[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 30 31 32 33 34 313
RU Д.Сергей #31.07.2009 06:23  @ВалераМИГ-27К#30.07.2009 15:35
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ВалераМИГ-27К> ..."НИ УГАДАЛ!"-Как у нас Ком.АЭ МАСЛАК говорил_..х.Й тебе в ж..у или факт на лицо..!..спутниковый интернет настроил..ВО.!

Так понимаю "жипириес" настроил?! и что, спутник из зоны видимости не уходит?

Хокъ, чего так раздосадовался? не в курсе про Редайя, двоешник что ли?
а вот кортинко про "купи петуха и ...."
Прикреплённые файлы:
 
   3.03.0
RU Lamm #13.08.2009 11:02  @Д.Сергей#31.07.2009 06:23
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

См чего я нарыл. Прибыло... "нашему"... полку...


Группенфюрер СС, генерал-лейтенант германской полиции, с 1935 года возглавлявший гестапо, или тайную государственную полицию, Генрих Мюллер родился в семье мелкого чиновника, закончил начальную школу, затем поступил учеником авиационного механика в Баварские авиамастерские Мюнхена. После 3-летнего обучения в июне 1917 года вступил в Германскую армию, завершил свое летное образование (от ученика летчика до боевого пилота) и был зачислен в апреле 1918 года в авиационный полк 278. За военные заслуги в августе 1918 года был награжден Железными крестами первой и второй степени. Он также был удостоен Баварского креста с короной и мечами. Всю войну Мюллер прослужил на Западном фронте.
В 14 лет ученик авиамеханика, в 17 боевой летчик, в 18 3 неслабые железки... Достойно...
   3.5.23.5.2

Lamm

аксакал

мля... правда...

"Ездил этим летом на экскурсию на остров Санторини (Греция). На сходе с теплохода были поданы три автобуса: для русскоговорящих, немецкоговорящих и для англоговорящих (для всего остального сброда). Когда все расселись по автобусам получилось следующим образом: в английском осталось 6 свободных мест, в немецком два и в русском два (в русский сели все имевшиеся на борту прибалты, они предпочли язык окупантов демократическому английскому). Английский быстро слинял, а перед немецким и русским автобусами остались стоять четыре польские пани. Экскурсоводы долго решали что с ними делать, пока из немецкого автобуса не предложили (по-русски): "А давайте их разделим!". Оба автобуса чуть не надорвались от смеха. Так и поступили. Мораль: наглосаксы поляков кидают, а потом русским с немцами нечего не остаётся, как их поделить."
   3.5.23.5.2

Edu

аксакал
★☆
Lamm> "Ездил этим летом на экскурсию на остров Санторини ...
На обратном пути небось...бедного ослека помучил? ;)
   3.0.133.0.13

Lamm

аксакал

Lamm>> "Ездил этим летом на экскурсию на остров Санторини ...
Edu> На обратном пути небось...бедного ослека помучил? ;)

Та то не я. Вишь, кавычки там, енто на сайте одном дочка нарыла... А чё там за оселок?
   3.5.23.5.2

Edu

аксакал
★☆
Lamm> Та то не я. Вишь, кавычки там, енто на сайте одном дочка нарыла... А чё там за оселок?
Ааа....терь понял.
Просто, тама после экскурсии с горки к пирсам можно спуститься на фуникулере, или (для особо циничных) на ослеках.
Наблюдал сценки, как весьма увесистые "турысты"(ки) в поисках экзотики выбирали этот способ спуска. Сам не решился - заплатив погонщику, дабы не лишать животных трудового пайка, воспользовался тех.средством.
   3.0.133.0.13

  • Александр Леонов [10.09.2009 10:21]: Перенос сообщений в отстой

Ink01

втянувшийся

.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2014 в 00:05
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Интересный поворот и, имхо, несколько неоднозначная ситуация :(

SOS !.. нужна помощь

:(( моя жена госпитализирована с патологическими пред-родовыми симптомами !!!

// garnaev.livejournal.com
 
   8.08.0

Okab

опытный

Вот всё хочу народ спросить, кому что снится из авиационного прошлого ?
Есть же наверное у каждого свои "любимые" сюжеты.
Вот тесть у меня начальником связи в 1-м гвардейском заканчивал, так говорит снятся тревоги, а он коды "свой-чужой" не успел получить. И просыпается в холодном поту :)
А у меня вот периодически прокручивается в разных интерпретациях другой сюжет - приезжаю куда то то ли в полк. то ли на сборы какие то и готовлюсь к полётам. Самолёт всегда Су-17, и главная мысль - успеть бы полетать, пока тут не поняли, что у меня не пройдена ВЛК ( при ясном осознании того, что сейчас я её ни за что не пройду). И самое обидное, что полетать так и не удаётся.
А вот вертолёты, на которых пролетал более двух тысяч часов не снились ни разу ???
Жалко старик Фрейд умер, можно бы было ему в блог вопросец подкинуть, мож объяснил бы :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Okab> Вот всё хочу народ спросить, кому что снится из авиационного прошлого ?
Okab> Есть же наверное у каждого свои "любимые" сюжеты.


Мне почему-то снятся исключительно облёты (я имею в виду послерегламентные). Почему-то постоянно поджимает время, я влетаю в кабину и с ужасом понимаю, что кабина чужая, незнакомая. Тихая паника и осознание того, что лететь всё равно придётся. Пытался осмыслить и как-то объяснить это и не догоняю... Так что с Фрейдом я тоже хотел бы пообщаться. Хотя снится уже всё реже.
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 16.11.2009 в 17:24
RU Александр Леонов #16.11.2009 15:07  @Okab#16.11.2009 14:06
+
-
edit
 
Бывает снится, что приезжаю в полк или в свой на мерию, или в другой какой, и надо востанавливаться, но только на Миг-21 почему то, причем точно помню что я уже из ментовки на пенсию ушел)))
   3.0.153.0.15
RU elevon #16.11.2009 17:58  @Александр Леонов#16.11.2009 15:07
+
+1
-
edit
 

elevon

аксакал

аэр. Сиверский, 16 ноября

   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 16.11.2009 в 18:04
RU Okab #16.11.2009 18:12  @Александр Леонов#16.11.2009 15:07
+
-
edit
 

Okab

опытный

А.Л.> причем точно помню что я уже из ментовки на пенсию ушел)))
Да, интересно бы в своём подсознании покопаться ...
У меня тоже в снах возраст приближен к нынешнему состоянию. Буквально несколько дней назад летал почему-то на МИГ-17 (один из о-о-чень редких снов с "воздушными съёмками" :) ). Такой кайф испытал, что потом просыпаться не хотелось. Естественно много начудачил, и когда меня начали подкалывать, я ответил (причём четко это помню) - дескать, чего вы от меня хотите, если я на этом типе крайний раз летал 26 лет назад.
Когда проснулся, посчитал - оказалось 33, на 7 лет во сне промахнулся.
А один раз приснилось, командир говорит, иди вместо меня контрольный с молодым лётчиком слетай. Подхожу, стоит Ан-12, а я думаю, как же я контрольный давать буду, если сам ни разу на нё не летал ??? Хотя потом покапатлся в памяти - когда я восстанавливался, то собирался идти именно на Ан-12, и потом уже командующий убедил меня пойти на вертолёты. Видать в какой нибудь подкорке это засело, а потом почти через 30 лет выплыло во сне.
   8.08.0

Okab

опытный

elevon> аэр. Сиверский, 16 ноября
Класс ! Прямо как в пенсионерском сне :) почти в тему

Кстати о снах, интересная статейка из книги Вербера "Энциклопедия относительного и абсолютного знания"
[Народ снов]

В семидесятых годах два американских этнолога обнаружили в дебрях лесов Малайзии примитивное племя сенуа, вся жизнь которого была подчинена снам. Племя так и назвали - "народом снов".

Каждое утро за завтраком вокруг огня все говорили только о том, что видели ночью во сне. Если один из сенуа во сне совершил несправедливость по отношению к кому-то, он должен был сделать пострадавшему подарок. Если же кто-то напал на соплеменника во сне, то должен был извиниться и сделать подарок жертве для того, чтобы заслужить прощение.

Мир сновидений у сенуа был более познавательным, чем реальная жизнь. Если ребенок говорил, что встретил во сне тигра и убежал, его заставляли увидеть хищника следующей ночью, сражаться с ним и убить. Старики объясняли ребенку, как этого достичь. Если ребенку не удавалось победить во сне тигра, он подвергался осуждению всего племени.

Согласно системе понятий сенуа, если видишь во сне половой акт, надо обязательно дойти до оргазма, а затем в реальном мире отблагодарить партнера подарком. Если же привиделся кошмар, нужно победить врагов, а потом потребовать от них подарок, чтобы превратить их в своих друзей. Наиболее желательным сюжетом для сна был полет. Все племя поздравляло того, кто летал во сне. Первый полет во сне ребенка был подобен первому причастию. Ребенка заваливали дарами, а затем объясняли, как во сне улететь в дальние страны и принести оттуда диковинные гостинцы.

Сенуа покорили западных этнологов. Племя не знало насилия и душевных болезней. Это было общество без стрессов и войн. Работали сенуа ровно столько, чтобы обеспечить необходимый для выживания минимум. Сенуа исчезли, когда леса, в которых они жили, начали вырубать. Но мы, тем не менее, можем попытаться использовать их знания. Утром следует записать сон, увиденный ночью, дать ему название и указать дату. Потом рассказать сон близким, например, за завтраком. Затем необходимо двигаться дальше, применяя основные правила науки о сновидениях. Перед тем, как заснуть, надо определить тему сна, решить, что вы будете делать: передвигать горы, менять цвет неба, путешествовать в дальние страны, видеть диковинных животных.

Во сне мы всемогущи. Первым испытанием на владение наукой сновидений является полет - вытянуть руки, планировать, падать штопором, набирать высоту.

Науку сновидений надо познавать постепенно. "Летные" часы придают вам уверенности и фантазии. Детям хватает пяти недель, чтобы научиться управлять своими снами. Взрослым иногда требуются многие месяцы.
_______________________________________________
А чего, для военных пенсионеров самое то :)
   8.08.0

xo

аксакал

Мужчины, мы с моей уже женой в субботу эту поженились! :)
   

Klim

опытный

xo> Мужчины, мы с моей уже женой в субботу эту поженились! :)
Поздравляю, Ваня!
Вот теперь-то настоящая жисть и начнётся. ;)
   8.08.0

elevon

аксакал

xo> Мужчины, мы с моей уже женой в субботу эту поженились! :)

Вано, добро пожаловать в нашу песочницу, по куличику? ;)
   3.0.153.0.15

xo

аксакал

elevon> Вано, добро пожаловать в нашу песочницу, по куличику? ;)

Cпасибо! куличики буду с дитёнком делать, как подрастет :)
   

xo

аксакал

Klim> Поздравляю, Ваня!
Klim> Вот теперь-то настоящая жисть и начнётся. ;)

Юра, спасибо огромное!
С Такой-то женой конечно, уже жизнь началась - она у меня просто замечательная! :)
   

Arzu

опытный

xo> С Такой-то женой конечно, уже жизнь началась - она у меня просто замечательная! :)

не могу не согласиться! :D

Жена:)
   
xo> Мужчины, мы с моей уже женой в субботу эту поженились! :)
Ваня, прими мои наилучшие пожелания! Серьезный шаг!
   8.08.0

Edu

аксакал
★☆
Долго рядился, прикидывал, проверял - перепроверял.
Наконец то принял Окончательное Решение.
Надеюсь Бесповоротное - УДАЧИ В НОВОЙ ЖИЗНИ!
   3.5.53.5.5

xo

аксакал

Спасибо, мужики!
Чертовски приятно! :)
   
1 30 31 32 33 34 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru