флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

1 32 33 34 35 36 312
RU Okab #11.12.2009 18:04  @Александр Леонов#11.12.2009 14:51
+
-
edit

Okab

опытный

А.Л.> следующий этап снимут со всех погоны в плоть до начальника отдела.
А нафига им погоны если у нас сам министр обороны в пиНджаке ходит :)
А в продвинутых странах интересно как это делается, какой институт там заменяет наши комиссариаты ? Кто нибудь сталкивался ?
 8.08.0
RU Вулкан196 #14.12.2009 17:48  @Okab#11.12.2009 18:04
+
-
edit

Вулкан196

втянувшийся

ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ

Для Павла и Андрея......пошти как апппостолы-поводыри в сказочный и сладостный мир авиации и космонавтики)))) :D:D

Уже почти что пошли групповые за..тьфу.....полеты)))) :eek::eek::eek:

По облакам ходють, аки посуху..... чудеса творять, архангелы-громовержцы, стрелы мечють, яйцами огненными кодаюцо....))) :D:D

КАК КАШПИРОВСКИЕ...)))) гы

Паследний парад наступаить.....  6.06.0
Это сообщение редактировалось 14.12.2009 в 17:57
RU фланкер #16.12.2009 17:31  @Вулкан196#14.12.2009 17:48
+
-
edit

фланкер

аксакал

Вулкан196> ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ
Вулкан196>
Вулкан196> Для Павла и Андрея......пошти как апппостолы-поводыри в сказочный и сладостный мир авиации и космонавтики)))) :D:D
Вулкан196> Уже почти что пошли групповые за..тьфу.....полеты)))) :eek::eek::eek:
Вулкан196> По облакам ходють, аки посуху..... чудеса творять, архангелы-громовержцы, стрелы мечють, яйцами огненными кодаюцо....))) :D:D
Вулкан196> КАК КАШПИРОВСКИЕ...)))) гы
Вулкан196>

Не ну эта не так картинка-это уже из космоса,мы туда и во снах не залетывали.У нас в ближайшей глубине к акалоземной арбите,т.е. в приземных слоях.А это очень масштабно выглядит.Ну канешна,впечатляет,красиво,аднака!
Пензы!Все на борт!  7.07.0
RU Вулкан196 #16.12.2009 17:46  @фланкер#16.12.2009 17:31
+
-
edit

Вулкан196

втянувшийся

А я знаю, как туды полететь.....када фиолетовый шнур появиццо от темечка вверх, значиццо, в самый раз, мона в параллельный мир перейти, погулять там, яблочков райских попробовать и вернуться....))))) :D:D
Главное не делать перегрузок, эт тебе не сухарик, все плавно.....

ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ

Еще там должны появиться зеленые человечки))))))гы
Паследний парад наступаить.....  6.06.0
RU Garry_s #16.12.2009 20:44  @Boroda_Sr#11.12.2009 11:51
+
-
edit

Garry_s

опытный

севан>> Гарри! Уточни пожалуйста,кому именно (или в каком отделе военкомата)надо трудовую жены показывать,чтоб выписали эту справку?..
Boroda_Sr> У нас в Гатчинском ОВК это называется "отдел по званиям". Почему так - не знаю. Проще всего спросить в своём пенсионном отделе - они подскажут. Представить нужно паспорта свой и жены, свидетельство о браке и трудовую книжку жены. Справку выдают в течение 5 минут.
У нас, да и везде, вроде, это называется 3 отделение -по работе с офицерами запаса.
Нам пришлось ездить два раза -сначала в справке военкоматские дамы написали что-то, что не устроило дам собесовских.
Пришлось ехать снова, потом ждать военкома, который смылся, а печать у него.
В общем, родная до боли советская бюрократия.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  7.07.0
+
-
edit

2kuslin

новичок

Прошла информация - навернули Бутурлиновский полк. Это уже какой по счету ?
 8.08.0
RU севан #18.12.2009 10:15  @Garry_s#16.12.2009 20:44
+
-
edit

севан

опытный

Garry_s> В общем, родная до боли советская бюрократия.

Спасибо..Я уже сходил ....в военкомат. Приняли радушно...У жены в паспорте не было отметки ,шо она замужем за мной( ну как не повод отправить меня на второй круг?)... Приняли документы.. типа: есть же свид. о браке.. и у вас отметка эта есть... Вооот... удивило меня это... даже как-то расстроило...бо привык к издевательствам от бюрократии... а здесь все вежливые..аж противно. :(

RU Boroda_Sr #18.12.2009 15:50  @севан#18.12.2009 10:15
+
-
edit

Boroda_Sr

аксакал

Зеро, Кача, вы там живы? А то, если верить СМИ, у вас там в Миллерово полная засада с бураном. И не появляетесь чё то. Инет засыпало?
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  6.06.0
NO кача-78 #18.12.2009 18:59  @Boroda_Sr#18.12.2009 15:50
+
-
edit

кача-78

втянувшийся
Boroda_Sr> Зеро, Кача, вы там живы? А то, если верить СМИ, у вас там в Миллерово полная засада с бураном. И не появляетесь чё то. Инет засыпало?
Я ходил гараж почистил, а этот лежебока из дома боится выйти. У него машина на улице на продуваемом месте стоит,ему все по барабану

RU Boroda_Sr #18.12.2009 19:09  @кача-78#18.12.2009 18:59
+
-
edit

Boroda_Sr

аксакал

кача-78> Я ходил гараж почистил, а этот лежебока из дома боится выйти. У него машина на улице на продуваемом месте стоит,ему все по барабану

Ну слава Богу, есть контакт. Привет передавай, да пусть хоть переворачивается, а то пролежни будут.
NO Зеро #18.12.2009 20:27  @Boroda_Sr#18.12.2009 19:09
+
-
edit

Зеро

аксакал

кача-78>> Я ходил гараж почистил, а этот лежебока из дома боится выйти. У него машина на улице на продуваемом месте стоит,ему все по барабану
Boroda_Sr> Ну слава Богу, есть контакт. Привет передавай, да пусть хоть переворачивается, а то пролежни будут.

Саня..мерси за заботу..живы пока
Нет худа без добра..засыпало и на работу нинада
Забота о личном составе..вполне законный лишний выходной
А толку, шо он свой почистил?
Мой не почистил..рядом..это раз :(
Свой почистил..и бестолку..проходы адинхрен замело..это два :p
Поцеловал свой драндулет в задницу и ушёл..даже с друзьями не выпил (порицание) :(
А у миня под окном стоит..трактор проехал, проезды прочистил..езжай не хочу.
саабражать нада!!!..это три

RU Boroda_Sr #18.12.2009 20:41  @Зеро#18.12.2009 20:27
+
-
edit

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А у миня под окном стоит..трактор проехал, проезды прочистил..езжай не хочу.
Зеро> саабражать нада!!!..это три

Привет. Согласен: не царское дело - лопатой махать. Оно само по весне растает. Хотя тут весь день про вас такие страсти кажут. Загляни в МиГ-27 - Су-17. Я там два ролика нарыл про ваш полчок. На построении по-моему твоя вывеска маячит. Ефименко ещё живой. Ежели старое - звыняйте... Мухтар старался.
NO Зеро #18.12.2009 21:11  @Boroda_Sr#18.12.2009 20:41
+
-
edit

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Привет. Согласен: не царское дело - лопатой махать. Оно само по весне растает. Хотя тут весь день про вас такие страсти кажут. Загляни в МиГ-27 - Су-17. Я там два ролика нарыл про ваш полчок. На построении по-моему твоя вывеска маячит. Ефименко ещё живой. Ежели старое - звыняйте... Мухтар старался.

как грит мой брат..известный по погонялу Севан (лодырь похлесче миня) снег до крышы в гараже-лучшее противоугонное устройство..причём бесплатное.
Зачем спорить с природой?..сибе дороже станет

А ролики не открываются у миня чёта..скачались но..глючит Опера сразу
мож тока у меня?
Судя по дате..мы с Качей и Битлз присутсвовали при тех событиях..Марат командирствовал..Ефименко-комдивил...

RU Boroda_Sr #18.12.2009 21:26  @Зеро#18.12.2009 21:11
+
-
edit

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> А ролики не открываются у миня чёта..скачались но..глючит Опера сразу
Зеро> мож тока у меня?
Зеро> Судя по дате..мы с Качей и Битлз присутсвовали при тех событиях..Марат командирствовал..Ефименко-комдивил...

Непонятка... У меня открываются на раз. Набери в Google "19гвапиб Лерц", увидишь "Видеоролики". Тама оне обои.

Ink01

втянувшийся

.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2014 в 00:03
+
-
edit

Boroda_Sr

аксакал

Ink01> А вот это вы видели?
Ink01> Немыслимая модель самолета (39 фотографий) - Fishki.Net | Фишкина картинка

Видели в scalemodels и в webpark.

Okab

опытный

Как то незамечено СМИ и руководством страны прошёл вчера день 30-ти летия ввода войск в Афганистан. Видимо на этой странице истории уже поставлена жирная точка.
Вспомним хоть мы об этой войне нашего поколоения.
Помянем тех, кого мы там потеряли.

ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

Видео@Mail.Ru. Бесплатный хостинг видео без ограничений по объему. Удобная загрузка. Возможность показывать видео только друзьям.

// video.mail.ru

8.08.0

GranD

втянувшийся

Okab> ваш цифровой видеоархив! — Видео@Mail.Ru

Паша, привет! Откуда дровишки? Сам нарезал? У меня в оригинале после Громова наш полтинник идет и поет Вова Колесник.

Okab

опытный

GranD> Паша, привет! Откуда дровишки? Сам нарезал?
Да нет, в сети наткнулся.
Мастеров то сейчас хватает, материалов вот маловато :)
 8.08.0

GranD

втянувшийся

Okab> материалов вот маловато :)
Так откуда им взяться? Наши только для программы "Время" снимали :(
А это мериканьский, Харман с Линсеем делали. Можешь здесь глянуть У меня правда DVD есть :p

GranD

втянувшийся

Okab> материалов вот маловато :)

Или вот ешё, из свеженьких.
До соплей обидно, почему наши не могут(точнее не хотят) :(

Okab

опытный

А в Москве вот так рядом с Кремлём СЛАБО НАВЕРНО НАПИСАТЬ :)

А в Казани аккурат напротив Кремля красуется :)
Прикреплённые файлы:
111.jpg (скачать) [142 кБ]

8.08.0
RU Александр Леонов #11.01.2010 05:57  @Okab#11.01.2010 00:04
+
-
edit

Okab> А в Москве вот так рядом с Кремлём СЛАБО НАВЕРНО НАПИСАТЬ :)
Okab> А в Казани аккурат напротив Кремля красуется :)
Землю украсть можно только у собственика.
Ну а у детсада ничего в собственности быть не может, и земля в том числе, только в оперативном управлении.
Сответственно земля муниципальная, т.е. городская и администрация города может распоряжаться как хочет, после изъятия ее из оперативного управления учреждения, если нет других обременений.
Вот как то так))))
Война является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю. с.Клаузевиц  3.5.73.5.7
RU xo #11.01.2010 12:58  @Александр Леонов#11.01.2010 05:57
+
-
edit

xo

аксакал

А.Л.> Вот как то так))))

А если детский сад частный и выкупил землю на которой находится? Да и не надо тут прикрываться этими формулировочками, все прекрасно понимают о чем идёт речь, и что хочу-верчу нае**ть хочу. Или вспоминаем детский сад в Балашихе, перед самым новым годом.

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

elevon

опытный

Ваня, ты так говориш как будто все знают что с этим садиком сталось, просвяти пж-ста
нету подписи!  3.5.73.5.7
1 32 33 34 35 36 312

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru