Морские ледоколы и буксирные суда. Справочник 1969

Теги:флот
 
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

флот
Здесь будет спр по ледоколам и буксирам 1969 г и 4 дополнения к нему (№ 1,2,3,7). Частично сканированный, частично отснятый на камеру. За кривизну заранее прошу прощения
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.123.0.12
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

Думаю, лучше пусть будет в одном месте, чем разбрасывать по разным топикам буксиры, ледоколы, спасатели
Прикреплённые файлы:
 
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.123.0.12
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
VITUS22> Думаю, лучше пусть будет в одном месте, чем разбрасывать по разным топикам буксиры, ледоколы, спасатели

А паромы-ледоколы там есть?
 3.0.123.0.12

info

аксакал

adv1971> А паромы-ледоколы там есть?

В этом справочнике нет.
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  3.0.123.0.12
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

adv1971> А паромы-ледоколы там есть?
Нет. Все паромы собраны в отдельный раздел справочника "Морские сухогрузные транспортные суда" тоже 1969. Но их там всего 3: № 1, Советский Азербайджан и Сыпрус.
И в дополнении №6 есть еще три: Золотой Рог (пр 618м), Сахалин-1, Техумарди (пр 1876), правда только указано кто и когда построен
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.123.0.12
+
-
edit
 

Якоб

новичок

VITUS22> Здесь будет спр по ледоколам и буксирам 1969 г и 4 дополнения к нему (№ 1,2,3,7). Частично сканированный, частично отснятый на камеру. За кривизну заранее прошу прощения.

Есть куда более простой вариант просмотра этого Справочника. Он размещен в формате PDF (заархивирован из-за большого размера) в разделе Библиотека на сайте журнала "Судостроение и судоремонт". Судя по всему, его отсканировали на профессиональном оборудовании, так что качество - в норме. Читайте: Журнал "Судостроение и судоремонт" | Все о судостроении и судоремонте в Украине и мире
 48.0.2564.11648.0.2564.116

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru