[image]

ФУТБОЛ - явление АВИАЦИОННОЕ!

 
1 30 31 32 33 34 51
RU Механ_АВ #19.06.2012 19:47  @фланкер#19.06.2012 19:05
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Ink01>>> Третья игра Остров (Англия)–Казаки 3:13" (с)
Boroda_Sr>> Ну чё - сёдни Англии кирдык? :eek::F
фланкер> Буду болеть за ридну Украину!!!
Посмотрим, что будет!
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 19.06.2012 в 19:52
RU Boroda_Sr #20.06.2012 00:41  @Механ_АВ#19.06.2012 19:47
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

фланкер>> Буду болеть за ридну Украину!!!
Механ_АВ> Посмотрим, что будет!
Ну што, ребята - не судьба :(...я болел за вас...незасчитанный гол на 67-й минуте (а он был стопудово!) и неувиденная рука Уолкотта на 89-й минуте...ну Бог им судья... :(...
Хотя, ИМХО, хохлы играли на порядок лучче... ;)
   9.09.0
UA Capt(N) #20.06.2012 00:46  @Boroda_Sr#20.06.2012 00:41
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
фланкер>>> Буду болеть за ридну Украину!!!
Механ_АВ>> Посмотрим, что будет!
Boroda_Sr> Ну што, ребята - не судьба :(...я болел за вас...незасчитанный гол на 67-й минуте (а он был стопудово!) и неувиденная рука Уолкотта на 89-й минуте...ну Бог им судья... :(...
Boroda_Sr> Хотя, ИМХО, хохлы играли на порядок лучче... ;)
реально лучше! ну не судьба видать,не в этот раз...
   13.0.113.0.1
RU Boroda_Sr #20.06.2012 01:12  @Capt(N)#20.06.2012 00:46
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Capt(N)> реально лучше! ну не судьба видать,не в этот раз...
Ничё, Игорь, какие наши годы - мы дождёмсся... ;)
   9.09.0
UA Capt(N) #20.06.2012 01:13  @Boroda_Sr#20.06.2012 01:12
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> реально лучше! ну не судьба видать,не в этот раз...
Boroda_Sr> Ничё, Игорь, какие наши годы - мы дождёмсся... ;)
так точно!
   13.0.113.0.1
RU Зеро #20.06.2012 07:15  @Зеро#18.06.2012 11:54
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Звучит некрасиво, но..это если выдернуть из контекста..наши СМИ это умеют

Зеро> А ляпнул он это , когда на него набросились с обвинениями болелы..в холле гостиницы
А вот собстнно и полное подтверждение моих слов


Ладно, дискуссию закончу.
Просто ловко получается, наши просрали при полном преимуществе-ушаты гамна,, мудаки и тд.
Украинцы тож самое сделали, их все жалеют, судьи виноваты и пр.
Ничего личного к хохлам(сам за них болел),это просто яркий пример нашего отношения с своей команде

По поводу профи-любители..не надо мешать в кучу мои слова.
Я не говорил, что нельзя эмоционально болеть, критиковать и прочее..
Я сказал, не надо оскорблять (казлы, мудаки).
Я задавал вопрос Слону : те в бане, они лучшие в Европе в СВОЁМ деле?(не в футболе)

А Балотелли кстати, два матча стрелял по воробьям, почему и сел на лавку
Ну получилось разок в конце третьего
Лучший игрок мира этого года..Рональду.ваще первые два матча бил куда угодно из выгоднейших положений, акромя ворот...(Кержа или Павлюка наши бы давно за такое с гамном сожрали)
Ладно, я заканчиваю..а вы можете продолжать
Добрее надо быть..мягше как то...:crazy3:
   
Это сообщение редактировалось 20.06.2012 в 07:44
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 04.05.2014 в 22:24
RU Слон ИБА #20.06.2012 09:24  @Зеро#20.06.2012 07:15
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Я задавал вопрос Слону : те в бане, они лучшие в Европе в СВОЁМ деле?(не в футболе)
По употреблению пива в бане - мож некоторые и лучшие)))))) Да и в парилке лучше НАШИХ наверное нет))) А НАШИ еще и "бухие" парятся так что вся Европа уср...ся)))
   
RU Boroda_Sr #20.06.2012 11:45  @Зеро#20.06.2012 07:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Просто ловко получается, наши просрали при полном преимуществе-ушаты гамна,, мудаки и тд.
Зеро> Украинцы тож самое сделали, их все жалеют, судьи виноваты и пр.
Зеро> Ничего личного к хохлам(сам за них болел),это просто яркий пример нашего отношения с своей команде
Вов, дык кого любят, того и ругают..."Бьёт - значит любит" ©...менталитет, аднака... ;)
   9.09.0
RU фланкер #20.06.2012 12:09  @Boroda_Sr#20.06.2012 11:45
+
+1
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро>> Просто ловко получается, наши просрали при полном преимуществе-ушаты гамна,, мудаки и тд.
Зеро>> Украинцы тож самое сделали, их все жалеют, судьи виноваты и пр.
Зеро>> Ничего личного к хохлам(сам за них болел),это просто яркий пример нашего отношения с своей команде
Boroda_Sr> Вов, дык кого любят, того и ругают..."Бьёт - значит любит" ©...менталитет, аднака... ;)
Да, реально Украина играла красиво!!!И были удары и моменты, обидно, что судьи такие нерешительные оказались.Все не в пользу тех, за кого мы все, в основном и "болели"!Возможно, что при счете 1:1 Украина бы дожала Англию-все предпосылки к этому были.Но главное,что характер есть у команды-они не сломались,а продолжали играть также и я думаю, что наши в этом им намного уступают. Поступки команды говорят о многом, даже в конце игры и тренер и команда благодарили своих белельщиков, а наши, какие бы они не были- "зазвездились"...
И тут многое идет от головы, или , как в нашем случае- от командиров от руководителей, а в их- от Адвоката,его личного и большого друга Фурсенки и Мутко соответственно.
Праильна тренер Киевлян-Ю.Семин сказал-пришла пора у руля ставить отечественного тренера.
Хоть бюджет страны будет сэкономлен на тренерских з/платах и кучи его переводчиков.
   17.0.963.4617.0.963.46
RU Механ_АВ #20.06.2012 14:07  @фланкер#20.06.2012 12:09
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

фланкер> Да, реально Украина играла красиво!!! Поступки команды говорят о многом, даже в конце игры и тренер и команда благодарили своих белельщиков, а наши, какие бы они не были- "зазвездились"...

+100! Хохлы, хоть держались хорошо.
   13.0.113.0.1
RU Boroda_Sr #20.06.2012 15:18  @Зеро#20.06.2012 07:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Украинцы тож самое сделали, их все жалеют, судьи виноваты и пр.
А ты так не считаешь?...
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
RU Boroda_Sr #20.06.2012 15:20  @Boroda_Sr#20.06.2012 15:18
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро>> Украинцы тож самое сделали, их все жалеют, судьи виноваты и пр.
Boroda_Sr> А ты так не считаешь?...
Три слеподыра, блин... :eek:
Прикреплённые файлы:
 
   9.09.0
RU Слон ИБА #20.06.2012 22:40
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

УЕФА признал ошибку арбитра в матче Украина-Англия — Новости — Спорт@Mail.Ru: Футбол: Чемпионат Европы

Старший офицер УЕФА поделам судейства Пьерлуиджи Коллина признал, что бригада арбитров воглаве свенгром Виктором Кашшаи допустила ошибку вовремя матча Евро-2012 Англия-Украина, незасчитав забитый украинцами гол всередине второго тайма.

// sport.mail.ru
 

   
RU Зеро #21.06.2012 09:49  @Boroda_Sr#20.06.2012 15:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Украинцы тож самое сделали, их все жалеют, судьи виноваты и пр.
Boroda_Sr> А ты так не считаешь?...

Считаю, считаю, тока счёт 1:1 их не устраивал, а дожали бы или нет-большой вопрос.
Я ваще не к тому это привёл.
я так же считаю, что нашим в матче с поляками судила два пендаля зажал.
Да тока никто не видит в этом причину невыхода России в 1\4
Преобладает причина типа "зазвездились"
   
RU Boroda_Sr #21.06.2012 10:07  @Зеро#21.06.2012 09:49
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> я так же считаю, что нашим в матче с поляками судила два пендаля зажал.
Дык никто не спорит - зажал Штарк...и ваще судил, как будто за Гляйвиц и Освенцим вину замаливал... :(
Зеро> Да тока никто не видит в этом причину невыхода России в 1\4
Отчего же - видим...
Зеро> Преобладает причина типа "зазвездились"
Ну это-то тоже присутствует...хохлы нашли в себе силы извиниться перед болельщиками, а наши - шиш...могли бы собрать брифинг с Аблакатом, Фурсенко, Мудко, тем же Аршавиным, сказать - да, ребята, обкакались, уж простите...и простили бы - наши отходчивы и убогих завсегда жалели...ан хрен там... :(
   9.09.0
RU Зеро #21.06.2012 10:15  @Boroda_Sr#19.06.2012 08:32
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Да нет у нас Российской ШКОЛЫ футбола - в чём и беда-то...
Ага, а дзагоаевы-глушаковы-акинфеевы откуда выходят?
Из типа "Фабрики звёзд"? Богатенький папик заплатил, вот тебе эстрадная звезда, поющая под фонограму
Футболёры оттуда же, есси школ футбольных нету?
> И школы тенниса нет - все тренируются во Флориде в академии Ника Боллетьери...
Дети тренируются и учатся дома, не надо звиздеть.
А эти школы, что ты упомянул..так там самые одарённые и не самые бедные..со всего мира
Теннис, вид больше личный, чем командный.
Часто даже страну которую игрок представляет не упоминают, когда он играет.
Да он сам себя и представлят (за редким исключением)

Судя по игре, самые крутые фут.школы в Германии.
А глянь на состав (турок, испанец, поляки, африканцы, кто-то из бывшей Югославии итд.) Фюрер в гробу перевернулся бы..команда истинных арийцев:crazy3:
Так где их играть учили? В Германии? или просто вовремя натурализовали?
С Фрацией примерна та же пестня.

Boroda_Sr> А тут мало нам СОСНИ-2014, дык ещё ЧМ выпросили, штобы на шару без отборочных влезть...а того, што все эти мероприятия офигенно убыточные, какбэ никто не подумал... :(
Как примитивно..
Шара, без отбора.
А то что на Олимпиаду и Чемпионаты дополнительно бабки ( и немалые) даёт ФИФА и МОК..ты знаешь?
Сколько в Питере новый стадик мурыжат? А Спартак, ЦСКА, Динамо..тож самое.
А тут построят всё быстро и на высшем уровне.
В Ростове на левом берегу красавец стадик планируется, в других городах
Они будут служить...мож и тем детям и спортшколам ,отсутствием которых ты так озабочен
Дороги, аэропорты, вокзалы и тд..
Ширше надо мыслить, масштабнее.Тока пестню не заводи, типа все бабки раз--здят.
Их и так бы рас--пиздили, на других проектах.
А так, чёта людЯм останется.
Вот..трассу М-4 "Дон" без ОИ ещё бы лет сто строили.
А так...уже мотаемся без проблем..200км за 2 часа...
   
Это сообщение редактировалось 21.06.2012 в 16:38
RU Зеро #21.06.2012 10:24  @Boroda_Sr#21.06.2012 10:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ну это-то тоже присутствует...хохлы нашли в себе силы извиниться перед болельщиками, а наши - шиш...могли бы собрать брифинг с Аблакатом, Фурсенко, Мудко, тем же Аршавиным, сказать - да, ребята, обкакались, уж простите...и простили бы - наши отходчивы и убогих завсегда жалели...ан хрен там... :(
Ну, во первых извинялись...
Во-вторых, по горячим стопам грёбанный лысый депутат ГД набросился на Шаву со своей кодлой..и спецом снимал на камеру, а потом, что ему удобно, тиснул в инет
В третьих, а эти пидары -болелы (их мало, но они создают общую атмосферу вокруг сборной)..так вот эти метатели фаеров, авторы запрещённых банеров..из-за которых РФС платит штрафы и грозят снять 6 очей со сборной. Они хоть подумали извиниться? Хрен там. Они наоборот говорят, что они настоящие болелы-выезднюки, а мы..так себе, планктон..
Я с Шавой согласен.
Извиняться надо, когда филонил, не хотел...сачковал. и тд..
Он сказал..все выкладывались до конца и очень хотели победить.( лично у меня к этому претензий нет, к качеству игры полно, а к самоотдаче-нет)
Не получилось..
За что извиняться то?


Странновато как то.
Я защищаю от твоих нападок в основном зенитчегов...:crazy3:
   
Это сообщение редактировалось 21.06.2012 в 10:31
RU Александр Леонов #21.06.2012 12:40  @Зеро#21.06.2012 10:24
+
-
edit
 
Зеро> Странновато как то.
Зеро> Я защищаю от твоих нападок в основном зенитчегов...:crazy3:

Все смешалось в доме)))
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Boroda_Sr #21.06.2012 13:34  @Зеро#21.06.2012 10:24
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Странновато как то.
Зеро> Я защищаю от твоих нападок в основном зенитчегов...:crazy3:
Вов, да я-то ни на кого особо и не нападаю - уровень не тот...разочарован - это есть... :(
Где эти-то околоспортивные генералы?...Чё они-то языки в задницу позасовывали?...
А депутаты (пока местечковые) ваще предлагают всякую хрень, дабы тока покарать сборную...
Я уж думаю: а чё мелочиться - нуна, как северокорейцев в 1966 году - всех в концлагеря, а Аблаката изловить в Марихуании, вывезти в Россию в мешке, судить народным судом и за капонир, предварительно сняв импортные прохаря... :crazy:
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 21.06.2012 в 13:40
RU Boroda_Sr #21.06.2012 13:46  @Зеро#21.06.2012 10:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А то что на Олимпиаду и Чемпионаты дополнительно бабки ( и немалые) даёт ФИФА и МОК..ты знаешь?
Вова, есть статистика, которая говорит, што начиная с 1988 года ни одна Олимпиада стране-организатору прибыли не принесла...тока убытки, которые ничем не отбиваются... :(
Зеро> Сколько в Питере новый стадик мурыжат? А Спартак, ЦСКА, Динамо..тож самое.
Зеро> В Ростове на левом берегу красавец стадик планируется, в других городах
Зеро> Они будут служить...мож и тем детям и спортшколам ,отсутсвием которых ты так озабочен
Их мало построить, их потом надо содержать...если надо, я найду материал по, ЕМНИП, португальцам, которые построили стадион к мероприятию, вложив немеряно, а теперь стоят перед дилеммой: бросить его к абаням, или взорвать...
   9.09.0
RU Boroda_Sr #21.06.2012 13:54  @Boroda_Sr#21.06.2012 13:34
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr> А депутаты (пока местечковые) ваще предлагают всякую хрень, дабы тока покарать сборную...
На вот тебе свежачка...

В Газпроме предложили выслать Аршавина из России

Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев считает, что капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина следует выслать из России. По его словам, причина кроется в тех острых комментариях, которые футболист дал после матча Россия-Греция на чемпионате Европы 2012 года. // news.rambler.ru
 

...не-е, всё же богата Россия ипанутыми...не перевелись ищщо... :crazy:
   9.09.0
RU Зеро #21.06.2012 16:34  @Boroda_Sr#21.06.2012 13:54
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

Доипались до пацана, уже много лет, он как Чубайс, во всём виноват
А ничё, что из 5 голов, три с его точных передач? Кто об этом говорит?
Даже в пропущенном от поляков голе его обвинили..кстати, здесь.
А ничё, что этот "обрез" произошёл возле чужой штрафной..и ваще думаю, около 80-85% передач в нападении неточные по определению?
А ничё, что кроме него сзади было ещё 9 игроков+ вратарь..и они не смогли помешать?...
Нет..Виноват Чубайс
Постоянно в меркантильности его обвиняют..люди, которые сами за копейку удавятся.
А то, что он уходил в Арсенал явно не за бабками (с учётом налогов, там он получал меньше, чем в Питере)
А то, что он отдал свои призовые 50тыс евриков студентам и детям, шоб они бесплатно пришли на заключительный матч с Андорой (кажисть)
Это как?
А этот лысый депутат (из холла гостиницы) дык личность известная..пиарится постояннно на всех полит.-шоу.
"Справедливоросс"..вот откуда ухи растут
Шава то-доверенное лицо ВВП(кстати и Жирков..и Кержаков):crazy3:

Много Саня убыточных меропрятий.
Есси б не Олимпиада 80, в Союзе много чего не построили бы НИКОГДА..а люди пользуются этим уже более 30 лет
Сань, поход в кабак, на бл...дки..и прочие радости жизни это почти всегда убытки.:crazy3:
Содержать футбольный клуб,( а уж баскетбольный, волейбольный и пр..тем более) это сплошь убытки..для города, для спонсора..за редкими исключениями...

Я лично за..и ОИ, и ЧМ..Ростов и окресности в порядок хошь не хошь, а приведут.
   
Это сообщение редактировалось 21.06.2012 в 16:43
RU Александр Леонов #21.06.2012 16:45  @Зеро#21.06.2012 16:34
+
-
edit
 
Зеро> Шава то-доверенное лицо ВВП(кстати и Жирков..и Кержаков):crazy3:
вот ИМХО отсюда и ноги растут у всех этих воплей
   19.0.1084.5619.0.1084.56
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #21.06.2012 17:18  @Зеро#21.06.2012 16:34
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Доипались до пацана, уже много лет, он как Чубайс, во всём виноват

Аршавин извинился перед болельщиками

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года. «Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. // news.rambler.ru
 

Зеро> Много Саня убыточных меропрятий.
Зеро> Сань, поход в кабак, на бл...дки..и прочие радости жизни это почти всегда убытки.:crazy3:
От тут ты прав, брат :(...есси б за это деньги платили, я б до сих пор бегал...вопреки возрасту, парткому и женсовету... :F
Зеро> Шава то-доверенное лицо ВВП(кстати и Жирков..и Кержаков):crazy3:
А.Л.> вот ИМХО отсюда и ноги растут у всех этих воплей
Нет, Сань, не поэтому - просто он более других на виду, а в первых больше пуль попадает... :(
   9.09.0
1 30 31 32 33 34 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru