Военные учения со смертельным исходом

Войны еще нет, а жертвы уже есть.
 
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
vitn> Это сообщение было опубликовано в другой ветке, в контексте тем про колонны у границы
я знаю, в каком контексте. В контексте отвлечь публику от собственных фейлов. И сместить внимание на рассказы про ужасные-де полчища российских танков, которые своим присутствием на территории россии заставляют сжиматься очку у разодетых в маски и збрую ПрС-ов, давящих гусеницами собственное население.

Иначе б такой реакции, как у вас - в репу - не возникло бы.
 26.026.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
vitn> Это сообщение было опубликовано в другой ветке, в контексте тем про колонны у границы, видов техники, ее номеров и мест прохода
Вообще название темы -военные учения со смертельным исходом,но пока кроме аварий на дорогах не прозвучало ни одного случая.Так что обсуждаем то?
Техника она во всех случаях источник повышенной опасности и не имеет значения военная или гражданская и за рулем солдат или простой водила.
Касаемо случаев на учениях то за два года службы видел только два случая фактов аварий...наш меход со второго взвода не вписался в поворот на дороге в чешской деревушке,как итог протараненный грузовик с кроликами,снесенная изгородь и поврежденный угол здания.
А вот второй печальный,правда вина не с нашей стороны,чехи на танках проезжая мимо сбили опору ЛЭП,провода упали на третий взвод,один погибший,у одного ожогов 60 % но выходили,все остальные ожоги разной степени :( Замкомвзвода получил орден,деревянной растяжкой откинул провода с людей.
 28.028.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

ahs> Людей жалко.

Не вижу. Вижу только желание облить всех вокруг грязью: "В благословенной (кем? u235) Америке тоже можете попасть под броневик". Никакого сочувствия...
Что характерно.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  28.028.0
US Иван Нью-Джерсийский #28.04.2014 06:26  @Jerard#28.04.2014 05:53
+
+1
-
edit
 
Jerard> Вижу только желание облить всех вокруг грязью: "В благословенной (кем? u235) Америке тоже можете попасть под броневик". Никакого сочувствия...

Э-э... Людям сочувствие - это одно.
А вот ответ на твою заяву - это несколько другое.
 28.028.0
+
+1
-
edit
 

vitn

втянувшийся

AndreySe> Вообще название темы -военные учения со смертельным исходом,но пока кроме аварий на дорогах не прозвучало ни одного случая.Так что обсуждаем то?
Пост был перенесен модератором в эту тему из другой ветки.
Balancer [25.04.2014 18:06]: Перенос сообщений из Военная составляющая событий в/на Украине
 
 34.0.1847.11634.0.1847.116
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru