ТОС-1 "Буратино" - Помогите выдрать видео

Теги:армия
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Лежит здесь.

Я не знаю, как пользоваться "Youtube". Может кто выдерет видео и перешлет на мой адрес? Был бы очень признателен. Или хотя бы объясните мне вдумчиво, как это сделать самому. %)
 
+
+1
-
edit
 

semen

втянувшийся

1. Открываешь страничку Video Downloader, Screen Recorder & More | Applian Technologies.

2. В поле URL (FLV file URL or web page*): пастишь ссылку на ютубовский ролик (ну ту, что ты привел).

3. В поле convert to выбираешь нужный формат (скорее всего, подойдет AVI for Windows).

4. Жмешь кнопку Start и ждешь пока эта штука отсосет-конвертнет оригинал (там чуть ниже прогресс-бар рисуется) и выдаст ссылку для загрузки полученного файла.

5. Скачиваешь его и фтыкаешь в офлайне.
 
11.02.2007 18:32, AGRESSOR: +1: Первым буду. :) Спасибо за ликбез по "YouTube".
+
-
edit
 

master

втянувшийся

AGRESSOR> Лежит здесь.
AGRESSOR> YouTube
AGRESSOR> Я не знаю, как пользоваться "Youtube". Может кто выдерет видео и перешлет на мой адрес? Был бы очень признателен. Или хотя бы объясните мне вдумчиво, как это сделать самому. %)

Забирай AGRESSOR :)
 
UA Andrey_Kr #11.02.2007 16:16
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

О-О, буратино :) это есть хорошо :D

Для скачивания можно так же использовать сайт KeepVid: Download YouTube Videos, Facebook, Vimeo, Twitch.Tv, Dailymotion, Youku, Tudou, Metacafe and more!
А вообще удобней всего плагин, предназначенный для скачивания с подобных ресурсов.
Для Firefox и Opera есть такой плагин VideoDownloader, для IE - не знаю не сталкивался.
Еще может возникнуть проблема с форматом .flv - для его проигрывания надо специальный плэер.Можно так же обойтись стандартным проигрывателем, но тогда надо установить кодек пак типа K-Lite Codec Pack.
 
RU Серокой #11.02.2007 18:25
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Интересно в комментах написано, что ТОС-2 будет называться "Карабас". ) Повеселили. Даже если это и правда. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
"Дуремар" было бы забористей. :)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кстати, юмористы те еще. Как вам дубинка резиновая "Аргумент", а наручники "Ласка" и "Нежность"?
 
UA Andrey_Kr #11.02.2007 20:08
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

AidarM:
"Дуремар" было бы забористей.
 

Однако звучит-с
Нашел еще 4 фотки "Буратино" в хорошем качестве RusArmy.com - ТОС-1 "Буратино" :: Фото пользователя T34-85
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Любопытно, верхнего ряда на ваших фотографиях нет. Только 24 заряда вместо 30.
См. Тяжелая огнеметная система ТОС-1 «Буратино»
Интересно, отчего?
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU Ведмедь #11.02.2007 20:14
+
-
edit
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ага. + Оптимальный сжигатель жира в одном флаконе. ;)
 

leon

опытный
★☆
А меня больше свего насмешила саперная лопатка "Азарт" :)
Станем жить и дадим жить другим  
MD Serg Ivanov #10.09.2015 13:25
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

РОЭ: популярность ТОС-1А взлетела после применения в Ираке

Использование тяжелой огнеметной системы ТОС-1А в Ираке привлекло внимание арабских СМИ и способствовало росту популярности системы на Ближнем Востоке, заявил глава делегации Рособоронэкспорта на выставке RAE-2015 Игорь Севастьянов. // ria.ru
 
 45.0.2454.8545.0.2454.85

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru