[image]

Суда на подводных крыльях,преобразование их в модели

Теги:
 
1 2 3

bzhaz

новичок
Дом-работа,дом-работа,дом-работа,а для души???Сделал модель самолета.Теперь с радиоаппаратурой вожусь(параллельно)...
Прикреплённые файлы:
 
   

bzhaz

новичок
Все.Я чего так подробно дал чертежи?Пока нашел их.Так может кто заглянет на форум без проблем скачает.Должно получиться так(фото не мое),во всяком случае получается так...
Прикреплённые файлы:
 
   

bzhaz

новичок
Во всяком случае детали делаю тщательно...не хуже чем на фото....
Прикреплённые файлы:
frun1.jpg (скачать) [14,4 кБ]
 
 
   

bzhaz

новичок
Пока все.Ребята спасибо всем.Кто прочтет,ПОЖАЛУСТО,посмотрите у себя чертежи КОЛХИДЫ,ВИХРЯ,Буревестника.Очень нужны теоретические чертежи одного из них.С УВАЖЕНИЕМ ко всем - НИКОЛАЙ P.S.До очередной связи.Жду ВАС ВСЕХ на форуме
   

bzhaz

новичок
Atom44!!! Ты помой-му с Германии??? Чем занимаешся.Что уже сделал.И вообще над чем застрял???Раскажи не стесняйся.Если не получается писать русским шрифтом пиши аглицким-поймем,а не поймем так подскажеш
   
RU Бартон10 #24.04.2008 12:37
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Здравствуйте ,Николай!По вопросу чертежей,ничего не подскажу,к сожалению,по этому вопросу не силен.Но то что Вы задумали и воплощаете в жизнь грандиозно.Подшипники с принудительной подачей масла,наверное даже лучше для параметров работы турбины,в условиях установки на судомодели.
Сложность может возникнуть,в размещении турбины внутри корпуса,на предмет доступности к ней для пусковой раскрутки.Как Вы решаете этот вопрос?
   
Это сообщение редактировалось 25.04.2008 в 19:40

bzhaz

новичок
Планирую так-есть дрель на аккумуляторах(т.е. можно вынести на природу) и насадка из резины.Дальше раскрутка.Для доступа к всасывающей части турбины(для принудительной раскрутки) снимать часть надстройки(т.е. сделать быстросъемную)
   

bzhaz

новичок
Смысл в том,чтобы сделать доступ к передней части турбины для запуска-съемная часть надстройки.Подача смазки под давлением от отдельного насоса на подшипники(их 2 шт.) прийдется питать от аккумуляторов.Т.К. модель планируется большая то убивается второй заяц-центровка с помощью аккумулятора,заодно и внутренней аппаратурой.
   
RU Бартон10 #24.04.2008 18:49
+
-
edit
 

Бартон10

опытный

Понятно.А сколько планируете запас топлива?Судя по габаритам турбины,"кушать" она будет грамм 200 в минуту.И какое планируете использовать топливо?
   

Evgen

аксакал
★★★
bzhaz> Все.Я чего так подробно дал чертежи?Пока нашел их.Так может кто заглянет на форум без проблем скачает.Должно получиться так(фото не мое),во всяком случае получается так...


Вы на авиамодельном запостите этот материалец !!!
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

bzhaz

новичок
Бартон10!!!!!!!!!! Приветствую.Задержался(соскочила winda).Продолжаю-кушать конечно он будет,ну так и запас плавучести у модели есть.
   

Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru