[image]

Места обитания ВМСУ

Перенос из темы «ВМС Украины [7]»
 
1 2 3 4 5
+
+1
-
edit
 

Rengl

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Центр оперативного (боевого) обеспечения ВМСУ
Прикреплённые файлы:
5wmVg9SK_44.jpg (скачать) [1280x850, 227 кБ]
 
CT5ZrA_wEJg.jpg (скачать) [1280x850, 80 кБ]
 
HKVUBRGWl78.jpg (скачать) [1280x850, 118 кБ]
 
jsUItoYdN28.jpg (скачать) [1280x850, 94 кБ]
 
 
   42.042.0

Rengl

опытный

Rengl> Центр оперативного (боевого) обеспечения ВМСУ
И 2
Прикреплённые файлы:
OMzBfBm0Xys.jpg (скачать) [1280x850, 89 кБ]
 
vmRRhUDGN1s.jpg (скачать) [1280x850, 56 кБ]
 
ntYBXDQ1vuA.jpg (скачать) [1280x850, 63 кБ]
 
 
   42.042.0

YAV

старожил
★★
Rengl> Центр оперативного (боевого) обеспечения ВМСУ

По моему похоже на одно из строений на территории военного городка, который возле горбатого моста, что на Балковской. Но конечно могу и ошибаться.
   42.042.0

Alex II

опытный
☆★★★
Rengl>> Центр оперативного (боевого) обеспечения ВМСУ
Rengl> И 2

харчевальня?
   1515
+
+3
-
edit
 

x-Merlin

опытный

A.I.> харчевальня?
- їдальня©
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
A.I.>> харчевальня?
x-Merlin> - їдальня©

Мужики, да что же вы за ТАКУЮ фигню напрягаетесь???
Разве в нормальной Армии (Флоте), решение проблем питания не обустроено?
Я то всегда считал, что ЭТО не та проблема, которая ПРОБЛЕМА!
Солдат (матросов), кормить НАДО в меру и изобильно. Тогда и они "Будут Готовы..."
Когда мальчишку ПРИЗВАЛИ, то ДОЛЖНЫ и накормить!
ИМХО!
И не важно - какая армия - ВСУ, или ВС РФ. Парни ДОЛЖНЫ быть сыты.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
+2
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
pytnic> Мужики, да что же вы за ТАКУЮ фигню напрягаетесь???
Ну шо ты все портишь, там возможно и фотки писсуаров были на подходе, а ты все перебил ))))
   42.042.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
pytnic>> Мужики, да что же вы за ТАКУЮ фигню напрягаетесь???
I.M.> Ну шо ты все портишь, там возможно и фотки писсуаров были на подходе, а ты все перебил ))))

Игорь, меня трудно обвинить в любви к вашей нынешей власти.
Меня трудно обвинить в нелюбви к Украине.
Я просто считаю, то если у солдата(матроса) НОРМАЛЬНЫЕ условия для службы, то это НОРМАЛЬНО!
   47.0.2526.8047.0.2526.80
Это сообщение редактировалось 14.12.2015 в 22:39
+
+1
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
pytnic> Я просто считаю, то если у солдата(матроса) НОРМАЛЬНЫЕ условия для службы, то это НОРМАЛЬНО!
Ну я вообще-то прикалываюсь ) Ты правильно написал, что нормальные условия для службы должны быть у бойцов по умолчанию. Поэтому, лично по моему глубокому убеждению, здесь выкладывать фотки столовых, камбузов, гальюнов и т.п. не имеет ни малейшего смысла, а главное, никому они не нужны.
   42.042.0
RU Alex II #15.12.2015 13:06  @IGOR_MORE#14.12.2015 22:07
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★
pytnic>> Мужики, да что же вы за ТАКУЮ фигню напрягаетесь???
I.M.> Ну шо ты все портишь, там возможно и фотки писсуаров были на подходе, а ты все перебил ))))

так, шаг за щагом, поднималась и мужала украинская армия :)
   1515
EG Novice1975 #17.12.2015 14:33  @IGOR_MORE#15.12.2015 00:07
+
+5
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
I.M.> Ну я вообще-то прикалываюсь ) Ты правильно написал, что нормальные условия для службы должны быть у бойцов по умолчанию. Поэтому, лично по моему глубокому убеждению, здесь выкладывать фотки столовых, камбузов, гальюнов и т.п. не имеет ни малейшего смысла, а главное, никому они не нужны.

Нужны. Надо.
Морська Пiхота.
Адепты Украины как всегда комментировать не станут.
Всем остальным - строго рекомендуется к прочтению.
Экскурсия в ад - ВЧ Морской пехоты ВМСУ А-3821
   42.042.0
+
-
edit
 

Rengl

опытный

Novice1975> Адепты Украины как всегда комментировать не станут.
Novice1975> Всем остальным - строго рекомендуется к прочтению.
Novice1975> Экскурсия в ад - ВЧ Морской пехоты ВМСУ А-3821

Так а что странного? Как по вашему должен выглядеть новосформированный Бат МП которому 3 месяца? Есть ППД. Идет ремонт. Пока идет ремонт бат проходит слаживание, доукомплектацию людьми и техникой, проход подготовка ЛС. Сейча они получают очень много новой техники (одных Кразов около 30 штук). Весной будут делать казармы, бокси, и т.д. То что на фото - нормальный процес формирования новой части с нуля. У нас в стране за год сформировали околоко 20 частей уровня бригада, штаты увеличели, к-тво техники увеличили...
   42.042.0
+
+6
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★
Rengl> Так а что странного? Как по вашему должен выглядеть новосформированный Бат МП которому 3 месяца? Есть ППД. Идет ремонт. Пока идет ремонт бат проходит слаживание, доукомплектацию людьми и техникой, проход подготовка ЛС. ...

Не прочитал... :D
Божья Роса...

И, конечно, да. Именно так и должен. Именно ТАК.
   42.042.0
+
+6
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Rengl> Так а что странного?
В далекие 80-е палаточный городок для парадных расчетов на Тушинском аэродроме был, как бы это сказать не в обиду украинским морпехам", пятизвездочным отелем на фоне показанной убогости... Тьфу... прости господи...
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Rengl> Так а что странного? Как по вашему должен выглядеть новосформированный Бат МП которому 3 месяца?

А это, вашему вниманию, единственный умывальник на всю ВЧ и душевая. Баланс, 1 умывальник = 1 душевая.

 


Не, ну можно доказывать, что это "нормально для 3-хмесячного батальона", но вот что-то мою душу терзают смутные сомнения, что это так.
   42.042.0
+
+7
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★
Rengl> Сейча они получают очень много новой техники (одных Кразов около 30 штук).

предлагаю кразы включить в корабельный состав вмсу :)
   1515

YAV

старожил
★★
Rengl> Так а что странного?
Действительно. Как был бардак, так и остаётся. Посмотришь по телеку - новенькие КраЗы, танки, БТРы Петьке показывают. А едешь по дорогам: на один новый КрАЗ с десяток пожилых Зил-131 и ГАЗ-66, кипящих на обочинах. В лучшем случае Уралы и КаМАЗы конца 80-х, начала 90-х годов выпуска. Да ещё "МэдМаксовские" саморобки в прошлом добровольческих батальонов, разрисованные в стили плохого граффити. Это я вижу каждый день. Правда пару раз морпеховские "Хаммеры" видел (зелёные с кузовком).
Людей в той части конечно можно поселить, но будет честнее, если паны Полторак, Муженко и Гайдук там же зимовать будут. Глядишь быстрее в порядок приведут, когда генеральские дупы замёрзнут.
Извините за эмоции. Просто при таком состоянии дел в ВС и в государстве в целом эти уроды ещё и цирк умудряются устраивать: одни с букетами, другие с обливаниями и матом. Стыдно блин, перед всем миром стыдно.
   42.042.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ventorum

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Не лопните от счастья, что у нас так хреново.
И центр оперативного (боевого) обеспечения начинал с нуля. Буквально так как на фотках у морпехов.
Даже ЧВВМУ в 30-е годы в палатках жило.
И "Москва не сразу строилась". ;)
   47.0.2526.8047.0.2526.80
UA IGOR_MORE #17.12.2015 17:02
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Вот именно поэтому я и противник, чтобы здесь на форуме выкладывалась информация по писсуарам и умывальникам, кирпичам и евроремонтам.
Тот кто хочет, в груде кирпичей увидит бардак, другой же, в той же самой груде увидит стремление людей построить что-то новое...
другими словами, данная тема разговоров + политические предпочтения = хронический срач ))))
   43.043.0

YAV

старожил
★★
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
А вот и реакция Минобороны на материал. Позволю себе перевести на русский
С целью проверки опубликованных в средствах массовой информации фактов неудовлетворительного обеспечения и ненадлежащих условий размещения бойцов одной из воинских частей морской пехоты ВМС, по решению Министра обороны генерала армии Украины Степана Полторака к месту дислокации войсковой части направлена комиссия Войсковой службы правопорядка.
По результатам работы, в случае подтверждения указанных фактов, будут приняты соответствующие дисциплинарные и кадровые решения.
Вопросы надлежащего обеспечения и размещения военнослужащих находятся на постоянном контроле Министра обороны.

За рішенням Міністра оборони Військова служба правопорядку перевіряє умови розташування морських піхотинців

З метою перевірки, викладених у засобах масової інформації фактів щодо незадовільного забезпечення та неналежних умов розташування бійців однієї з військових частин морської піхоти ВМС, за рішенням Міністра оборони генерала армії України Степана Полторака до місця дислокації військової частини направлена комісія Військової служби правопорядку. За результатами роботи, у разі підтвердження зазначених фактів, будуть прийняті відповідні дисциплінарні та кадрові рішення. Питання належного забезпечення та розміщення військовослужбовців перебуває на постійному контролі Міністра оборони. // Дальше — www.mil.gov.ua
 
   42.042.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

downpour

опытный

YAV> [i]С целью проверки опубликованных в средствах массовой информации фактов неудовлетворительного обеспечения и ненадлежащих условий размещения бойцов одной из воинских частей морской пехоты ВМС

Вы меня извините, но, где, хоть одно положительное действие Украинских властей?
Я не стебаюсь, мне действительно интересно, что сделала власть в Украине за 2 года, положительного для народа?

Ну а уж то, что, волонтёры (волонтёры, Карл!) восстанавливают армию (я даже в лихие 90-е, такого в РФ не припомню), это звиздец звиздец, а не страна.
   
Это сообщение редактировалось 17.12.2015 в 23:10
sam7: Достало переносить. Попробую штрафовать.; предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
RU downpour #17.12.2015 23:15  @downpour#17.12.2015 23:01
+
+1
-
edit
 

downpour

опытный

sam7: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов» (Достало переносить. Попробую штрафовать.)

А, у меня же желтой звёздочки нету, теперь понял, что вверху это не оффтоп политический, а реальное обсуждение ВМС Украины, спасибо, всё больше проникаюсь духом форума :D
   
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU sam7 #17.12.2015 23:19  @downpour#17.12.2015 23:15
+
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
downpour> А, у меня же желтой звёздочки нету,

За это положен штраф за обсуждение модераториала.
Правила форума читали?
   11.011.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

downpour

опытный

sam7> За это положен штраф за обсуждение модераториала.
sam7> Правила форума читали?

Конечно, и абсолютно готов понести наказание за, да за всё. Если я мента полицейского пошлю, тоже же осознаю? Привилегированным всё остальным ничто, это же то же из нашей жизни, не так ли?
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

Rengl

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Ну вот вам "одесский бат" в поле на учениях под Преднистровьем
 
   42.042.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru