. Стас, ты третий раз (или четвертый) крутишься "вокруг и около" и так и не ответил на прямой вопрос - источник твоей информации? Если тебе показалось, что мой вопрос высокомерный и пренебрежительный - приношу тебе свои извинения. Да, наверное я неправ, тон моего вопроса был не очень... Но скажу честно - не нравится мне сворачивание наших авиационных тем в политику. Не нравится и все тут, уж извини. Для этого есть полит. форум, вот там можно развернуться во всю ширь, в рамках дозволенного правилами. Я люблю этот подфорум, за то, что тут люди, неравнодушные к авиации говорят на авиационные или околоавиационные темы, в подавляющем большинстве случаев спокойно и аргументировано. А политика... Вещь нужная, но приводит это в основном к срачу... к тому, что люди, летавшие в одном небе, которым в принципе нечего делить, очень хорошие люди, вдруг начинают поливать друг друга грязью, оскорб** всячески, в результате чего нередко замечательные форумчане уходят из общения. И примеры такие были и на ветках этого подфорума в том числе, и слава Богу, что их было не много. Посмотри на ряд братских авиационных форумов, что там твориться, люди иногда просто выплескивают потоки ненависти друг на друга... Разве это нормально, неужели тебе это нравится? Этот форум, ИМХО, отличается в "этом" гораздо в лучшую сторону, на порядок.
Что касается где и как.... Живу я в той же стране, что и ты, а как... Да как все. И вижу много плохого, но вижу и кое-что хорошее. Да, да, хорошее, а не только один негатив. Только особого смысла не вижу изливать на форумах "как все хреново... какие наши власти хреновые..." и тому подобное... Что это излияние изменит, да ровным счетом ничего. Только приведет к очередной "конфронтации между форумчанами"..

Sanslav> Недавно я вот вчитался и прочитал писателя Бориса Сотникова "Взлетная полоса"
Sanslav> Всем советую прочитать, особенно Леонову, Зеро и тебе, Андрей.
Благодарю. Читал и достаточно давно. И, кстати, не раз. Эта книга есть в моей библиотеке.
 31.0.1650.5731.0.1650.57
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru