[image]

Погружная система "Tmax2" для моделей подводных лодок

 
+
+2
-
edit
 

firma555

втянувшийся

Мой хороший знакомый из москвы заказал ПЛ с погружной системой.
Я выполнил его просьбу. Здесь выкладываю видео тестирования данной погружной системы, установленной мной в ПЛ длинной 195 см.
   40.040.0
+
-
edit
 

igordn

новичок
firma555> Мой хороший знакомый из москвы заказал ПЛ с погружной системой.
firma555> Я выполнил его просьбу. Здесь выкладываю видео тестирования данной погружной системы, установленной мной в ПЛ длинной 195 см.
firma555> Тестирование погружной системы модели ПЛ. - YouTube

А где заказывали?
   38.038.0
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
igordn> А где заказывали?

наверное тут

Die Modellbau Alexander Engel KG bietet U-Bootmodelle, Flugmodelle und Schiffsmodelle Tauchsysteme - Die Modellbau Alexander Engel KG bietet U-Bootmodelle, Flugmodelle und Schiffsmodelle

Die Modellbau Alexander Engel KG ist Hersteller von U-Bootmodelle, Flugmodelle und Schiffsmodelle. Darüber hinaus werden Verbundwerkstoffe geliefert. Weitere Leistung: Apparatebau in der Modellbautechnik. Die Modellbau Alexander Engel KG ist Hersteller von U-Bootmodelle, Flugmodelle und Schiffsmodelle. Darüber hinaus werden Verbundwerkstoffe geliefert. Weitere Leistung: Apparatebau in der Modellbautechnik. // www.engel-modellbau.eu
 
   40.040.0
+
-
edit
 

firma555

втянувшийся

igordn> А где заказывали?
Всю электронику заказывал у фирмы Engel, т.к. это самая надёжная для больших моделей.
Для маленьких моделей (длиной до 1,2м) разрабатывается другая погружная система, основанная на другом принципе работы. Данная система, пока ещё проходит испытания.
   40.040.0
Это сообщение редактировалось 11.09.2015 в 11:20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru