О финансировании судомодельного спорта в России и её субъектах

+
+2
-
edit

boris2005

аксакал
★☆
lz130> ......Да причём здесь это? Если бы Basin всё это делал бы у себя дома или в своём гараже в свободное от работы время тогда одно дело.....

То есть если бы Миша копал землю 8 часов ,а затем шел в свой гараж и клепал свои моделки на коленке при свете керосинки-это был бы моделизм.А так -нет.В хорошем помещении,создав все возможные и невозможные приспособы для пайки-штамповки-литья и прочего он из моделистов должен быть изгнан.Ай-яй-яй.В таком научном месте как Долгопрудный существует субъект с такими замшелыми взглядами....
Миша,значит срочно бросай свою работу в фирме,это не считается,иди на завод кочегаром и чтобы 8 часов исправно бросал уголь.Вот тогда эта Гюльчатай соизволит тебе разрешить считаться моделистом.А то что ты на сегодняшний день нахапал себе званий,титулов и медалей можешь закинуть в дальний угол. Ну или послать в Долгопрудный бандеролькой.Только есть опасность ,что почта России не найдет адресата с таким условным значком.
И я тоже хорош...63 года считал себя моделистом,а оказывается все было не так.Особенно последние 25 лет.Одно только хорошо-мастерская моя была в полуподвале... ;):D:D:D
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  34.034.0
+
-
edit

Basin

втянувшийся

boris2005> То есть если бы Миша копал землю 8 часов ,а затем шел в свой гараж
Дядя Боря с начало надо лопату с "моторрчиком" найти :)
А серьёзно то данный персонаж либо провокатор или клиент палаты № 6. И мне не совсем хочется с ним общаться.
 47.0.2526.11147.0.2526.111
RU Haarig Wolf #19.01.2016 21:36  @Basin#19.01.2016 21:27
+
-
edit

Haarig Wolf

втянувшийся

Basin> ... или клиент палаты № 6...

БРАВО! В самую точку!
 43.043.0
RU доцент 3 #19.01.2016 23:11
+
-
edit

доцент 3

опытный

Господа спортсмены! Не надо реагировать на этого товарища. Пишет флуд, предупреждение и в бан. Ведь в итоге, путного для судомодельного спорта он ничего не сделал. Вот когда станет спортсменом, получит первое звание, вырастит из кого нибудь спортсмена вот тогда и поговорим а пока пусть идет сюда народу мозг выносить Модели корабликов - Форум ModelldepO
 47.0.2526.8347.0.2526.83
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru