[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
+
+1
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Xan> Я ещё раз напомню, что задача Америки — уничтожение остатков СССР.
К сожалению, я не вхожу в клуб любителей теорий заговоров.
С ООН у РФ теперь всё не очень здорово.

ТОП 10 тезисов ООН по Украине

Вчера ночью в Нью-Йорке состоялось экстренное заседание Совета безопасности ООН. Инициатором мероприятия выступила Россия. Российскому делегату не удалось убедить ООН... // hubs.com.ua
 

Я прекрасно понимаю, что закрыл себе дорогу на этом форуме как только поднял вопросы, так как то, что я говорю во многом не совпадает с тем, как принято считать у вас.
Попробуйте понять и меня — в новейшей истории Украины ещё ни одна страна не грозила ввести в неё войска, впервые в истории даже откосившие от армии вызвались добровольцами, впервые в истории объявлено приведение армии в полную боеготовность.
Путин и Янукович, которого приютила РФ, сумели сделать невозможное, чего не смогли сделать наши политики за многие годы — сплотить Украину, исключив возможность её раскола. В Крым эта волна ещё дойдет, там две недели ждали бендеровцев с оружием, но увидели только российскую армию и начали задумываться кто им срывает всё-таки курортный сезон.
И за это вам большое спасибо.
Удачи.
   
UA burkolya #04.03.2014 13:56  @Sharovar#04.03.2014 11:44
+
+3
-
edit
 

burkolya

новичок
Sharovar> Никто тебя не услышит, ведь это у них под окном стоят украинские военные с автоматами, а мы их успокаиваем, нет, нет, нет, что вы, никаких украинских войск на территорию России не вводили. Ведь это над их территорией несанкционированно летают украинские истребители, это украинские военные на Камазах тупо нарушаю границу с оружием и ложили на погранслужбы. Они ТАМ все гораздо лучше знают, что творится на Украине, чем сами украинцы, живущие на Украине. У вас этого, Шаровар, ничего НЕТ, вы врете!
А если Яныка сверг народ за беззаконие, коррупцию и воровство в особо крупных размерах, то конечно тогда народ одни сплошные фашисты.
   27.027.0
Sharovar> Я прекрасно понимаю, что закрыл себе дорогу на этом форуме как только поднял вопросы, так как то, что я говорю во многом не совпадает с тем, как принято считать у вас.
Не говори ерунды. Во-первых, далеко не все думают так как Ксан. Во-вторых, мы тут в основном стараемся вообще политики не касаться. Это вот Сергея что-то долго нет, мы и расслабились. Но Варбан есть!
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Azot> Показателен мой пример: я родился в Риге, русский, доктор химических наук, ведущий исследователь, для страны принес немало миллионов. Но для этого государства выгодно считать меня негражданином, в паспорте у меня написано " Alliens". Это типа "Чужой". Не имею прав участвовать в выборах, владеть землей, оружием, нереален карьерный рост. Таких как я сотни тысяч.
Украина — не Латвия.
Здесь каждый, кто имеет паспорт Украины имеет равные права со всеми остальными независимо от того, на каком языке разговаривает. Имеет право участвовать в выборах (но обязан знать украинский язык, если претендует на государственную должность, его даже Янукович выучил), право владеть частной собственностью, в топ-менеджменте и олигархате масса русскоговорящих людей. И таких здесь не сотни тысяч, а миллионы.
Ситуация с якобы ущемлением прав нацменьшинств полностью искусственная.
У нас нет графы национальность и нет графы Alliens. И не намечается.
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 14:33
RU SashaMaks #04.03.2014 14:51  @Sharovar#04.03.2014 13:49
+
+2
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Sharovar> Попробуйте понять и меня — в новейшей истории Украины ещё ни одна страна не грозила ввести в неё войска...

Впервые в нашей восточной истории власть избиралась 0,02% людей от общего количества с помощью палок и булыжников. Это плохой пример, поэтому его нужно искоренять. Нельзя допустить, чтобы это повторилось ещё где-нибудь.

Sharovar> Путин и Янукович, которого приютила РФ, сумели сделать невозможное...

Это вы сделали невозможное: хаос и бардак в своей стране. Теперь в любом случае пойдёт процесс ремиссии и будет ещё хуже простым людям, потому что так проблемы не решаются, они так создаются.
   27.027.0

Xan

координатор

Sharovar> К сожалению, я не вхожу в клуб любителей теорий заговоров.

Ты просто не понимаешь, кто и как делает политику.

Вот случайные люди докладывают из самолёта про случайных пассажиров:
[цитата]
Рядом сидел 35-37-летний очкастый англичанин и фигачил на своем МакБук Про emails, proposals и PowerPoint presentation.
... перелет 5 часов
... он чего-то строчил интересненькое. А строчил он про то, как его компания помогает своим клиентам управлять и манипулировать общественным сознанием. Из основных клиентов его компании - министерства обороны США и Великобритании. Много успешных проэктов, например Оранжевая революция на Украине.
... его контора:

SCL Home - SCL Hub

SCL is a multi-disciplined behavioural research and intervention agency established to address the need for a scientific and verifiable approach to often life critical communication campaigns. // www.scl.cc
 

Пожалуйста, ознакомтесь. В общем, про политику теперь я молчу. Все делается руками вот таких очкастых задорных пацанов.
[конец цитаты]

Граждане России и Украины!
У нас есть внешние враги. Опасные.
Вот против них надо дружить.
   
UA Sharovar #04.03.2014 15:23  @SashaMaks#04.03.2014 14:51
+
+1
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

SashaMaks> Впервые в нашей восточной истории власть избиралась 0,02% людей от общего количества с помощью палок и булыжников. Это плохой пример, поэтому его нужно искоренять. Нельзя допустить, чтобы это повторилось ещё где-нибудь.
Вчитайтесь, пожалуйста, в следующие строки.
1. Сменился только состав Кабинета министров и премьер-министр.
Отставку премьер-министра и назначение нового находится в субординации Верховной Рады (легитимный орган, не менявший и не меняющий своего состава с прошлого года), причем в случае если голосование собирает конституционное большинство голосов такое решение (как отставка, так и назначение) может быть принято без участия президента. За новое правительство проголосовал 371 депутат из 450. Конституционное большинство это 3/4 (2/3, уточнил) состава Верховной Рады, за нового премьера и кабинет министров проголосовало 82% депутатов, включая депутатов от партии регионов, главой который является Янукович. В сессионном зале верховной рады на момент рассмотрения и принятия решения не было посторонних лиц. Какова роль улицы? Будущий премьер предоставил ей список своей команды прежде, чем вносить на рассмотрение Верховной рады со сцены, и улица не освистала его.
2. Янукович не имеет права призывать соседние государства призывать войска. Это субординация парламента. Данное обстоятельство дает основания согласно ст.111 УК Украины открыть дело в отношении Януковича по факту государственной измены. В связи с чем он был объявлен в розыск, а российской стороне вручена нота о его экстрадиции.
Януковича отстанила от работы Верховная Рада конституционным большинством голосов, причем его же партия проголосовала тоже за такое устранение с поста президента.
3. Прошлый спикер парламента Рыбак добровольно сложил с себя полномочия в связи с болезнью. Верховная рада выбрала большинством голосов нового спикера Турчинова. В отсутствии президента спикер парламента является и.о. Президента Украины.

Есть интернет, есть ютуб.
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 15:34
RU SashaMaks #04.03.2014 15:38  @Sharovar#04.03.2014 15:23
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Sharovar> 1. Сменился только состав Кабинета министров и премьер-министр.

Это и есть правительство. И это не нормально, когда так делают.

Sharovar> За новое правительство проголосовал 371 депутат из 450. Конституционное большинство это 3/4 (2/3, уточнил) состава Верховной Рады...

Ну да, под дулом, они стали быстро принимать новые законы с редкостным единством)))
Бардак!
   27.027.0
UA Sharovar #04.03.2014 15:47  @SashaMaks#04.03.2014 15:38
+
+1
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

SashaMaks> Ну да, под дулом
Ну вот смотри

facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 

Украинская армия пытается пройти на свой же аэродром, где стоит украинская авиация (обрати внимание какая символика на хвостовом оперении у самолетов), упирается в вооружденных людей с автоматами, которые мешают проходу.
Сильно это остановило?
Что делают посторонние люди на территории украинской воинской части?
Их жизни украинской армии дороже, чем тем, кто их туда поставил.
Логотип на видео в правом верхнем углу — крымотатарский канал ATR.
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 15:52
RU SashaMaks #04.03.2014 15:53  @Sharovar#04.03.2014 15:47
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

SashaMaks>> Ну да, под дулом
Sharovar> Ну вот смотри
Sharovar> BBC News | Facebook

...Ты не порти мой рассказ:
   27.027.0

varban

администратор
★★★☆
GOGI> Это вот Сергея что-то долго нет, мы и расслабились. Но Варбан есть!

Угу. Я не пишу, но читаю. И чем больше читаю, тем меньше писать хочется :(:(:(:(

Так как быть?
Я спрашиваю у старожилов и завсегдатаев - устраивать в ракетомодельном филиал политического или зачищать безжалостно?

Мое мнение - не черное и не белое.
Без политики не обойтись - к сожалению, политика на марше, мля :(

Будет по-идиотски не касаться вообще происходящего.

С публикой типа Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII [ccsr#04.03.14 11:27] все ясно - отстреливать. Нефиг заходить с сигаретой в чужом цеху.

А вот с работниками этого цеха что делать-то?

Это не модераториал. Это вопрос.
Я на самом деле не знаю, как быть.

И мне больно!
   33.0.1750.14633.0.1750.146
UA Sharovar #04.03.2014 16:02  @SashaMaks#04.03.2014 15:53
+
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

SashaMaks> ...Ты не порти мой рассказ:
Саша Белый в недалеком (совсем недалеком) прошлом промышлял рэкетом и снимал дань с ровенских авторынков, а сейчас внезапно стал борцом за идею, лязгая оружием.
Буйный нрав и размахивание оружием после ухода силовиков из Киева — сверхизбыточная мера.
Большой загадкой остаётся для нас самих почему руководство Правого сектора не снимет его ко всем херям. То он в администрации Ровенской области калашом угрожает, то прокурора за шкирки тягает.
Одиозная фигура, на которую пытаются повесить всех собак, обобщив со всеми, кто был на улице.
Тут этого на бытовом уровне не одобряют.
В Правом секторе полно горячих голов, Ярош их держит в узде. Этого не может.

Тут калаши увидишь дай время где смотреть
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 16:08
RU SashaMaks #04.03.2014 16:21  @Sharovar#04.03.2014 16:02
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Sharovar> Большой загадкой остаётся для нас самих почему руководство Правого сектора не снимет его ко всем херям.

Потому что он теперь у вас власть.

Sharovar> Тут калаши увидишь дай время где смотреть

Только после того, как ты покажешь, кто там стреляет.
Это стандартный механизм запуска "химической реакции" (бойни) в "твёрдом ракетном топливе" (обществе), когда проходит искра и всё начинает гореть. Не важно, кто или что стал причиной этой искры. А сми тебе "подскажут" кого винить...

Не власть виновата в твоих проблемах, а только ты сам и больше никто.
Если подумалось, что кто-то плохо работает, подумай над тем, как ты работаешь.
Успехов в жизни.
   27.027.0
RU SashaMaks #04.03.2014 16:24  @Sharovar#04.03.2014 16:02
+
-
edit
 
UA Sharovar #04.03.2014 16:42  @SashaMaks#04.03.2014 16:21
+
+1
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

SashaMaks> Только после того, как ты покажешь, кто там стреляет.
Этого уже никто не узнает. Факт в том, что в оптику очень хорошо видно кто идёт с чем - с палкой или автоматом. Команду "огонь" слышал лично.
SashaMaks> Потому что он теперь у вас власть.
Любой человек, который зашел в помещение с оружием — власть.
Когда он уходит с помещения его власть заканчивается.
Таких как Саша Белый пара человек наберется. Такую власть Майдан не признаёт. Придет время и его либо поймают, либо пристрелят.
Остальные сняли маски, сдали оружие и пытаются вернуться к мирной жизни, оплакивая погибших.
Полторы недели на центральные улицы женщины, девушки, мужчины и парни несут каждый день цветы
   
RU SashaMaks #04.03.2014 16:51  @Sharovar#04.03.2014 16:42
+
+1
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Sharovar> Остальные сняли маски, сдали оружие и пытаются вернуться к мирной жизни, оплакивая погибших.

0,02% - это не народ! И палки с булыжниками - это не выборы!
   27.027.0

ksm

опытный

varban> Это не модераториал. Это вопрос.



Есть правила,думаю нужно руководствоваться ими,хотя-бы процентов на 80-90 ;)
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Sharovar> Ну вот смотри

Кровавый упырь Влад Путин жрёт украинских младенцев в прямом эфире!

(Встреча Владимира Путина с прессой по Украине - YouTube)
   
UA Костян1979 #04.03.2014 17:51  @SashaMaks#04.03.2014 16:51
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

SashaMaks> 0,02% - это не народ! И палки с булыжниками - это не выборы!
Если бы ВОР просидел до 2015 года до выборов президента Украины. То у нас бы не было бы ВЫБОРА, как в Белоруссии и В России. Человек который столько награбил по добру не ушел бы.
Я на выходных был в Донецке и Макеевке, познакомился с десятком людей, все очень разочаровались в президенте и его власти, даже те кто за него голосовал.
По этому вся эта революция была неизбежна.
По по поводу видео с путиным. Он красиво сказал по поводу то что Россия не кому ни чего не должна в связи с тем что на Украине революция и т.д. Ну тогда договор на продление присутствия ЧФ тоже аннулировать надо, так пуская пакуют вещи. И долги по газу. и нужно пересмотреть стоимость транзита газа через территорию Украины.
Поверте в Харькове спокойно нет так называемых "бандеровцев" ни кто не ущемляет ни русских ни казахов ни другие национальности, а у нас тут их много. Сепаратистов привезенных с Белгорода хватает.
   
RU Брат-2 #04.03.2014 18:52  @Sharovar#04.03.2014 13:49
+
-
edit
 

Брат-2

опытный

Sharovar> Я прекрасно понимаю, что закрыл себе дорогу на этом форуме ...

Sharovar! Внимательно прочитал весь твой понос, но в этот раз мне стало смешно, особенно про романтиков! Написал ответ, но зачем, только время тратить!
Да собственно и тебе действительно пора валить, все собираешься, а продолжаешь гадить! Да, дружка не забудь! И передай своим очаровашкам, что пусть не расстраиваются о конце наших учений, если выпросите, обязательно поможем, мы тоже ну очень миролюбивые, спросите у своего кума, он уже проверил! :D
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 19:21
RU SashaMaks #04.03.2014 19:02  @Костян1979#04.03.2014 17:51
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Костян1979> Если бы ВОР просидел до 2015 года до выборов президента Украины. То у нас бы не было бы ВЫБОРА, как в Белоруссии и В России. Человек который столько награбил по добру не ушел бы.

Бы, да кабы...
Если показалось, что кто-то плохо работает, подумай о том, как ты работаешь.
И вообще, у тебя столько идей для страны. Тебе тогда надо баллотироваться в президенты! Хочешь быть им? Слабо? Не боишься, что потом тебя так же вором назовут и будут преследовать с целью физической расправы тебя и твою семью?
Бардак.
   27.027.0
UA Sharovar #04.03.2014 19:04  @Sharovar#04.03.2014 00:37
+
+3
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Sharovar> Если это сообщение наберет пять минусов (плюсы не учитываются), оно будет последним на этом форуме. Голосуйте :-)
CATO> форум не дает поставить МИНУС
Голоса набраны, демократия победила.
Просьба администраторов заблокировать учётную запись Sharovar. Можно под предлогом неоднократного нарушения п.4 Правил форума. Сообщения, если останутся, будут уликой.
Иначе чего будет стоить слово, если таковое не будет иметь последствий.
   
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Sharovar> Просьба администраторов заблокировать учётную запись Sharovar.

Зря.

Америка, к сожалению, будет довольна. Вот и здесь ей удалось насрать.

:(
   
RU Брат-2 #04.03.2014 19:20  @Костян1979#04.03.2014 17:51
+
+1
-
edit
 

Брат-2

опытный

Костян1979> ... То у нас бы не было бы ВЫБОРА, .....
Костян! А кто говорит, что Янукович хороший! Вот теперь Вы заживете, нет, нет Вам виднее! :) Труба теперь Ваша, нам она зачем? Отдавать долг или нет, Вам подскажет следующая зима! Успокойтесь, договор о ЧФ с Вами уже аннулирован, мы его подпишем с Республикой Крым, им денежки не помешают!
Наверно и тебе пора, впрочем, давайте успокоимся, у нас славян издавна заведено целоваться после драки! ;)
   
UA Костян1979 #04.03.2014 19:35  @Sharovar#04.03.2014 19:04
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

Sharovar> Голоса набраны, демократия победила.
Sharovar> Просьба администраторов заблокировать учётную запись Sharovar. Можно под предлогом неоднократного нарушения п.4 Правил форума. Сообщения, если останутся, будут уликой.
Sharovar> Иначе чего будет стоить слово, если таковое не будет иметь последствий.
Поддерживаю, я увидел истинное лицо россиян в лице брата-2. Достойный электорат своего пупкина.
Серж я думаю ты читаешь. Если в твоих силах удали и меня пожалуйста.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru