[image]

Корабельный состав Морской охраны Украины

 
1 55 56 57 58 59 139
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU sam7 #01.03.2014 17:21  @AGRESSOR#01.03.2014 17:13
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Здесь корабли.
Можно оставить ссылку и продолжить обсуждение в Политическом, там несколько тем.
   7.07.0

  • sam7 [01.03.2014 17:21]: Административное предупреждение: sam7#01.03.14 17:21
UA IGOR_MORE #01.03.2014 20:44
+
+2
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
На официальном сайте Госпогранслужбы Украины пока почему-то все последние события в Балаклаве изложены только в украиноязычной версии сайта. Перевожу все новости, связанные с этими событиями на русский язык.

Возле севастопольского отряда морской охраны находятся военнослужащие ЧФ РФ
Утром, 28 февраля произошла попытка блокирования Севастопольского отряда Морской охраны Госпогранслужбы Украины. Около 30 вооруженных лиц, которые не представились, на четырех автомобилях прибыли к Севастопольскому отряду Морской охраны. Пограничниками данные лица были идентифицированы как военнослужащие 810 бригады морской пехоты ЧФ РФ. Они разместились перед КПП отряда и окружили все подступы. на высотах вокруг отряда разместились снайперы.
Позднее к КПП прибыл руководитель группы российских военнослужащих капитан 1 ранга Александр Толмачев. Он заявил, что требования блокировщиков, чтобы никто не оставлял часть. Они якобы выполняют требования постановления "Совета безопасности Крыма" - не допустить захвата оружия экстремистами. После переговоров с командиром отряда российские военнослужащие отошли на 25 метров от КПП и ведут наблюдение.
Также утром ракетный катер ЧФ РФ "Ивановец" остановился на расстоянии 5-ти кабельтовых от берега на рейде Балаклавской бухты, якобы из-за поломки двигателя.
Кроме этого, Госпогранслужба Украины информирует, что сегодня в ходе охраны государственной границы постом технического наблюдения было прослежен перелет из Керченского направления на высоте до 1 километра более 10 российских военных вертолетов в Украину. На аэродроме "Кача" было оформлено три вертолета, касательно которых была соответствующая заявка ЧФ РФ. Остальные вертолеты, которые пересекли государственную границу Украины, нарушили требования соответствующих двухсторонних соглашений.

Заявление Госпогранслужбы - около 300 человек в боевой экипировке пытаются захватить Севастопольский отряд Морской охраны
С 12:45 вооруженные люди в форме спецназа в количестве 300 человек в полной боевой экипировке совершают попытку захвата Севастопольского отряда Морской охраны. Также задействовано приблизительно 10 единиц автотехники. Старший этой группы заявил, что имеет приказ Министра Обороны России занять морскую часть. Госпогранслужба Украины принимает исключительные меры для недопущения захвата территории отряда Морской охраны и корабельно-катерного состава. Все корабли по сигналу боевой тревоги выходят в море.
Руководство Госпогранслужбы Украины заявляет, что будет действовать в соответствии с требованиями законодательства Украины.

Севастопольский отряд Морской охраны защищают не только пограничники, но и ветераны войны и женщины
Пограничники Севастопольского отряда Морской охраны продолжают вести переговоры с вооруженными формированиями с целью недопущения кровопролития. Одновременно принимаются все меры по недопущению силового захвата отряда и имущества. Также между контрольно-пропускным пунктом отряда и вооруженной группой людей щитом встали жители Балаклавы, ветераны и семьи пограничников просят не допустить кровопролития. Представители российской стороны настаивают на освобождении воинской части, не идут на контакт и не представляются. Обстановка напряженная. Госпогранслужба Украины принимает все меры по недопущению силового противостояния и призывает всех неравнодушных граждан не быть сторонними наблюдателями и не допустить кровопролития. Также украинские пограничники обращаются к российским военнослужащим о недопустимости нарушения законов Украины. По оперативной информации с Севастопольской бухты к группе кораблей и катеров Морского отряда, которые по боевой тревоге вышли в территориальные воды Украины, следуют три ракетных катера Черноморского флота РФ и ракетный крейсер "Москва". Призываем представителей СМИ объективно освещать ситуацию о попытке захвата отряда Морской охраны.
Как сообщалось ранее, сегодня около 13:00 вооруженные люди в форме спецназа в количестве около 300 человек в полной боевой экипировке совершили попытку захвата Севастопольского отряда морской охраны. Старший этой группы заявил, что имеет приказ Министра Обороны России занять войсковую часть.
   27.027.0
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

gluk

опытный

tramp_> странно что вы не улыбались когда на майдане войной РФ грозили...
Обидели мышку - написали в норку.
   25.025.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
sam7> Можно оставить ссылку и продолжить обсуждение в Политическом, там несколько тем.
А где именно?
   

ahs

старожил
★★★★
sam7>> Можно оставить ссылку и продолжить обсуждение в Политическом, там несколько тем.
VAS63> А где именно?

Крым тут Севастополь, Симферополь и другие новости из Крыма

Лента событий и политический флуд тут Революция в/на Украине

Про иные страны тут Международные последствия украинской революции

Новый холивар тут Отношения России и Украины на фоне последних событий
   33.0.1750.11733.0.1750.117

Rengl

опытный

Это правда, что погранцы ввязались в конфликт и ведут бой?
   27.027.0
UA IGOR_MORE #01.03.2014 22:45
+
+1
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Российские "тигры" у КПП Севастопольского отряда морской охраны






По теме из ЖЖ
"Тигры" в Крыму
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 01.03.2014 в 23:02
RU Kako Vedi #01.03.2014 23:17  @IGOR_MORE#01.03.2014 22:45
+
+10
-
edit
 

Kako Vedi

втянувшийся

Со стариками своими (они у меня в Балаклаве живут) переговорил час назад за житие...
Вчера просто подъехали на одной машине, сегодня колонной встали. Никаких боев-сражений! Погранцы у себя сидят (кто остался). Люди в камуфляже, говорящие с русским акцентом, расположились на улице. Проход через КПП свободный. Хочешь - ходи, хочешь - не ходи!
   11.011.0
+
+12 (+14/-2)
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
IGOR_MORE> Специально удалил свое сообщение. Понимая всю ответственность как военнослужащего Государственной пограничной службы Украины перед своей страной, не хочу, чтобы любое мое слово, написанное или сказанное могло лечь в копилку для обострения общей ситуации в Крыму.

IGOR_MORE> Бог свидетель тому что происходит, и воздаст всем по их заслугам...
Давайте не будем ссориться! :)
Просто переходите к нам и всем будет только лучше-вместе горы свернем!
   7.07.0
RU Александр_77 #02.03.2014 00:15  @Rengl#01.03.2014 22:29
+
+3
-
edit
 

Александр_77

новичок

Rengl> Это правда, что погранцы ввязались в конфликт и ведут бой?
Нет. Просто не выпускают от них никого. Видео, вечер, всё тихо.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Gogs> Просто переходите к нам и всем будет только лучше-вместе горы свернем!
"Вовремя предать, это не предать, а предвидеть" (с) ? Таких героев у России достаточно
   27.027.0
+
+16
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
IGOR_MORE> "Вовремя предать, это не предать, а предвидеть" (с) ? Таких героев у России достаточно
Их везде достаточно.
Но тут-то все сложнее. Кого предать? Народ Украины? Парни с Правого сектора и т.п. по паспортам поди граждане Украины? Вы за них? Если против, то как это понимать, они же тоже народ и право имеют? А те граждане, кто их в Харькове, Донецке и т.д. теперь ловит право имеют? И кто из них более прав?
Короче говоря-Россия Вам не враг и никогда им не являлась. Наоборот-войска там, чтоб не допустить того бардака, что сейчас на западной Украине с захватами оружия и пацанчиками с автоматами на улицах. Или Вы хотите чтоб к Вам в часть вламывались как в те отделения милиции в западных областях? Там в "народ" никто стрелять на стал-вышли с поднятыми руками. И территории Ваши тоже не нужны-у самих их опой ешь. А 30 марта на референдуме народ республики сам решит где и как он хочет жить.
   7.07.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU adv1971 #02.03.2014 00:59  @IGOR_MORE#02.03.2014 00:38
+
+12 (+17/-5)
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Gogs>> Просто переходите к нам и всем будет только лучше-вместе горы свернем!
IGOR_MORE> "Вовремя предать, это не предать, а предвидеть" (с) ? Таких героев у России достаточно

Я правильно помню, что вы уже один раз "предвидели"?
Уж помолчали бы тогда. А еще одессит. :-/

P.S. Сейчас мне здесь влепят штраф.
Если у вас есть смелость рассказать за свой патриотизм в момент распада, ответите мне в Политическом, там есть нужные темы, найдете.
   27.027.0
+
+5
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
adv1971> Я правильно помню, что вы уже один раз "предвидели"?
adv1971> Если у вас есть смелость рассказать за свой патриотизм в момент распада, ответите мне в Политическом, там есть нужные темы, найдете.
Я не хотел об этом говорить, но раз уж... Тогда время было намного хуже чем сейчас, все вообще непонятно было... Сейчас все намного ясней и в плане ситуации и в плане перспектив. Надо работать, развиваться, прогрессировать. С Россией это будет намного эффективней.
   7.07.0
UA IGOR_MORE #02.03.2014 01:11  @adv1971#02.03.2014 00:59
+
+17
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
adv1971> Я правильно помню, что вы уже один раз "предвидели"? Уж помолчали бы тогда. А еще одессит. :-/
Если Вы переходите на личности то пишите о предмете разговора уж сразу, коль изначально нарываетесь на штраф и пытаетесь недвусмысленно кого-то обо...ть. А одессит это какой-то политический диагноз?
adv1971> Если у Вас есть смелость рассказать за свой патриотизм в момент распада...
Я принял присягу на верность народу Украины в июне 1992 года в пос. Школьное под Симферополем, учебный центр в/ч 2161, после прохождения КМБ. О чем Вы еще меня хотите спросить? Или просто извиниться?
P.S. Мужики, не примите за оффтоп но на любой выпад с попыткой оскорбления надо хоть как-то ответить...
   27.027.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+18
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
IGOR_MORE> Обстановка напряженная. Госпогранслужба Украины принимает все меры по недопущению силового противостояния и призывает всех неравнодушных граждан не быть сторонними наблюдателями и не допустить кровопролития.
:eek:
Пожалуйста, давайте не нагнетать понапрасну!

На фото видно, как русский оккупант хватает и насилует сразу трех украинских девушек.
Прикреплённые файлы:
mwgbrRrvb9Y.jpg (скачать) [600x450, 87 кБ]
 
 
   7.07.0
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
IGOR_MORE> Я принял присягу на верность народу Украины в июне 1992 года в пос. Школьное под Симферополем, учебный центр в/ч 2161, после прохождения КМБ. О чем Вы еще меня хотите спросить? Или просто извиниться?
что же вы медлите с геройским поступком, галактеко опасносте!
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Вованыч_1977 #02.03.2014 01:18  @IGOR_MORE#02.03.2014 00:38
+
+3
-
edit
 
IGOR_MORE> "Вовремя предать, это не предать, а предвидеть" (с) ? Таких героев у России достаточно

Игорь, зачем устраивать очередной "хохлосрач"? Политики сейчас у всех и так - выше крыши. К чему ещё и обострять?
P.S. я бы этот пост наверное ещё понял в Политическом, но на Морском - он как-то провокационно смотрится...
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+3
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
IGOR_MORE> P.S. Мужики, не примите за оффтоп но на любой выпад с попыткой оскорбления надо хоть как-то ответить...
Не принимайте близко к сердцу-все так или иначе переживают из-за сложившейся обстановки. Близкие люди ведь как ни крути. Я вот за Сирию переживал, хоть и где она-Сирия? А тут уж никак мимо не пройти.

Вы лучше расскажите, как все проходит, как идет диалог с нашими? Что они предлагают, в какой форме-это все очень важно. Что люди вообще про будущее свое думают, как жить хотят?
   7.07.0
UA IGOR_MORE #02.03.2014 01:21  @Вованыч_1977#02.03.2014 01:18
+
+6
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Вованыч_1977> Я бы этот пост понял в Политическом, но на Морском - он как-то провокационно смотрится...
Вова, а ты других участников "диалога" здесь принципиально не видишь, или не хочешь видеть?
   27.027.0
RU adv1971 #02.03.2014 01:22  @IGOR_MORE#02.03.2014 01:11
+
+16
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
IGOR_MORE> Я принял присягу на верность народу Украины в июне 1992 года в пос. Школьное под Симферополем, учебный центр в/ч 2161, после прохождения КМБ. О чем Вы еще меня хотите спросить? Или просто извиниться?
IGOR_MORE> P.S. Мужики, не примите за оффтоп но на любой выпад с попыткой оскорбления надо хоть как-то ответить...

Отставить.
Пардон. Это я был неправ. Я был уверен, что IGOR_MORE начинал служить в ВМФ СССР.
Раз это не так, извиняюсь и прошу прощения за свои намеки на переприсягу.

P.S. Хотя и не могу понять такого ,гм, доброго что ли,отношения к повылазившим нацистам,захватившим власть в результате мятежа.
   27.027.0
UA IGOR_MORE #02.03.2014 01:25  @adv1971#02.03.2014 01:22
+
+9
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
adv1971> Пардон. Это я был неправ. Раз это не так, извиняюсь и прошу прощения за свои намеки на переприсягу.
Извинения приняты. Ребята, давайте действительно не будем тему превращать в срач и наводнять материалом, не имеющего к ней прямого отношения
   27.027.0
RU Вованыч_1977 #02.03.2014 01:31  @IGOR_MORE#02.03.2014 01:21
+
+2
-
edit
 
IGOR_MORE> Вова, а ты других участников "диалога" здесь принципиально не видишь, или не хочешь видеть?

Слава Богу - и зрение есть, и голова на плечах (тьфу-тьфу-тьфу в обоих случаях). Поэтому и написАл свой пост. Тебя вроде никто не задевал, зачем обострять обстановку? Дай Бог, чтоб без кровопролития обошлось. Не нужно это никому - ни одной, ни другой стороне.

IGOR_MORE> Ребята, давайте действительно не будем тему превращать в срач и наводнять материалом, не имеющего к ней прямого отношения

+1
Полностью согласен
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+3
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Мужики не сорьтесь из-за нескольких катеров и территории в/ч 2382. Всё же наше, советское! :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Анатолий #02.03.2014 01:59
+
+3
-
edit
 
Вот положительная новость.
/извините что Укр мовою..другого нет пока.

Прикордонники відновили контроль над загоном морської охорони в Балаклаві

Українські прикордонники повернули контроль над севастопольським загоном морської охорони, який намагалися захопити озброєні особи // www.pravda.com.ua
 
   
1 55 56 57 58 59 139

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru