Умер А.Ф. Барковский...

 
+
+1
-
edit
 

PPV

опытный

Умер Александр Федорович Барковский.
Он пришел в ОКБ Сухого в 1969 году, а перед этим в течение 10 лет работал на серийном заводе «Знамя Труда». В ОКБ прошел путь от простого инженера в отделе проектов до главного конструктора, был руководителем темы «изд. 54С», а затем Су-30МКИ. Заканчивал свою карьеру уже в должности технического директора ОАО «ОКБ Сухого», а после объединения с АХК – директора филиала «Компании «Сухой» - «ОКБ Сухого».
Прощание в понедельник, в ЦКБ…
 42.0.2311.15242.0.2311.152

mico_03

аксакал

PPV> Умер Александр Федорович Барковский.
PPV> Он пришел в ОКБ Сухого в 1969 году, а перед этим в течение 10 лет работал на серийном заводе «Знамя Труда». В ОКБ прошел путь от простого инженера в отделе проектов до главного конструктора, был руководителем темы «изд. 54С», а затем Су-30МКИ. Заканчивал свою карьеру уже в должности технического директора ОАО «ОКБ Сухого», а после объединения с АХК – директора филиала «Компании «Сухой» - «ОКБ Сухого».
PPV> Прощание в понедельник, в ЦКБ…

Хотелось и думалось, что такие люди должны жить вечно. Сталкивался с ним более десяти лет назад по МКИ через его секретаршу всего один раз. Тогда поразила его заточенность на решение конкретных технических проблем по самолету, быстрая помощь в решении административных вопросов и жесткое пресечение "вольностей" и интересов любых руководителей, уводящих в сторону или замыливающих принятие решений. Земля пухом.
 
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Царствие небесное ему.
Верю и надеюсь, что появятся новые Шипуновы, Барковские, Чертоки. Люди с большой буквы, которые радеют за Родину и своим трудом обеспечивают ее защиту и развитие.
 42.0.2311.15242.0.2311.152

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru