[image]

мдааа..

 
1 2 3 4 5

Lamm

аксакал

Lamm>>> да... достойные фотки!...
Redav>> Тогда еще один "полет"... для души.
Lamm> я их видал, конечно... но каждый раз смотреть приятно, хоть галерею создавай....
Lamm> Спасибо!

САНЯ! ЕНТО Я ПО ОШИБКЕ ЗАРЯДИЛ В НОВУЮ ТЕМУ. МОЖНО УДАЛИТЬ ТЕМУ?
   3.53.5

marata

Вахтер форумный
★☆
Lamm> САНЯ! ЕНТО Я ПО ОШИБКЕ ЗАРЯДИЛ В НОВУЮ ТЕМУ. МОЖНО УДАЛИТЬ ТЕМУ?

Я перенес сообщение. Александр появится, сам решит что делать с этой темой.
   3.0.113.0.11
+
+1
-
edit
 

yur

втянувшийся

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 июля 2012 г. N 1267-р

1. Выдать разрешение Китайской Стороне на пересечение до 30 сентября 2012 г. государственной границы Российской Федерации вне выделенных воздушных коридоров Российской Федерации при проведении аэрофотосъемки приграничных районов Российской Федерации.
2. Минобороны России по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти определить условия пересечения государственной границы Российской Федерации при совершении разворотов в воздушном пространстве Российской Федерации китайскими самолетами, выполняющими аэрофотосъемку приграничных районов Российской Федерации, исходя из того, что даты полетов будут согласовываться по дипломатическим каналам.
3. МИДу России проинформировать Китайскую Сторону о принятом решении.


Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ
   8.08.0

anaiko

втянувшийся
yur> ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
yur> РАСПОРЯЖЕНИЕ
yur> от 14 июля 2012 г. N 1267-р
yur> 1. Выдать разрешение Китайской Стороне на пересечение до 30 сентября 2012 г. государственной границы Российской Федерации вне выделенных воздушных коридоров Российской Федерации при проведении аэрофотосъемки приграничных районов Российской Федерации.


Абздец... Это чтоже "опять большой бледнолицый брат наступил на одни и теже грабли", снова как в 41 "строго бдеть но руками не трогать". А что так можно и до "южного берега" залетать для масштабов России и Китая это можно сказать приграничная зона.
   
RU Механ_АВ #07.12.2012 14:28
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Медведев похвалил Сердюкова за «весьма эффективную» работу

И объяснил, почему экс-министра не сажают 07.12.12 12:57



Москва, Декабрь 07 (Новый Регион, Светлана Петрова) – Экс-министр обороны Анатолий Сердюков, недавно уволенный из-за скандала вокруг «Оборонсервиса», в качестве главы Минобороны «работал весьма эффективно». Такое мнение глава правительства РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов пяти телеканалов. Марианна Максимовская напрямую спросила Медведева: почему на фоне разоблачительной кампании, в том числе по федеральным телеканалам, Сердюкова не сажают.

При нем «начались долгожданные и очень сложные преобразования в армии», – отметил премьр-министр. По его словам, главное, что было сделано при Сердюкове – был изменен «социальный статус военнослужащего, и это никто не может отрицать. Но «это не значит, что в его деятельности не было ошибок», – подчеркнул Медведев.

Глава правительства также заявил, что до судебного решения о хищениях в «Оборонсервисе» Сердюков остается невиновным.

«Что касается скандала, это предоставим следствию. Все материалы будут представлены суду. Пока это не сделано, и он, и другие лица считаются невиновными», – сказал Медведев.

При этом премьер сослался на принцип презумпции невиновности. «Если человека начинают позорить по телевидению, его после этого надо сразу сажать?» – задал он встречный вопрос ведущей Рен-ТВ Марианне Максимовской, спросившей Медведева о Сердюкове.

«Что бы там ни говорили, никто не предъявлял Сердюкову никакого обвинения. Идет следствие, пусть оно и установит истину. В конечном счете, кто виновет, а кто – нет, решает не следствие, а суд», – заявил Медведев.

Глава правительства призвал не сводить борьбу с коррупцией к «преследованию чиновников как класса».

«У людей может создаться ощущение, что чиновникам нельзя доверять. Но подавляющее большинство людей на государственной службе – это нормальные и приличные люди. Нельзя всех мазать одной краской», – считает премьер.

При этом, подчеркнул Медведев. «какие-то репутационные потери нужно понести. Все время говорить, что мы белые и пушистые, тоже нельзя».

Ранее глава ГВСУ Следственного комитета РФ Александр Сорочкин сообщил журналистам, что следствие по уголовному делу «Обронсервиса» может вызвать на допрос экс-министра обороны Сердюкова. По его словам, это нужно сделать своевременно, чтобы следственные действия с участием бывшего министра «не прошли вхолостую».

При этом Сорочкин подчеркнул, что Сердюков «такой же гражданин» и может быть вызван для участия в следственных действиях наравне с любыми другими фигурантами. «Дел мы навозбуждали. Хочется, чтобы мы не допустили промашки», – отметил он.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион»
   17.017.0
LV tenger #07.12.2012 22:06  @Механ_АВ#07.12.2012 14:28
+
+1
-
edit
 

tenger

опытный

Механ_АВ> [b]Медведев похвалил Сердюкова за «весьма эффективную» работу

Цитата: « Остальных значит за решетку или под подписку, а он -"Не виновен"
ИМХО это прямое указание СК как проводить следствие.
   9.0.19.0.1
LV tenger #07.12.2012 22:39  @Механ_АВ#07.12.2012 14:28
+
-
edit
 

tenger

опытный

Механ_АВ> [b]Медведев похвалил Сердюкова за «весьма эффективную» работу

Тоже интересная цитата: «
На допрос, значит, теоретически могут вызвать, но почему -то не вызывают.
Видимо ждут отмашку.
А ведь элементарный вопрос -"А ты что не знал об этих махинациях?"
могли бы задать уже давно. А подследственные и документы с вероятностью 99,999 процентов засвидетельствовали бы -что знал, участвовал или организовал.
Ах да забыл. что "Перед законом -все не равны" ;)
   9.0.19.0.1
RU Слон ИБА #08.12.2012 00:27  @tenger#07.12.2012 22:06
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
tenger> Остальных значит за решетку или под подписку, а он -"Не виновен"
Признать его виновным - значит признать свои ошибки.
   
LV tenger #08.12.2012 01:24  @Слон ИБА#08.12.2012 00:27
+
-
edit
 

tenger

опытный

tenger>> Остальных значит за решетку или под подписку, а он -"Не виновен"
С.И.> Признать его виновным - значит признать свои ошибки.
Уж лучше бы он дистанцировался от опального "министра" сказав -пусть следствие и суд решает.
Тем более, что ведь совсем недавно все СМИ трубили, что между ними были крупные разногласия.
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> Тем более, что ведь совсем недавно все СМИ трубили, что между ними были крупные разногласия.
Между кем и кем?
   17.017.0
+
-
edit
 

tenger

опытный

tenger>> Тем более, что ведь совсем недавно все СМИ трубили, что между ними были крупные разногласия.
Boroda_Sr> Между кем и кем?

Это я вспомнил как табуреткин еще будучи в кресле "не очень вежливо" разговаривал с Медведевым.
   9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

tenger> Это я вспомнил как табуреткин еще будучи в кресле "не очень вежливо" разговаривал с Медведевым.
Коля, какие обиды промеж СВОИХ...у нас Табуреткин "самый эффэктивный министр" ©...об чём мы с тобой говорим... :(
   17.017.0
+
-
edit
 

tenger

опытный

Boroda_Sr> Коля, какие обиды промеж СВОИХ...у нас Табуреткин "самый эффэктивный министр" ©...об чём мы с тобой говорим... :(
Дык об "любимом"и самом эффэктивном министре и базарим. :)

Кстати наткнулся на Задорнова.
"Кто поставил табуркткина."
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/... [image link error]

Кто поставил Табуреткина » Военное обозрение

Сердюкова сняли — радость всенародная! Но если вдуматься, чему радоваться? Беда не в том, что он натворил, — от него другого нечего было и ожидать. Не Сердюков виноват, что воспринял россий // topwar.ru
 
   9.0.19.0.1
RU Механ_АВ #08.12.2012 15:36  @tenger#08.12.2012 04:01
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Boroda_Sr>> Коля, какие обиды промеж СВОИХ...у нас Табуреткин "самый эффэктивный министр" ©...об чём мы с тобой говорим... :(
tenger> Дык об "любимом"и самом эффэктивном министре и базарим. :)
tenger> Кстати наткнулся на Задорнова.
tenger> "Кто поставил табуркткина."

Вот, тоже наткнулся...
   17.017.0
RU Okab #08.12.2012 17:33  @Механ_АВ#08.12.2012 15:36
+
-
edit
 

Okab

опытный

Механ_АВ> Тайна раскрыта. Две сестры ,жена Медведева и Е.Васильева. | Политика
Да, утка эта давно уже гуляет, но пока ни подтверждения, ни опровержения я не встречал. Ждал, что журнаоисты на встрече с Медведевым этот вопрос зададут. Но видимо либо журналисты специально подготовленные, либо инфа о сестрах из пальца высосана :) Хотя не удивлюсь, если это правда ...
   9.09.0
RU Механ_АВ #08.12.2012 18:37  @Okab#08.12.2012 17:33
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Okab> Да, утка эта давно уже гуляет, но пока ни подтверждения, ни опровержения я не встречал.
Я в первый раз это увидел.
   17.017.0

Redav

опытный

tenger> Кстати наткнулся на Задорнова.
tenger> "Кто поставил табуркткина."
Почитал и окуел...Такой человек как Задорнов и такое нашкрябать
Слог вроде его, а вроде и нет. И местами как-то серо, кандово написано
Чтой-то здесь не так. Раз не так, то поисковик в руки и удобрый путь...
Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах (с)

Этож другой коленкор... не тот что "кастраторы" предлагают ;)
   
+
+3
-
edit
 

chetbor

опытный

Ту-22М3 Вячеслава Малкова сбили 9 августа 2008-го над Цхинвалом. Майор попал в плен. Его вместе с еще одним летчиком обменяли на 18 грузинских солдат. Потом госпиталь, орден, квартира. Казалось, страшное позади. Но у Малкова закончился срок действия водительских прав. Он пошел менять, а там ему говорят: вы в международном розыске. И вызвали наряд....

   24.024.0

KAV

опытный

chetbor> Ту-22М3 Вячеслава Малкова сбили 9 августа 2008-го над Цхинвалом. Майор попал в плен. Его вместе с еще одним летчиком обменяли на 18 грузинских солдат. Потом госпиталь, орден, квартира. Казалось, страшное позади. Но у Малкова закончился срок действия водительских прав. Он пошел менять, а там ему говорят: вы в международном розыске. И вызвали наряд....
chetbor> Российская газета: Российский боевой летчик оказался заложником международной бюрократии

Для справки:
Россия еще в 1993 году подписала Конвенцию о правовой помощи с рядом стран, входивших ранее в СССР. В 1996 году к ней присоединилась и Грузия. И на лицо, объявленное в Грузии в межгосударственный (а не международный) розыск обязана быть выставлена розыскная карточка в ГИАЦ МВД России и во всех региональных Информационных центрах.

Ну и наконец,

на сегодняшний день розыск Вячеслава Малкова в России прекращен !!!! Это абсолютно достоверная и проверенная информация.
   30.0.1599.6930.0.1599.69

chetbor

опытный

KAV> Ну и наконец,
KAV> на сегодняшний день розыск Вячеслава Малкова в России прекращен !!!! Это абсолютно достоверная и проверенная информация.
Очень положительная новость.
Зато теперь можно видимо весьма часто наблюдать сгорающие при падении с орбиты АВТОТАЗики
Создаваемую Объединенную ракетно-космическую корпорацию (ОРКК) возглавит директор завода «АвтоВАЗ» Игорь Комаро
   24.024.0

gals

аксакал
★☆
chetbor> Зато теперь можно видимо весьма часто наблюдать сгорающие при падении с орбиты АВТОТАЗики


Да, уж... Нашли табуреткина и для космонавтики... Весь послужной список: бухгалтер, старший бухгалтер и т.п. Зато финансовые отчеты явно затмят чубайсовские и вексельберговские. А ракетопад - усилится.
   20.020.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Зеро

аксакал

gals> Весь послужной список: бухгалтер, старший бухгалтер и т.п.
Ну утрировать то не надо..
Бухгалтер только 4 года..
Там присутствует и инженер, и 5 лет службы в Армии, и многолетняя работа на рук.должностях крупнейших предприятий страны..

Чем известен Игорь Комаров
Личное дело

Комаров Игорь Анатольевич родился 25 мая 1964 года в городе Энгельсе Саратовской области. В 1986 году окончил экономический факультет МГУ. Начинал карьеру инженером отдела Всероссийского НИИ экономических проблем развития науки и техники. В 1987-1992 годах служил в армии.

С 1992 года работал в банковском секторе. С 1994 года — заместитель главного бухгалтера, затем главный бухгалтер и первый вице-президент Инкомбанка. С 1998 года — первый вице-президент Национального резервного банка. С 2000 года — заместитель председателя правления Сбербанка. В 2002-2008 годах — заместитель гендиректора ГКМ "Норильский никель" по экономике и финансам.

С октября 2008 года — советник гендиректора госкорпорации "Ростехнологии". В мае 2009 года назначен исполнительным вице-президентом по стратегии, финансам, экономике и корпоративному управлению АвтоВАЗа. 29 августа 2009 года занял пост президента АвтоВАЗа. В октябре того же года одновременно стал председателем совета директоров ЗАО "GM-АвтоВАЗ".
Подробнее: Ъ-Газета - Чем известен Игорь Комаров


Лично знаешь этого товарища, что авансом начал обсерать?
Тебя бы устроило только, если б в его личном деле было написано: Со школьной скамьи занимается строительством и запуском ракет?

Самолично он строить и запускать ракеты не будет..успокойся.
Его дело руководить.
Как оно будет?..бум поглядеть

Я лично верю Рагозину..очередного Сердюкова он бы не допустил.
   
+
+2
-
edit
 

Garry_s

опытный

Зеро> Я лично верю Рагозину..очередного Сердюкова он бы не допустил.
А, так вот кто спасет Россию!
Над пассажами этого Димы уже все смеются, как над другим Димой.
Путинская команда.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Зеро

аксакал

Garry_s>А, так вот кто спасет Россию!
Я сказал :Спасёт? Не додумывай за меня, я такого не говорил. "Спаситель" сейчас на своём месте..до 18г..по крайней мере. Как бы такие как ты не скрипели зубами...
Garry_s> Путинская команда.
Для меня это звучит оченно положительно..
Для тебя..ну я с твоими взглядами знаком и продолжать дискуссию на эту тему не буду..бестолку.
Garry_s> Над пассажами этого Димы уже все смеются, как над другим Димой.
Что у вас "болотных" за мода? Выдавать мнение абсолютного меньшинства за мнение всех?
Не отвечай не надо..продолжать не собираюсь.
Просто на будущее..своё мнение за мнение всех не выдавай..ОК?
   
Это сообщение редактировалось 09.10.2013 в 12:07
+
+1
-
edit
 

chetbor

опытный

Зеро> Я лично верю Рагозину..очередного Сердюкова он бы не допустил.
А что теперь Рогозин должности раздает??? Совсем ВВП за начальника не считаешь..абидно... :D
   24.024.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru