[image]

Пилим якорь [6]

 
1 59 60 61 62 63 210
UA Bilial #18.06.2016 00:26  @Bredonosec#18.06.2016 00:17
+
-
edit
 
Bredonosec> увы, для меня сейчас - только )))

Я когда покупаю её ,помыл в миксер залил молоком получается молочно-клубничный коктель , добавил на кружку 2-3 ложки сахарку и вкусно и полезно,с маманей наяриваем ей 87 витамины нужны бабушке. :)
   43.0.2357.13443.0.2357.134
LT Bredonosec #18.06.2016 00:57  @KoSmoS#18.06.2016 00:26
+
-
edit
 
Bilial> витамины нужны бабушке. :)
ааа... ты об этом.. Это тоже пьём )
Я подумал, речь о другой "клубничке" ))))
   26.026.0
UA Bilial #18.06.2016 01:51  @Bredonosec#18.06.2016 00:57
+
-
edit
 
Bredonosec> Я подумал, речь о другой "клубничке" ))))

Так я и по той дока. :D
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU резвый 110 #18.06.2016 13:08
+
-
edit
 
RU ReST #18.06.2016 15:07  @резвый 110#18.06.2016 13:08
+
+4
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
р.1.> Одноклассники

:deal:
Не постите с ОК ссылками. Не у всех есть аккаунт, а уж тем более доступ в конкретную группу.
   1616
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Bredonosec>> увы, для меня сейчас - только )))
Bilial> Я когда покупаю её ,помыл в миксер залил молоком получается молочно-клубничный коктель , добавил на кружку 2-3 ложки сахарку и вкусно и полезно,с маманей наяриваем ей 87 витамины нужны бабушке. :)

А если этот коктейль оставить на некоторое время (хорошо в холодильнике), то смесь загустевает и получается что-то вроде жидкого йогурта.
Видимо какие-то фруктовые кислоты в клубнике вызывают "сворачивние" молока.

ЗЫ. Три минуты назад помыл емкость от такой "настойки" :-)
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 
D.2.> А если этот коктейль оставить на некоторое время (хорошо в холодильнике), то смесь загустевает и получается что-то вроде жидкого йогурта.
D.2.> Видимо какие-то фруктовые кислоты в клубнике вызывают "сворачивние" молока.
D.2.> ЗЫ. Три минуты назад помыл емкость от такой "настойки" :-)

У меня вот такой коктейль постоял в холодильнике и забродил винцом стал попахивать. :D
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Bilial> У меня вот такой коктейль постоял в холодильнике и забродил винцом стал попахивать. :D

За сутки - вроде так ничего ...

А вот если гранатовый сок (свежий) в холодильнике забыть - получается этакий "шампусик" :-)
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 
D.2.> А вот если гранатовый сок (свежий) в холодильнике забыть - получается этакий "шампусик" :-)


Надо будет попробовать.
   43.0.2357.13443.0.2357.134
RU Kostya-Vet #18.06.2016 19:51
+
+2
-
edit
 

Kostya-Vet

опытный

однако русские очень изобретательны.
Только НАТО не показывайте. :D
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [1680x1408, 188 кБ]
 
 
   1616
LT Bredonosec #19.06.2016 00:43  @Kostya-Vet#18.06.2016 19:51
+
-
edit
 
Kostya-Vet> однако русские очень изобретательны.
стол специально переделанный :)
Вон какую доску вкрячили мощную для упора движка :)
Мож и еще чего добавили )

зы, чтоб не вставать дважды на табуретку:

Ликбез по старинке, или воспитание воспитывающего:
Давеча довелось воспользоваться услугами Керченский паромной переправы. На борту парома мне попались на глаза дед, отец и сын.
Стоят они такие на палубе, смотрят в море. Тут сын видит паром вдалеке и спрашивает отца- "пап, а как быстро может плыть такой корабль?" отец отвесил легко подзатыльника сыну и говорит "корабли не плавают, а ходят". Дед заметив ситуацию незамедлительно выписывает подзатыльник отцу со словами " это не корабль а судно".
 
   26.026.0
RU johnkey68 #19.06.2016 04:31  @Bredonosec#19.06.2016 00:43
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bredonosec> Вон какую доску вкрячили мощную для упора движка :)

Дык транцевую доску и надо усиливать ;)
На обычных лодках , под это дело заточеные , движки только так слетают :D , а тута цельный стол ! :D :D :D

Bredonosec> "пап, а как быстро может плыть такой корабль?" ... "корабли не плавают, а ходят"

А вот это из разряда курьезов .

Корабли , согласен - ходят .
Только вот почему "Капитан дальнего плавания" , а не "хождения" ;) :D
   51.0.2704.10351.0.2704.103
LT Bredonosec #19.06.2016 05:10  @johnkey68#19.06.2016 04:31
+
+1
-
edit
 
johnkey68> Дык транцевую доску и надо усиливать ;)
дык о чем и говорю, что подготовленный стол ))

johnkey68> Только вот почему "Капитан дальнего плавания" , а не "хождения" ;) :D

- Доктор, а я буду ходить?
- Да, но только под себя.
- Доктор, а может хотя бы плавать?
- Да, если будете много ходить.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

YAV

старожил
★★
Докторов с Днём медработника!!! Остальных с Троицей :)
   47.047.0
RU johnkey68 #19.06.2016 12:51
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Спасение рядового дестроера. Green Tea
:D
Британский ультрасовременный эсминец проекта Type 45 destroyer («разрушитель») вышел из строя в Персидском заливе из-за слишком высокой температуры забортной воды, пишет The Daily Mail

………………….

Коммандер Олдридж невозмутимо, как и подобает джентльмену и офицеру Королевского военно-морского флота Её Величества, вытер пот с фуражки, которую он не снял из принципа, несмотря на сорокоградусную жару на мостике, и спросил – не появилась ли связь?

Старший помощник ответил, что к батарее радиопередатчика удалось подсоединить велотренажёр и связь теперь есть.

– На сколько хватит заряда батареи? – холодно поинтересовался коммандер.

– На сколько тебя хватит? – в свою очередь спросил помощник у здоровенного чёрного матроса, крутившего педали рядом.

– На полчаса точно, сэр! – прохрипел тот, жадно хватая ртом раскалённый из-за неработающих кондиционеров воздух.

– На полчаса, сэр, – доложил помощник коммандеру.

Тот кивнул и взял трубку.

– Корабль Её Величества «Дестроер один» вызывает Адмиралтейство Её Величества! – торжественно сказал в трубку коммандер.

– Адмирал лорд Коллингвуд, пятый герцог Винстон синий, на связи! – раздалось в ответ.

– Сэр, – сказал коммандер.

– Сэр, – сказал адмирал.

– У нас ситуация: код восемь-один-три! - доложил коммандер.

– Не понял вас, коммандер, – ответил адмирал. – Какой кот? И что за странное для кота имя?

– Расшифровываю: маленький кораблик медленно волна уносит вдаль, терять его так жаль, – коммандер опять вытер пот с фуражки. – Повторяю по буквам: ЖЕ-А-ЛЬ. Сэр?

– Вы куда звоните вообще?

– Бабушка приехала!

– Что за хрень вы несёте, коммандер? – разозлился адмирал. – Вы там обкурились все, что ли?

– Дестроер дестроился! – плюнул, наконец, на секретность коммандер.

– Дестроер дестроился?! – изумился адмирал. – Как такое возможно?!

– Возможно, сэр, – мрачно ответил коммандер. – Всё, всё что построено непосильным трудом за миллиард фунтов стерлингов – всё дестроилось. Даже гальюны.

– Причина? – мрачно спросил адмирал.

– Вода слишком тёплая! – отчеканил коммандер.

– В Персидском заливе вода тёплая?! Вы в своём уме, коммандер? Мне только что звонил коммандер «Дестроера три» из Баренцева моря и доложил, что вода, наоборот, слишком холодная! Он, кстати, тоже дестроился. Вы бы уж определились – тёплая вода или холодная, а то я уже не знаю, кому верить. Какие меры приняты для антидестроивания дестроера? Иллюминаторы протирали?

– Протирали сэр!

– «Хьюстон, Хьюстон - у нас проблема!» тревожно кричали?

– Кричали, сэр.

– Речёвки про Путина и Шарапову скандировали?

– Скандировали, сэр.

– Супермена вызывали?

– Вызывали, сэр. Не прилетел

– Не прилетел? Странно. Вчера с внуком фильм смотрели – всегда прилетает.

– Приём, как слышно? Это командир атомного ракетного подводного крейсера ВМС России, – вдруг вклинилось на секретную линию связи. – Что случилось? Помощь нужна?

– Сэр? – сказал коммандер.

– Сэр? – сказал адмирал.

– Адмирал, коммандер? – сказал командир подводного крейсера.

– У нас всё в порядке, сэр! – решительно заявил коммандер. – Ракетный дестроер Её Величества выполняет штатное дестроивание согласно температуре забортной воды. Где вы находитесь, сообщите ваши координаты?

– Немедленно сообщите, сэр! – поддержал адмирал. – Во избежание нежелательных инцидентов, так как у нас на борту находятся ракеты Aster с инерциальной системой наведения и радиокомандной коррекцией курса по сигналам радара, как я только что прочитал в Википедии. Чёрт, да мы крутые парни, оказывается!

– Мы тут совсем рядом, – ответил командир подводного крейсера. – Что меня, собственно, и тревожит.

– Я не вижу вас, сэр! – заявил коммандер. – На горизонте только вода, чайки и сомалийцы грабят какой-то танкер.

– Я тоже вас не вижу! – раздражённо сказал адмирал. – Только Темза за окном и рюмка виски на столе.

– Это ПОДВОДНЫЙ крейсер, – ответил командир. – То есть, как нетрудно догадаться, мы находимся внизу, как слышно, приём?

– Вы намеренно вводите нас в заблуждение! – гневно заявил коммандер. – Внизу я вижу лишь палубу, резиновый коврик и свои до блеска начищенные ботинки!

– А я ковёр и пустую бутылку из-под виски! – поддержал его адмирал. – Хочу ещё раз напомнить вам, сэр, что на нашем борту…

– А вы на МОЁМ борту! – начал закипать командир крейсера. – Мы всплыли час назад чтобы позагорать, и вот я уже час стою на боевой рубке, любуюсь вашей посудиной на моей палубе и думаю – какого хрена?!



– Эй, адмирал! Коммандер! Аллё! Вы чего вдруг, как балластной воды в рот набрали?

– Сэр… Это адмирал лорд Коллингвуд, пятый герцог Винстон синий … Вы бы не могли оказать нам любезность и доставить наш дестроенный дестроер домой в Британию? Мы были бы вам очень признательны, сэр. Он нам очень дорог. Ну просто очень.

– Вам как его туда доставить, быстрой VIP-доставкой ракетой «булава» или медленной, на палубе? – поинтересовался командир крейсера. – Медленной значительно дешевле и вам не придётся насыпать себе новый остров.

– Ой, а можно медленной? – попросил коммандер. – Я домой не тороплюсь, честное британское!

– А волшебное слово? – строго спросил командир лодки.

– Плиииз!!!

– Ладно! Уболтали, чертяки языкастые! – рассмеялся подводник. – Поехали!

И махнул рукой, беря курс на Мурманск.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
DE vmart2005 #21.06.2016 10:35
+
-
edit
 

vmart2005

аксакал

Не флот, но фраза прекрасная:
Бомбардировщики ВВО в июле начнут летать на новых Су-34
 

Интерфакс-Агентство Военных Новостей

Интерфакс - Агентство Военных Новостей - информация о военно-политической ситуации в стране, о деятельности Министерства обороны и других силовых министерств, о ситуации в Российской армии и Военно-промышленном комплексе России. // www.militarynews.ru
 

Скриншот.
Прикреплённые файлы:
vvo.jpg (скачать) [1280x1024, 809 кБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 21.06.2016 в 10:48
+
-
edit
 

Гoшa

втянувшийся

D.2.> А вот если гранатовый сок (свежий) в холодильнике забыть - получается этакий "шампусик" :-)

Это не забродивший гранатовый сок. Но на всякие мысли наводит.
Прикреплённые файлы:
ужос.jpg (скачать) [2592x1456, 1,14 МБ]
 
 
   
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
johnkey68> Корабли , согласен - ходят .
johnkey68> Только вот почему "Капитан дальнего плавания" , а не "хождения" ;) :D

"Самоходящее" судно видывал? Вряд ли!
А вот - "Самоходку"...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

duke58

опытный

Вечер сегодня. Северная Австралия. Вид из залива Ямпи Саунд на Индийский океан.
Прикреплённые файлы:
2N0A7973.jpg (скачать) [1843x1229, 799 кБ]
 
2N0A7979.jpg (скачать) [1843x1229, 685 кБ]
 
 
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 22.06.2016 в 15:46
+
+2
-
edit
 

duke58

опытный

duke58> Вечер сегодня. Северная Австралия. Вид из залива Ямпи Саунд на Индийский океан.
И ночь сегодня вид на залив
Прикреплённые файлы:
2N0A7985.jpg (скачать) [1843x1229, 639 кБ]
 
 
   45.045.0
+
+6
-
edit
 

avsky

опытный
★☆
..
Прикреплённые файлы:
peyRL21gb_U.jpg (скачать) [600x400, 38 кБ]
 
 
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Хм. Ностальгия поклонников знаменитой киностудии? ;)



   45.945.9

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bod> Ностальгия поклонников знаменитой киностудии? ;)

Эх , жалко в Славянке поленился шхуну запечатлеть , под названием "Браузер" :)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

duke58

опытный

johnkey68> Эх , жалко в Славянке поленился шхуну запечатлеть , под названием "Браузер" :)
В Сингапуре работает бункеровщик под именем "Баян"(Bayan)
   45.045.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
12 метровый серф

66 Surfers Ride The Wave Into The Record Books - NBC News

Dozens of surfers rode a custom-made 42-foot-long surfboard off the shores of Huntington Beach, California to break the Guinness World Record for "Most People Riding a Surfboard at Once." // www.nbcnews.com
 
   1616
1 59 60 61 62 63 210

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru