[image]

Десять евролимонов в полесских болотах

Обнаружен утонувший "Тигр". Но уже раззвонили...
 
UA Non-conformist #13.11.2009 21:16
+
-1
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

В Прилуках «Тигр» не выбрался из болота

Осенью 1943 года фашистская 4-я, танковая армия под натиском Красной армии отступала к Днепру: 94–летний Михаил Коваленко хорошо помнит, как через Меняйловку – один из уголков его родных Дегтярей Сребнянского района – в сторону Прилук прорывалось несколько «тигров». — Танкам через Удай можно было перебраться только через четыре деревянных моста, — говорит Михаил Миронович.

// www.gorod.cn.ua
 


А было бы интересно пофантазировать на предмет коммерческой стороны дела. Но поздно. :)
   
MD Wyvern-2 #13.11.2009 23:20  @Non-conformist#13.11.2009 21:16
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Non-conformist> В Прилуках «Тигр» не выбрался из болота
Non-conformist> А было бы интересно пофантазировать на предмет коммерческой стороны дела. Но поздно. :)

Там танкисты...
Не вижу, чем эта "коммерческая сторона" будет отличатся от гробокопательства. А чо? Многих на городских кладбищах хоронят в хороших костюмах, зубы золотые опять же...
   3.0.153.0.15
+
+1
-
edit
 

shon13

опытный

Wyvern-2> Не вижу, чем эта "коммерческая сторона" будет отличатся от гробокопательства. А чо? Многих на городских кладбищах хоронят в хороших костюмах, зубы золотые опять же...

Если выкопают, установят личности погибших и найдут родстенников, а после похоронят- будет совсем не гробокопательство.
   7.07.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

shon13> Если выкопают, установят личности погибших и найдут родстенников, а после похоронят- будет совсем не гробокопательство.

Исходное сообщение автора топика было в гробокопательском духе, ИМХО. И тут я с Ником согласен.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #08.07.2014 00:44
+
-
edit
 
поскольку не знаю иных тем про болотных утопленников, то тут:

Из болота подняли тягач "Сталинец".
Артилеристский тягач "Сталинец" подняли из болот Псковской области. А ведь подымали Т-34. ************************** http://egcpv.ru
   26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru