[image]

Wikileaks

 
1 8 9 10 11 12 13 14
RU Опаньки69 #16.01.2011 14:21  @Энергоинверсор#16.01.2011 14:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Опаньки69

опытный

class> И луноход сможет оставит такие артефакты на Луне.

А ещё это могут быть инопланетяне, которые сделают это по просьбе американцев. Или нечистая сила, или разумный серебристый мох, который растёт на Луне. :D
   3.6.133.6.13

Yuriy

ограниченный
☆★★★
BAT_163> почему нельзя посмотреть в телескоп

Были ли американцы на Луне?

назад в раздел "Теория заговора" Летали ли американцы на Луну? Иллюстрирующие эту статью многочисленные фотографии в большинстве своем взяты с различных сайтов NASA и, как правило, сильно уменьшены в размерах, чтобы по возможности сократить ее общий объем. Вы можете найти соответствующие фотографии большого размера по ссылкам в тексте или в конце статьи. Содержание.Это содержание, на самом деле, не показывает полного содержимого текста (пропущены всякие глупые "доводы") и создано только для того, чтобы вы могли быстрее найти интересующий вас раздел. // Дальше — www.skeptik.net
 

BAT_163> я бы отправил какой-нибудь автономный одноразовый модуль , с целью зафиксировать в прямом эфире следы прибывания

USA.gov: The U.S. Government's Official Web Portal

Due to the lapse in federal government funding, this website is not available. We sincerely regret this inconvenience. For information about available government services, visit USA.gov. Este sitio web no se está disponible durante el cierre del Gobierno. Lamentamos profundamente las molestias que esto pueda causar. Visite GobiernoUSA.gov para informarse sobre los servicios gubernamentales disponibles durante el cierre del Gobierno. // www.nasa.gov
 

BAT_163> А есть ли возможность использовать наши луноходы (они по-моему остались на Луне)с целью подъехать и пару снимков сделать?
http://gosh100.boom.ru/lunohod.htm
   6.06.0
RU BAT_163 #16.01.2011 15:53  @Энергоинверсор#16.01.2011 14:09
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Старый>> Он о том что астронаффтам надо было отвезти на Луну и разложить там гектар фольги чтоб
class> Только 50метра нужны и будет видно с небольшим телескопом.
class> И луноход сможет оставит такие артефакты на Луне.
Старый ,извиняйте что на "ты", это о том что 50 м. хватит для того чтобы увидеть с простого телескопа и что луноход,хоть и без техоосмотра :D , сможет выполнить миссию по фотграфированию флага?
   

BAT_163

втянувшийся

BAT_163>> почему нельзя посмотреть в телескоп
Yuriy> Были ли американцы на Луне?
BAT_163>> я бы отправил какой-нибудь автономный одноразовый модуль , с целью зафиксировать в прямом эфире следы прибывания
Yuriy> USA.gov: The U.S. Government's Official Web Portal
BAT_163>> А есть ли возможность использовать наши луноходы (они по-моему остались на Луне)с целью подъехать и пару снимков сделать?
Yuriy> http://gosh100.boom.ru/lunohod.htm

Спасибочки! Устраняем ликбез. А можно я буду задавать интересующие меня вопросы, а Вы будете давать ссылочки. Заранее премного.
А то я чей-то не пойму.Я тоже специалист в своей области нехилый, но когда ко мне приходят я им спокойно разъясняю(или на пальцах или с привлечением гросбухов).Я думал -это главная идея форумов.(извините отвлекся)
   
RU Опаньки69 #16.01.2011 16:02  @BAT_163#16.01.2011 15:59
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

BAT_163> Я думал -это главная идея форумов.(извините отвлекся)

Главная тема этого подфорума - изучение опровергательства, как явления. По этой теме вам многое расскажут. ;):D Если вы, конечно, не пожелаете стать экспонатом. :)
   3.6.133.6.13
RU BAT_163 #16.01.2011 16:34  @Опаньки69#16.01.2011 16:02
+
+1
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

BAT_163>> Я думал -это главная идея форумов.(извините отвлекся)
Опаньки69> Главная тема этого подфорума - изучение опровергательства, как явления. По этой теме вам многое расскажут. ;):D Если вы, конечно, не пожелаете стать экспонатом. :)
Мне преподаватель(д.т.н) в институте всегда говорил: Слушай дилетанта, у него мозги не забиты и взгляд не зашорен. Понимаете меня эта тема интересует. И т.к. я дилетант, то и буду задавать дилетантские вопросы, а Вы отвечая на них будете совершенно с другой стороны(мож и в отличии от академической точки зрения)рассматривать свои ответы и если ответы правильные, то какая разница кто их задает: проффессор или дилетант.И Вам хорошо(лишний раз убеждаетесь ,что ваши тезисы аксиомны) и мне (где я в своем городе таких спецов найду) ОК! :)
   
RU Старый #16.01.2011 17:53  @BAT_163#16.01.2011 15:53
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
class>> Только 50метра нужны и будет видно с небольшим телескопом.
class>> И луноход сможет оставит такие артефакты на Луне.
BAT_163> Старый ,извиняйте что на "ты", это о том что 50 м. хватит для того чтобы увидеть с простого телескопа и что луноход,хоть и без техоосмотра :D , сможет выполнить миссию по фотграфированию флага?

Это он бредит.
   8.08.0
RU BAT_163 #16.01.2011 18:02  @Старый#16.01.2011 17:53
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Старый> Это он бредит.

Спасибочки
   
BG class #16.01.2011 18:31  @Старый#16.01.2011 17:53
+
-
edit
 

class

опытный
☆★
Старый> Это он бредит.

Хорошо.
Найти информацию, какая металлическая полоса на Луне можно увидится с Земли, телескопом!

Жду!
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

BAT_163> Спасибочки! Устраняем ликбез.

:D
   
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

BAT_163>> Спасибочки! Устраняем ликбез.
Foxpro> :D

Да, отрицание отрицания получилось ("устраняем ликвидацию безграмотности" :))
   
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

BAT_163>>> Спасибочки! Устраняем ликбез.
Foxpro>> :D
Georgiev> Да, отрицание отрицания получилось ("устраняем ликвидацию безграмотности" :))
Ликбез-это термин, т.к.сказать сокращение
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev>> Да, отрицание отрицания получилось ("устраняем ликвидацию безграмотности" :))
BAT_163> Ликбез-это термин, т.к.сказать сокращение.
Да нет, даже наш болгарский товарищ знает, что такое ликбез,а вы , увы, нет ;).
   
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

BAT_163>> Ликбез-это термин, т.к.сказать сокращение.
Foxpro> Да нет, даже наш болгарский товарищ знает, что такое ликбез,а вы , увы, нет ;).
Дык я и пишу, что слово "ликбез"- это сокращение, так сказать термин и когда писал "устраняю ликбез", имелось ввиду устраняю свою безграмотность.Ну если че нарушил в написание руского языка, то сорри.
   
RU Старый #18.01.2011 00:40  @Georgiev#17.01.2011 10:13
+
-1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Georgiev> Да, отрицание отрицания получилось ("устраняем ликвидацию безграмотности" :))

Навеяло: "Ликвидация безграмотности путём ликвидации безграмотных."
   8.08.0
UA Settings2 #18.01.2011 09:58  @Старый#18.01.2011 00:40
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Settings2

новичок
Georgiev>> Да, отрицание отрицания получилось ("устраняем ликвидацию безграмотности" :))
Старый> Навеяло: "Ликвидация безграмотности путём ликвидации безграмотных."

Городок - Большевики ликвидируют неграмотность

Ай-яй-яй, товарищи крестьяне.
   8.0.552.2378.0.552.237
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

WikiLeaks опубликовал рекордное количество документов

Специализирующийся на публикации засекреченной информации сайт WikiLeaks в понедельник, 8 апреля, выложил в открытый доступ более 1,7 миллиона документов американских дипломатических и разведывательных ведомств. Однако на этот раз речь идет не об утечках информации, а об уже рассекреченных материалах. // lenta.ru
 
По его словам, на этот раз опубликованы не секретные документы, а информация, находящаяся в открытом доступе, но труднодоступная для обычных граждан. Ассанж уточнил, что документы относятся к периоду с 1973 по 1976 год. Значительную их часть составляет переписка занимавшего тогда пост госсекретаря США Генри Киссинджера. Кроме того, опубликованы дипломатические депеши и отчеты американской разведки.
 

Ну где же, где же документы, где же следы, указывающие на аферу???
   20.020.0

Foxpro

опытный

Hal> Ну где же, где же документы, где же следы, указывающие на аферу???
Они настолько засекречены , что никакой Ассанж до них не доберется. И гриф на них "перед прочтением уничтожить" :(.
   

Hal

опытный

Итак, америкосы продолжают закладывать своих же ради непонятных "свободы слова" и "свободы личности".

СМИ назвали имя человека, сообщившего про сбор данных о звонках в США

Информатор рассказал, что на поступок его толкнуло желание рассказать общественности о том, что делается правительством США под эгидой заботы о безопасности. // ria.ru
 

Как же так? А где же хоть одно признание о лунной афере? Где же эта машина, которая держит в страхе всех ученых, конструкторов, специалистов? Где эти, работающие по всему миру, ЦРУшные - подкуп, страх за свою жизнь, за близких? Почему ЦРУ даже внутри себя не может этого сдержать?
   21.021.0

sasza

втянувшийся
★★★
Hal> Как же так? А где же хоть одно признание о лунной афере? Где же эта машина, которая держит в страхе всех ученых, конструкторов, специалистов? Где эти, работающие по всему миру, ЦРУшные - подкуп, страх за свою жизнь, за близких? Почему ЦРУ даже внутри себя не может этого сдержать?

Тоже мне, сравнили какую-то задрипанную ЦРУ, от которой можно спрататься даже в несчастном Гонконге, с самой могущественной в мире организацией, вот уже 40 с лишним лет держащей под колпаком весь мир, от которой нигде нет спасения: Ссылка запрещена по требованию [показать]
:-)
   21.021.0

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Hal> Вопрос. Когда Викиликс наконец опубликуют материалы по лунной афере и почему нет на нее ни намека, хотя легко выкладываются тысячи документов даже с грифом "Секретно"?

WikiLeaks Documents Reveal Apollo Program Was A Fraud, Moon Landings Never Happened

New documents scheduled to be released this week by Julian Assange, founder of WikiLeaks, could reveal damaging information about NASA's Apollo program, believe experts. Julian Assange, who ha // worldnewsdailyreport.com
 
   42.0.2311.9042.0.2311.90

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Hal> Вопрос. Когда Викиликс наконец опубликуют материалы по лунной афере и почему нет на нее ни намека, хотя легко выкладываются тысячи документов даже с грифом "Секретно"?

WIKILEAKS DOCUMENTS REVEAL APOLLO PROGRAM WAS A FRAUD, MOON LANDINGS NEVER HAPPENED.
   42.0.2311.9042.0.2311.90

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Республиканцы последнее время вылили на Обаму много компромата.

Демократы мстят.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Hal>> Вопрос. Когда Викиликс наконец опубликуют материалы по лунной афере и почему нет на нее ни намека, хотя легко выкладываются тысячи документов даже с грифом "Секретно"?
Yuriy> WikiLeaks Documents Reveal Apollo Program Was A Fraud, Moon Landings Never Happened World News Daily Report
Я писал в соседнем топике что это за "викиликс":

Идиот-клуб [8] [korneyy#22.04.15 15:09]

Весь цимес заключается в том, что это пародийный и сатирический ресурс. О чем там на главной странице прямо пишут: DISCLAIMER TERMS OF USE Your access to, and use of, this site is subject to the following Terms of Use and all applicable laws and regulations. By accessing and using the site, you accept, without limitation or //  worldnewsdailyreport.com   WNDR assumes however all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters…// Лунные космические программы
 
   22
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #10.05.2015 19:48  @Yuriy#29.04.2015 01:18
+
-
edit
 
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru